Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 591
Всего: 593

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [MB] Gloria Sinica Han Hun Total War v. 0.53 ◆ 《戎马丹心·汉匈全面战争》  (Прочитано 242242 раз)

  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
Да уж интересно все! Только плохо, что в этом моде, не сделали Ханьцы зависимость войск у генералов от экономики, как в 12TH.

С отношениями грустно действительно. Генералов Ханьских не привлечь на свою сторону тогда. А убеждение какое прокачал?
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
убеждение какое прокачал?
пока 7, скоро будет 8... убеждение и тактика (10) - это у меня в приоритете, а эти блин мои самураи уже свои "отрядовские" навыки до 10 качнули, по моему остались только двое - поиск пути 8 и хирургия 8(+1)
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
Ого  :o
Командиров подразделений пробовал назначать из них?
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
Командиров подразделений пробовал назначать из них?
ты имеешь ввиду что они отдельно ходить будут? нет с формациями потиху начал разбираться...но я же воюю конницей, пробоваал из ни сделать клин...отправил в атаку с наивысшей скоростью...они дошли до врага и замерли в клине, плюнул и после уже не пробовал
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
А разве они отдельно будут ходить, когда назначаешь командирами?

Ясно.
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
А разве они отдельно будут ходить, когда назначаешь командирами?
нет конечно отдельно ходить не будут. но авангард и полки я еще не пробовал создавать...но хунны сильные черт возьми, элитники у них хороши...вот с ними кстати и воюешь в чистом поле при штурме, у них же стен нет
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
да кстати за каждое отдельное финансирование города - ты себе поднимаешь известность на +1 (очень удобно) :thumbup:
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
но хунны сильные черт возьми, элитники у них хороши...
Кргуами начинают кружить конные лучники?
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
Кргуами начинают кружить конные лучники?
знаешь честно говоря - вот то видео, это не более чем рекламный трюк (играли друг против друга 2 человечка).... нет у них мозгов понимаешь чтобы создавать какие то формации, обычный бой... ни каких кругов ни каких квадратов, но а ГГ конечно может это все устроить. объясняю на пальцах - в начале боя вражеская конница мчится на врага в лобовую, конные лучники расходятся в стороны и каждый сам за себя...пехота сливается в кучу и стоит впереди стрелков которые как правило расположены в одну шеренгу. ВОТ И ВСЯ ТАКТИКА AI
а про хуннов говорил что они хороши как воины, даже очень хороши, чем то мангудаев напоминают :D
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
нет у них мозгов понимаешь чтобы создавать какие то формации
Я когда тестировал формации через тренировочный лагерь, конные лучники разошлись сразу по обеим сторонам от пехоты, так ко мне и подошли. А Хунны лучники кругами кружили вокруг меня, видел это.


Так и в Хань Хунь наверное, не доработаны генералы, и все по одному принципу воюют.


  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
да ты прав!
  • Сообщений: 7571
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
вот то видео, это не более чем рекламный трюк (играли друг против друга 2 человечка).... нет у них мозгов понимаешь чтобы создавать какие то формации, обычный бой... ни каких кругов ни каких квадратов, но а ГГ конечно может это все устроить.
Вовсе нет.  Вокруг меня конные лучники кружили. И припоминаю другой бой, как они согласованно ездили клином, как утюгом проходясь по моим позициям, у меня челюсть отвисла когда такое увидел)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
Вовсе нет.
добро. заскриншочу покажу.. и не один бой... а разные.
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
Вовсе нет.

добро. заскриншочу покажу.. и не один бой... а разные.

ладно. пока только вписывался в помощь, но все же.
патруль хунн номер раз
разведчики хунну - это два
здесь ни какой тактикой даже не пахнет. может дело в том что нужен вражеский генерал? счас и его покажу.

*лень скриншоты закидывать - но поверьте на слово, та же картина и в бою с генералом Хань (после моего бунта и отделения), могу предположить что возможно если бы у меня была пехота а не конница - было бы по другому....не знаю, но в моем случае боевой тактики врага - нет и в помине.
« Последнее редактирование: 09 Сентября, 2016, 21:00 от Andyboi »
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
У тебя уже год лошади на дворе  :) (больше 500 игровых дней)
Когда наступит год кабана, потом будет интересное игровое сообщение приготовленное командой Ханьцев.  :D
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
я в этих годах животных не разбираюсь :blink:
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
Я при переводе провозился с ними долго.  :cry:
Ханьцы по лунному календарю своему сделали соответствие дополнительно, и ещё года по китайскому календарю.
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
намутил ты..все равноо не понял, да и не надо...я же пока в игре :laught: пойду попробую свалить, надо только порт у Юэ отбить
 

Добавлено: 09 Сентября, 2016, 20:40

я же своих самураев приодел  :thumbup: размножились в арсенале только двуруч. меч и доспех, сейчас буду ждать сапоги и шлемы..
« Последнее редактирование: 09 Сентября, 2016, 20:40 от Rekruttt »
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
*ошибки перевода
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
Ага спасибо! Прикрепил исправления (долго искал верховую лошадь  :D).

Смотрю на твою кирасу улучшенную, теперь хоть понятно что переводил  :)
Вот это ещё наверное должно быть интересным. Не попадалось ещё?

По поводу формаций, скорее всего из-за того, что у тебя действительно вся конница, ты не видишь все боевые порядки врагов. Я кода русик тестировал, то у меня вся пехота в отряде, а конницы меньше 10 воинов.
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
Меч инкрустированный яшмой с орнаментом фигуры дракона
Золотая кираса императора Хань

это я так понимаю из уникальных вещей? нееее...мне сейчас вообще ничего не попадает.
а ты знаешь я ж взбунтовался и отсоединился от Хань, нарвался на императора 600 vs 300 ну и надавал по "башке".. первый раз сражался сам а на 4 раунде завис :cry:, второй раз простоял на месте - мои сами сражались,  думал что хорошее попадет.. :(

смотри какая история.. можно "сеять" вражду между государствами (я в войне с Хань и Юэ) короче я довел до войны племена Пу с Хань, ну чтобы было чуть легче (сейчас у Хань война с 6 гос-ми!) - это из приятного!
теперь о печальном - можно заключать мир всего за 50 тыс. но в дипломатии вмещаются только 15 государств хоть и ползунок есть :cry: и Хунну я заключил мир, а вот Юэ находится в конце списка...короче не вмещается в режим дипломатии 7 государств :cry: ... было бы конечно здорово это исправить :(
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
Это ограничения игры значит в 15 королевств. Я смотрел сейчас китайский файл, у нас все так же как и у них.
Такие условия дипломатии наверное созданы.

А ты провоцировать страны ведь можешь все из 24, и ползунок есть для выбора?

Смотрю миллионы набрал уже  :thumbup:
Ещё у китайцев когда-то проскакивала информация, что выгодно Ферганских скакунов в конюшнях заводить. Попадался такой конь тебе?
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
А ты провоцировать страны ведь можешь все из 24, и ползунок есть для выбора?
нет только первые 15
что выгодно Ферганских скакунов в конюшнях заводить. Попадался такой конь тебе?
да один из НПС на таком резвом...а я закинул в конюшню №2 сильную лошадь..она оказывается стоит тоже 10тыс. как и боевой слон...да только если честно уже ни чего не нужно денег выше крыши.. войска нужны .. я бы их купил хахахаа а прокачивать тяжковато, особенно римлян facepalm , а вот с хань проще и у них то арбалеты, то луки фиг поймешь..короче генерируют случайным образом, то в бою все с арбалетами, в другом все с луками.
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
нет только первые 15
У нас переведено все 24 страны в дипломатии, все как в китайском файле. Ограничения игры наверное.
да только если честно уже ни чего не нужно денег выше крыши..
Я вижу  :laught:
а вот с хань проще и у них то арбалеты, то луки фиг поймешь..короче генерируют случайным образом, то в бою все с арбалетами, в другом все с луками.
С ними и воюй, раз быстрее прокачать можно. Практикуй формации подотрядов. Кстати, когда ты задаешь продвижение подразделению с условным значением в м/с, потом надо отдать команду в атаку.
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
когда ты задаешь продвижение подразделению с условным значением в м/с, потом надо отдать команду в атаку.
ха так это я уже понял...вот только когда ее давать??? я задавал формацию клин 15 макс м/с и потом сразу после этого в атаку...и у меня ни чего не получилось они остановились в клине перед врагом. короче с мелким врагом поэкспериментирую...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC