Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28887
  • Последний: EnaSevol
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 561
Всего: 564

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: [MB] Gloria Sinica Han Hun Total War v. 0.53 ◆ 《戎马丹心·汉匈全面战争》  (Прочитано 242166 раз)

  • Сообщений: 7571
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
не понял насчет моста???

Забей, способ читерский, построил в редакторе чтобы не кувыркаться каждый раз по дну :D Ночью там нифига не видно... Мне кажется Rekruttt близок к истине, атлетика вполне может играть не последнюю роль, ведь чем быстрее бежим - тем больше воздуха в запасе.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
Мне кажется Rekruttt близок к истине, атлетика вполне может играть не последнюю роль, ведь чем быстрее бежим - тем больше воздуха в запасе.
ерунда...попробовал с импортировать ГГ из 12th. с атлетикой, запасом жизни в 10, та же "галиматья" ..
ведь должен быть способ пройти не используя читы
  • Сообщений: 7571
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
В общем вот что там внутри:


Лабиринт заполнен нежитями, насчитал 36 штук. Двери разрушаемы. Две заскриптованы на лампочку (короче стрелять по ближайшему факелу, когда она не рушится мечом). Сундуков довольно много, 3-4 или больше, во многих бархат, горшки, в одном книга для чтения, ещё в одном полный набор неплохих доспехов (но мне выпадали и лучше, именные), золотой меч (тоже самое) и невероятно дорогие два странных предмета, названия которым не знаю. Всё добросовестно заскринил и сунул в гайд.
Слева сундук со странными предметами:
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
Лабиринт заполнен нежитями, насчитал 36 штук. Двери разрушаемы. Две заскриптованы на лампочку (короче стрелять по ближайшему факелу, когда она не рушится мечом)
про лабиринт знал, а вот про "лампочки" :blink: спасибо!
во многих бархат, горшки, в одном книга для чтения, ещё в одном полный набор неплохих доспехов (но мне выпадали и лучше, именные), золотой меч (тоже самое) и невероятно дорогие два странных предмета, названия которым не знаю
и это все знал, кроме тех странных предметов.. и что на них пишется при наведении??? значит одно из двух: либо на продажу, либо для квеста.
я только НПС-ков собрал, форт римлян нашел..еще какие то фракции, короче по мелочам..пойду попробую не прилипнуть ко дну :D
  • Сообщений: 7571
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
лампочки

Это объект в редакторе, дающий свечение факелам) Я догадался, поскольку обычно они белые, а здесь - цвета барьеров, значит что-то с ними сделали) Но поскольку игроку они не видны, вывод очевиден - лупить по факелу)
Продать их помоему невозможно, один стоит 200000, у торговцев вообще нет столько... Надо спросить у китайских товарищей, нет ли какого назначения этим вещам. Может быть, ими где то что то активируется. Но как честный человек, я не сохранялся со всем этим читерски вытащенным богатством :crazy:
гайд, ради которого всё это творилось... и пошёл приводить в прежний вид сцену)))

Форт римлян - ты про эту фракцию?
« Последнее редактирование: 21 Июля, 2016, 21:52 от syabr »
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
спасибо за гайд! :thumbup:
Продать их помоему невозможно, один стоит 200000, у торговцев вообще нет столько...

ну первый это понятно, что меч, только с какими то низкими параметрами, за исключением скорости; вторая статуэтка с дикой ценой, такие же стоят в тронном зале; а третья по всей видимости печать, только для чего последние две или тот меч тоже нельзя взять в "руки"???

от дезертиров свалилось _ фамильный топор какого то генерала _ http://savepic.ru/10597174.jpg
..нашел в озере возвышенность, где водичка до рта..захлебывается но прыжками восстанавливается до 8

Форт римлян - ты про эту фракцию?

да.
  • Сообщений: 7571
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Нет, с мечом я как раз стою на нижнем скриншоте в гайде, и на мне этот доспех из подземелья) С твоего разрешения я возьму скрин с топором для пункта "уникальные вещи", я тебя указал в кредитах)
А чем так хороши римляне? Мне падала только римская броня с отличной защитой, дал спутнику, фото есть там же в уникальных шмотках
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
С твоего разрешения я возьму скрин с топором для пункта "уникальные вещи"
так для чего же я выложил? конечно, не вопрос.
А чем так хороши римляне?
На севере есть римский форт. На карте он скрыт, как и многие другие поселения, но если ты его захватишь, то начнёшь нанимать римлян. А с римлянами можно и всю карту захватить  Если индийцы слонами не затопчут
возможно последую, этому совету, еще не решил..
  • Сообщений: 7571
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Я бы советовал гуннов. Конные с самого первого уровня, в итоге отряд носится с молниеносной скоростью и догоняет всех, а нас не догоняет никто даже на песке. Когда они доростают до гунтеров и копий - начинают выносить вообще всё что шевелится)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
Я бы советовал гуннов. Конные с самого первого уровня
я не знаю где они и кто они.
нанимал, как в 12th мангудаев у монгол, так и здесь увидел знакомые баннеры и нанимал xiongnu..хрен выговоришь, вообщем сейчас 40 топ лучников конных и 40 конницы, так что не знаю они это или нет... короче фракция "голубых" в смысле на карте голубая :D
  • Сообщений: 7571
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Похоже, ты их и брал)


Лучники они прекрасные. Но копьями справляются значительно быстрее)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
Лучники они прекрасные. Но копьями справляются значительно быстрее
да это они, только и здесь выбор оружия рандомный.. конница бывает и с топорами и с копьями
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
получил оперативный ответ от китайских собратьев по "оружию"
libbykang (как я понял это он составлял FAQ Gloria Sinica Han Hun Total War)
а ведь голышом и я бегал, только один раз, блиннн в правильном направлении мыслил...только что то он быстро бегает.. :blink:

« Последнее редактирование: 22 Июля, 2016, 10:24 от Andyboi »
  • Сообщений: 7571
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
приглашает в новый мод.
Да мы с удовольствием :D  Можно ссылку на тему этого мода, буду выцарапывать с байду)


только что то он быстро бегает.
А я говорил про атлетику выше) Как в воду глядел)
« Последнее редактирование: 22 Июля, 2016, 10:41 от syabr »
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
libbykang 豫章游侠(Yuzhang)
http://bbs.mountblade.com.cn/forum-153-1.html
нашел это видео  _  http://v.youku.com/v_show/id_XMTMzMDQ3OTg4MA==.html     :thumbup:
переводчика бы :cry:
А я говорил про атлетику выше) Как в воду глядел)

раздеваться нужно и возможно освобождать инвентарь. а с атлетикой +10 и я бегал, только не голышом :)
спросил про те предметы, ответит значит будем знать для чего они...
« Последнее редактирование: 22 Июля, 2016, 11:24 от Andyboi »
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
видео к Gloria Sinica _  http://v.youku.com/v_show/id_XMjk5NDc2OTEy.html
те же доспехи что и в подземном дворце _ http://v.youku.com/v_show/id_XMzAwMDA2ODgw.html
« Последнее редактирование: 22 Июля, 2016, 11:23 от Andyboi »
  • Сообщений: 7571
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Первое у меня не открылось, но понял со второго. Вот хитрюга :D В общем если вчера я весь день топился в озере, то завтра очевидно займусь паркуром по китайским крышам, поскольку в темноте совершенно не разобрал, где он там шастал))
Насчёт раздевания не уверен, а как тогда быть с зомби внизу? Их там дофига. Как вариант попробовать босиком и в шлеме)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
Первое у меня не открылось, но понял со второго.

у меня открывается. перебегает под водой от кочки к кочки два раза, прыгает глотнуть воздух, стреляет из лука разбивая дверь...
В общем если вчера я весь день топился в озере, то завтра очевидно займусь паркуром по китайским крышам

я посмотрел разное видео, может я не прав, но сложилось такое впечатление, что прописаны у кого сила, у кого ловкость...в одном видео бежал в полном снаряжении, так же как в предыдущих. а в лабиринте .. я прикинул сколько получено урона!!! то это точно был бы уже труп после 2-х ударов..
а вот спрашивал про те предметы, он дал еще одно видео, не отвечающее на вопрос..
libbykang
« Последнее редактирование: 22 Июля, 2016, 18:07 от Andyboi »
  • Сообщений: 7571
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Видимо, он не понял сам вопрос) Посмотрел, под конец товарищ явно читерил, а до сундучка за первой заскриптованной дверью так и не добрался, хех))
Видимо они всё же просто предметы.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
Видимо они всё же просто предметы.

согласен.
у меня не работают все кнопки меню, можешь помочь?  _  http://savepic.ru/10585015.htm
у меня вот так _  http://savepic.ru/10574567.jpg
и у тебя в бою тактика тоже на английском?
« Последнее редактирование: 22 Июля, 2016, 18:31 от Andyboi »
  • Сообщений: 7571
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Кнопки - это потому что не построил вархаос (либо он строится, но недостроился ещё). Когда он достроится, при наличии денег откроется возможность строить остальное.
Ну формации я не строю, войску конных копьеносцев они особо не нужны. Как правило использую Ф3, в редких случаях Ф1 (и иду сам погеройствовать)

Всякая политика закрыта скорее всего потому что у кого-то вассал. Я захватил город, и хотя ещё ребел - там всё открыто. Но на инязе)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
Кнопки - это потому что не построил вархаос
спасибо. вархаоса у меня нет, думаю все таки лучше когда свое королевство..вот тогда и строить. попробую "долбануть" римлян, только сидят они в своем форте все... и попались из плена два индийца, хочу посмотреть что из них получится на выходе :)
нет я не вассал, сам по себе.
а Gloria Sinica Han Xiong Total War как я понял нет ни здесь ни в commando?
  • Сообщений: 7571
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
У нас - на главной странице вместе с гайдом) Вижу тебя, но где то не там  ищешь)
Ты сильно не прав насчёт вархаоса. Начинать строить надо как можно раньше, он офигенно долго строится. И там удобно держать гарнизон, особенно пока нет замка. Иногда попадаются такие юниты, что хочется оставить себе, а таскать с собой целую ораву - не прокормишь и теряешь скорость. Будет труднее догнать степных.  Лучше его заложи и пускай себе строится. Потом же ещё предприятие строить, тоже долго. Я сидел и скучал несколько недель пока они строились, очень противный момент.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
У нас - на главной странице вместе с гайдом) Вижу тебя, но где то не там  ищешь)
так подскажи где, может ослеп под старость :D
Ты сильно не прав насчёт вархаоса.
я подозревал что он может быть захвачен, поэтому и не торопился. спасибо буду теперь знать.
  • Сообщений: 7571
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Кинул в личку)
Насчёт захвата вархаоса - вопрос очень интересный. Я начинал строить во время войны, но никто на него не покушался. Либо я их здорово побил (было), либо они его не видят (такое замечал в других модах, когда строишь форт). В случае если даже отхватят - потом отобъёшь, это всяко быстрее чем потом дожидаться конца строительства.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC