Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 509
Всего: 511

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [MB] Gloria Sinica Han Hun Total War v. 0.53 ◆ 《戎马丹心·汉匈全面战争》  (Прочитано 242238 раз)

  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
 :D пока и они этого не могут сделать.

А так, рубить двумя руками эффектно с коня можно уже, как в трейлере фильма "Патриот ЮэФэй"   :)
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
патрули вражеские не уничтожаю, они становятся "серыми" и хоть под чужими флагами, но продолжают нести службу мне во благо
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
Все неточности моего русификатора, и предложения по исправлению, скидывай пожалуйста с примерами. Буду править понемногу. Не доделан ещё частично квик стрингс, и трупс полностью.

А вообще поставь Mount&Blade 1.011 / Fall 2009 Enhanced Version она лучше и стабильней Истории Героя.
http://www.moddb.com/games/mount-blade/downloads/mountblade-1011-fall-2009-enhanced-version

Русик к МиБ 1.011 поставь от 1С (у него шрифт красивый).
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
Не доделан ещё частично квик стрингс
это что? я не в курсе..
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
Это название файлов из языкового пакета.
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
здорово ты перевел инвентарь и менюшку в городах.. :thumbup: сбегаю на предприятия гляну что там..
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
здорово ты перевел инвентарь и менюшку в городах.. :thumbup: сбегаю на предприятия гляну что там..
Спасибо! Да, уже чувствуется дух ветров той эпохи. :)  Проверь, как создание нового персонажа проходит, и потом на патрули, разведчиков, и отряды генералов.
Вообщем всякие ошибки, несостыковки сообщай. А то я ведь многое что перевел, глянуть просто не могу все. Оружие уникальное, лук свой глянь.
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
Оружие уникальное, лук свой глянь.
  :p уже глянул..и не только его. супер!!! но на все остальное нужно время...
патруль в норме, новый персонаж создавал впопыхах..хотел проверить юнитов - думал ты их перевел, а у меня не работает на старых сейвах, поэтому хотел проверить. ну если что замечу обязательно отпишусь.
а вот что про патруль заметил, ну это не касается перевода, вообщем после его создания самые первые бежали патрулировать черт знает куда .. какой то из замков Хань, я еще тогда отдавал приказ патрулировать у меня .. все равно рвался к этому замку и сейчас там где то бегает.
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
вообщем после его создания самые первые бежали патрулировать черт знает куда .. какой то из замков Хань, я еще тогда отдавал приказ патрулировать у меня .. все равно рвался к этому замку и сейчас там где то бегает.
Найди его, может там раньше строчки были напутаны, и сейчас новую команду ему можно отдать.
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
Найди его

так и сделаю. по производству - в общем все хорошо, только по каравану - первая строка немного не понятна "открыть" "закрыть", в англ было типа того что - создать а автоматическом режиме или  я сам.. кажется так. я к тому что мне например было не понятно - я создал его автоматом или нет. может я дуб :laught:
в арсенале - "отдать солдат", посмотри пожалуйста кого туда вообще нужно отдавать, римских рекрутов не берет, а где крестьян брать не понятно.
« Последнее редактирование: 25 Августа, 2016, 21:03 от Andyboi »
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
ну вот... не понимаю, только сформировал патруль
почему они бегут хрен знает куда и когда отдаю команду патрулировать.. все равно бродят где захотят.
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
а где крестьян брать не понятно.
Я посмотреть в файлах языковых много не могу. Попробуй силой крестьян из деревни какой-то забрать и привести туда. Может таких им надо? Или с Ханьской деревни ещё попробуй дополнительно.
почему они бегут хрен знает куда и когда отдаю команду патрулировать.. все равно бродят где захотят.
:laught: Во куда убегают, ничего себе. :)
А что там ещё в строчках есть при создании патруля?

Кстати, а у тебя патрули старые на английском ещё отображаются в описании?
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
А что там ещё в строчках есть при создании патруля?

ни чего. просто открывается окно как в гарнизоне (там один юнит) - закидываешь к нему кого хочешь и патруль готов, стоит рядом, потом начинает двигаться - наводишь на него и ... понятно куда он.
а насчет крестьян не знаю..как их взять, во всех деревнях автоматом уже есть гарнизон из

наверно это они..попробую, хотя в тавернах эти чудики и нанимаются, я думал что они просто наемники, ведь в тавернах кроме них ни кого не наймешь больше.
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
А это гарнизон в твоей деревне?

В чужой, там ещё строка будет забрать трудящихся силой.
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
А это гарнизон в твоей деревне?
точно такие же гарнизоны во всех моих деревнях. а в чужие я не лазил, потому как это сразу объявление войны.
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
не знаю как это сделать. но мои крестьяне из деревень не отдаются в арсенал, а в чужих деревнях нет такой функции забрать крестьян, можно только грабануть припасы и при чем война не объявляется.. грабь сколько хочешь, только отношения с деревней падают.
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
Я когда русик тестировал, зашел в деревню. Ограбил всё, а потом увел 27 крестьян каких-то ещё.

Если своих из деревни нельзя отдать, может ещё условия какие-то надо выполнить? Там ещё может назначить на должности может надо кого?
Линейку воинов я переводил из крестьян-рекрут-пеший воин и т.д.. (они кажись с арсеналом были связаны)
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
они кажись с арсеналом были связаны
да так и есть. но отдаются то они в арсенал, вот только как не знаю. ладно пока побегаю..а там видно будет, а может быть должна быть культура железного века??? а насчет чужой деревни не знаю. там просто обычный грабеж припасов.
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
а может быть должна быть культура железного века???
Трудно понять что для них ещё надо. :( 
Потом были ещё пункты о снаряжении и вооружении солдат.  8-)
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
а насчет чужой деревни не знаю. там просто обычный грабеж припасов.
Я когда ограбил, потом вышел с крестьянами уже в отряде, у меня отношения ещё в минус ушли. Может всё таки культура римлян не позволяет апгрейдится дальше.

Лук зачетный, ты его улучшил у мастеров?
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
Потом были ещё пункты о снаряжении и вооружении солдат
да, только ведь и без снаряжения солдаты должны отдаваться. может у меня какой глюк, а у кого другого все будет по иначе....
да лук улучшенный, как и все остальное
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
да, только ведь и без снаряжения солдаты должны отдаваться.
Вначале в арсенал отдать надо. А что за строчка расквартирование солдат? Её пробовал нажимать?
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
Вначале в арсенал отдать надо.
я про арсенал и говорю.
А что за строчка расквартирование солдат?
это гарнизон он в каждом владении и на каждом предприятии есть.
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
а не знаешь - жениться здесь нельзя?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC