Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 657
Всего: 660

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: "Великий Поход"  (Прочитано 2125 раз)

  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« : 14 Февраля, 2012, 18:01 »
Очень долго(два года с чем-то) наблюдал за этим разделом прочитал все лучшие(по моему мнению) рассказы и вот наконец решил что то написать, точнее решил я давно просто руки только сейчас дошли.  Надеюсь оцените объективно

 

Sing once again with me
Our strange duet...
My power over you
Grows stronger yet...
  • Сообщений: 1077
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 14 Февраля, 2012, 18:35 »
Интересно
  • Ник в M&B: Tangeizer
  • Фракция: Торговцы
Золотой динар за серебренного всадника.
  • Сообщений: 7566
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 14 Февраля, 2012, 19:41 »
Очень долго(два года с чем-то) наблюдал за этим разделом прочитал все лучшие(по моему мнению)
Предусмотрительно :).
Начало неплохое, по-моему. Немного критики:
1). Не помешало бы чуть подробнее о рассказчике, сразу в прологе.
2). " Несколько укреплённых замков", а не " Замка".
3). "Какое там часто", а не "Какой".
4).  Требуется подправить пару очепяток и добавить запятых. Обычно не придираюсь к грамматике, здесь сделал исключение.

В целом хорошо. Надеюсь, продолжение последует :).
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 2109
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 14 Февраля, 2012, 19:44 »
Ну что ж... В нашем полку прибыло. Располагайся, чувствуй себя как дома. Здесь все свои :)

По поводу повести: всё довольно неплохо, нареканий особых нет. Отмечу пару моментов, которые, на мой взгляд, смотрятся не очень:


А в целом, стройное и интересное повествование. Продолжай, совершенствуйся и не забрасывай это дело. Всё будет. Удачи в дальнейшем.
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 14 Февраля, 2012, 19:55 »
Ну вот все пишут про старика... господа это все предусмотрено я не хочу зацикливать вас на описании как его так и его окружения но поверти свою роль он ещё сыграет просто не хочу с самого начала раскрывать все карты. Ошибки исправлю - чес слово! ) а насчёт возвращения в таверну  эт вы мне малину подпортили такая идея есть к примеру в начале 2-ой главы хотел такое "провернуть")
Sing once again with me
Our strange duet...
My power over you
Grows stronger yet...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC