Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 544
Всего: 547

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [KD] Knights of the Dragon (M&B)  (Прочитано 41316 раз)

  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #75 : 25 Марта, 2013, 18:35 »
Zaharist, очевидно же, что бой фановый. Если людям не хочется потеть и хочется играть определенным способом, почему бы не исключить из игры элементы, которые им не нравятся?


 Вернее будет сказать: зевать от скуки, ожидая флагов...

ну так а кава тут причем?  :D
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #76 : 25 Марта, 2013, 19:56 »
ну так а кава тут причем? 
так некоторые бывают удерут на ней и ждут флагов или ждут пока отряд разойдётся по одному, а это иногда затягивается надолго :)
  • Ник в M&B: RG_MAN
Возьми себе в образец героя древних времен, наблюдай его, иди за ним вслед, поровняйся, обгони — слава тебе!
  • Сообщений: 409
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #77 : 25 Марта, 2013, 23:18 »
так некоторые бывают удерут на ней и ждут флагов или ждут пока отряд разойдётся по одному, а это иногда затягивается надолго :)

Я думаю, что просто дело в том, что лучники и всадники зачастую очень сильно влияют на исход пехотного замеса. А в данном случае, наши пехотные друзья из Варбанды хотят в основу нашего фан-вара поставить именно пехотные стычки.
А для нас, разумеется, будет очень полезным посостязаться с такими опытными игроками, пусть даже только пехотой.
Я уверен, что игроки обеих команд успели как следует соскучиться по подобным сражениям и с большим удовольствием перебьют друг друга  8-)
  • Ник в M&B: Nezon
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
+1
« Ответ #78 : 26 Марта, 2013, 06:08 »
Zaharist,  для меня самым интересным в МиБе всегда была рукопашная, ввиду слабости Нативной кавалерии она в ней полноценно участвовать не может, а может лишь мелко и неприятно гадить, сбивая и мешая. Меры противодействия в игре реализованы очень плохо, в всадника нельзя даже стащить с седла, копья не ломаются, лошади бесстрашны и не чувствительны к боли, короче говоря - уныло сделаны, что беспощадно эксплойтится.

 У пехоты тоже много недостатков, но я думаю, что славная заруба - самое интересное что может дать нам эта игра и если бы мне было интересно "спортивное" гейство, я бы и сейчас играл тут квшки.
 

Добавлено: 26 Марта, 2013, 06:10

Nezon,  при грамотный действиях команды - нет - смотри бои VRNG, но они изрядно портят удовольствие от них, но чисто пехотные замесы превращаются в бездумное мясо, поэтому и должно быть немножко геев, дабы держать всех в тонусе.
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #79 : 26 Марта, 2013, 06:48 »
Аж прослезился.
Проходят дни, идут года, а Бертран всё о геях :)
  • Ник в Discord: Helgulfr#7721
  • Ник в M&B: Helgulfr
YouTube - The worst player ever
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
+1
« Ответ #80 : 26 Марта, 2013, 07:57 »
Аж прослезился.
Проходят дни, идут года, а Бертран всё о геях :)

 Должно же хоть что-то святое остаться в этом мире!  ;)
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #81 : 26 Марта, 2013, 18:17 »
Zaharist,  для меня самым интересным в МиБе всегда была рукопашная, ввиду слабости Нативной кавалерии она в ней полноценно участвовать не может, а может лишь мелко и неприятно гадить, сбивая и мешая. Меры противодействия в игре реализованы очень плохо, в всадника нельзя даже стащить с седла, копья не ломаются, лошади бесстрашны и не чувствительны к боли, короче говоря - уныло сделаны, что беспощадно эксплойтится.

 У пехоты тоже много недостатков, но я думаю, что славная заруба - самое интересное что может дать нам эта игра и если бы мне было интересно "спортивное" гейство, я бы и сейчас играл тут кв
Поэтому моддинг и добавили, все что ты описал выше уже реализовано, ну кроме разве что "всадника нельзя даже стащить с седла"
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
+1
« Ответ #82 : 26 Марта, 2013, 18:23 »
zDevilBox, что-то я не припомню в популярных мультиплеерных модах ничего, окромя чудо-кольев из српг, которые добавили совсем недавно.
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 1299
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #83 : 26 Марта, 2013, 18:42 »
Sir_Bertran, что за чудо-колья?
  • Ник в M&B: Gameover
  • Фракция: Стургия
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #84 : 26 Марта, 2013, 19:02 »
Gameover, во вкладе осадных материалов и металок. Кидаешь "полешку" и из земли вырастает целый лес с повозку размерами. Лошади дохнут, если пытаются проехать через них.
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #85 : 27 Марта, 2013, 16:07 »
Sir_Bertran, их куча, может они не так популярны как црпг, но они есть.
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #86 : 27 Марта, 2013, 16:23 »
zDevilBox, се ля ви.
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #87 : 27 Марта, 2013, 20:35 »
чудо-кольев из српг, которые добавили совсем недавно.

я когда первый раз увидел их, подумал что карту изменили))
а вот метателей   в цРПГ пофиксили, теперь последние топоры по 2 штуки в комплекте вместо 4                  
                  
                  
                     
                     
                  

 

Добавлено: 27 Марта, 2013, 20:36

Ну всё, у меня изменился пинг на нашем сервере ( с 200 до 6), теперь будем ждать изменений в таблице рейтинга:)
  • Ник в M&B: RG_MAN
Возьми себе в образец героя древних времен, наблюдай его, иди за ним вслед, поровняйся, обгони — слава тебе!
  • Сообщений: 1299
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #88 : 27 Марта, 2013, 21:27 »
MihailMan, уже готовлю веревку и мыло)
  • Ник в M&B: Gameover
  • Фракция: Стургия
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #89 : 28 Марта, 2013, 06:59 »
MihailMan, уже готовлю веревку и мыло)

да ладно тебе)), мне ещё надо догнать других))
  • Ник в M&B: RG_MAN
Возьми себе в образец героя древних времен, наблюдай его, иди за ним вслед, поровняйся, обгони — слава тебе!
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
+1
« Ответ #90 : 28 Марта, 2013, 08:00 »
MihailMan, уже готовлю веревку и мыло)

да ладно тебе)), мне ещё надо догнать других))

MihailMan, уже готовлю веревку и мыло)


 Страшно смотреть, что фалометрия делает с людьми.
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 276
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #91 : 28 Марта, 2013, 09:27 »
ну кроме разве что "всадника нельзя даже стащить с седла"
пффф, подобное есть, не прям стащить, но скидывать можно. 
  • Ник в M&B: Raymond_du_Puy_of_Malta
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #92 : 29 Марта, 2013, 18:49 »
эмм.. это посольство клана? точно? я уж подумал в болталку заглянул :)
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
+2
« Ответ #93 : 29 Марта, 2013, 19:26 »
эмм.. это посольство клана? точно? я уж подумал в болталку заглянул :)


 Прошли те времена, когда было о чем говорить в клановом посольстве, касательно клана...
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 409
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #94 : 29 Марта, 2013, 23:41 »
Всем внимание! Наш баннер был добавлен в европейский баннерпак.
Скачать можно здесь: http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,198870.msg4775928.html#msg4775928

Так же, по итогом тренировки 29.03.2013 в клан был зачислен новый боец:
- Ming

Рейтинг также был обновлен.
  • Ник в M&B: Nezon
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #95 : 30 Марта, 2013, 00:11 »
После изменения параметров тренировки необходимо либо перевести старый рейтинг в новый формат либо считать заново, т.к. не удастся адекватно оценить реальный рейтинг. Я так думаю ;)
  • Ник в M&B: KD_lrd_Dinkum
  • Сообщений: 409
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #96 : 01 Апреля, 2013, 00:45 »
По итогом тренировки 31.03.2013 в клан были зачислены следующие бойцы:
- ttt
- White_Russian
- Yaroslav

Рейтинг был обновлен с учетом тренировок 30.03.2013, а также 31.03.2013.
« Последнее редактирование: 01 Апреля, 2013, 13:16 от Nezon »
  • Ник в M&B: Nezon
  • Сообщений: 533
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #97 : 13 Апреля, 2013, 02:31 »
Спасибо за сквад :)
  • Ник в M&B: DRZ_Berkyt
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #98 : 13 Апреля, 2013, 13:26 »
Berkyt, вам тоже спасибо.  :)
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #99 : 13 Апреля, 2013, 22:37 »
 Творческое объединение OLDFAGS (ветераны WARBAND и The Pillagers - сообщество друзей Бертрана) выражает горячую благодарность клану Knights of the Dragon за то, что не погнушались поднять руки на седых и пыльных инвалидов и повыбивать с нас песок. Единственное, за что я хочу вас старчески пожурить: вы ни разу ни дали дуэль нашему последнему, в то время как мы это делали.
 
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC