Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 567
Всего: 570

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [MB] Gloria Sinica Han Hun Total War v. 0.53 ◆ 《戎马丹心·汉匈全面战争》  (Прочитано 242242 раз)

  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
syabr
  • Сообщений: 7571
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
а это на таком расстоянии построил лесопилку..и ничего продукция идет

чего же тогда они писали про расстояние в 10 объектов? :blink: Ладно, попробую купить слонов чтоли. Может хоть они размножатся. А какой кнопкой ты вывел верхнее меню, вот это http://savepic.ru/10676007.jpg  ?
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
чего же тогда они писали про расстояние в 10 объектов
сам посмотри - wood - в моем warehouse есть. бери просто две одинаковые породы и смотри чтобы не стояло в меню - continue..
А какой кнопкой ты вывел верхнее меню
"warehouse"
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
syabr
 спасибо за подарок! только сейчас увидел что это твоя работа :D
  • Сообщений: 205
    • Просмотр профиля
А что этот мод тоже интересный как и 12ТН?
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
А что этот мод тоже интересный как и 12ТН?
для меня хуже чем 12, но здесь свои нюансы. и пока без перевода
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
Ещё знать бы какое) Попробуй спросить для чего она.

Когда ответит по формациям, в следующем вопросе спрошу.
*по поводу лука - если скриншот из Han Xiong, то вероятно что в Han Hun он продается в магазинах

Не не такой. Во видео с луком из старой версии
http://v.youku.com/v_show/id_XNTk3NzM1MzA4.html?from=y1.2-1-99.3.5-1.1-1-1-4-0
Если не загрузится, скачал его
https://yadi.sk/i/z0k-IAVFtdohJ
Один в один практически
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
Налуч для лука тоже очень похож в видео на этот
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
разобрался с кузницей
наличие в инвентаре:
*железа (полно в гуннских деревнях и городах, может быть его можно брать и из warehouse, пока не знаю.)
*инструмента (за ним нужно побегать, брал в деревнях Китая, есть дешевый)
как же я люблю этот апгрейд :D теперь все снаряжение выглядит иначе :thumbup:
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
Усилился по броне  :) Топор внушает доверие ;)
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
железо покупать не нужно забирается через warehouse
указать сколько хотите взять, тыкнуть getitms... и уйти, в инвентаре окажется железо.
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
Усилился по броне
с инструментом не знаю как быть, может его можно делать через арсенал...попробую. а так я улучшил только себя, а еще 14 гвардейцев нужно :D
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
все доспехи улучшаются до - благородный, а оружие до - сбалансированный
тяжелое оружие и стоит дороже и удар сильнее, за исключением скорости, но в кузнице оно "улучшается" до сбалансированного.
похоже инструмент можно только закупать..
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
с инструментом не знаю как быть, может его можно делать через арсенал...попробую. а так я улучшил только себя, а еще 14 гвардейцев нужно
НПС всего 16, у меня есть файл Exel - подробная таблица по всем НПС для версии 0.53, правда на китайском.

Прикрепил к сообщению этот zip.архив.
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
знаю что 16, 2-х найти не могу... 1zironka1 если не трудно кинь мне в блокноте китайский текст со строк 38-43, у меня же блин Office не установлен, от куда быть экселю.. винт еще не купил, поэтому маюсь...
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
Ответил libbykang
Поблагодарил за поддержку и заботу о новом проекте на турецком сайте TW .
Пишет, что для оперативной помощи, надо не стесняться и лучше писать сразу на сайт  :)
http://bbs.mountblade.com.cn/forum-152-1.html
так как у него, сейчас практически нет времени на интернет, все силы брошены на новую игру.

Вот, что подсказывает по формациям
Перевод на русский
A, []: ввести образование на поле боя с помощью ключа формирования набора и команды. См игры интерфейс карты "лагерь" - "Параметры" - "ключ системы"
Во-вторых, [единица измерения]:
Основные условия: игрок заставляет по умолчанию Zhongjun, к армии до и после того, как команда армейского подразделения, чтобы соответствовать двум требованиям, один игроки должны иметь навык стратегии и умения 2-го уровня, тем выше единицы более стратегическом уровне.
После создания команды: удовлетворения основных условий, диалог с командой NPC или солдат, я выбираю, чтобы создать новый столбец и поставил вас в качестве командира. "После выполнения задания, и вернулась на большой карте интерфейса нажмите на" колонке выберите "палаточного" в "может быть установлен на устройстве.
Управление Battlefield: выйти на поле битвы, передислокацию интерфейса управления образованием (кнопка по умолчанию X), сначала нажмите на формирование первого столбца массива, потом другие команды.
На всякий случай английский вариант (с помощью переводчика)
Больше информации по формациям можно прочитать по ссылке, которую уже приводил Andyboi
http://bbs.mountblade.com.cn/thread-217738-1-1.html
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
Вот, что подсказывает по формациям

вообще то не очень понятно, а скорее всего совсем.. :(
где клавиши управление формациями это ясно - лагерь-опции-формации..только же на аглицком...а я сейчас разбираюсь с производством, пока нет войны, и в частности с арсеналом, смотри сколько удалось туда впихнуть  _ http://savepic.ru/10695062.jpg
не знаю еще как этим добром вооружать, пойду в китайский гайд :D
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
знаю что 16, 2-х найти не могу... 1zironka1 если не трудно кинь мне в блокноте китайский текст со строк 38-43

Вот так она выглядит
1

2

3

4

5

Пока вот эти. :) Их кстати можно уже будет в языковой пакет подставить.
« Последнее редактирование: 28 Июля, 2016, 01:07 от 1zironka1 »
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
Jiuquan City, a table on the right hand side) (город Цзюцюань
Борча, у меня его нет и города такого не вижу, есть Jiuquwotang. может это и не город вовсе а замок.. но и с таким названием нет.
если не трудно глянь что пишут про Бахештура, это последние два которых мне не хватает.
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
初始位置 (исходное положение) - 酒泉城里,右手边的一个台子上 (Jiuquan City, a table on the right hand side) (город Цзюцюань, по правой стороне возле обеденного стола (наверное торгаш продуктами))
че то я насчет "обеденного" сомневаюсь.. может просто стол?
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
че то я насчет "обеденного" сомневаюсь.. может просто стол?
Может быть и стол. Китайский язык многогранный, иероглифы по разному можно истолковать.
Бахештура сейчас гляну.
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
ни города, деревни, замка - такого не вижу в упор, тоже через разные переводчики...выдает то что и у тебя

меч одноруч свалился в трофеях  :thumbup: сделаю апгрейд покажу, должен быть классный
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
Вот он, как раз под 5-м номером шёл  :)
5
« Последнее редактирование: 27 Июля, 2016, 21:46 от 1zironka1 »
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
ни города, деревни, замка - такого не вижу в упор, тоже через разные переводчики...выдает то что и у тебя
Надо смотреть в китайском языке и сопоставлять тогда.
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
Это префектура а не город, вот из китайского файла
А вот это должно быть с таким переводом название замка
Ищи его. Заходишь, сразу посередине красный тент, это и есть обеденный зал у них наверное, направо, там он сверху и ждёт.
Вот его статы, действительно Трофейщик + торгаш. Теперь, с таким НПС, ты должен и лук с кого-то выбить :thumbup:
« Последнее редактирование: 27 Июля, 2016, 22:09 от 1zironka1 »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC