Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 522
Всего: 523

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Рынок cRPG  (Прочитано 220700 раз)

  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #75 : 19 Мая, 2011, 09:23 »
куплю 1-2 прокачки элитный ятаган.200000-400000голды.
Что за ятаган? Откуда он взялся?
Видимо скимитар
  • Ник в M&B: Strajker. The_Rapist
  • Фракция: Кергиты
Если у тебя красные глаза, значит внутри тлеют опилки
  • Сообщений: 646
    • Просмотр профиля
    • Sword Brothers Open Forum
0
« Ответ #76 : 19 Мая, 2011, 09:48 »
Ятаган

           
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #77 : 19 Мая, 2011, 09:56 »
Нужны Bodkin Arrows с +1h,2h,3h. В обмен могу предложить Gold и/или ключи 1С лицензии. Предложения 1h=1 ключ- не рассматриваются. Пишите в ЛС.
  • Сообщений: 300
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #78 : 19 Мая, 2011, 10:07 »
Куплю Long Maul мастерворк
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #79 : 19 Мая, 2011, 10:21 »
У кого вдруг появился второй прокачанный предмет(например вел бред и хеви корсеры) не пытайтесь продать один из них. Пропадут оба.
Если продавать основной предмет (а не клон) то оба не пропадут, а оба перейдут покупателю. Я вот договорился о сделке, (целиком ее описывать не буду) суть была в том, что я должн был получить среди прочего fine strong bow. Человек, с которым я торговал, заметил, что у него помимо fine strong bow в инвентаре имеется balanced strong bow. Припомнив этот баг с раздвоением предметов, и учитывая, что его пофиксят, мы решили, что balanced strong bow в счет не идет, мне передали fine strong bow и в комплекте к нему ко мне перешел и его двойник- balanced strong bow. И если я буду продавать fine strong bow кому-то, то я разумеется, буду продавать fine, а balanced (если его к тому времени не пофиксят) так же отойдет покупателю.

З.Ы. Кстати, у этого balanced strong bow 26 пирсинга.  =/
Я про продажу в магазин, а не на рынок...
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #80 : 20 Мая, 2011, 16:43 »
Вот еще прикол- если купить на рынке такой же предмет, какой у тебя уже есть то деньги снимаются, а предмет не появляется.
  • Сообщений: 1077
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #81 : 20 Мая, 2011, 19:29 »
Приобрёл бы любое арабское (1h и далее) вооружение за разумную цену
Кроме арабских скакунов
  • Ник в M&B: Tangeizer
  • Фракция: Торговцы
Золотой динар за серебренного всадника.
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #82 : 22 Мая, 2011, 19:59 »
Elite Scimitar- 6500
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #83 : 22 Мая, 2011, 20:44 »
Продаешь или покупаешь?  :)
  • Сообщений: 1077
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #84 : 22 Мая, 2011, 21:41 »
Продаёт наверное
Покупал - цену поменьше бы написал
  • Ник в M&B: Tangeizer
  • Фракция: Торговцы
Золотой динар за серебренного всадника.
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #85 : 22 Мая, 2011, 22:12 »
А тьфу это простой наверное  :)
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #86 : 23 Мая, 2011, 08:20 »
Любители халявы видят то, что хотят %))
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #87 : 23 Мая, 2011, 08:28 »
  Я думал это МВ за 650^^ просто не вижу смысла напрягаться для куплепродажи простых ^^
 ПЫСЫ маркет сделали с фильтром ^^
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #88 : 23 Мая, 2011, 10:02 »
Продаёт наверное
Покупал - цену поменьше бы написал
Эту цену поставил для торга, но ты первый, кого эта железка заинтересовала. Могу и за 6200 отдать или поменять на какой-то толковый двуручь с доплатой.
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #89 : 23 Мая, 2011, 10:27 »
vitaliy_mikh,
эм.
не думаю, что кого-то это заинтересовало ;)
и разницы между 6500 и 6200 нет никакой
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #90 : 23 Мая, 2011, 10:33 »
Лично мне интересны торги когда выгода идет от 50к и выше - экономия игрового времени. А торговаться из-за 100-500 монет - потеря этого времени ^^
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #91 : 23 Мая, 2011, 13:06 »
Тогда цена предложения на рынке с 15% скидки от магазина тоже должна устраивать. Продавать лумы никто не хочет, а если и выставляет их на продажу, то цены рисует запредельные. Хорошая цена за 1H- это150-170К. Это деньги, которые можно реально скопить за 1 генерацию. Рынок проходит стадию натурального обмена. До товарно-денежных отношений он пока не дошел. Будем ждать.
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #92 : 23 Мая, 2011, 15:02 »
Тогда цена предложения на рынке с 15% скидки от магазина тоже должна устраивать. Продавать лумы никто не хочет, а если и выставляет их на продажу, то цены рисует запредельные. Хорошая цена за 1H- это150-170К. Это деньги, которые можно реально скопить за 1 генерацию. Рынок проходит стадию натурального обмена. До товарно-денежных отношений он пока не дошел. Будем ждать.
  :o
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #93 : 23 Мая, 2011, 15:33 »
Тогда цена предложения на рынке с 15% скидки от магазина тоже должна устраивать. Продавать лумы никто не хочет, а если и выставляет их на продажу, то цены рисует запредельные. Хорошая цена за 1H- это150-170К. Это деньги, которые можно реально скопить за 1 генерацию. Рынок проходит стадию натурального обмена. До товарно-денежных отношений он пока не дошел. Будем ждать.
Видишь ли, тут еще дело не только в генерации, а и в качестве самого предмета. Не думаю, что камни +3 должны стоить дороже, чем фламберг +2.
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #94 : 23 Мая, 2011, 15:45 »
Тогда цена предложения на рынке с 15% скидки от магазина тоже должна устраивать. Продавать лумы никто не хочет, а если и выставляет их на продажу, то цены рисует запредельные. Хорошая цена за 1H- это150-170К. Это деньги, которые можно реально скопить за 1 генерацию. Рынок проходит стадию натурального обмена. До товарно-денежных отношений он пока не дошел. Будем ждать.
Видишь ли, тут еще дело не только в генерации, а и в качестве самого предмета. Не думаю, что камни +3 должны стоить дороже, чем фламберг вообще.
Фиксед.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 1106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #95 : 23 Мая, 2011, 16:40 »
Ну никто тогда не хочет поменять фламберг на камни +3 ? Еще и денег доплачу.
  • Ник в M&B: WarCat
  • Фракция: Сестры войны
Либо ты их, либо они тебя, либо кто-то там ещё — вас всех.

— Кот наплакал мало не потому, что размером невелик, а потому, что он неискренний шерстяной ублюдок неспособный к раскаянию.
— Если кот мурчит, вы можете решить, что он счастлив. Не обманывайте себя, единственное чувство которое испытывают коты — презрение.
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #96 : 23 Мая, 2011, 16:51 »
Это правда. У буржуев на сайте цена перепродажи(с комиссионными) на 3Н вещи розница на 150К-200К. С камнями труднее- в рынке есть предложения по их обмену. Наверное в коллекцию.
Так зачем тебе камни?
  • Сообщений: 1106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #97 : 23 Мая, 2011, 17:58 »
Бросать во врагов. ко.
  • Ник в M&B: WarCat
  • Фракция: Сестры войны
Либо ты их, либо они тебя, либо кто-то там ещё — вас всех.

— Кот наплакал мало не потому, что размером невелик, а потому, что он неискренний шерстяной ублюдок неспособный к раскаянию.
— Если кот мурчит, вы можете решить, что он счастлив. Не обманывайте себя, единственное чувство которое испытывают коты — презрение.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #98 : 23 Мая, 2011, 18:39 »
Учитывая цены и прочее, читая "камни" в голове рисуется картинка "россыпь алмазов, рубинов и сапфиров". Неплохая тема кстати, этакий эквивалент денег в мире Стратегуса. Еще бы сделать на карте месторождения камней, штук 5, вот будет классно, чтобы все фракции за них беспрерывно рубились. Опять же, экономика, фракция-владелец месторождений могла бы диктовать цены на камни, устраивать демпинг и прочее. Хотя, что-то я отвлекся=)
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 671
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #99 : 24 Мая, 2011, 00:39 »
Дорогие камни - передача денег, не более %)
Следуя логики, Чадз должен был сделать фиксированные или хотя бы рекомендованные цены для продажи таких предметов.
  • Фракция: Темные охотники

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC