Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 713
Всего: 717

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [RP Event] Турнир  (Прочитано 4071 раз)

  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« : 24 Сентября, 2010, 22:58 »
В общем, примерно таким образом хотелось бы представить тему сообществу.
Конечно, не хотелось бы замыкаться на нашем сообществе, пустить эту штуку и бургам. Бурги клюнут на РП больше, чем на денежные призы, поэтому все это должно быть РПшно.
Небун, или кто ещё хорошо владеет английским, попрошу перевести текст. в субботу днем уже надо запостить. Конечно, я и сам переведу, но это будет ТОКАЯ ГРОМАТЕКА, что мама не горюй!
Корсар, или кто ещё умеет, сделайте, пожалуйста, картинку поприличней -)
И ещё, тему нужно будет поддержать - именно в РПшном варианте (по правилам форума, РПшные реплики пишутся курсивом), поэтому жители ТВ, поддержите, пожалуйста -)


« Последнее редактирование: 25 Сентября, 2010, 00:04 от Zaharist »
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 24 Сентября, 2010, 23:43 »
"СЛУШАЙТЕ! СЛУШАЙТЕ! СЛУШАЙТЕ!

Да пусть все принцы, сеньоры, бароны, рыцари и дворяне из земель Khudana, Curawa, Sargotha, Tulga, Dhirima, Uxkhala в первую очередь, Suno и Yalen, Jelkala и Shariz, Durquba и Ahmerrada,  Halmara и Narra, а также  всех других каких бы то ни было земель в этом королевстве и всех других христианских королевств, что не объявлены вне закона и не враги нашему королю, да хранит его Господь, знают, что в такой-то день такого-то месяца, в таком-то месте и в таком-то городе, состоится великий праздник и благородный турнир с булавами установленного веса и затупленными мечами, в соответствующих доспехах, с плюмажами, гербовыми накидками3 и конями, покрытыми попонами с гербами благородных участников турнира, согласно старого обычая;

Хозяева этого турнира - благородные и владетельные Князья, мои доблестнейшие сеньоры Князь Zaharist, зачинщик, и Князь Ivan_Durak, защитник;

И чтобы знать это лучше, все принцы, сеньоры, бароны, рыцари и дворяне из вышеуказанных владений и рыцари из любых других земель, кто не изгнан и не враг нашему королю, кто желает принять участие в турнире и ищет чести, могут нести эти малые щиты, что даются вам сейчас, дабы все могли знать, кто участвует в турнире. И каждый, кто хочет, может иметь их: эти щиты разделены на две части гербами двух рыцарей и дворян-судей турнира.

И на турнире дамами и девицами будут розданы почётные и богатые призы.

В дополнение я объявляю всем вам: принцам, сеньорам, баронам, рыцарям и дворянам, которые намереваются участвовать в турнире, что вы должны прибыть на постоялые дворы за два дня до турнира и выставить на обозрение ваши гербы в окнах, иначе вам не позволят участвовать; и это я говорю от имени моих сеньоров и судей, так что прошу меня простить."
« Последнее редактирование: 24 Сентября, 2010, 23:47 от VovkaMarkovka »
  • Сообщений: 644
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 24 Сентября, 2010, 23:45 »
Как-то так. Пусть Небун проверяет  :D

OMG, Вовкин вариант точно не осилить  :cry:

для начала, думаю, так хватит. если прокатит - к чадзу с прошением выделить сервер и подходящий режим и будет масштаб и декорации

Добавлено: [time]25 Сентябрь, 2010, 02:09:51 [/time]
Расцалую того, кто переведет Вовкин текст -)

Предложение конечно крайне заманчивое, но Вовка, ..., не жалеет толмачей  :D Если только хорошо проспавшись попытаться :)
Сделал попытку перевести содержательную часть, но чуствую там я налажал по полной :( Небун, need your help, strongly :)
« Последнее редактирование: 25 Сентября, 2010, 00:26 от Teddy bear »
  • Ник в M&B: DRZ_Teddy_bear
  • Сообщений: 1236
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 24 Сентября, 2010, 23:47 »
У мну такие предложения - не "Покорение " ,а "Освобождение "  и можеть все таки помаштабние сделаем ,сначала отсевный бой 60 на 60 , потом бой 20 на 20 который и выявить победителя?
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 24 Сентября, 2010, 23:58 »
для начала, думаю, так хватит. если прокатит - к чадзу с прошением выделить сервер и подходящий режим и будет масштаб и декорации

Добавлено: 25 Сентября, 2010, 00:09
Расцалую того, кто переведет Вовкин текст -)
« Последнее редактирование: 25 Сентября, 2010, 00:09 от Zaharist »
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 25 Сентября, 2010, 00:43 »
Вовкин текст надо не на английский переводить, а на среднеанглийский. На английский-то перевести не проблема, вот только вся соль пропадет.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1290
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 25 Сентября, 2010, 09:53 »
прочитал на русском и ничего не понял
что будет то?
  • Сообщений: 1236
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 25 Сентября, 2010, 09:56 »
для начала, думаю, так хватит. если прокатит - к чадзу с прошением выделить сервер и подходящий режим и будет масштаб и декорации

Добавлено: [time]25 Сентябрь, 2010, 00:09:51 [/time]
Расцалую того, кто переведет Вовкин текст -)
Мое дело предложить ,если бы исчо сделать закуп по 60 коней каждой команде и вначале как на настоящий турнирах "общий бой" сначала на конях ,спешили ,пехом ,було бы дейсно весело и запоминающи,еще можно попробывать сделать приз для победителя кроме денег -именную вещь  к примеру одноручник или двуручник или полеарм кто,    обраться к Чадзу ,что бы он перенес  приз победителя в "сРПГ"  вот такие мои  мечты  .
Победитель бы владем бы мечом к примеру -"Звезда Севера" :)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC