Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28889
  • Последний: Jungle VIP
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 458
Всего: 459

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: FAQ по установке, вылетах и тормозах для мода AD 1257  (Прочитано 297092 раз)

  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
Всё ли по инструкции творил ты?
  • Ник в M&B: FrAer
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
Всё ли по инструкции творил ты?

Да
  • Сообщений: 40
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
    • Вк
У меня стимовская 1.158 версия естественно, что же делать с установкой?
  • Ник в M&B: Первый Ярл Герберт Сторк
  • Сообщений: 486
    • Просмотр профиля
У меня стимовская 1.158 версия естественно, что же делать с установкой?
Скачать пиратку 1.153, если на 1.158 не идет. И радоваться.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 302
    • Просмотр профиля
Скачать пиратку 1.153, если на 1.158 не идет. И радоваться.
Зачем же пиратку? Скачать 153-ю версию с офсайта, установить и активировать стимовским ключом.
А вообще вроде бы проблем с 1.158 стимовской лично у меня нет.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
стало легко и быстро. Игра летает без лагов. Где родной русик
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
При скачивании мода была фраза REPORT request on '/svn/!svn/vcc/default' failed. При запуске мода выдаёт ошибку Unable to open file:Modules\1257 AD\Resource\1257_textures.brf. Как это устранить?
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Столкнулся с проблемами. Постоянные вылеты (заходишь в поместье - вылет, выберешь сохранить как - вылет, и ещё очень много много вылетов), если ускорить время (ctrl + пробел) FPS проседает до 3, без ускорения выдаёт 60 периодически провисая при событиях. Версия игры 1.158, мода 1.03 без черепахи. По системным требованиям комп подходит. Сделал всё что сказано в помощи. Есть способы решения хотя бы вылетов? Может сабверсия через черепаху работает лучше? (ошибку выдаёт такую C++ Runtime eror могу написать полностью если нужно). Молю о помощи.
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
скажите а на 153 версию вместе с наполеон варс встанет мод? а то на торентах отдельно игры пропатченой нет.
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Постоянные вылеты (заходишь в поместье - вылет, выберешь сохранить как - вылет, и ещё очень много много вылетов)
Странно.Ни одного вылета не было. Тоже версия игры 1.158, мода 1.03 без черепахи. Если у тебя  видюха Радик тогда дальше можеш не продолжать.Если  C++ Runtime, так постав его.
  • Сообщений: 773
    • Просмотр профиля
шибку выдаёт такую C++ Runtime eror могу написать полностью если нужно)
Поставь поочерёдно: Microsoft Visual С++ 2005, 2008, 2010, 2012, 2013. В гугле можно найти сборники.
Мне помогло со многими проблемами.
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Где русик взять? Меню на русском а сама игра на инглише
 

Добавлено: 08 Января, 2014, 00:30

Где русик взять? Меню на русском а сама игра на инглише
Русик нашёл.

Теперь другая проблема как и у Neuda4nik, вылазит ошибка при входе в город Runtime error visual C++ в боях номально
« Последнее редактирование: 08 Января, 2014, 00:31 от trololoshkin »
  • Сообщений: 773
    • Просмотр профиля
Теперь другая проблема как и у Neuda4nik, вылазит ошибка при входе в город Runtime error visual C++ в боях номально
Поставь поочерёдно: Microsoft Visual С++ 2005, 2008, 2010, 2012, 2013. В гугле можно найти сборники.
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Теперь другая проблема как и у Neuda4nik, вылазит ошибка при входе в город Runtime error visual C++ в боях номально
Поставь поочерёдно: Microsoft Visual С++ 2005, 2008, 2010, 2012, 2013. В гугле можно найти сборники.
Не помогает. дело в чём то другом.
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
Братцы где взять русификатор на Anno Domini 1257  версия 1.03 ?
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Dept,  в карточке мода имеется русик для предыдущей версии, он вполне подходит. Также в теме доработки выкладывался  русификатор для этой версии, но с ним имеются определенные проблемы. Я бы рекомендовал пока первый вариант.
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
Ребзя, гутен abend всем.
Хотел обновить мод, ан нет, черепаха пишет про то, что суб версия 1.6 что-то там устарела, помогите, а?)
 

Добавлено: 21 Января, 2014, 17:39

Теперь вот что пишет:
REPORT of '/svn/!svn/vcc/default': Could not read response body: connection was
 closed by server (http://dev1257.googlecode.com)
Помогите разобраться, ведь поиграь хочется.
Заранее спасибо.
« Последнее редактирование: 21 Января, 2014, 17:39 от Roman_Legioner »
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Про настройку графики тут пишут же? Извините, если не сюда.
Вопроса два:

1. У меня была версия 276 все работало просто шикарно, поставил версию 103,  появились подлагивания на глобальной карте. Я не нашел отдельно взятого гайда именно по этому вопросу. Проделать все рекомендации для меня будет суровой пыткой.

2. Лошади. Они какие-то белесые, но не все, это проблема ряда пород. Когда я ставлю на максимум качество шейдеров все становится нормально, за исключением редких экземпляров в попоне. Это как-то решается?

Если кто-то сталкивался с таким и знает как решать — Заранее благодарю за ответ.
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Постоянно вылетает,зараза. После каждой битвы,после каждого захвата города..Было у кого-нибудь? Версия 1.03
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
Удалил 1.158 Перед этим скопировал ключи. Скачал и установил версию 1.153. Хочу активировать через стим, сообщает, что ключ не тот.
Может это не те ключи? А где брать те? У меня стимовская лицензия.
« Последнее редактирование: 08 Апреля, 2014, 14:46 от Rollo »
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
ПРиветствую! народ зашел в город и строечки выхода из города исчезла, как теперь выйти из города?
  • Сообщений: 229
    • Просмотр профиля
Не понял вопроса... Гуляешь по улицах города? Найди таверну, замок или тюрьму и туда зайди... Выход - TAB
_Arslan_,
« Последнее редактирование: 13 Апреля, 2014, 00:11 от Fosdart »
Вы не будете разочарованы, господин. Во всей Кальрадии вы не найдете лучших воинов.
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
Не понял вопроса... Гуляешь по улицах города? Найди таверну, замок или тюрьму и туда зайди... Выход - TAB
уже нашел причину, спасибо!
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
Установил на 1,1,58 последнюю версию мода. вместо шрифтов кракозябры. в нативе все буквы нормальные. Как починить кракозябры в 1257?
  • Ник в Discord: Ысеф#2433
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
При начале одиночной игры можно выбрать только систему с новым рекрутингом. Так и должно быть?
Далее при выборе государства почему то не показаны флаги/знамена половины государств. На месте где должен находится флаг или пусто или белый крест или кусок какой то гравюры в четверть размера.
На карте куча пустого места (треть карты пустая)
Ставил на восьмерку. Русик другой взял (который здесь не пашет). Версия стимовская 1.158.



 

Добавлено: 30 Апреля, 2014, 18:04

Нигде нет музыки ни в главном меню ни в игре.
 

Добавлено: 30 Апреля, 2014, 18:20

Черепаха не конфликтует вроде. Пишет - At version: 276
« Последнее редактирование: 30 Апреля, 2014, 18:20 от GrandyXXX »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC