Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28887
  • Последний: alias
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 560
Всего: 562

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Драйвера  (Прочитано 2560 раз)

  • Сообщений: 251
    • Просмотр профиля
0
« : 20 Января, 2012, 16:17 »
В этой теме будем обсуждать драйвера.

Я начну:
Помогите найти драйвера на старый принтер HP LaserJet 6L. Облазил много сайтов, попадается какая-то фигня
  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 20 Января, 2012, 16:30 »
А какая ОС?
и неужели с сайта производителя ничего не подходит?


С принтером должен был бить диск. Frost
« Последнее редактирование: 21 Января, 2012, 11:58 от Frost »
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 21 Января, 2012, 16:40 »
ищи по коду устройства.. Я на работе, так что точный путь не помню - правой кнопкой по мой комп - затем диспетчер устройств кажетсо - потомс ищешь этот принтер и пнавой кнопкой жмякаешь и смотришь на код устройства - затем вдоволь насмотревшись на него и оценив всю глубину его красоты вводишь в гуглю и "оно" даст тебе то, чего ты так хотел.. Нет, не власть над миром и не печеньки
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42
  • Сообщений: 251
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 22 Января, 2012, 11:14 »
А какая ОС?
и неужели с сайта производителя ничего не подходит?


С принтером должен был бить диск. Frost


Спасибо, разобрался. С принтером диска нет, в том то и была проблема. Всем спасибо за ответы


Ну вот и хорошо=)
« Последнее редактирование: 22 Января, 2012, 15:28 от Frost »
  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 22 Января, 2012, 19:42 »
С принтером должен был бить диск. Frost

когда принтер старый, диск обычно бесполезен. и чаще всего из-за этого возникают подобные темы :) К.О.
ищи по коду устройства

хм, по id обычно ищут, когда не знают название оборудования :)
Кстати, принтер, как я помню, неплохой, но т.к. он подключается в раъем LPT скоро может возникнуть мысль поменять его (банально на материнке такого разъема может не быть, а на ноутах и подавно такого разъема нет), я бы посоветовал, если качество печати устраивает, приобрести принтсервер. таким образом его можно будет подключить к любому компьютеру/ноутбуку или вообще подключить его к роутеру и сделать доступным для всех таким образом.
« Последнее редактирование: 22 Января, 2012, 19:53 от xAzathothx »
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 23 Января, 2012, 09:58 »
ах дааааа... Точно-точно, я же забыл, что существуют ну.. люди, которые не умеют юзать гугл и из-за этого подумал, что гугл ему ничего не дал когда он ввел название и поэтому решил предложил поиск по коду, а он оказался просто забанен на гугле??
А вообще забавно, автор просто хотел дрова, а создал тему для всех, чтоб тему не убрали, хитряга
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 24 Мая, 2012, 08:11 »
Кто нибудь ощутил больше производительности на картах GeForce (500 серия) от новых драйверов WHQL 301.42?
Вот думаю обновлять или нет...
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 24 Мая, 2012, 13:37 »
Не ощутил, вроде. У меня 570, но и до этого никаких проблем с производительностью не испытывал, хотя может просто не в то играю :)
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC