Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28887
  • Последний: EnaSevol
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 539
Всего: 540

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: [MB] Gloria Sinica Han Hun Total War v. 0.53 ◆ 《戎马丹心·汉匈全面战争》  (Прочитано 242216 раз)

  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
не знаю насколько мне можно верить, даже с печатью :laught:
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
Есть сомневающиеся, что она у тебя есть?  :D
А может не убедителен  :)
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
неее... я того лидера Восточного Юй Ши отпустил, что толку предлагать когда отношения - 0, (у него было 2 вассала) одного я уговорил с отношением в +30 (но у него не было земель), а вот второго с отношением в +52 (была деревня) - ну ни как...хотел его добить и отпустить (тогда он сразу перебежит к кому то), а потом решил оставить возле деревни, он там так и торчит.. конечно не факт, что не перейдет к кому то, но если такой верный..думаю к нему попозже сбегать, может его верность прошлому лидеру со временем поубавиться))))
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
Ну что же, желаю успехов тебе!
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
1zironka1 ты говорил о каком то сюрпризе в какой то .. там год.. нет у меня ни чего, только как мне кажется денег уже стало столько ... кошмар. может это и есть их подарок?
город Илань обновил до железного века племен Пу .. в таверне пропал трактирщик  facepalm  :crazy:  :laught:
сбежал гад  :laught:
а вот по военной системе ни чего не заметил, какие были у них бойцы - те и остались и строения почему то все Ханьские, так же как и зал.
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
спасибо :)
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
переход лидера племен Айнов
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
ты говорил о каком то сюрпризе в какой то .. там год.. нет у меня ни чего, только как мне кажется денег уже стало столько ... кошмар. может это и есть их подарок?
С деньгами перебор явно, когда ты разобрался с производствами в моде  :) Сюрприз будет всплывающим окном, какой год я говорил уже не помню, лошади кажется. Вот увидишь и прочитаешь шутку Либбиканга  :D
в таверне пропал трактирщик 
Баг наверное, или не устроил контингент посетителей  :laught:
а вот по военной системе ни чего не заметил, какие были у них бойцы - те и остались и строения почему то все Ханьские, так же как и зал.
Это наверное и есть изменения  =/ Были строения ведь не Ханьские?
переход лидера племен Айнов
  :thumbup:
Теперь ясно, к чему должны стремиться игроки. Королевская печать и убеждение! :D
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
какой год я говорил уже не помню, лошади кажется.
после года лошади, ты говорил.
Теперь ясно, к чему должны стремиться игроки.
только "мудистика" все это.. очень нудно ... осаждаешь замок, но не штурмуешь, они как правило по одному выбегают, бомбишь на автопилоте пока он не попадает в плен..отпускаешь, потом все заново...вот таким "макаром" и можно сколотить армию вассалов. конечно можно этого и не делать, только в конце придется противостоять хаха ..огромнейшей армии генералов)))
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
Королевская печать и убеждение!
я думаю что королевская печать открывает функции вербовки лидеров фракций, а военная печать - обычных вассалов.
оказывается у некоторых еще каменный век  facepalm
« Последнее редактирование: 23 Сентября, 2016, 11:17 от Andyboi »
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
только "мудистика" все это.. очень нудно ... осаждаешь замок, но не штурмуешь, они как правило по одному выбегают, бомбишь на автопилоте пока он не попадает в плен..отпускаешь, потом все заново...вот таким "макаром" и можно сколотить армию вассалов. конечно можно этого и не делать, только в конце придется противостоять хаха ..огромнейшей армии генералов)))
Противостоять огромной армии это ведь интересно  :thumbup:
я думаю что королевская печать открывает функции вербовки лидеров фракций, а военная печать - обычных вассалов.
Возможно так и есть!
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
Противостоять огромной армии это ведь интересно
разве интересно одному захватить всю Азию??? это не то что из области фантастики, а просто совсем не интересно. здесь через опции мода можно раздавать приказы своим генералам - "штурмовать такой то город или замок" и так далее...т.е. то что ты предлагал сделать в 0.4 версии - вот это интересно .. когда у тебя есть "друзья" на кого можно положится, а одному? я фанат РПГ, но и там ГГ бродит с компаньонами :D (тем более что здесь они армии то и не собирают..бегают по одиночке, если только кто то "пристаканится" к бою.. :))
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
Иногда и интересно! :)  В ОиМ нельзя было создавать королевство, захватывал в одиночку  :crazy:

Приятно слышать, что есть, и была уже тогда такая возможность!

Ты прокачался наверное до предела уже со своими НПС ?

  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
Ты прокачался наверное до предела уже со своими НПС ?
ну под 1000 день - до 10 прокачал только все необходимое для боя (кроме метания и владения щитом =0) еще лидерство, убеждение и тактика, всё остальное у НПС. их особо не прокачаешь как 12th, они же атакуют со всеми вместе.
« Последнее редактирование: 23 Сентября, 2016, 18:06 от Andyboi »
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
вот приказы генералам, ну ты это и сам знаешь.
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
их особо не прокачаешь как 12th, они же атакуют со всеми вместе.
Ага группы создавать нет возможности.
вот приказы генералам, ну ты это и сам знаешь.
Спасибо! Когда переводил, не совсем понимал для кого приказы.  :)
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
Когда переводил, не совсем понимал для кого приказы
вот видишь теперь, что все таки может интересней и со своими вассалами Азию захватить.. тем паче что еще один японский лидер со своим вассалом перешел ко мне...))) а я бедолага поначалу бегал к генералам чтобы отдать приказ патрулировать Юэ (ну ты знаешь где лесные разбойники плодятся ни свет ни заря) оказалось им приказы можно отдавать с " того света" и патруль сформировал на том месте..поначалу помогал ему а потом как он вырос до 400 за счет пленных..ушел, думаю сам справится.
да ..  :blink: и мир не всегда можно заключить какие бы деньги у тебя не были.. не знаю, попытаюсь выяснить.
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
сейчас на данный момент 7 генералов у меня, но как я глянул по другим фракциям.. очень много лордов которые неравнодушны ко мне  :D в хорошем отношении. может и здесь есть такая фишка, как в 12 th, рандомное поднятие отношений???!!!
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
вот видишь теперь, что все таки может интересней и со своими вассалами Азию захватить..
С королевской печатью да, можно развернуться  :)
а я бедолага поначалу бегал к генералам чтобы отдать приказ патрулировать Юэ (ну ты знаешь где лесные разбойники плодятся ни свет ни заря) оказалось им приказы можно отдавать с " того света"
Угу, удобно. А ты можешь выбрать так, как мы и в 12TH обсуждали, приказ, а потом нескольких генералов? Или каждому в отдельности приказ отдавать?
и патруль сформировал на том месте..поначалу помогал ему а потом как он вырос до 400 за счет пленных..ушел, думаю сам справится.
Ого...  :blink: патрульчик  :laught:
да ..   и мир не всегда можно заключить какие бы деньги у тебя не были.. не знаю, попытаюсь выяснить.
Ага...! Если не душишь королевство военными действиями, значит не хотят мирится.
сейчас на данный момент 7 генералов у меня, но как я глянул по другим фракциям.. очень много лордов которые неравнодушны ко мне  :D в хорошем отношении. может и здесь есть такая фишка, как в 12 th, рандомное поднятие отношений???!!!
За добрые дела безусловно, должны повышаться. Я в 12TH со многими так и подружился. :D

  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
А ты можешь выбрать так, как мы и в 12TH обсуждали, приказ, а потом нескольких генералов? Или каждому в отдельности приказ отдавать?
я еще приказами ни разу не пользовался, но должен сказать, что здесь выбор либо всех, либо по отдельности каждого... думаю и в 0.4 - будет так же, если сделают. а вот нескольких - нет нельзя.

Ага...! Если не душишь королевство военными действиями, значит не хотят мирится.
наоборот душил.. а как решил заключить мир, строка была серого цвета. т.е. ни как :D

За добрые дела безусловно, должны повышаться. Я в 12TH со многими так и подружился.
это по всей вероятности "рейтинг чести".
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
я еще приказами ни разу не пользовался, но должен сказать, что здесь выбор либо всех, либо по отдельности каждого... думаю и в 0.4 - будет так же, если сделают. а вот нескольких - нет нельзя.
Нет нет, когда обсуждали о 0.4, Ян Цзин сказал, что выбрал приказ, а потом генералов, кто будет выполнять. Они наши пожелания поняли тогда четко, почему потом он и сказал, что отдельное окно создадут по военным приказам для генералов своих, по примеру как они уже сделали с дипломатией, управлением владениями, управлением генералами. Ещё там окно создано военный секретарь, что в нем я пока не знаю, так он сказал что это ещё в разработке у них было.
наоборот душил.. а как решил заключить мир, строка была серого цвета. т.е. ни как
Значит просят продолжать наступление  :laught:
это по всей вероятности "рейтинг чести".
Да оно.
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
Нет нет, когда обсуждали о 0.4, Ян Цзин сказал, что выбрал приказ, а потом генералов, кто будет выполнять. Они наши пожелания поняли тогда четко
ну что ж тогда я рад - это здорово. и как писал в теме 12th было бы еще лучше - если бы такое окно было по торговле!
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
ну что ж тогда я рад - это здорово. и как писал в теме 12th было бы еще лучше - если бы такое окно было по торговле!
Приказы это легче реализовать чем всё экономику движка Варбанда. Это беда, которую так создали сами турки. Мы  команде 12TH все сказали, как поступят, с теми настройками и будем играть.
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
да я то это Олег умом понимаю. как сделают так сделают. но по скринам уже здорово смотрится  .. хотя и не привычно. ну это дело житейское..
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
знаешь самое смешное..  иногда замечаю что в бою больше ущерба приношу своему отряду чем противнику... :laught: на скаку не замечаю что это не вражеский воин а мой. да здесь то и надписи над ними высоко, не всегда увидишь.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC