Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28887
  • Последний: EnaSevol
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 575
Всего: 579

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [MB] Gloria Sinica Han Hun Total War v. 0.53 ◆ 《戎马丹心·汉匈全面战争》  (Прочитано 242199 раз)

  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
хахаха умничка  :thumbup: хранилище добил :D
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
купил лишних коров теперь бегают со мной распугивая врагов :laught:
http://savepic.ru/11170100.jpg
ханьский император
http://savepic.ru/11196727.jpg

по уникальным вещам: как я понял, все предметы (за исключением подземного дворца) можно выбить из горных бандитов.. однако существует некий интервал времени, через который выпадет в луте следующая уникальная вещь. скажем для себя я определил этот интервал в неделю..
« Последнее редактирование: 30 Августа, 2016, 13:39 от Andyboi »
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
Ещё нюанс есть с добавлением своих солдат в арсенал. Находясь на службе у кого-то, каждый раз, когда ты будешь скидывать в арсенал воинов, ты будешь терять в известности и репутации. Чем выше твое служебное положение в том королевстве, где ты служишь, тем больше ты будешь терять.
не в арсенал!!! а в свой замок я скинул всех бойцов, чтобы освободить место для получения  воинов Хань))))
...получаю снаряжение, получаю 210 конных арбалетчиков с одноручными мечами (хотя максимум мой отряд 195)
- приношу клятву что "я уважаю закон Хань и буду служить с честью"
...иии..... теряю в известности 100 единиц!!! с 802 до 702, но репутация не страдает
« Последнее редактирование: 30 Августа, 2016, 14:40 от Andyboi »
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
купил лишних коров теперь бегают со мной распугивая врагов
Пускай на колбасу лишних  :D
ханьский император
:thumbup:
по уникальным вещам: как я понял, все предметы (за исключением подземного дворца) можно выбить из горных бандитов.. однако существует некий интервал времени, через который выпадет в луте следующая уникальная вещь. скажем для себя я определил этот интервал в неделю..
Отлично отлично  :thumbup: Только "Маленький, но опасный" с лесных вытрясти можно, так?

...иии..... теряю в известности 100 единиц!!! с 802 до 702, но репутация не страдает
Будем знать, у них на форуме Либбиканг писал, что больше 100 не будет проваливаться, вроде так понял я.
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
"Маленький, но опасный" с лесных вытрясти можно, так?
не так. все оружие и шмот выбил из горных бандитов. и "маленький и опасный" тоже. по идее остался - белый жеребец и 5 вещей (но подземелье еще не прошел)
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
кажется с конями вышла промашка.. похоже на то, что их и правда девять :blink: в первом сейве был рыжий, черный и белый, я то думал это все, а сейчас попался еще один жеребец
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
не так. все оружие и шмот выбил из горных бандитов. и "маленький и опасный" тоже.
Значит с лесных его тоже можно выбить, Сябр же говорил, что  с них взял. И я когда русик тестировал, повоевал с ними, мне тоже свалился с них этот меч.
кажется с конями вышла промашка.. похоже на то, что их и правда девять
Классный!  :thumbup: Но он не императорский, не было пояснений о его принадлежности, при переводе в китайском файле.
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
Значит с лесных его тоже можно выбить, Сябр же говорил, что  с них взял. И я когда русик тестировал, повоевал с ними, мне тоже свалился с них этот меч.
верно, можно выбить с кого угодно, (правда с генералов ни чего не падало), но горные бандиты всегда под рукой!
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
верно, можно выбить с кого угодно, (правда с генералов ни чего не падало), но горные бандиты всегда под рукой!
Значит это награбленное когда-то ими, наверное такая идея была Ханьцев. А с регулярной армии будет все обычное, во что они и одеты.
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
Значит это награбленное когда-то ими
да нет ни какого награбленного.. просто прикрутили бандитам рандомное появление уникальных предметов вот и всё. бывает только появляется на карте, нападаешь и сваливается..что то стоящее.

замок с деревней император подарил...щедрый! в нем культура ханьская, а в римском - римская.
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
Но по идее то награбленное ими когда-то. К Хунну например не прикрутили их появление, хотя логично было бы часть вещей им отдать.

Надо город пробовать взять.

  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
Надо город пробовать взять.
почему? сейчас отстрою все в замке и посмотрю можно ли улучшить, хотя сильно сомневаюсь.
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
почему? сейчас отстрою все в замке и посмотрю можно ли улучшить, хотя сильно сомневаюсь.
Это похоже на скриптовом уровне, только влияющее на экономику будет модернизация строений. А военная система может только другой род возьмешь, чуть выше уровнем и все. =/
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
хмм так может дело не в римлянах, а в том что нужен город...ах нет у меня же в первом сейве был город и не один.. все равно ни чего нельзя было сделать
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
отмучился я с подземным...
« Последнее редактирование: 31 Августа, 2016, 10:40 от Andyboi »
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
попал из плена элитник, думаю хуннский, но точно не знаю
Да он из Хунну, когда перевел все должности Хунну, у них на службе будет выдаваться в отряд немного воинов, которые переводились как Тысячник Хунну, наверное это он. Но всего по два или по одному, на каких-то должностях.

подземный дворец
:thumbup:  :thumbup: :thumbup:
Поздравляю! У убитых тобой воинов по скринам название - Терракотовый воин. Так и есть значит, это терракотовая армия Цинь Шихуанди, и его дворец.
некоторые предметы
:thumbup: :thumbup: :thumbup:
Теперь надо понять, что за функции они открывают. В диалогах с генералами наверное будет подписано что-то новое, после создания государства. =/

а у этого зомби был восьмигранный меч Хань.
Тебе такие попадались уже? Ещё есть Шестигранный меч Хань.
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
Теперь надо понять, что за функции они открывают. В диалогах с генералами наверное будет подписано что-то новое, после создания государства.
ага только понять бы что... мне император уже город вручил..ни чего не понимаю, раздает мне владения только в путь, короче, после того как упала известность с 802 до 702 я набрал снова 845...прибежал в свой замок Наньчень скинул всех бойцов..сохранился ..снаряжение уже не дают, а солдат - пожалуйста, снова 210, и репутация как обычно падает -100, 745 ну и хрен на нее...вот я думаю, может  он раздает владения боясь что я свалю? хотя такой функции в диалоге нет, есть конечно уйти... но тогда уходишь голышом! просто не понимаю - он мне отдает не завоеванные замки или города, а свои ханьские, город Хуэй - это исконно ханьский город - он отдал его мне :-\ не понимаю, он че у своих отбирает?
Тебе такие попадались уже? Ещё есть Шестигранный меч Хань.
нет, ни когда... даже не знаю что за он.
я просто сейчас начал поступать умно... самое лучшее скидываю в арсенал для "размножения" и уже потом делаю апгрейд и вооружаю своих "убийц"
« Последнее редактирование: 31 Августа, 2016, 14:41 от Andyboi »
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
хотя такой функции в диалоге нет, есть конечно уйти... но тогда уходишь голышом! просто не понимаю - он мне отдает не завоеванные замки или города, а свои ханьские, город Хуэй - это исконно ханьский город - он отдал его мне  не понимаю, он че у своих отбирает?
Не понятно ничего. Что дальше делать неясно. Поговори с генералами, и с императором.
Уходить тогда надо будет, когда отношения с генералами поднимешь.
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
Не понятно ничего.
да это ведь только начало :D
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
когда отношение с городом равно 40, уже можно финансировать по другому ---- мех, масло - 2, специи, бархат - 1
вот уже и строительство №2...  англицкий
« Последнее редактирование: 31 Августа, 2016, 20:17 от Andyboi »
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
У тебя год Змеи заканчивается уже  :), а уже и повторно построил  :thumbup:
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
У тебя год Змеи заканчивается уже  , а уже и повторно построил 
я же уже знаю - как здесь делать деньги..вот .. и времени зря не теряю.
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
и времени зря не теряю.
Скоро опять 10-ки миллионов во всех банках раскидаешь  :D
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
Скоро опять 10-ки миллионов во всех банках раскидаешь 
банки - банками, а прибыль огроменную приносят слоны...а я их у индусов не нашел... сейчас только 140 лошадей усуни :cry:
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
ошибки перевода

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC