Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28887
  • Последний: alias
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 563
Всего: 566

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [Обсуждение] Native vs cRPG vs Strategus  (Прочитано 29219 раз)

  • Сообщений: 39426
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #125 : 22 Июля, 2011, 12:39 »
Damon,
Я подумаю. Тема все равно себя изчерпала, пока почитаю матчасть, это мега кнопка меня заинтриговала. а никто толко м не поясняет что она такое,  только от всех проблем, как кремлевская таблетка. :)

Поражения я не боюсь, правда ставка как то... думаешь я с нулем буду меньше разговаривать, а уж выдергивать тебя силой из РПГ если тебе там нравится это слишком даже для меня. Моя цель чтобы хоть кто то понял что  гробит там свой талант и порой выглядит глупо.

ЗЫ Хотя я тоже скучаю по интересным противникам.
« Последнее редактирование: 22 Июля, 2011, 12:48 от NightHawkreal »
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1260
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #126 : 22 Июля, 2011, 12:50 »
Для меня всеравно читать одно, пробовать другое.Вдруг ты читал "обзор" црпг кадра под ником "владко" суть которого заключалась в следуещем: в српг все читеры, у арноров автоприцел, игра отстой я докочался до 12 уровня и меня все нагебают. об этом говорил человек который большую часть раундов делал замах оружием и от респа к респу бежал в поиске врагов=))). Примеры преступлений против человесечтва, в первую очередь задевают моральную сторону, здесь они не могут быть аргументом. Сдесь подошел бы пример я не стану полицейским потому что говорят,показывают, пишут в гайдах что они тостые и едят пончики. Или что-то вроде :  Быть пожарником не весело, можно серьезно обжечься, и даже пострадать.
Естественно у српг есть свои минусы, но над ним ведется разработка, что собственно дает людям неоправданную, но надежду. А нэйтивный модуль разработчики не радуют, даже последний патч с изменениями в модульке, как бы нам намекает "ребят делайте разнообразие,новые режимы, новое новое сами" ( а мы мол займемся разработкой M&B2 :)) это распространненая практика в сетевых играх, с каждым патчем вносить разнообразие, править баланс и прочее. А ТВ как то упустили этот момент. за год мы имеем 3 новых карты, обрезку пинка, и баланс по оружию. Но надеюсь они учтут этот опыт, взглянут на творчество мододелов ,введут систему баланса, расширят разнообразие вооружений и прочего в следующей части=)
  • Сообщений: 39426
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #127 : 22 Июля, 2011, 12:58 »
Аполон,
Ты меня плохо знаешь, я не читаю ТАКИЕ отзывы, я читаю обыденные и хорошие и ищу в них плохое. :)

Станешь, станешь, пропаганда штука сильная, первый раз даже меня зацепило, уже зашел на сайт чтобы перса делать, но я на все смотрю критически :)

Я думаю у Амаргаана просто другие планы.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 39426
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #128 : 22 Июля, 2011, 13:16 »
Мы тут поговорили с  Leshanae,  выяснилось что мы оба в некоторой мере заблуждались. Признаю что хотя мод не идеал и играть я в него не буду, :) он все таки не безнадежен и автор вольно или не вольно заботиться о личном скиле. лучше бы конечно прокачка исчезла как класс, но пожалуй я пока не буду уничтожать ее мечом и щитом как предложил Дамон
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 14170
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #129 : 22 Июля, 2011, 14:30 »
алилуя братья и возможно сестры...   :)

на этом безусловно счастливом моменте - стоит остановится, а возможно и закрыть тему

зы моды разные важны, моды разные нужны (с) Я
NightHawkreal (Сказочник)А может оставим, вдруг кто то еще зочет высказаться, создаст еще одну. :)

Впрочем мне все равно
Leshanae (Танкист)Лучше оставить. Это тупиковое противостояние спортсменов и рпгшников всё равно будет то там то здесь возникать, лучше иметь некоторую резервацию для пенобрызжения, в которой к тому же есть пища для ума :)
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 729
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #130 : 22 Июля, 2011, 16:23 »
DarkFox,
Куда это интересно ты на нативе зашел? :)

Это было на IG_Battlegrounds - единственном баттл-сервере, где еще собирается скилловой народ вечерами.

На самом деле утверждение о том, что нельзя критиковать то, в чем сам не участвуешь ошибочно, это ханжество - играть во что то и одновременно поливать это грязью.



Хосспаде, зачем ты процитировал это, Тедди?! Ты взорвал мозг и мне :(
« Последнее редактирование: 22 Июля, 2011, 16:36 от Logen »
  • Сообщений: 834
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #131 : 22 Июля, 2011, 16:34 »
К черту всё и всех - Крестоносцы Путь к Искуплению поставят точку во всем этом безумии , по крайней мере я на это надеюсь... =/
  • Ник в M&B: BT_WikingFree
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #132 : 22 Июля, 2011, 16:40 »
Мы тут поговорили с  Leshanae,  выяснилось что мы оба в некоторой мере заблуждались. Признаю что хотя мод не идеал и играть я в него не буду, :) он все таки не безнадежен и автор вольно или не вольно заботиться о личном скиле. лучше бы конечно прокачка исчезла как класс, но пожалуй я пока не буду уничтожать ее мечом и щитом как предложил Дамон

Дежа вю :-\
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #133 : 22 Июля, 2011, 16:44 »
К черту всё и всех - Крестоносцы Путь к Искуплению поставят точку во всем этом безумии , по крайней мере я на это надеюсь... =/
При всем уважении, не поставят. Р13 не поставил, Викингр не поставил (вот хочу я в него порубиться, но народу у нас на серверах нет вообще, а на евро с пингом 140 и постоянными лагами не хочется идти), почему Крестоносцы, в которых мульт (когда он выйдет) будет похожим на эти два мода, должны чем-то отличаться в плане аудитории?

Это нейтивоподобные моды, выиграл раунд - получил денежку. Карта кончилась - начинай всё сначала. За два(?) года народу такое уже немного приелось.
« Последнее редактирование: 22 Июля, 2011, 19:42 от JoG »
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 39426
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #134 : 22 Июля, 2011, 16:55 »
Точку поставит МиБ 2 Хотя лично я жду новые моды, пускай и без накопительств и увеличения крутости, но с новыми фичами.

Damon,
Все таки хочешь мечом помахать? :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #135 : 22 Июля, 2011, 19:00 »
Точку поставит МиБ 2 Хотя лично я жду новые моды, пускай и без накопительств и увеличения крутости, но с новыми фичами.
Поставит, если будет ММО. А так - фиг. сРПГ задевает людские (точнее мужицкие) инстинкты, поэтому он затягивает, поэтому он так популярен.

Ясное дело что Крестоносцы ничего не исправят, не нарушат баланс, не украдут поклонников сРПГ. Тем более, что тема крестоносцев не всем нравится.
  • Сообщений: 1193
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #136 : 23 Июля, 2011, 08:25 »
Точку поставит МиБ 2 Хотя лично я жду новые моды, пускай и без накопительств и увеличения крутости, но с новыми фичами.
сРПГ задевает людские (точнее мужицкие) инстинкты, поэтому он затягивает, поэтому он так популярен.
Ты имеешь ввиду спортивный интерес (в Native) или интерес "развития перса"?
  • Ник в M&B: Bogatyr_Knngr_VRNG

  • Сообщений: 513
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #137 : 23 Июля, 2011, 14:37 »
Как то нечесно
http://rusmnb.ru/index.php?topic=11062.0
Leshanae (Танкист)Тогда для такого топика было не время, сейчас самое оно. Щас соединю. Надеюсь, твои глубочайшие душевные шрамы на почве смерти родной темы затянутся. Ведь она воскресла!
Кстати, спасибо за ссылку, теперь начало темы выглядит логичным ^^
  • Ник в M&B: VaShe
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #138 : 23 Июля, 2011, 17:09 »
оглядывая топик... я склоняюсь к тому что лучший...
« Последнее редактирование: 23 Июля, 2011, 17:27 от Leshanae »
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #139 : 23 Июля, 2011, 17:37 »
сРПГ задевает людские (точнее мужицкие) инстинкты
Ты имеешь ввиду спортивный интерес (в Native) или интерес "развития перса"?
Гм, переименую-ка я топик в "Native vs cRPG vs Strategus". Так будет понятнее, что мешать не надо.

"Native vs cRPG / Strategus" - так вернее, одно без другого редко бывает, это скорее логичное продолжение )
 Чекан


Не, Чекан. Стратегус затрагивает совершенно иные интересы, нежели cRPG.

представь себе стратегус без cRPG, тоесть совсем... реально? )
Чекан


Чекан, я не о том. Здесь назревает спор о том, какие интересы надо называть мужскими риальне, так вот сРПГ и Стратегус привлекают людей по-разному, и не так как натив.
« Последнее редактирование: 25 Июля, 2011, 21:00 от Leshanae »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #140 : 24 Июля, 2011, 18:11 »
Крестоносцы, Викингр? Да бросьте, вот выйдет Вархаммер и српг опустеет!!
З.Ы. Что? Да какой я вам фанатик?
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 1106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #141 : 25 Июля, 2011, 20:06 »
Пока не выйдет WRPG, CRPG не опустеет.
  • Ник в M&B: WarCat
  • Фракция: Сестры войны
Либо ты их, либо они тебя, либо кто-то там ещё — вас всех.

— Кот наплакал мало не потому, что размером невелик, а потому, что он неискренний шерстяной ублюдок неспособный к раскаянию.
— Если кот мурчит, вы можете решить, что он счастлив. Не обманывайте себя, единственное чувство которое испытывают коты — презрение.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC