Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 682
Всего: 684

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Почему вы играете в цРПГ  (Прочитано 18587 раз)

  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #75 : 29 Сентября, 2010, 17:16 »
Система боев в МиБ кстати достаточно реалистична, можно конечно добавить пару вещей, но и так очень ничего.

Кстати если бы сломанный щит не просто отлетал, а разваливался бы (пополам хотя бы), было бы более достоверно, а возможность сломать/выбить оружие канеш добавило бы реалистичности, но создало бы дисбаланс.
Native 1.003 Оригинал. Ручной блок, автосейв, маунта скормил хускарлам. Сложность 135% БС 100. 16 неписей в отряде. For The Horde!!!
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #76 : 29 Сентября, 2010, 17:23 »
Kopcap
А тут есть берсеркер, который даже без трусов - он сможет.
Наличие чувства юмора это всегда хорошо.
 А бегали по стенам и прыгали в средние века разве что ниндзи (игра не о них) об остальных случаях такого циркового искусства история умалчивает.
Если нажатие многа кнопочек для получения спецприема это круто, то нужно играть в игры типа "Мортал Комбат".
В МиБе боевка довольно оригинальна и интересна, реалистична на сколько может быть, учитывает много факторов, особенно если бой идет стенка на стенку, физика тоже есть.
Думаю выражение "все гениальное просто" как нельзя лучше передает именно боевую систему МиБа. Если чего и не реализовано, то думаю со временем разработчики это учтут (касаемо выбивания оружия и других возможностей).
не люблю зашитых в игру комбо, считаю, что комбинации ударов должны выбираться исходя из динамики боя (например: я делаю выпад, а противник уходит в бок, поэтому я следующий удар выбираю из исходя их его положения, а третьим чемберю), а не заучивания пререндеренных комбинаций кнопок типа А-А-С-С+вперед-С+вперед.
считаю это шагом назад.
Согласен. Боевка МиБа больше отражает динамику боя чем тыкание вовремя на нужную комбинацию кнопок.
Но у каждого свои вкусы.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #77 : 29 Сентября, 2010, 17:52 »
...
Но у каждого свои вкусы.
...и мы будем спорить о них до потери сознания или до тех пор, пока администрация не прекратит это дело=)
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #78 : 29 Сентября, 2010, 17:54 »
...
Но у каждого свои вкусы.
...и мы будем спорить о них до потери сознания или до тех пор, пока администрация не прекратит это дело=)
администрация еще вчера обещала. мы ждем, наряжаемся...
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 142
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #79 : 29 Сентября, 2010, 17:58 »
Администрации не нужно беспокоиться на пустом месте.
В большинстве случаев пользователи не нуждаются ни в цензе, ни в ножницах.
Есть тяжелые случаи, когда человек совершенно выпадает за нормы общения - тут уместно вмешательство.

И многие на этом форуме какие-то... зашуганные чтоли(не адм. ли постарались), скажут глупость или грубость и делают большие глаза: ой-ой-ой, что это я.
Если сожалеешь о написанном - не пиши, написал - гни свою линию.
  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #80 : 29 Сентября, 2010, 18:03 »
Администрации не нужно беспокоиться на пустом месте.
В большинстве случаев пользователи не нуждаются ни в цензе, ни в ножницах.
Есть тяжелые случаи, когда человек совершенно выпадает за нормы общения - тут уместно вмешательство.

И многие на этом форуме какие-то... зашуганные чтоли(не адм. ли постарались), скажут глупость или грубость и делают большие глаза: ой-ой-ой, что это я.
Если сожалеешь о написанном - не пиши, написал - гни свою линию.

Да причём тут зашуганные, просто большинство в адеквате и имеет представление об элементарном уважении к собеседнику и правилам поведения на форуме.
Native 1.003 Оригинал. Ручной блок, автосейв, маунта скормил хускарлам. Сложность 135% БС 100. 16 неписей в отряде. For The Horde!!!
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #81 : 29 Сентября, 2010, 18:04 »
Ок. Всем спасибо, все свободны. Подытожим: cRPG+Strategus находится на стадии довольно ранней бета версии, поэтому все свои претензии умные люди отложат до выхода финалки. Глупые люди будут с пеной у рта отстаивать свою т.з. и падут жертвами собственной недальновидности. Те, кому нравится идея и/или исполнение cRPG будут продолжать играть и получать удовольствие от этого процесса. Те, кому мод категорически не нравится, не будут в него играть и будут получать удовольствие от осознания того, что не кривят душой и не идут наперекор собственным принципам. Администрация форума будет получать удовольствие от уверенности в том, как же много умных людей среди завсегдатаев форума, и как тиха и спокойна украинская ночь обстановка на нем. Аминь
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC