Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28887
  • Последний: EnaSevol
Сейчас на форуме
Пользователи: 5
Гостей: 538
Всего: 543

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: [MB] Gloria Sinica Han Hun Total War v. 0.53 ◆ 《戎马丹心·汉匈全面战争》  (Прочитано 242176 раз)

  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
правда у меня сейчас только вархаус, остальное строится.. может быть из за этого.
Этого я не знаю. Может действительно, только когда станешь королем, захватишь и отделишься.
« Последнее редактирование: 27 Августа, 2016, 14:21 от 1zironka1 »
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
вот знаешь плохо что не переведены верхушки меню на предприятиях. и когда еженедельный отчет приходит тоже одни цифры без пояснений.
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
Это я забыл вставить английский блок туда, для подмены китайского.  :)
Прикрепил к посту файл, поставь с заменой.

Вот теперь ты понимаешь, что будет в игре когда нет русика. У меня в 12-ке всплывает информация, но её не видно. :D
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
аагаа))) понимаю :D
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
Ты развернулся по полной уже  :) 100-й игровой день, а уже все построил.
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
а у меня больше ни каких владений нет, только предприятия и те еще ничего не выпустили.

по видимому кузница появляется только в собственном владении, а я надеялся подготовить снаряжение к первому штурму :-\ придется без него штурмовать римлян "попытка number two!" :D
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
А, ты к Ханьцам не подался?
Римскую культуру только потом не выбирай. Поставь Хань  =/
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
к Хань думаю пойти, но еще рано..слабенький совсем. культуру Хань выбрать нельзя уж больно далеко они от римского поселения, после захвата вражеского владения - можешь выбрать их культуру (или по моему близлежащих) а вообще сколько чужих замков захватил те культуры и можешь ставить, но они потом умирают если например ставишь какую то одну. а если присягнуть например Хань, то в римском замке можно будет уже насаждать их культуру.
ииии ... почему нельзя ставить римскую культуру??? думаешь с ней не будет апгрейда в железный век?
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
почему нельзя ставить римскую культуру??? думаешь с ней не будет апгрейда в железный век?
Где-то в переводе попадалась строка, что нельзя перескочить цивилизацию, полный текст не помню как там было. Наверное Римляне это потолок.
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
Наверное Римляне это потолок.
тогда объясни мне как из плена попался пеший центурион??? которых я не могу создать из римских рекрутов, я подумал что с наличием железного века это будет возможно. хотя может это личная гвардия командующего.
и еще заметил когда был английский... что в навыках "верховая стрельба из лошади" было прописано и метательное оружие, а не только луки. но может я и ошибаюсь.
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
тогда объясни мне как из плена попался пеший центурион??? которых я не могу создать из римских рекрутов, я подумал что с наличием железного века это будет возможно. хотя может это личная гвардия командующего.
Может и личная гвардия, но у Ханьцев ты говорил качаются максимально из фермеров, значит что-то не так. Если хочешь, можешь читом проверить прокачку римлян. Если качается, значит железный век надо выбрать каким-то образом.
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
Если хочешь, можешь читом проверить прокачку римлян.
я ими ни когда не пользовался и даже не знаю как :)
Может и личная гвардия, но у Ханьцев ты говорил качаются максимально из фермеров
нет, у ханьцев есть какие то элитные войска - я здесь где то тебе их показывал, это просто мне тогда дали конницу которая прокачивается из ханьских фермеров. а в элитных войсках там есть конница с бронью как из подземелья дворца!
у меня сейчас уникальные - одноручный меч и римская броня - сейчас выпала с дезертиров :D
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
нет, у ханьцев есть какие то элитные войска - я здесь где то тебе их показывал, это просто мне тогда дали конницу которая прокачивается из ханьских фермеров. а в элитных войсках там есть конница с бронью как из подземелья дворца!
Интересно... Значит просто прокачивать надо в железном веке уже. И Хань и Римлян. А у Хунну какие элитники попадались раньше?
у меня сейчас уникальные - одноручный меч и римская броня - сейчас выпала с дезертиров
В подсказках мода была фраза, что в городах продается только то, что производит и в снаряжении местной культуры. А все остальное в боях. Так что скоро все соберешь, что было раньше.
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
А у Хунну какие элитники попадались раньше?
я с ними не воевал. а из дезертиров не попадались.
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
У них тоже должности кажется есть, можешь за них ещё попробовать.

  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
все равно нет подписи что за предприятия.
http://savepic.ru/11135838.jpg
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
все равно нет подписи что за предприятия.
Продай и заново построй тогда должны появиться, видишь я забыл вчера в тот файл английский блок подменить. Уже так и останется.  :(

У Хунну тоже есть воинские должности. Попробовал сейчас. Выдаются солдаты потом качаются в копьеносцы и лучники конные (+300, навык +6, стрельба с лошади +10).
Выдают: две лошади степных + лук + стрелы + копьё + экипировка.
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
Продай и заново построй
агааа))))) ты чтоооо????? строится бог знает сколько, фиг с ним - меня и единички устраивают, лишь бы продукция шла :laught:
Выдают: две лошади степных + лук + стрелы + копьё + экипировка.
и как тебе по сравнению что я показал у Хань?
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 27 Августа, 2016, 23:40 от 1zironka1 »
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
нееее 1zironka1 эти оба качаются из хуннских крестьян, я и в первом сейве и сейчас их собираю для вторжения...думал ты скрины брони и оружия покажешь :(
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
кузница появляется:
а) наличие своего города или замка
b) постройка всех объектов в своем владении
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
я и в первом сейве и сейчас их собираю для вторжения...
На кого, на римлян?
думал ты скрины брони и оружия покажешь  :(
Так ты в старом сейве попробуй, к Хуннам податься, где у тебя известность высокая, я то ещё голодранец с 0 известностью к шаньюй подходил, дали 10 фермеров на лошадях, и сразу в какой-то поход призвали :)

Окно с тем же скрином всплывает и с Хунну, когда присягаешь им, как его переводить то? Надо какой-то текст вразумительный составить.

кузница появляется:
Отлично!
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
На кого, на римлян?
да блин... я римлян уже завалил, при чем интересно получилось: их замок штурмовали 6 сотен бойцов из Дайюань у меня было 150 хуннцев (100 конницы и 50 конных лучников) когда римляне отбили штурм ( а я боялся что дайюанцы захватят и у меня потом не будет римской культуры) я напал на кого то из генералов Даюань, ни кто не вмешивался - и я разбил их все армии одна за другой. потом напал на римский патруль, затем и на замок.
*только когда у тебя есть свое владение - тогда можно через опции мода вести дипломатию - объявлять войну или заключать мир (за деньги)
выпали хорошие римские доспехи, оружие, римские дротики...сейчас буду смотреть что в апгрейд, что в арсенал для "размножения" - у меня НПС голые оборванцы :D надо бы приодеть
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
Окно с тем же скрином всплывает и с Хунну, когда присягаешь им, как его переводить то? Надо какой-то текст вразумительный составить.
и чего не можешь придумать?
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
Классно.  :thumbup:
*только когда у тебя есть свое владение - тогда можно через опции мода вести дипломатию - объявлять войну или заключать мир (за деньги)
Это я понял когда переводил тексты. Там ещё можно будет подкупать генералов в осажденных крепостях и городах.
выпали хорошие римские доспехи, оружие, римские дротики...сейчас буду смотреть что в апгрейд, что в арсенал для "размножения" - у меня НПС голые оборванцы  надо бы приодеть
Да, это очень интересно. Скажи а как они по переводу? Я когда Хунну тестировал, после одобрения шаньюй, потом отказался у него же от клятвы, отношения так и остаются с Хунну, а с их шанюем в -20 проваливаются. Потом читом уже всех генералов рядом с шаньюем, и патрули с фуражирами накрыл, выпали свистящие стрелы, но пострелял ими... и нет свиста у них  :), может у Ханьцев надо получать, или они в игре только в виде звукового эфекта присутствуют на поле боя.  44 стрелы (+3 к урону).

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC