Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 515
Всего: 518

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [MB] Gloria Sinica Han Hun Total War v. 0.53 ◆ 《戎马丹心·汉匈全面战争》  (Прочитано 242148 раз)

  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
если даже отхватят - потом отобъёшь, это всяко быстрее чем потом дожидаться конца строительства.
думаю ты прав. просто какая то шахта появилась и как раз не далеко от римским форта..
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
Один из главных разработчиков мода libbykang ответил, о необходимых условиях по переманиванию генералов в своё королевство.

Вот его текст:
Hello!Welcome to play our old mod。1、High relationship;2、Your renown more than NPC,If you meet this two conditions,You have a probability to surrender the NPC。
Welcome concern our new game. http://bbs.mountblade.com.cn/forum-153-1.html
Сейчас ему напишу, что мы за новым проектом наблюдаем внимательно на протяжении многих лет, и обсуждаем его не только на русскоязычных сайтах, но также и на турецком TW  :)
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
условиях по переманиванию генералов
без перевода это делать сложно, какие бы условия не были.
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
без перевода это делать сложно, какие бы условия не были.
Согласен, могут даже важные строчки отсутствовать некоторые, без которых ничего не произойдёт.
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
Сегодня libbykang опубликовал новость о новом проекте Война Хуннов с Ханьским Китаем, что на этой неделе будут проводить стресс-тест: спасение заложников и убийства охранников и других элементов
http://bbs.mountblade.com.cn/thread-1887876-1-1.html
Также по ссылке есть небольшое видео.
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
Сегодня libbykang опубликовал новость о новом проекте
спасибо! я тоже слежу..качество меня впечатляет, было бы так и со всем остальным :)
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
проверь как работают формации, во время боя надо нажать клавишу X (англ)
знаешь, честно говоря и не пытался.. :( - без перевода, это гг а самому переводить в облом было, тем более что этим занимаются проффи...а я так же как и в 12-ке собрал всех конных - F3 и с богом :D
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
спасибо! я тоже слежу..качество меня впечатляет, было бы так и со всем остальным
А ты обратил внимание, на втором скриншоте где спрятался Г.Г.? Я вначале даже и не заметил  :D
Качество да, очень впечатляет, охранники на конях вдали видны даже все!
знаешь, честно говоря и не пытался..  - без перевода, это гг а самому переводить в облом было, тем более что этим занимаются проффи...а я так же как и в 12-ке собрал всех конных - F3 и с богом
Я разработчику libbykang ещё написал вопросы:
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
ага))))
буду ждать перевод, а пока так... и висел (не тормозил как в 12-ке а именно висел) я в боях с баттлом в 1000, хотя сражения были максимум 200 vs 100! так что снизил баттл
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
и висел (не тормозил как в 12-ке а именно висел) я в боях с баттлом в 1000, хотя сражения были максимум 200 vs 100! так что снизил баттл
По оптимизации 12 век значит лучше чем этот, но на видео китайском, когда штурм идёт не видно, чтобы висела игра, правда там с двух сторон около 300 воинов было.
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
штурм римского форта был какой то интересный... там сидели все генералы.
1 вариант) при штурме римская конница вместе с пешими легионерами атаковали, а лучники из форта молотили со стен
2 вариант) при осаде генералы атаковали меня в поле, когда разбил их по частям, пошел на штурм и... удивился, все защитники были перед стенами, что не составило особого труда их разбить, а вот внутри форта ни кого не было!
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
Интересно, что, на такое изменение повлияло в вариантах 1 и 2?
удивился, все защитники были перед стенами, что не составило особого труда их разбить, а вот внутри форта ни кого не было!
А ты себе этот лук нашёл уже?
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
Интересно, что, на такое изменение повлияло в вариантах 1 и 2?
да ничего, обычная перезагрузка..у меня то было 160 бойцов а там под 500 или 600.
А ты себе этот лук нашёл уже?
впервые вижу :blink: - может на службе нужно быть? а так только трофеи брони из дезертиров и кочевых бродяг
  • Сообщений: 7571
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
1zironka1, шикарный лук. Сколько играл - никогда не видел, с кого упало?
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
впервые вижу  - может на службе нужно быть? а так только трофеи брони из дезертиров и кочевых бродяг
Я его когда-то у китайцев видел, правда это из новой версии уже, а в этой был лук похожий, видел на китайских видео.

Насколько понял, в дворец так и не пробрались вы пока, только сябр через редактор подсмотрел что там, и всё?
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
шикарный лук. Сколько играл - никогда не видел, с кого упало?
Не знаю с кого падает, я ведь не играю в этот мод ещё. Думал может он в подземном дворце находится  =/
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
в дворец так и не пробрались вы пока
прошел я дворец ... :crazy: с превеликим трудом :crazy: там глюков хватает facepalm
и ...ничего толкового, если сравнивать с легендарными трофеями...
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
чем то напомнило мне штурмы "недоделанных" крепостей Византии .. та же муть.
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
ничего толкового, если сравнивать с легендарными трофеями...
Жаль что плохие трофеи. :(

А так мне идея мода понравилась, когда подписывается оружие с историческим экскурсом (правда сложно сказать это правда или нет, что такой-то генерал служил с таким оружием, или просто так акцентируют внимание игроков), смотрел твой именной топор, который тебе свалился в бою :thumbup:
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
чем то напомнило мне штурмы "недоделанных" крепостей Византии .. та же муть.
Они тоже делались по тому же принципу  :), акцент на Хуннов и Ханьцев в основном, им не до римлян. В новом проекте их вырежут кажись.
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
Жаль что плохие трофеи
комплект брони во дворце неплохой, но для НПС, а себе можно и получше добыть. а с топором пробовал, но ты ж меня уже знаешь :D - мне важна скорость.. топором замахивается долго - но бошку сносит сразу :thumbup: отдал его кому то из НПС и вес у него 8,5!
Цитировать (выделенное)
акцент на Хуннов и Ханьцев
я это заметил уже, оно видно даже по картинке бойцов.
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
комплект брони во дворце неплохой
Скриншоты наделал, или нет?
а себе можно и получше добыть
Показывай!
а с топором пробовал, но ты ж меня уже знаешь  - мне важна скорость.. топором замахивается долго - но бошку сносит сразу  отдал его кому то из НПС и вес у него 8,5!
Я пока только с копьём воевал, когда просто запускал мод, тот который при создании персонажа выдавался. Ну и лук, которым попасть в никого нельзя  :D
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
Скриншоты наделал, или нет?
я их отдал в гайд syabr посмотри там в интересных предметах, а скрины свои удаляю, знаешь.
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
я их отдал в гайд syabr посмотри там в интересных предметах
Посмотрю, спасибо!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC