Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28887
  • Последний: EnaSevol
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 559
Всего: 562

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [MB] Gloria Sinica Han Hun Total War v. 0.53 ◆ 《戎马丹心·汉匈全面战争》  (Прочитано 242199 раз)

  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
но по скринам уже здорово смотрится  .. хотя и не привычно. ну это дело житейское..
Главное удобство повышено для игроков, всякими всевозможными окнами в управлении. Ну а геймплей ещё интереснее стал.
знаешь самое смешное..  иногда замечаю что в бою больше ущерба приношу своему отряду чем противнику...  на скаку не замечаю что это не вражеский воин а мой. да здесь то и надписи над ними высоко, не всегда увидишь.
В окне персонажа есть статистика сколько дружеских воинов загубил. У меня в 0.39 много было, кто под горящие стрелы попадал  :crazy:
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
В окне персонажа есть статистика сколько дружеских воинов загубил. У меня в 0.39 много было, кто под горящие стрелы попадал
да нет, это я знаю, просто в ХаньХунн не так хорошо видно.. в основном привык к "кружкам" банера над головой, а здесь надпись и намного выше головы своего бойца...вот и ошибаюсь.
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
да нет, это я знаю, просто в ХаньХунн не так хорошо видно.. в основном привык к "кружкам" банера над головой, а здесь надпись и намного выше головы своего бойца...вот и ошибаюсь.
Я в тестовых боях своих из лука валил. :D
Луки у Ханьцев как-то по другому настроены. Коэффициент трения стрелы в воздухе команда 12TH поменяла, приравнены к болтам. Я за год привык уже сильно, и лук в Хань Хунь кажется запоздалым очень. Нет скорости полета стрелы.

  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
Я за год привык уже сильно, и лук в Хань Хунь кажется запоздалым очень. Нет скорости полета стрелы.
хахахаха рассмешил ... запоздалым??? вообще то по моему личному мнению, у них то ка раз и есть реальность... в 0.39 я бил в спину или в голову когда конник перемещался.. и всегда наповал, а разница в том - что когда стрела долетает до объекта - его уже там нет!!! вот это и реализовано в ХаньХунн...хочешь уничтожить противника? делай поправку на "ветер" (как снайпер)  т.е. ты должен бить с опережением в зависимости от расстояния.. и что самое интересное, у меня получается... вот где реальность. а не так прицелился  коннику в голову и ахххх попал сразу. так не бывает ... все в движении и полет стрелы тоже и кто не готов к этому нужно учится! вот в чем дело. ты же знаешь что я прошел 0.39 поэтому уж как то могу сравнивать. и могу сказать что и в этом ХаньХунн превосходит своих оппонентов из Варбанда и все другие моды.
понимаю это сложно - но это реализм.
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
Так было ещё в Вестерн 1866 со стрелковым оружием сделано.
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
Вестерн 1866
не .. как то огнестрельное не очень привлекает. я этот мод "100 лет назад" а может не этот - помню что там Америка была и ковбои...короче поставил. и сразу удалил. просто не мое это.
а там я про снайпера так "для словца написал" потому как и правда самому было тяжело адаптироваться после 12 на ХаньХунн с луком.. тоже поначалу плевался ...ну вот же цель - правильно бью - хрен там, стрела бог знает где..а потом знаешь приноровился и если всадник впереди бью чуть вперед, но это все с опытом. ну а потом обнаглел и навстречке - начал молотить в голову, но это палка о двух концах зазевался чуток и все - копьем или кавалерийской алебарбой сразу уложат.
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
ну вот же цель - правильно бью - хрен там, стрела бог знает где..а потом знаешь приноровился и если всадник впереди бью чуть вперед, но это все с опытом. ну а потом обнаглел и навстречке - начал молотить в голову, но это палка о двух концах зазевался чуток и все - копьем или кавалерийской алебарбой сразу уложат.
Мне кажется у Ханьцев с нэтивом старым больше сходства, как и было раньше.
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Я в Потопе научился упреждение брать автоматически, там ведь не пристреляться.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
Я в Потопе научился упреждение брать автоматически, там ведь не пристреляться.
Я в него не играл, так как он мильтиплеерный.

Но в 1866 Вестерн мне понравилось стрелять  :D
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Там есть Invasion, если хочешь ботов.  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
Там есть Invasion, если хочешь ботов. 
Ясно, а Потоп что прикрылся уже, или в заморозке?
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
вот это новость. знал ли кто что отношения с генералами поднимаются выше +100???  :crazy:
и с таким отношением не хочет "вербоваться" хотя земель нет!
перешел с отношением в +132  :crazy: вслед за лидером Чэнь.
« Последнее редактирование: 24 Сентября, 2016, 16:17 от Andyboi »
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
1zironka1,
Относительно недавно было обновление, но ничего серьезного.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
и с таким отношением не хочет "вербоваться" хотя земель нет!
:D
А почему не хотят переходить?
Относительно недавно было обновление, но ничего серьезного.
Спасибо!
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
А почему не хотят переходить?
кто ж знает... может отношения со своим королем хорошие, поэтому не хотят. а еще зависит от характера генерала, очень многое зависит, другие благодарны когда отпускаешь, а эти считают что ты издеваешься над ними.. как то так.
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
кажись.. я приплыл на 1026 день. жаль конечно, поищу что другое..
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
Попробуй обновить библиотеки все, или Сябру напиши, он подскажет в чем причина.

Или переустанови МиБ 1.011. Резервную копию сейвов ещё сделай.
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
Попробуй обновить библиотеки все
нее у меня с этим порядок, я слежу... думаю лагает из за новых добавлений перевода.. ни чего еще чуть "погулькаю" а там видно будет.
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
нее у меня с этим порядок, я слежу... думаю лагает из за новых добавлений перевода.. ни чего еще чуть "погулькаю" а там видно будет.
Языковые файлы не влияют на игру. Просто сам по себе МиБ уже старый, у меня уже например мод 1866 Вестерн с ошибками идет, хотел как-то давно ещё пострелять, но в битвах периодически вылетает мод, а когда-то на старом компе проблем не было.
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
с ошибками идет

да регулярно проскакивают ошибочные скрипты в бегущей строке.

элитник Хунн вблизи "БАЙ"
вот какой патруль образовался в 750 рыл, и это еще не предел :crazy:
а это генерал с одного боя 400 пленных :crazy:
 
« Последнее редактирование: 25 Сентября, 2016, 00:42 от Andyboi »
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
да регулярно проскакивают ошибочные скрипты в бегущей строке.
Я о других ошибках, которые приводят к вылету игры.
элитник Хунн вблизи "БАЙ"
По статам такой же, как капитан Ханьской пехоты?
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
Я о других ошибках, которые приводят к вылету игры.

я понимаю. только дело в том, что у меня еще ни разу не вылетала. останавливалась картинка - да (при большом баттле) и не загружался сейв - да (когда я на скаку F12 сохранял)
По статам такой же, как капитан Ханьской пехоты?

думаю похуже будет
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
я понимаю. только дело в том, что у меня еще ни разу не вылетала.
Значит у тебя все в порядке.
думаю похуже будет
Он из обычных воинов не качается же?
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
Он из обычных воинов не качается же?
нет не из обычных. это элитник хунн. его прокачать нельзя.
  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля
А русификатор есть на этот мод?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC