Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 553
Всего: 554

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [MB] France 1431 (HYW)  (Прочитано 139450 раз)

  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #400 : 22 Июня, 2010, 10:23 »
Разнообразие шлемов и брони очень радует ! То, что не такие яркие это даже хорошо, более жизненно выглядит.
Но не совсем понятно будут ли в вашем моде доспехи и оружие (в т.ч. в торговых лавках) из оригинала ? Если без них не обойтись, то хочется видеть "универсальные" виды, а не раритеты XI-XIII веков. (извините, что повторяюсь, но это действительно важно для "атмосферности" игры).
Не совсем понял, про "жабьи головы". Данный шлем был очень "специфическим" и очень сильно затруднял движение и дыхание рыцаря. Сложно представить, что "лорды" в нем воевали или странствовали. Возможно, у вас есть информация по боевому применению "жабьей головы" ?
« Последнее редактирование: 22 Июня, 2010, 10:30 от rudi »
  • Сообщений: 608
    • Просмотр профиля
    • Наёмники
0
« Ответ #401 : 22 Июня, 2010, 16:31 »
"жабья голова" будит в основном в турнире и только некоторые лорды оденут её.

Все хотят радикального изминения. Не забывайте мы не издатели игры и полностью менять всё под чистую, не реально.
По количеству предметов в итеме на сегодня 840 из этого числа осталось старых предметов примерно 40-55 точно сказать сложно.
Новые картинки, новый звук, новые текстуры к примеру графический мод PL очень гармоничен и его вес тоже внушителен.

И это уже весит в запаковоном виде:  373 MB

И меньше быть не может, ведь все хотят видеть "атмосферность" игры

Из по настоящему не приятном можно сказать только одно : Восточные города и замки остались и наверное так пока и будет, пока у меня не появится столько свободного времени что бы освоить модульку.
« Последнее редактирование: 22 Июня, 2010, 16:50 от Ulrich von Liechtenstein »
Geboren für den Sieg

  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #402 : 22 Июня, 2010, 18:30 »
Вы лучше многих издателей, так как вы и ваша команда , судя по всему, большие знатоки эпохи средневековья. К сожалению, сейчас не так много игр, а тем более про средние века, могут похвастаться исторической достоверностью.
Уверен, ваш мод будет очень интересным и максимально историчным.

P.S. Когда примерно можно ожидать релиз мода ?
« Последнее редактирование: 22 Июня, 2010, 18:33 от rudi »
  • Сообщений: 608
    • Просмотр профиля
    • Наёмники
0
« Ответ #403 : 23 Июня, 2010, 10:31 »
Вы лучше многих издателей, так как вы и ваша команда , судя по всему, большие знатоки эпохи средневековья. К сожалению, сейчас не так много игр, а тем более про средние века, могут похвастаться исторической достоверностью.
Уверен, ваш мод будет очень интересным и максимально историчным.

P.S. Когда примерно можно ожидать релиз мода ?
Хочется выложить по быстрее, но эти патчи... 2 раза надень бывает. Наконец они приостановились.  Когда выложим... наверное немного придержим Nurimitsu хочет ещё кое что сделать из новых моделей.
И у меня не выходит из головы замена восточных замков на европейские.
Что до исторической достоверности. то может только приближенно. Вы должны понимать что мы не создатели и наше время не оплачивается и соответственно возможности технические не те. Постараемся по возможности продержатся к реальности. 
Geboren für den Sieg

  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #404 : 23 Июня, 2010, 11:31 »
И у меня не выходит из головы замена восточных замков на европейские.
Та не стоит, они только колориту добавляют. :D
  • Сообщений: 588
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #405 : 23 Июня, 2010, 11:39 »
Yarrow, стоит, а то минареты где-то в районе Парижа... как-то не комильфо :). В общем, колорит будет западноевропейско-средневековый, по мере возможностей конечно же.

"Минареты где-то в районе Парижа... " (с)
Ну а сегодня это уже обыденное дело. Даже отсутствие минарет в районе Парижа было бы... не комильфо.
trueten
« Последнее редактирование: 23 Июня, 2010, 11:45 от trueten »
  • Сообщений: 608
    • Просмотр профиля
    • Наёмники
0
« Ответ #406 : 24 Июня, 2010, 06:18 »
И у меня не выходит из головы замена восточных замков на европейские.

Та не стоит, они только колориту добавляют. :D

Нет уж. Упрямство победило  :D нашел я выход, подмены замков, городов без модульки: смекалка и с помощью какой-то матери.  :thumbup:

Особенности мода :

---

Baltijec порадовал :)

Baltijec, не только разнообразил анимацию, но и добавил колорита, постным надоевшим лицам.
« Последнее редактирование: 24 Июня, 2010, 06:25 от Ulrich von Liechtenstein »
Geboren für den Sieg

  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #407 : 24 Июня, 2010, 09:14 »
Ulrich von Liechtenstein, лысый Алайен свалил под стол. С юморком :D.
А украшения у дам, это просто дорисовка чего-то на платья?
  • Сообщений: 266
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #408 : 24 Июня, 2010, 09:36 »
судя по скрину мод под вб...эх...а жаль.
Готский рыцарь с цвейхандером

милости просим к нам

http://mnbforever.0pk.ru/register.php


А можно мне вернуться на форум? У меня есть варбанда...
  • Сообщений: 588
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #409 : 24 Июня, 2010, 18:57 »
Yarrow, украшения у дам - это например сережки )))





А на счет красоты. Кто тут у нас..., а у нас здесь Дешави (сравните с ванильной!)
« Последнее редактирование: 24 Июня, 2010, 19:02 от Веталь »
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #410 : 24 Июня, 2010, 19:14 »
Веталь,
А, то есть это само собой лепится к модельке типажа женской внешности? Или именно надевается в слот шлема?
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #411 : 24 Июня, 2010, 19:29 »
Yarrow, Нет,играя за Даму жать на среднюю настройку «борода» и выбирать себе серьги.
  • Сообщений: 1708
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Skype - gargul_rus
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #412 : 24 Июня, 2010, 22:16 »
Yarrow, Нет,играя за Даму жать на среднюю настройку «борода» и выбирать себе серьги.
вот нереально настораживающе звучит это )
  • Ник в M&B: Gargul_RUS
Моя Россия она такая одна,
Моя страна где давно привыкли голодать
Россия...мне не выразить все эти чувства
И я горжусь, слышишь, тем что я русский

ВИК "Нюрнберг"
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #413 : 25 Июня, 2010, 06:43 »
новая дешави - уух...
насчет украшений - в редакторе жен. персонажа, небыло вообще кнопки настройки бороды (следовательно она теперь появилась?) самое главное что бы у нпс мужского пола теперь небыло замечено отклонений от стандартов XD

Ulrich von Liechtenstein: а что по поводу 11ого пункта особенностей мода? (бомбарды аркебузы и пр.) это мертвый груз не участвующий в игровом процессе, или уже вставлено но не работает? слышал что в других модах, артиллерия была худо-бедно реализована (на моей памяти даже без участия моделей..)
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 608
    • Просмотр профиля
    • Наёмники
0
« Ответ #414 : 25 Июня, 2010, 06:51 »
новая дешави - уух...
насчет украшений - в редакторе жен. персонажа, небыло вообще кнопки настройки бороды (следовательно она теперь появилась?) самое главное что бы у нпс мужского пола теперь небыло замечено отклонений от стандартов XD

Ulrich von Liechtenstein: а что по поводу 11ого пункта особенностей мода? (бомбарды аркебузы и пр.) это мертвый груз не участвующий в игровом процессе, или уже вставлено но не работает? слышал что в других модах, артиллерия была худо-бедно реализована (на моей памяти даже без участия моделей..)
Нам не удалось "привязать" пушкаря к орудию, по анимации, что бы он выглядил естественно. Да и скрипт повреждения от орудия не сложился, стремно водить сейчас орудия как бы не спортить мод. Орудия пока я размещу, по мере сил в сценах, а там посмотрим.
--

Платьев новых не много (4-5 штук не помню точно), перерисованные  от стандартаные.

Yarrow, Нет,играя за Даму жать на среднюю настройку «борода» и выбирать себе серьги.
Да ладно  :D Но боюсь что могут по текстам попадатся трансвиститы  :thumbup: в игре пол сменил, а текст остался старый. Ну это как Весталь их всех изловит, так и будит. Русских текстов поправить можно. Ну, а вот с английским, полностью сменить все тексты, будит сложно. Так что  :embarrassed: гламур возможен
« Последнее редактирование: 25 Июня, 2010, 06:57 от Ulrich von Liechtenstein »
Geboren für den Sieg

  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #415 : 25 Июня, 2010, 09:50 »
Gargul, Обижаете...Ручаюсь-среднего пола не будет.
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #416 : 25 Июня, 2010, 17:42 »
А жаль. :(
  • Сообщений: 1332
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #417 : 06 Июля, 2010, 23:46 »
Да когда же будет продолжение ??? Мод ведь ждем не дождемся ... :) :) :)
  • Сообщений: 639
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #418 : 08 Июля, 2010, 14:34 »
Да когда же будет продолжение ??? Мод ведь ждем не дождемся ... :) :) :)

Тамача патчи постоянно выходят, так что жди! :D
  • Ник в M&B: Konrad_von_schwerter

Erfurt mächtig von allen!
  • Сообщений: 608
    • Просмотр профиля
    • Наёмники
0
« Ответ #419 : 09 Июля, 2010, 16:38 »
Патч пережили  :D
Всё нормально, до 2-го августа выйдет мод.
К нам присоединился Симбат, так что новьё еще вводится

И так по мелочи ... для души делаю  :)

Geboren für den Sieg

  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #420 : 09 Июля, 2010, 17:20 »
 Последние скрины очень нравятся. Текстурки - шик. :)
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #421 : 09 Июля, 2010, 17:26 »
Ой надеюсь не под патч 1.126. Скорей бы они новый выпустили. У меня в последнем в сингле на битвах Варбанд вылетает.
  • Сообщений: 613
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #422 : 09 Июля, 2010, 17:30 »
"У меня в последнем в сингле на битвах Варбанд вылетает."

у меня тож вылетало, нужно не патч скачивать и ставить, а целиком игру пропатченую скачай все норм будет.
(сори что не в тему)


Хм, может быть. Слышал что-то такое. НО, еще я слышал что вылеты из-за кавалерии О_о
И я частично подтверждаю. Сколько раз воевал с лутерами и нифига, а только вступил в бой с хергитами и вылет в первой же битве.
А с переустановкой попробую, спасибо.
trueten
« Последнее редактирование: 09 Июля, 2010, 17:34 от trueten »
  • Сообщений: 639
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #423 : 10 Июля, 2010, 22:03 »
первый и последний скрины понравились, тока пампон у лошади какой то гобульный..

А последний скрин, это вы научились доспехи к скелету привязывать? Или это чья то модель?
  • Ник в M&B: Konrad_von_schwerter

Erfurt mächtig von allen!
  • Сообщений: 608
    • Просмотр профиля
    • Наёмники
0
« Ответ #424 : 12 Июля, 2010, 14:10 »
Ой надеюсь не под патч 1.126. Скорей бы они новый выпустили. У меня в последнем в сингле на битвах Варбанд вылетает.
Под него, но мы пока не наблюдали вылетов, в нашем моде.
Geboren für den Sieg


СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC