Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28887
  • Последний: EnaSevol
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 547
Всего: 549

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: [MB] Gloria Sinica Han Hun Total War v. 0.53 ◆ 《戎马丹心·汉匈全面战争》  (Прочитано 242166 раз)

  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
Это префектура а не город, вот из китайского файла

спасибо большущее. :) буду искать...
одного нашел Борча 300 д.  :thumbup:

  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
Ага я его тоже заскриншотил
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
Ага я его тоже заскриншотил
:laught: :laught: :laught:
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
1zironka1
а ты чего 12-ку уже забросил, как то рановато :D
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
Теперь, с таким НПС, ты должен и лук с кого-то выбить
знаешь, чтобы я его раньше нашел :( у остальных НПС умения отряда прокачены уже от 8 до 11, торговля тоже 11, а трофеи всего 4 :(
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
а ты чего 12-ку уже забросил, как то рановато

Нет, сейчас как раз занимаюсь связями с командой 12TH (установил Кью-кью (QQ) - китайская программа обмена сообщениями).
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
знаешь, чтобы я его раньше нашел  у остальных НПС умения отряда прокачены уже от 8 до 11, торговля тоже 11, а трофеи всего 4
Ну да, без гайда ты по другому пути пошёл, и набрал бы больше трофеев. Ищи второго у него навык торговли как раз +8. У меня всего 300 динар и было, чтобы этого Баоли Чанг нанять.
Надо переводом заниматься мода, а потом проходить его, атмосфера историчности пропадает у него с такими названиями.
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
Уже с тремя разработчиками законектился
поздравляю!!!
как тебе не в тягость все через переводчики делать facepalm, вместо рыбалки займись китайским или зимой :D
Майи этой пока тоже не нашел...может это фракция
QQ - переводчик есть? хотя если китайская может и не быть.
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
как тебе не в тягость все через переводчики делать
Ну надо же с ними на контакт выйти, предложили поставить, пока не знаю для чего, пообщаемся
вместо рыбалки займись китайским или зимой
Это сложно, лучше с помощью переводчика. :)
QQ - переводчик есть? хотя если китайская может и не быть.
Без понятия, видел скриншоты, что можно перевести с китайского на английский.
Майи этой пока тоже не нашел...может это фракция
Посмотрю чуть позже, может удастся сопоставить по иероглифам. :D
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
Посмотрю чуть позже, может удастся сопоставить по иероглифам
:laught: смотри как яндекс.переводчик намудрил - Лошадь ХАЙЛО и иди прямо, и наконец в доме наверху  :thumbup:
посмотри. а я побегаю пока, поищу Ма или Майи ..и немного читал китайский гайд, говорится что то о мятежниках которых нужно как то забрасывать или в арсенал или в вархаус, чтобы экипировать.. в общем буду разбираться дальше..
  • Сообщений: 7571
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
говорится что то о мятежниках которых нужно как то забрасывать или в арсенал или в вархаус
Не мятежников, обычных крестьян согнать в вархаус, и они там экипируются)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
обычных крестьян согнать в вархаус
как это их согнать? и где их брать?
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
осмотри. а я побегаю пока, поищу Ма или Майи ..
Вот она деревня
В текущем переводе

А вообще какая-то путаница с таким переводом, сравнивал некоторые файлы с оригинальными китайскими, в нашем переводе трупс не хавтает больше 600 строк  :laught:
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
Вот она деревня
умничка! спасибо!!! :thumbup:
  • Сообщений: 7571
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
как это их согнать? и где их брать?
как я понял, обычных рекрутов из деревни. Но дальше непонятки. Должна ли быть деревня своей фракции или можно любую. Добавлять ли их или сунуть в гарнизон... Я ещё с лошадью то не разобрался, не хочет она идти размножаться...
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
умничка! спасибо!!!

Ну что нашёл?
Этот Ниею (нехороший человек) просит 800 динар  :laught: Которых у меня нет.
http://savepic.ru/10717664.jpg
http://savepic.ru/10715616.jpg

Сделай скрины статов его ещё.
Описание изменил под номером 5
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
как я понял, обычных рекрутов из деревни. Но дальше непонятки. Должна ли быть деревня своей фракции или можно любую.
Читал что там рекруты ещё побеги устраивать будут, значить можно из любой деревни селян набирать.
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
Не мятежников, обычных крестьян
если rebel означает рекрут???, тогда да, согласен.
Я ещё с лошадью то не разобрался
здесь выдержки небольшие может что найдешь, а лучше экпериментировать с разными породами и я так понял им нужна трава :D в смысле что не в пустыне строить..
Ну что нашёл?
нее уже завтра поищу.. спасибо еще раз
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
да нашел. скрины сделаю.
« Последнее редактирование: 28 Июля, 2016, 01:36 от Andyboi »
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
думал на скринах деревня есть  так а где она? что за деревня?

Вот, поближе
http://savepic.ru/10732002.jpg
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
http://savepic.ru/10741221.jpg
как Борчу взял 15-м так и пошло и поехало...все больше 400 дней молчали, только радовались а сейчас прорвало блин
посмотрим что с этим "нехороший человек" будет..
« Последнее редактирование: 28 Июля, 2016, 01:49 от Andyboi »
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
как Борчу взял 15-м так и пошло и поехало...все больше 400 дней молчали, только радовались а сейчас прорвало блин
Обидно очень, потому так и запрятали их далеко от всех игроков :)

А где скрин меча?
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
меч не улучшенный, не было инструмента, а арбалет - да. в общем если оружие ближнего боя можно улучшить до сбалансированного, то стрелковое до мастерского и не важно в каком он состоянии - сразу становится мастерским.
http://savepic.ru/10706405.jpg
http://savepic.ru/10704357.jpg   скорость и мощность впечатляют, а будет по идее еще больше
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
6
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
меч после апгрейда конечно крут! всем бы НПС, у кого одноруч, такой вручить :(
http://savepic.ru/10722578.jpg

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC