Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28891
  • Последний: mr.Fox
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 364
Всего: 364

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Вопросы и предложения (ОБЯЗАТЕЛЬНО см. стр.1)  (Прочитано 987690 раз)

  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4325 : 18 Января, 2010, 10:54 »
ant1967 вот и я про то, Псков к примеру очень даже каменный... а вот Киев таки из дерева. У Новгорода каменные стены и тд,  города замки представляют из себя потакание стереотипам и максимально возможное  разнообразие. большей частью изготавливались по историческим планам(доступным), фото со спутника на тот момент  были еще редкими и грешили качеством
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 478
    • Просмотр профиля
    • Лабиринт Понтифекса
0
« Ответ #4326 : 18 Января, 2010, 13:49 »
yart хорошая система развития воинов, прочитал с интересом.
Народ, так что там насчет шапочек? Скоморошьи шапочки как вам - будете такие делать? А то что-то ни ответа, ни привета не слышно. А я скрины ведь в студию выложил..
ЗЫ: Разбои, подбегающие вечно в зеленых нативных шапочках это...
« Последнее редактирование: 18 Января, 2010, 13:54 от Лорд Мариус »
Вечный спутник теперь нам дым и пожары, что развеют былые мечты. Война в каждом доме, и звон мечей о щиты.
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4327 : 18 Января, 2010, 14:13 »
Лорд Мариус такая сойдет?
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 452
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4328 : 18 Января, 2010, 14:15 »
Лорд Мариус такая сойдет?
ОФФТОП

эту он в Новгороде еще на летом по пьянке потерял, только тссс  :)
Чекан
« Последнее редактирование: 18 Января, 2010, 14:26 от Chekan »
  • Сообщений: 478
    • Просмотр профиля
    • Лабиринт Понтифекса
0
« Ответ #4329 : 18 Января, 2010, 21:52 »
Chekan конечно сойдет, по-моему очень даже, правда я в моде такие шапки не видел. но лучше было бы разных цветов для разбоев и еще других поделать с 3-4 углами, которые на 2ом скрине скоморохов (вернее картина Л.Русова)
Вечный спутник теперь нам дым и пожары, что развеют былые мечты. Война в каждом доме, и звон мечей о щиты.
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4330 : 18 Января, 2010, 23:56 »
1. Предлагаю опыт НеПиСям, за использование медицины, сделать кратным навыку перевязки. Чтобы вбивать 1 навык для ручейка опыта было невыгодно, но был стимул качать врача-профессионала.
2. И еще предлагаю сделать отделюный опыт за навык хирургии, ЭНное количество опыта за каждого неубитого а нокаутированого воина. Ведь навыки реанимации и ухода за больными - это не одно и то же.
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4331 : 19 Января, 2010, 00:37 »
Лорд Мариус а шапку шляхтича из русь/скрины видел? или из тех скринов что в общий кидал все есть? )

Jlob-Goblin, с 1 точно согласен... взял всем неписям по единичке перевязки, "качаются" что дурные с горки
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4332 : 19 Января, 2010, 01:07 »
хочется не только лорду пленных продавать, но и покупать у него нужных тебе пленных.
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 318
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4333 : 19 Января, 2010, 01:20 »
Лесницы при осаде замков нада пошыре ,а то никуда негодные.
  • Сообщений: 1218
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4334 : 19 Января, 2010, 07:42 »
хочется не только лорду пленных продавать, но и покупать у него нужных тебе пленных.
/
Добавлю вопрос - а лорды куды своих пленных девают? У меня Генрих фон Альтенбург (кажись, так зовут) с 88 воинами таскает за собой (не без моей помощи :)) ажно 578 пленных. Просто провокация для неприятеля! Да и какой толк покупать если они к тебе не захотят пристать с новой системой найма пленных? А чтоб неповадно было с пленными бегать - предлагаю ввести кормёжку пленных. А то своим бойцам - буженину с пивом, а бедные пленные с голоду должны помирать? Где гуманизьм, я вас спрашиваю!?
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4335 : 19 Января, 2010, 08:30 »
1  А можно сделать так что лорды выкупают захваченые замки за огромные деньги.
2  Писать письма лорду ну не прям писать а выбирать на писаное и отправлять.
3  Чтоб когда говоришь лорду "пошли со мной у меня есть план" если отношения с ним как минимум 30 он шел.
4  Когда в бою проигрываешь против лорда 1 на 1 и у него мало солдат осталось и у вас высокое уважение то он вас не берёт в плен а отпускает мол хорошо дерёшься   
« Последнее редактирование: 19 Января, 2010, 10:22 от Chekan »
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4336 : 19 Января, 2010, 10:28 »
 ant1967, в топку гуманизм, может им еще колодки возить? бабу предоставлять и салом кормить? но с пленными таки нужно что-то делать

Дивинити Блэк
1 так и происходит, много денег, много солдат, немного мужских развлечений и замок "куплен"
2 зачем!?
3 кроме дружеских отношений важно еще убеждение и ораторское искусство... убедишь - пойдет )
4 точно так и происходит, даже катает бесплатно и отпускает с неписями на дальнейшие подвиги...  правда по дружески берет небольшую репарацию на восстановления своего отряда
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 2122
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4337 : 19 Января, 2010, 11:10 »
Добавлю вопрос - а лорды куды своих пленных девают? У меня Генрих фон Альтенбург (кажись, так зовут) с 88 воинами таскает за собой (не без моей помощи :)) ажно 578 пленных.
Это баг, в теме багов уже отмечен и исправлен.
Мундир, кукла, зеленый шарабан, а также опилки, возвращенные минута в минуту конструкторами, подверглись исследованию под электронным микроскопом. Однако ничего, кроме маленькой бирки со словами "Это мы, опилки", найденной в опилках, обнаружено не было.

Текущее настроение: Singing death, death, death, death, devil, devil, evil, evil songs.
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4338 : 19 Января, 2010, 11:51 »
[modbreak]думаем перед тем как писать
Чекан[/modbreak]
 
« Последнее редактирование: 19 Января, 2010, 14:58 от Chekan »
  • Сообщений: 611
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4339 : 19 Января, 2010, 12:27 »
1. Также к двуручно-полуторному можно отнести короткую боевую косу, если не было принято решение ее выкинуть.
2. Когда ты маршал, то ловишь одного лорда и говоришь: я тут подумал...собирай всех! война будет! И уже тот лорд собирает кого насобирает и кто прибежит на (твой де-юре, но лорда  де-факто) клич.
1.5 На форуме запрещено распространение любой информации, связанной с нарушением авторских прав, равно как указание способов осуществления взлома игр или иного программного обеспечения, публикации ссылок на "пиратские" ресурсы и т.п.
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4340 : 19 Января, 2010, 14:29 »
Ахтунг!!!! Помогите!!!!! У меня случилась такая же фигня!!! Че делать люди добрые (и не очень)????



А все почему? Да потому что я удалил нахер файлы русика.

Так что дорогой Кот в сапогах прекрати морочить людям голову, иначе придет злой (добрых у нас нет) админ и вые накажет тебя.


Дорогой Корсар, во первых я ничего не удалял. Во вторых голову ни кому не морочил. Я просто попросил у людей помощи. Так что бояться этого злого Админа (если у вас тут нету добрых) мне нечего.

не оскорбляй и не оскорблям будешь
Чекан
« Последнее редактирование: 19 Января, 2010, 15:01 от Chekan »
  • Сообщений: 791
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4341 : 19 Января, 2010, 16:50 »
А чтоб неповадно было с пленными бегать - предлагаю ввести кормёжку пленных. А то своим бойцам - буженину с пивом, а бедные пленные с голоду должны помирать?
ant1967, в топку гуманизм, может им еще колодки возить? бабу предоставлять и салом кормить? но с пленными таки нужно что-то делать
Вообще-то тут есть простор для манёвра. Скажем, пленных кормить протухшей говядиной и гнилыми курами. А если кормить хорошо - отказываются убегать... Или вообще отказываются уходить из плена, если пытаешься отпустить их)
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4342 : 19 Января, 2010, 16:56 »
ant1967

О наконец то у меня нашелся единомышленник в деле борьбы за права пленных :)
Я как то выдвигал целую длинную концепцию на эту тему.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4343 : 19 Января, 2010, 19:29 »
Может для навыка содержания пленных сделать коэфициент 0,5 или 0,25 вместо 1? Чтобы при минимальном навыке одного пленника стерегли двое или четверо. ИМХО дешево и сердито.
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4344 : 19 Января, 2010, 20:00 »
Теперь я знаю почему у меня не полностью работала игра на русском языке.
У меня в папке Nativ/languages не хвотала пару датай. Если точней то всего три. По названию:
hints, ui, uimain. На этом месте хочю поблагодарить Chekana за тип с пираткой. Там то я и взял те самые три датайки. Скопировал, и играю теперь полностью на руском языке. Как докозательство пару скринов.
  • Сообщений: 611
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4345 : 19 Января, 2010, 20:20 »
А у меня Смоленск на карте по-старому нарисован! What a F***?!
Я не понял прикола... >:( :cry:
1.5 На форуме запрещено распространение любой информации, связанной с нарушением авторских прав, равно как указание способов осуществления взлома игр или иного программного обеспечения, публикации ссылок на "пиратские" ресурсы и т.п.
  • Сообщений: 289
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4346 : 19 Января, 2010, 20:29 »
Heckfy
А по-старому это как? Скриншот можно в студию?
  • Сообщений: 1708
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Skype - gargul_rus
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4347 : 19 Января, 2010, 20:34 »
Кот в сапогах
Ну еп.
Прежде чем бычить тут на всех, надо было мой ответ читать внимательней, а не строить обиженного.
  • Ник в M&B: Gargul_RUS
Моя Россия она такая одна,
Моя страна где давно привыкли голодать
Россия...мне не выразить все эти чувства
И я горжусь, слышишь, тем что я русский

ВИК "Нюрнберг"
  • Сообщений: 611
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4348 : 19 Января, 2010, 20:37 »
прилагаю доказательства (пока еще непонятно чего).
1.5 На форуме запрещено распространение любой информации, связанной с нарушением авторских прав, равно как указание способов осуществления взлома игр или иного программного обеспечения, публикации ссылок на "пиратские" ресурсы и т.п.
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4349 : 19 Января, 2010, 21:19 »
Не очень удобно сделан апгрейд юнитов если я допустим нехочу апгрейдить один вид юнитов то несмогу апгрейдить из за этого других тоесть игрок неимеющий крепости города несможет под себя апгрейдить юнитов.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC