Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28882
  • Последний: Gewa95
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 694
Всего: 696

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [_TK_] Танкисты Кальрадии  (Прочитано 93846 раз)

  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #100 : 12 Февраля, 2012, 07:45 »
прокачайте кто нить гриля... надоело в ротах в кустах сидеть... хочу 34-85 погонять) да и кв 3 пылиться... и т-50 мхом зарос)
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #101 : 12 Февраля, 2012, 11:22 »
Мы с Бородой и ieatrainbow качаем) У меня топовый, осталось экипаж догнать.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #102 : 13 Февраля, 2012, 10:01 »
У меня есть Гриль в топе.
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 25800
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #103 : 15 Февраля, 2012, 13:50 »
Поменялись требования для вступления.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #104 : 15 Февраля, 2012, 15:26 »
Хотелось бы высказать свое мнение. :)

Не вижу смысла поднимать планку уровня техники. Вам еще очень рано переходить в чемпионские роты, это совсем иной уровень игры. Да и смысл качаться дальше 6-го лвла, если только нет курса на участие в ГК? Средние и Юниорские роты в некотором роде даже интереснее Чемпа и Абсолюта.

Возможно, стоит ввести профильную технику, профильный танк. Поручить каждому игроку определиться хотя бы с одним танком, который ему нравится, который ему по душе и подходит по стилю игры, а что самое главное, является общей выгодой и благом для клана в виде постоянного танка в ротных боях.

Здесь главное каждому для себя понять, что политика кача ради кача и танка высокого лвла для наличия не имеет никакого смысла без участия на ГК. Настоящий фан в процессе и в динамике, которых в Ю.р и С.р выше крыши. :)
  • Ник в M&B: NickoBah
  • Сообщений: 25800
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #105 : 15 Февраля, 2012, 18:33 »
NickoBah, на средние роты у нас уже достаточно народа, а место в клане не резиновое, соответственно хотелось бы видеть в тех, кто к нам захочет придти, более менее опытных игроков, т.е. изначально ставить расчет на глобалку. Собственно, требования подымаются именно для сторонних людей, когда все свои уже пришли. Если найдутся такие свои, которые еще не успели подать заявку, но хотят вступить, для их мы рассмотрим в отдельном порядке.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #106 : 28 Февраля, 2012, 14:45 »
Таки смог сменить командира в клане. Вышел. Через 2е суток подам заявку.
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 25800
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #107 : 28 Февраля, 2012, 15:59 »
3ABP, зер гут :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #108 : 29 Февраля, 2012, 16:41 »
УРА! Завр с нами!  :thumbup:
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #109 : 02 Марта, 2012, 07:22 »
Я бы вступил http://worldoftanks.ru/community/accounts/7421-Demei/ но увы не могу  :cry:
  • Ник в M&B: SnowCat/Ros
  • Сообщений: 2648
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #110 : 02 Марта, 2012, 09:12 »
zzBopoHzz, ничего страшного, будешь сливать нам информацию когда мы выйдем на ГК. :)
Типа:
Алекс - Юстасу.
Приветствую тчк Завтра дядя идет на день рождение к соседу зпт квартира свободна зпт жду в гости тчк
     
  • Сообщений: 641
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #111 : 02 Марта, 2012, 23:44 »
Любі друзі, а где можно посмотреть, кто с M&B под каким ником в ВоТ? Извините, если уже было - бегло по форуму прошел, не нашел.
Например, я там dap.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #112 : 03 Марта, 2012, 11:34 »
dap, большинство игроков в ростере имеют здесь такой же ник, лишь единицы сделали другой. А вообще, на главной странице, внизу есть ссылка на форумную группу, можно посмотреть кто из наших форумчан там - http://rusmnb.ru/index.php?action=groups;sa=members;group=77
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #113 : 09 Марта, 2012, 13:45 »
Хочу вступить в клан,на ЛС никто не отвечает,ник в игре aion1221,ТС есть,МиБ тоже,жду приглашения.Игровые навыки высокие,играл долго за акк друга.В клан позвал Gameover,надеюсь примите(правда по кол-ву боёв не подхожу но есть хум,через недельки 3 докачаюсь до GW Пантеры)
  • Ник в M&B: RG_Gladiator
  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #114 : 09 Марта, 2012, 14:03 »
Gladiator[78], а заявку на сайте танков подавать не пробовал?
  • Ник в M&B: DRZ_Rus
Меня окружали милые, добрые люди - медленно сжимая круг.
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #115 : 09 Марта, 2012, 18:29 »
Gladiator[78], а заявку на сайте танков подавать не пробовал?
А там написано,что после проверки можно кидать заявку ;)
  • Ник в M&B: RG_Gladiator
  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #116 : 09 Марта, 2012, 18:58 »
Gladiator[78], после какой проверки?
  • Ник в M&B: DRZ_Rus
Меня окружали милые, добрые люди - медленно сжимая круг.
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #117 : 09 Марта, 2012, 19:11 »
Цитировать (выделенное)
Процедура вступления в клан

С 15 февраля 2012 года вступление возможно только после предварительного осмотра (ознакомления с умениями) игрока.

1. Регистрируемся на данном форуме, если вы еще не сделали это.
2. Пишем ЛС на указанном выше форуме мне, получаем время, назначенное для осмотра ваших умений, а также пароль для TS и ник для связи в игре
3. В указанное время заходим в TS и игру, пишем ранее указанному игроку.
4. Проходим необходимое количество тренировочных боев и ждем результата.
5. В случае вашего одобрения, подаем заявку на вступление через страницу клана на worldoftanks.ru. При подаче заявки указываем свой ник на форуме (если он совпадает с игровым все равно указываем).
6. После удовлетворения заявки, подаем заявку на вступление в форумную группу для доступа к скрытому разделу (возможно, это будет сделано за вас).
7. Переходим в скрытый раздел и заполняем анкеты.
Ну а я сразу заявку кинул
  • Ник в M&B: RG_Gladiator
  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #118 : 09 Марта, 2012, 19:18 »
Gladiator[78], понятно, состыкуйся с Геймом и поездите вместе. Или пусть он тебя к нам в ТС приведет, наверно так проще будет. Там и посмотрим и поездим вместе.
  • Ник в M&B: DRZ_Rus
Меня окружали милые, добрые люди - медленно сжимая круг.
  • Сообщений: 1299
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #119 : 09 Марта, 2012, 19:59 »
Геймовер пока не может по причине отсутствия танков на компе :)
  • Ник в M&B: Gameover
  • Фракция: Стургия
  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #120 : 09 Марта, 2012, 20:11 »
Было бы ещё неплохо увидеть тех, кто в клан принять может в ТС, было бы совсем замечательно.
  • Ник в M&B: DRZ_Rus
Меня окружали милые, добрые люди - медленно сжимая круг.
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #121 : 14 Марта, 2012, 13:45 »
Учиывая требования на первой странице, я не могу к вам вступить...
Шутка :) . Я подумал и решил, что перейду в ТК на некоторое время(может и навсегда) для разнообразия(если примите конечно).


P.S. Есть ли у вас вакансии на должность полевых командиров? Просто я хотел бы попробовать себя в качестве командира и узнать на что я способен как командир.
« Последнее редактирование: 14 Марта, 2012, 13:48 от Deceptampire »
  • Сообщений: 1993
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #122 : 14 Марта, 2012, 15:44 »
Можно и я подам заявку? А то мой нынешний клан скучный, даже пофаниться нескем. В основной состав не собираюсь. Мой самый лучший танк СУ-85Б, но до СУ-85 осталось недолго. Это вопрос, возьмете ли вы меня? Заявку подавать?
Ник в ВоТ Canis_fortis.
  • Ник в M&B: Hawkband_VIN_LEO
  • Сообщений: 25800
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #123 : 14 Марта, 2012, 15:56 »
VIN_LEO, нет, нельзя.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #124 : 14 Марта, 2012, 17:15 »
У меня возник вопрос,мы будем играть познее на гк или нет ?Если да,то я хотел бы узнать сроки,думаю для активной игры на гк у нас почти все есть.


  • Ник в M&B: RG_Gladiator

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC