Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28887
  • Последний: EnaSevol
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 591
Всего: 594

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [MB] Gloria Sinica Han Hun Total War v. 0.53 ◆ 《戎马丹心·汉匈全面战争》  (Прочитано 242161 раз)

  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
меч после апгрейда конечно крут!

Да да!

libbykang сказал, что со всеми новостями о новом проекте можно ознакомится по ссылке
http://bbs.mountblade.com.cn/forum.php?mod=viewthread&tid=530576
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
Ну так это ты наверное степные поселения захватывал?
форт римлян - не кишлак же. а второе нарисовано как замок, а внутри юрты :) и из плена у них (фракция 21) попался новый юнит римлян! центурион кажись..и вот думаю по истории у римлян были не плохие конные лучники, (хотя они чаще использовали в конных войсках наемников), может когда смогу сделать апгрейд культуры - эти воины появятся...
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский


что все это значит - переводите сами http://bbs.mountblade.com.cn/thread-1889989-1-1.html
у меня получается такой перевод который тоже надо переводить
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
Howard M
Эту фотку сегодня сам Либбиканг выложил. Вот что он подписал под ней
На китайском:

Не знаю что значит, там уже ругань а не обсуждение, по твоей ссылке.

Совсем недавно в теме 12TH я уже говорил, что когда с Либбикангом общался, говорил ему, что это позор, что ваш старый исторический проект не не выходил с поддержкой английского языка. Он ответил, что для его команды в приоритете стоит выпустить мод и на английском. О платности мода я не спрашивал, так как не имеет значения, будет он платный или нет, совместно он с Баннером выйдет, или нет - в него всё равно поиграем, так как реально оригинальных исторических модов мало, сегодня даже один из разработчиков 12TH у них в разделе тему создал, в защиту команды Хань Хун, от наскоков игроков, почему так долго делают, и приводил свой пример как он делал для 12TH новые 94 модели, что это очень много времени отнимает у мододелов сделать всё оригинальное.

  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский

Howard M
Эту фотку сегодня сам Либбиканг выложил. Вот что он подписал под ней
На китайском:

Не знаю что значит, там уже ругань а не обсуждение, по твоей ссылке.

Совсем недавно в теме 12TH я уже говорил, что когда с Либбикангом общался, говорил ему, что это позор, что ваш старый исторический проект не не выходил с поддержкой английского языка. Он ответил, что для его команды в приоритете стоит выпустить мод и на английском. О платности мода я не спрашивал, так как не имеет значения, будет он платный или нет, совместно он с Баннером выйдет, или нет - в него всё равно поиграем, так как реально оригинальных исторических модов мало, сегодня даже один из разработчиков 12TH у них в разделе тему создал, в защиту команды Хань Хун, от наскоков игроков, почему так долго делают, и приводил свой пример как он делал для 12TH новые 94 модели, что это очень много времени отнимает у мододелов сделать всё оригинальное.




1zironka1 благодарствую за поддержку!
да действительно фото впервые было опубликован в новостной теме мода главарем мода
на фото не молодой турок смотрит трейлер мода)

1zironka1 у вас есть контакт с Либбикангом? возможно ли мне с ним сделать мини-интервью для нашего сайта? как он с англицким?
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
на фото не молодой турок смотрит трейлер мода
Как когда-то, весной с Сябром обсуждали в теме 12TH, что те, кто зарегистрированы на китайском форуме с 2007 года и имеют свои моды, не будут трепать языком по поводу взаимосвязи и отношений группы Хань Хун с TW, тем более, что они в группе состоят. И эта фотка тому подтверждение, те, кто помнит детали обсуждения из той темы, поймут как, когда, и на каких условиях с TW будет выходить новый проект "Войны Хунну с Ханьским Китаем", ну и что Армаган Явуз говорил после просмотра трейлера, и как они договорились  ;)

1zironka1 у вас есть контакт с Либбикангом? возможно ли мне с ним сделать мини-интервью для нашего сайта? как он с англицким?
Контакт только через их форум, когда Сябр интересовался некоторыми вопросами, я написал ему, частично писал здесь ответы, а все подробности на Commando.com. С английским у всех тяжело, я с ним через переводчик объяснялся. :)
Если Вы зарегистрированы на китайском форуме, можете написать ему вопрос с предложением ответить на вопросы для русскоязычного форума МиБ. Но проблема, что не все они имеют возможность смотреть форум наш, только Borr зарегистрировался после того, когда наш друг siriushuang запустил ветку на китайском форуме, и в теме 12TH показывал скриншот со всеми НПС из нового проекта.
Кстати, я Либбикангу давал ссылки на наши ветки обсуждения, и на ту китайскую ветку сириусхуанга, после того, как он приглашал следить за новым проектом, и я ему говорил, что русскоязычное сообщество всё о нём знает, и следит, даже обсуждается на турецком форуме, правда в разделе мода 12TH. :D

Если не зарегистрированы, то можете письмо составить на английском, я от себя отправлю. Правда он говорил что слишком занят новым проектом, и на интернет не хватает времени.
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
на фото не молодой турок смотрит трейлер мода
Как когда-то, весной с Сябром обсуждали в теме 12TH, что те, кто зарегистрированы на китайском форуме с 2007 года и имеют свои моды, не будут трепать языком по поводу взаимосвязи и отношений группы Хань Хун с TW, тем более, что они в группе состоят. И эта фотка тому подтверждение, те, кто помнит детали обсуждения из той темы, поймут как, когда, и на каких условиях с TW будет выходить новый проект "Войны Хунну с Ханьским Китаем", ну и что Армаган Явуз говорил после просмотра трейлера, и как они договорились  ;)

1zironka1 у вас есть контакт с Либбикангом? возможно ли мне с ним сделать мини-интервью для нашего сайта? как он с англицким?
Контакт только через их форум, когда Сябр интересовался некоторыми вопросами, я написал ему, частично писал здесь ответы, а все подробности на Commando.com. С английским у всех тяжело, я с ним через переводчик объяснялся. :)
Если Вы зарегистрированы на китайском форуме, можете написать ему вопрос с предложением ответить на вопросы для русскоязычного форума МиБ. Но проблема, что не все они имеют возможность смотреть форум наш, только Borr зарегистрировался после того, когда наш друг siriushuang запустил ветку на китайском форуме, и в теме 12TH показывал скриншот со всеми НПС из нового проекта.
Кстати, я Либбикангу давал ссылки на наши ветки обсуждения, и на ту китайскую ветку сириусхуанга, после того, как он приглашал следить за новым проектом, и я ему говорил, что русскоязычное сообщество всё о нём знает, и следит, даже обсуждается на турецком форуме, правда в разделе мода 12TH. :D

Если не зарегистрированы, то можете письмо составить на английском, я от себя отправлю. Правда он говорил что слишком занят новым проектом, и на интернет не хватает времени.

фото лишь подтверждает то что пожилой турецкий гражданин видел трейлер хань хунь ... что то я про монетизацию все сумневаюсь... пока что я вижу уровень огнем и мечем а вроде же должно быть не хужей викингов и накарибов...иначе засыпят не свежими же помидорьями...хотя мне лично интересен сеттинг и интересны не профессиональные команды из народа
siriushuang давно не отвечает на сообщения личные(
на китайском я зареган и даже общался с автором мода лайф50 или как то так
да могу составить список вопросов попробывать сам отправить или вас затруднить - раз уж вы имели контакт с автором мода

да и будте же добры освежите инфу которую вы имеете о коммерциализации и какое было достигнуто соглашение с пожилым господином
правда имею в голове обрывочные сведения из своих же переводов...что мол договорились и усе
« Последнее редактирование: 23 Августа, 2016, 19:49 от Howard M »
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 7571
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Но проблема, что не все они имеют возможность смотреть форум наш, только Borr зарегистрировался после того, когда наш друг siriushuang запустил ветку на китайском форуме
А не ходят ли они на талевордс, может у всех получится общаться там?)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
иначе засыпят не свежими же помидорьями...
Китайское сообщество не огорчится... :) Последние скрины говорят что качество отличное.
фото лишь подтверждает то что пожилой турецкий гражданин видел трейлер хань хунь ...
И отправил на доработку, чтобы по плану разместится в стиме. Но, Ханьцы повязаны на выход Баннера, который уже в этом году не выйдет.
что то я про монетизацию все сумневаюсь...
Там думают по другому.

Хотя мне лично интересен сеттинг и интересны не профессиональные команды из народа
Он интересен как исторический проект, которых мало, ну и своими продвинутыми формациями, по игровому процессу он уступает 12TH для меня. Выйдет посмотрим что к чему.
siriushuang давно не отвечает на сообщения личные
Он сейчас в группе тестеров новой версии 12TH, времени не хватает. Я с ним общаюсь в группе.
да могу составить список вопросов попробывать сам отправить или вас затруднить - раз уж вы имели контакт с автором мода
Да в начале список вопросов не нужен, надо получить вначале одобрение от него, если скажет да, тогда думать над вопросами.

да и будте же добры освежите инфу которую вы имеете о коммерциализации и какое было достигнуто соглашение с пожилым господином
правда имею в голове обрывочные сведения из своих же переводов...что мол договорились и усе
Только с выходом Банера они могут своей проект представить, по другому TW не захотела сотрудничать, если они хотят платный проект выпустить. Весной Либбиканг говорил, что его группа находится на третьем этапе модернизации. Ждём следующего года  :D
А не ходят ли они на талевордс, может у всех получится общаться там?
Не думаю, что они горят прям сейчас там что-то обсуждать. Если группа 12TH даже не заходит на TW, хоть они и выпустят новую версию с поддержкой английского языка, может потом будут общаться, не знаю.
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
Цитата: Howard M от Сегодня в 19:34

    иначе засыпят не свежими же помидорьями...

Китайское сообщество не огорчится... :) Последние скрины говорят что качество отличное.
к сожалению могу поспорить...опять же некоторые модельки в некоторых некоммерческих модах - лучше выглядят


Цитата: Howard M от Сегодня в 19:34

    да могу составить список вопросов попробывать сам отправить или вас затруднить - раз уж вы имели контакт с автором мода

Да в начале список вопросов не нужен, надо получить вначале одобрение от него, если скажет да, тогда думать над вопросами.
ок.жду от вас новостей

Цитата: Howard M от Сегодня в 19:34

    да и будте же добры освежите инфу которую вы имеете о коммерциализации и какое было достигнуто соглашение с пожилым господином
    правда имею в голове обрывочные сведения из своих же переводов...что мол договорились и усе

Только с выходом Банера они могут своей проект представить, по другому TW не захотела сотрудничать, если они хотят платный проект выпустить. Весной Либбиканг говорил, что его группа находится на третьем этапе модернизации. Ждём следующего года  :D
а вспомнил точно...но помему логичней было бы выпустить до банера...чтоб поддержать интерес к серии...

в общем спасибо огромное за инфу! китайцам успехов в разработке ... нам успехов в ожидании
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
к сожалению могу поспорить...опять же некоторые модельки в некоторых некоммерческих модах - лучше выглядят
Ага, даже в сравнении с Банерлордом.
Для меня это не совсем важный параметр в игре, это же не выставка достижений.
ок.жду от вас новостей
Сегодня ночью напишу ему.
а вспомнил точно...но помему логичней было бы выпустить до банера...чтоб поддержать интерес к серии...
Наверное даже не интерес к серии Варбанда, а то, насколько переживают игроки, что сам по себе Банерлорд будет являться конкурентом у них на родине новому проекту Хань Хун сразу после выхода обоих. :)
Но в любом случае они уже решили так, в принципе интерес у меня не пропадёт к Хань Хун, но без поддержки английского будет тяжело вообще.
китайцам успехов в разработке ... нам успехов в ожидании
Ну да, будем ждать!
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
Цитата: Howard M от Сегодня в 21:22

    а вспомнил точно...но помему логичней было бы выпустить до банера...чтоб поддержать интерес к серии...

Наверное даже не интерес к серии Варбанда, а то, насколько переживают игроки, что сам по себе Банерлорд будет являться конкурентом у них на родине новому проекту Хань Хун сразу после выхода обоих. :)
Но в любом случае они уже решили так, в принципе интерес у меня не пропадёт к Хань Хун, но без поддержки английского будет тяжело вообще.
есть инфа что может без английского?
да оба друг другу будут мешать...да еще скоро тигровый лыцарь выйдет...период почти тот же что и в хань хунь...выглядит он интересней...опять же хань хунь надо его опередить
ну модельки -встречают то по одежке...да и 16 ый уж год...да и ладно хрен с ними с модельками допустим...но колесницы они же не планируют и от слонов как я понимаю отказались...
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
есть инфа что может без английского?

Либбиканг говорил мне, что в приоритете выпустить игру с поддержкой английского языка. Больше ничего не сказал.
да оба друг другу будут мешать...
Это да, об этом и беспокоятся китайские игроки, предлагают отказаться и выпускать без TW не на платной основе. :)
да еще скоро тигровый лыцарь выйдет...период почти тот же что и в хань хунь...выглядит он интересней...опять же хань хунь надо его опередить
Там ещё один проект есть на подходе в этом году о эпохе Династии Мин, в теме 12 века ссылку выкладывал на видео и страницу разработчиков. В новостных лентах китайских, его уже называют китайский МиБ  :D
http://z.163.com
В конце июля на выставке в Корее или Китае были фотки со стенда их, там игра с поддержкой английского. Вот последний их ролик, я с йоку скачал
https://yadi.sk/i/Td3LeqKju83Y9
но колесницы они же не планируют и от слонов как я понимаю отказались...

Колесницы только те что были в видео, больше не знаю о них ничего, как и о слонах.
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
да знаем эту игру с анимацией из ассасина ...For Honor клон
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
1zironka1,
Да простит меня Мастер, но выглядит бодрее Баннерлорда.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
Да простит меня Мастер, но выглядит бодрее Баннерлорда.
War Rage ?
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Ну да, на видео. Конечно детали анимации уступают, но какой огонь и куча опасных игрушек.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
Ну да, на видео. Конечно детали анимации уступают, но какой огонь и куча опасных игрушек.
Это да, осада уже похожа на осаду, а не то что в Баннере, где самое действенное оружие будет как и раньше, поставил 300 лучников, и не нужны ни какие осадные орудия, которые два раза выстрелят и всё  :D
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Просто в Кальрадии еще порох не изобрели.  :)

А вообще, мне нравится взгляды китайцев в этом плане.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
Много чего ещё не изобрели  :)

Мне их взгляды даже на старом Варбанде нравятся больше всех других взглядов  :)
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Забавно было бы сделать псевдо-китайскую фракцию.


Еще бы парные клинки сделали доступней :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
Могли бы уже и громовые бомбы применять. :)

Это вообще больная тема. :( Столько лет, и ничего в этом направлении не изменили. Тот же Варбанд останется, только немного модернизированный.
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Ага

https://www.youtube.com/watch?v=dZ2lAu98YiI

Ну, китайцы кое что изменили, только для китайцев правда.  :) А я не могу достучаться до одного из наших, кто мог бы помочь.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
В тестовой версии 12TH даже под свое оружие уже анимацию поменяли полностью  :thumbup: 
На коне по новому сражение идет с ним.

  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Надеюсь над головой крутит? :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC