Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28887
  • Последний: EnaSevol
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 542
Всего: 544

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [MB] Gloria Sinica Han Hun Total War v. 0.53 ◆ 《戎马丹心·汉匈全面战争》  (Прочитано 242209 раз)

  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
ага)))) разъяснил :D

*исправил финансирование городов.
« Последнее редактирование: 07 Сентября, 2016, 22:54 от Andyboi »
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
Сейчас проводил тест напал на индусов возле замка как на скрине. Свалился золотой головной убор шаньюй Хунну, как и у тебя . :blink:
http://savepic.ru/11314491.jpg
http://savepic.ru/11337019.jpg

Чисто рандом наверное выпадение уникальных предметов, отряд на слонах был, откуда он мог быть у них. :)
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
Чисто рандом наверное выпадение уникальных предметов, отряд на слонах был, откуда он мог быть у них.

да чистый рандом... сейчас столько молотил горных бандитов... и ни фига... думаю рандом во времени! а один раз с бандюг свалилось два доспеха сразу :crazy:

теперь то я уже знаю что это означает

при каждом новом появлении - эта надпись гласит что вы повышены в должности, т.е. можно идти в свой город или замок и забирать снаряжение и воинов, но не нужно забывать что должности тоже рандомные...лучше сохраниться, и пробовать, разное количество и род войск...ну и конечно если добираться до вершины власти - то лучше брать это добро один раз :D
кстати известность падает только за бесплатный набор бойцов.
« Последнее редактирование: 07 Сентября, 2016, 23:25 от Andyboi »
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
Я кстати на Хунну когда тестировал это же сообщение приходило. Буду править по смыслу тогда.

Разве они не рандомные? Я когда переводил, думал, что ты выбираешь из нескольких предложенных на выбор, когда при достижении известности, ты переходишь на другой ранг в королевстве. Разница в солдатах есть, но все равно все пути ведут к Военному советнику Хань (маршал).
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
Я когда переводил, думал, что ты выбираешь из нескольких предложенных на выбор,
а что ты там можешь выбрать? если есть только кнопка "продолжить" та что внизу.
просто вверху могут быть должности написаны...ну типа того "вы назначаетесь на одну из этих должностей"
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
Ясно, значит точно рандом. Все должности я уже выкладывал в теме по Хань. Можно их все увидеть. Там указаны воины, каких будут в подчинение  выдавать. Хитро придумали систему они тоже  :D
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
да вот же блин...тут такие бои на кораблях.. они и это продумали, напал на пиратов. решил посмотреть как будет проходить сражение...для ИГ это просто супер :thumbup:
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
для ИГ это просто супер
Этот мод вообще для МиБ 1.011 супер! Странно, что в русскоязычном сообществе с ним не разобрались раньше. :blink: Столько интересных решений в нем внедрено было! Ведь в Китае мод огромную популярность даже сейчас имеет, особенно у тех, кто только знакомится с МиБ. Все игроки со стажем там, его уже прошли давно.
Когда был релиз мода в Китае, за неполные сутки, больше 10 000 скачиваний было  :D
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
зайди в командос :D там тебя в 12-ке спрашивают))))
спутал чуток...но все равно к тебе!
« Последнее редактирование: 08 Сентября, 2016, 00:11 от Andyboi »
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
ОК  :D
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
я у тебя там спрашивал, лошади останутся такими же как 0,39 или добавятся новые породы и снаряжение скажи нового чего добавили?
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
Ответил там  ;)
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
да читал. а из вооружения, снаряжения что нового должны были добавить или все старое останется?
знаешь что здесь меня раздражает? и при чем сильно... в открытом бою нельзя убить коня или верблюда без наездника (только стрелой), это так напрягает. надеюсь в 0.4 будет так же как в 0.39.
« Последнее редактирование: 08 Сентября, 2016, 10:23 от Andyboi »
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
Оружия много нового, все что, в конце гайда https://yadi.sk/i/VS93oxYNqscmb
Рисунки , которые Викс давал -- все есть +луки +арбалеты+дубинки+шесты. Броня тоже добавилась новая. Кони все что и были раньше.

Вот, сам смотри, на скрине все из тестовой версии 0.4 (все новое оружие в окошках)

знаешь что здесь меня раздражает? и при чем сильно... в открытом бою нельзя убить коня или верблюда без наездника (только стрелой), это так напрягает. надеюсь в 0.4 будет так же как в 0.39.


Не обращал внимания даже на это. Если у меня лошади перед глазами не носятся, значит после того как всадника убили, лошадь тоже можно убить.
« Последнее редактирование: 08 Сентября, 2016, 10:27 от 1zironka1 »
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
Не обращал внимания даже на это
значит мало играл в Хань Хунн...из за них такие пробки...всадники десятками врезаются...столпотворение. меня например это в Хань Хунь просто бесит. в 0.39 все было по другому.
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
значит мало играл в Хань Хунн...из за них такие пробки...всадники десятками врезаются...столпотворение. меня например это в Хань Хунь просто бесит. в 0.39 все было по другому.
Я про Хань Хунь знаю, когда тестировал, меня слоны замучали. А в 12TH все хорошо, ведь убийство ездовых животных на поле боя, ещё на нагрузку ПК влияет.

В Хань Хунь кстати вылазки есть, тестировал у индусов город Алмаведи - все вышли. Но мод под МиБ 1.011, поэтому у меня при батле 1000 сразу виснет игра (вышли из-за стен 400 воинов  :)).
Не рассчитан старый МиБ под такие батлсайзы.
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
В Хань Хунь кстати вылазки есть,
и как их на вылазки провоцировать? ведь я осаждаю к примеру замок в котором в два раза больше защитников!!! а если мой конный штурм и считать вылазкой - то почему в замке больше ни кого не остается после моей победы в открытом бою? в замке по меньшей мере 300 голов должны были остаться... а они оказываются у меня в плену!!! :crazy:
кажись баттл у меня 200 пробовал больше но почему то тоже либо виснет либо вылетает вообще.
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
и как их на вылазки провоцировать?
А у меня в отряде было 50 человек, в городе защитники были + король их сидел там. Все вышли  :)
в замке по меньшей мере 300 голов должны были остаться... а они оказываются у меня в плену!!!
Это у Либбиканга надо разъяснения получать, почему он такой штурм сделал, может имеется ввиду, что это вовсе не защитники, а те кто захотел сдаться, кто вышел за стены - это те, кто решил сражаться.  :crazy:
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
Это у Либбиканга надо разъяснения получать, почему он такой штурм сделал, может имеется ввиду, что это вовсе не защитники, а те кто захотел сдаться, кто вышел за стены - это те, кто решил сражаться. 
ага)))) очень смешно  :laught: вот все штурмы что проходили в чистом поле... в смысле перед стенами замка, после всех этих сражений пленных было  :crazy: по сотне рыл топов разных, не говоря уже про остальную живность. ахххх да забыл сказать вначале побеждаешь в поле перед стенами, ну это плевое дело, потом бои в городе стенка на стенку, кто на лошадях кто пешим...вообщем куча мала :) и уже затем в самом дворце - снова стенка на стенка человек по 10-15 с каждой стороны а может и больше....и вот уже всё! забирай пленных которых тьма и замок)))))
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
Странно действительно, очень легко как то  :D
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
но это не везде так. при обычном штурме я терял из 300 больше сотни убитыми!!! я пока еще не понимаю от чего это зависит.
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
Может из-за того что перевод ещё не полный, я переводил строки с подкупом генерала, который защищает город или замок.
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
после захвата хуннского замка потребовал его себе, пришел ответ,
можно согласится с императорским решением или взбунтоваться
в случае бунта - три варианта:
1)отказаться от клятвы и остаться без земель.
2)отказаться от клятвы и оставить все владения себе
3)остаться вассалом императора с теми же владениями

при известности 1450 и должности военного советника - при получении наград и воинов, известность падает на 200 пунктов.



« Последнее редактирование: 09 Сентября, 2016, 01:40 от Andyboi »
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
Так ты взубнтовался уже?
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
нет.
с императором (600 сабель :blink: откуда столько :o) захватываем один порт за другим, не отпускает меня, при себе держит на побегушках. в походе только мы вдвоем... он пошел на штурм порта Чжуя, а я решил отсидеться :embarrassed: думаю пусть его побьют малость....куда там прислал сразу же приказ присоединится к битве и взять порт любой ценой :D
и вообще я здесь чего то не понимаю - он проводит выборы, назначается новый маршал, а через какое то время пишется что император Лиу Че взял командование на себя... :-\ и так было не один раз. (был случай когда мне новый маршал приказал произвести разведку..ну я добросовестно выполняю...а тут бац - задание отменено, не понял .. а оказывается император принял командование на себя :o)а меня маршалом еще ни когда не выбирали. а уйти мог, но мне тогда пары баллов к рейтингу не хватало чтобы получить крутые доспехи и 300 воинов, ради снаряжения я и остался...закинул в арсенал для производства и меч двуручный - теперь мои убийцы будут форменные самураи в самой лучшей броне....только же вырваться от императора не могу, по ходу он решил полностью уничтожить княжество Юэ. да и по правде говоря не поднял я почти отношения с ханьскими генералами, только совсем чуть :( , а кто в плен попадал отпускаю на фиг всех, но это +5 всего :(

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC