Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 626
Всего: 628

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Российский сервер для cRPG  (Прочитано 10271 раз)

  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 27 Сентября, 2010, 07:42 »
А разве нельзя в конфиге прописать больше 64? После 13х патча вроде стало можно, КМК.

Сервер 1.131, если в конфиге прописать 120 слотов для игроков, то при запуске будет только 20 слотов. Если попытаться изменить количество слотов на запущенном сервере то там пишется что максимально возможное количество игроков 2-65. Другими словами просто прописать нужную циферку в конфиге не получится.
  • Сообщений: 226
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 27 Сентября, 2010, 08:31 »
а что если использовать артмани ? найти значение у сервера отвечавшие за кл-во игроков и поставить 120 )
Моя голова, мои тараканы (с)
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 27 Сентября, 2010, 09:29 »
    Вчера в поисках чем убить вечер наткнулся на Фоллаут онлайн, запустил сначала сервак "Русский" - гадюшник,потом "европейский" - среднячок... так к чему это я ??
А к тому что "русские" серваки уж извините всегда полны дебилами, долб***ми, гопниками, и прочими неприятными персонажами 8) Так что если и запустите все-таки банте без жалости иначе у сервера будет дурная слава 8))
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 27 Сентября, 2010, 09:41 »
а что если использовать артмани ? найти значение у сервера отвечавшие за кл-во игроков и поставить 120 )

Каким бы бредом не звучало данное предложение, но оно работает! :o Тестил сейчас сервер, количество слотов сменилось на 120 :thumbup: Сейчас съезжу по делам, подготовлю конфиг для црпг и запущу сервер. :D
P.S. Если у кого есть предложения, какие настройки лучше сделать в конфиге, пишите, расмотримс. :)
  • Сообщений: 226
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 27 Сентября, 2010, 10:54 »
а что если использовать артмани ? найти значение у сервера отвечавшие за кл-во игроков и поставить 120 )

Каким бы бредом не звучало данное предложение, но оно работает! :o Тестил сейчас сервер, количество слотов сменилось на 120 :thumbup: Сейчас съезжу по делам, подготовлю конфиг для црпг и запущу сервер. :D
P.S. Если у кого есть предложения, какие настройки лучше сделать в конфиге, пишите, расмотримс. :)

Ну вот, безумные мысли бывают оправдывают себя )
    Вчера в поисках чем убить вечер наткнулся на Фоллаут онлайн, запустил сначала сервак "Русский" - гадюшник,потом "европейский" - среднячок... так к чему это я ??
А к тому что "русские" серваки уж извините всегда полны дебилами, долб***ми, гопниками, и прочими неприятными персонажами 8) Так что если и запустите все-таки банте без жалости иначе у сервера будет дурная слава 8))

Хм в WB люди по адекватней тут всё таки думать надо)
Моя голова, мои тараканы (с)
  • Сообщений: 436
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 27 Сентября, 2010, 11:10 »
    Вчера в поисках чем убить вечер наткнулся на Фоллаут онлайн, запустил сначала сервак "Русский" - гадюшник,потом "европейский" - среднячок... так к чему это я ??
А к тому что "русские" серваки уж извините всегда полны дебилами, долб***ми, гопниками, и прочими неприятными персонажами 8) Так что если и запустите все-таки банте без жалости иначе у сервера будет дурная слава 8))
часть школьников не имеет лицензионных ключей,остальную часть можно отсеять.
  • Сообщений: 142
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 27 Сентября, 2010, 13:11 »
Собственно вижу в списке серверов некий RUS_cRPG.
Это оно?
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 27 Сентября, 2010, 13:17 »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 28 Сентября, 2010, 11:20 »
Мужики, на нашем сервере можно бегать и поднимать уровень? Или пока тестовый режим?
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #34 : 28 Сентября, 2010, 16:04 »
Тема закрыта, дальнейшее обсуждение, пожелания и т.д. в http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=7872.0
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC