Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28883
  • Последний: alexff099
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 702
Всего: 704

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Болталка  (Прочитано 3402865 раз)

  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16350 : 05 Марта, 2021, 10:30 »
 в свете последних срачей ... базовая информация от нашего дорогого КО, не будет лишней...
ВОЗ : Вакцины и иммунизация: безопасность вакцин
как говорицца..
Спасибо Кэп... :)

кстати у него же есть и конкретно про Pfizer...
имхо, аки пример адекватности ... рекомендуется /не рекомендуется/есть опасность/ не хватает данных... просто четко , понятно, с расстановкой...
https://www.who.int/ru/news-room/feature-stories/detail/who-can-take-the-pfizer-biontech-covid-19--vaccine

а ежели начинают ливать в уши про --- ужас..ужас  фсе умерли ... то почему-то у ан стойкое ощущение шо ан пытаются манипулировать...  и как итог неприязнь и отторжение...


P.S. а проблему массового недоверия народонаселение к вакцинации вижу  более не как медицинскую проблему... а  аки социально-политическую... сиречь , это не недоверие народа к эскулапам.. это чистой воды недоверие народа к собственным властям...

« Последнее редактирование: 05 Марта, 2021, 10:43 от Agasfer »
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 438
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16351 : 05 Марта, 2021, 10:31 »
перегибаешь палку

Думаю нет, или здесь только уВАЖАЕМОМУ троллиться над другими можно?
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16352 : 05 Марта, 2021, 11:45 »
P.S. а проблему массового недоверия народонаселение к вакцинации вижу  более не как медицинскую проблему... а  аки социально-политическую... сиречь , это не недоверие народа к эскулапам.. это чистой воды недоверие народа к собственным властям...
Ну это каждый судит по себе и по своим властям. ;)
Политически ангажированное Эхо Москвы в значительной мере вон привилось Спутником, значит ли это что они доверяют властям? :laught:

кстати у него же есть и конкретно про Pfizer...
Имя, сестра, имя!!! Цифры, Уважаемый, цифры!
А то там пока одна вода.

а ежели начинают ливать в уши про --- ужас..ужас  фсе умерли ... то почему-то у ан стойкое ощущение шо ан пытаются манипулировать...  и как итог неприязнь и отторжение...
Вы считаете, что это манипуляция? Это Вам к спортлото владельцам иностранного сетевого СМИ https://www.lifesitenews.com/, к авторам научной статьи и публикации, сделанной на её основе.

А на счёт признания в неприязни и отторжении к информации о профессиональном медицинском исследовании из независимого источника. Ну такое себе. facepalm
« Последнее редактирование: 05 Марта, 2021, 12:14 от Век »
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16353 : 05 Марта, 2021, 12:14 »
Эхо Москвы 
Это — не народ? Это хуже народа! Это лучшие люди города! (с)
да и звучит как
если вон самолёты летают , то никакого всемирного тяготения не существует...

когда любая публичная личность показушно ширяется .... то это уже  некий акт,  имеющий первопричину... не иначе.. бо масс медиа ...
даже игростримеры, редко катают для себя в удовольствие , на публику (хотя и такие тоже есть)...  всё шоу... а тут планка повыше...


короче
Политически ангажированное Эхо Москвы в значительной мере вон привилось Спутником, значит ли это что они доверяют властям?
никак не показатель...
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16354 : 05 Марта, 2021, 12:18 »
никак не показатель...
Как и Ваше мнение с Украины об украинских властях не показатель отношения граждан России к властям России.

если вон самолёты летают , то никакого всемирного тяготения не существует...
Пустозвонство и софистика, но не аргумент.
Я могу Вам этот тезис вернуть легко и ненавязчиво. Хотите?

когда любая публичная личность показушно ширяется
В том-то и дело, что не любая, а непримиримо оппозиционная. Но Вам простительно на Украине этого не знать. ;)
  • Сообщений: 25802
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #16355 : 05 Марта, 2021, 12:26 »
Думаю нет, или здесь только уВАЖАЕМОМУ троллиться над другими можно?
Думаю, этот комментарий был совершенно излишен. Я выразил свое мнение. Если ты считаешь, что я на этом форуме не вправе выражать свое мнение, напиши об этом прямо, ибо в текущем контексте твоя фраза звучит именно таким образом. Если же нет, то, пожалуйста, не нужно выливать свой личный негатив на меня.

Если же тебе интересно мое мнение как администратора, его нужно оформлять соответствующим образом. Тогда ты получишь официальный ответ.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #16356 : 05 Марта, 2021, 13:02 »
Как и Ваше мнение с Украины об украинских властях не показатель отношения граждан России к властям России.
да .. да..  очередная история про очередную уникальность очередного уникального государства... буквально "вчера" ан уже нечто "уникальное" пытались втирать...
тут ещё важно не забывайте про многовековую историю добавлять для пущего... :)
Пустозвонство и софистика, но не аргумент.
а зачем табе аргументы... ? ты их всё едино всегда игноришь...? они табе не нужны... эмпирически, многократно, тут на форуме ты доказал, шо ты не способен к дискуссии , только  к срачу, а ан это не интересно...
В том-то и дело, что не любая, а непримиримо оппозиционная. Но Вам простительно на Украине этого не знать.
вы вообще о чем...?? бо ан вообще не вижу смысла  вашем "ироничном" пассаже... слова вроде все знакомые, а смысла во фразе НОЛЬ...
---- это риторическое замечание.. можно не пояснять...
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
-4
« Ответ #16357 : 05 Марта, 2021, 13:55 »
а зачем табе аргументы... ? ты их всё едино всегда игноришь...? они табе не нужны...
Довольно убогий способ прикрыть голую пятую точку отсутствие аргументов, сказав, что они собеседнику не нужны и это на прямую просьбу предоставить аргументы и цифры, Уважаемый. :laught:

ты не способен к дискуссии , только  к срачу
Снова поражаюсь Вам - откуда столько спеси, Уважаемый?! :)

бо ан вообще не вижу смысла  вашем "ироничном" пассаже
Сложности с пониманием простых фраз? Смысл их ускользает от Вас? К врачам обращались?
Это риторические вопросы, можете не отвечать. :p

Ну а как Вы проговорились и теперь стараетесь этого не замечать это просто смешно... не премину ткнуть Вас ещё разок:
а ежели начинают ливать в уши про --- ужас..ужас  фсе умерли ... то почему-то у ан стойкое ощущение шо ан пытаются манипулировать...  и как итог неприязнь и отторжение...
А на счёт признания в неприязни и отторжении к информации о профессиональном медицинском исследовании из независимого источника. Ну такое себе.
:laught: :laught: :laught:
Особенно если "ужас..ужас  фсе умерли" это статистика из независимого источника, но она почему-то очень не нравится Вам... вот тут и начинается отторжение и неприязнь. ;)
« Последнее редактирование: 05 Марта, 2021, 14:01 от Век »
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16358 : 05 Марта, 2021, 14:15 »
другого и не ожидалось...
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16359 : 05 Марта, 2021, 14:20 »
другого и не ожидалось...
Как ожидалось, аргументы Вам ни найти, ни придумать не удалось. :)
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16360 : 05 Марта, 2021, 16:04 »
было таки время.. и немного ..глянул...
обычный аля "фейсбучный" спам... там сказали, там сослались , привели цифры которые мало того что хз откуда и не пришей никуда рукав ... ещё и сравнивают там фиолетовое с деревянным...
корневая точка -- некая статья с таблицей, опубликованная 11 февраля на ежедневном сайте Ynet Yedioth Ahronoth
к слову , сама таблица куда-то испарилась, оставив для распространения токмо самые "ужасные" ЦЫФРЫ...
все  ссылки скачут по новостным ресурсам с желтоватым оттенком, по одинаковому принципу копипаста- перевод - копипаста... на немецком, на польском, на французском.. на различных  мутно ресурсах , на множестве языков, есть одна и та же статья .. слово в слово... иногда снебольшими поправками и новыми ужасными мазками...(например у немцев появляется словосочетание --"новый холокост") :) ну шоб ещё ужаснее... ведь ЦЫФРЫ же... :)
на острие "тарана" имя израильского ученого - доктора Seligmann H.
и НИГДЕ нету ни одной ссылки на его  "научную" работу...  сам доктор имеется и работ у него по научным сайтам немало... но  ни в одном научном издании нету даже статьи на данную тему... даже не удивлюсь шо скоро сам доктор объявится и скажет -- что он вообще не фкурсе о чем тут базар..

собственно ..дальше в этой канализации плескаться желания мало...
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16361 : 05 Марта, 2021, 16:13 »
Или может Вас так задело, что у нас вакцина есть и мы можем выбирать прививаться нам или подождать, а у Вас такого выбора нет, т.к. нет вакцины?
Этот ваш Спутник я позволю себе вколоть, только если меня как минимум четверо притащат на прививку в бессознательном состоянии ;)
  • Сообщений: 3886
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #16362 : 05 Марта, 2021, 16:25 »
я позволю себе вколоть
Не думаю, что вас будут принуждать к этому насильно. Каждый делает выбор самостоятельно. На Спутник в мире достаточно желающих.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #16363 : 05 Марта, 2021, 16:39 »
Не думаю, что вас будут принуждать к этому насильно. Каждый делает выбор самостоятельно. На Спутник в мире достаточно желающих.
+1...
навеяло бородатое
-- мужчина, я вас боюсь...
-- это ещё почему?
-- а вы меня изнасилуете...
-- как..?? я же на улице, а вы на балконе пятого этажа...
-- а я сейчас спущусь...

 :)
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16364 : 05 Марта, 2021, 16:50 »
Не думаю, что вас будут принуждать к этому насильно. Каждый делает выбор самостоятельно. На Спутник в мире достаточно желающих.
Насчет насильно - всё возможно в нашем подлунном мире ;). Вы просто не представляете всей глубины маразма, который может охватить некоторые определенные страны с усатыми царями facepalm. Хотя, я, конечно, шутил, когда писал, что кто-то меня потащит прививаться). Насильно у нас скорее будут прокалывать Спутником милицию и чиновников - уже даже начали, и, по слухам, они не очень довольны этим :D.
  • Сообщений: 3886
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16365 : 05 Марта, 2021, 16:51 »
Agasfer, Классика всегда в цене, даже бородатая :) Ответно +1
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16366 : 05 Марта, 2021, 17:40 »
на память...

один из крупнейших философов XX века Людвиг Йозеф Иоганн Витгенштейн ... автор беспримерно лаконичного Логико-философского трактата... беседовал как-то со своими товарищами по Кембриджу на политические темы... речь зашла о т. Сталине...

«Люди обвиняют Сталина в предательстве русской революции, но они понятия не имеют о проблемах, которые пришлось решать Сталину, и об опасностях, которые, как он видел, угрожали России».

спорить с ним никто не стал... да вот и ан бы не рискнул бы :D...

сегодня 5 марта .. 68 лет со дня смерти Виссарионовича...



быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16367 : 09 Марта, 2021, 11:58 »
все  ссылки скачут
Старайтесь концентрировать внимание, Уважаемый.

Вот февральская статья на эту тему:
https://www.francesoir.fr/videos-debriefings/vaccination-en-israel-des-chiffres-de-mortalite-qui-interpellent-video
Там же и табличка, которую Вы потеряли. :laught:

А вот продолжение с видео разбором научной статьи с медицинского ресурса https://www.nejm.org/
https://www.francesoir.fr/videos-les-debriefings/la-vaccination-en-israel-le-diable-est-dans-les-details
« Последнее редактирование: 09 Марта, 2021, 12:34 от Век »
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #16368 : 09 Марта, 2021, 13:39 »
1 --
Цитировать (выделенное)
Цитировать (выделенное)
Experimental vaccine death rate for Israel’s elderly 40 times higher than COVID-19 deaths: researchers

Смертность от экспериментальной вакцины для пожилых людей в Израиле в 40 раз выше, чем от COVID-19: исследователи


VS

2 --
Цитировать (выделенное)
Цитировать (выделенное)
Le point central est qu’a minima un isolement des personnes qui vont se faire vacciner devrait se tenir 7 jours avant et 14 jours après vaccination, car pour le Dr Seligmann dès injection le système immunitaire paraît affaibli, et donc le patient peut devenir sujet à d’autres infections ou maladies que celle au Covid.


Центральным моментом является то, что по крайней мере изоляция людей, которые будут вакцинированы, должна проводиться за 7 дней до и через 14 дней после вакцинации, потому что для доктора Селигманна после инъекции иммунная система кажется ослабленной, и, следовательно, пациент может стать подверженным другим заболеваниям. инфекции или болезни, чем Covid.




первое -- это название статьи которую нам изначально скинули...

после срача и говноволн..  скидывают ссылку на второе...


т.е.  в начале февраля , общественность Израиля перевозбудилась слухами...
медики ответили научным методом... там с описанием методов и результатов, с отсылками.. всё как положено
BNT162b2 mRNA Covid-19 Vaccine in a Nationwide Mass Vaccination Setting
https://www.nejm.org/doi/full/10.1056/NEJMoa2101765?query=featured_coronavirus

Доктор S. подверг(подвергает) исследование научной критике...
а по итогу (Центральным моментом(с)) дело не в вакцине, а в "медицинских процедурах"...

ну да ... это прям одно и то же... снимаю шляпу... :D
и нет тут нету никакой манипуляции.. а если вы её увидели, то это вам кажется (сарказЪм, конечно)... :D
« Последнее редактирование: 09 Марта, 2021, 14:45 от Agasfer »
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16369 : 09 Марта, 2021, 16:00 »
припомнилось... вроде недавно, а уже так давно... 28 января 2017 г... четыре года как,
но как актуально ... :)

  Мифы о вакцинации. Алексей Водовозов. Ученые против мифов 3

особо улыбнуло...
Цитировать (выделенное)
Еще один очень распространенный миф, что на самом деле власти всё скрывают. «Статистика у вас абсолютно неправильная».
<...>
И вот говорят: «посмотрите, там есть сообщения о смертях, просто почему-то их никто не расследует».
<...>
Я как нормальный журналист тут же пошел в эту систему и начал гуглить случаи осложнений и смертей на фоне введения 4-х валентной вакцины от ВПЧ. Якобы там 72 летальных исхода. Я посмотрел – да, действительно есть упоминания, но выглядят они примерно следующим образом: «информация была получена приходящей лицензированной медсестрой от практикующей медсестры, а той медсестре рассказала подруга о пациентке, которая была вакцинирована, а через 2 недели у нее образовался тромб и пациентка скончалась». Это вот такой летальный исход.

 :D

аки в будущее глядел... :D :D

P.S.  к чему всё это...?   дык, комрады, мракобесие не дремлет...
имхо... вакцинироваться надо... ан вот накласть какая вакцина дойдёт до общедоступности у нас первой -- немецкая али российская... может какая получше /похуже -- эт дело второе... притормозить пандемию , пусть даже не такую ужасную аки чума с оспой... многим это спасет жизнь... и это верный выбор...
« Последнее редактирование: 09 Марта, 2021, 16:11 от Agasfer »
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 25802
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #16370 : 09 Марта, 2021, 21:55 »
Я как нормальный журналист тут же пошел в эту систему и начал гуглить случаи осложнений и смертей на фоне введения 4-х валентной вакцины от ВПЧ. Якобы там 72 летальных исхода. Я посмотрел – да, действительно есть упоминания, но выглядят они примерно следующим образом: «информация была получена приходящей лицензированной медсестрой от практикующей медсестры, а той медсестре рассказала подруга о пациентке, которая была вакцинирована, а через 2 недели у нее образовался тромб и пациентка скончалась». Это вот такой летальный исход.
Сделала прививку, а потом, на входе из больницы ее сбила машина. Проклятые власти - они все скрывают о истиной опасности вакцины.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
-6
« Ответ #16371 : 10 Марта, 2021, 07:14 »
Agasfer, а я Вас сейчас конструктивно покритикую немного, чтобы лишнюю спесь сбить. ;)

и нет тут нету никакой манипуляции.. а если вы её увидели, то это вам кажется (сарказЪм, конечно)...
Поиграем в эту игру с сарказмом и обвинениями в манипуляции вместе, а то у Вас одного как-то уныло получается пока.

обычный аля "фейсбучный" спам...
Ооп и манипуляция про "фейсбучный спам" одним движением превращается в научную статью и научную критику оппонента. :laught: зачем же Вы манипулируете, Уважаемый?! :laught:

корневая точка -- некая статья с таблицей, опубликованная 11 февраля на ежедневном сайте Ynet Yedioth Ahronoth
к слову , сама таблица куда-то испарилась, оставив для распространения токмо самые "ужасные" ЦЫФРЫ...
Которая легко нашлась и никуда не пропадала. [sarcasm]Неужели Вы пытались манипулировать, Уважаемый?![/sarcasm] :laught:

все  ссылки скачут по новостным ресурсам с желтоватым оттенком
Как оказалось, это, мягко говоря, Ваша манипуляция. ;) [sarcasm]Или откровенная ложь?! :o [/sarcasm]

но  ни в одном научном издании нету даже статьи на данную тему...
Ваша ложь раскрывается легко, ведь статья есть на одном из самых уважаемых научном медицинском ресурсе. :laught:

собственно ..дальше в этой канализации плескаться желания мало...
Так плескание в канализации это Ваше нормальное состояние, судя по тому, какие следы Вы тут оставляете после себя. :laught:

а по итогу (Центральным моментом(с)) дело не в вакцине, а в "медицинских процедурах"...
Я не дам Вам уцепиться за эту спасительную, как Вам могло показаться "ниточку". Этот момент в интервью был назван центральным, но он лишь один из многих других, которые ставят под сомнение с научной точки зрения рассматриваемые доктором Эрве Селигманном. данные.
И все основные тезисы первоначальной статьи с https://www.lifesitenews.com повторяются и на французском ресурсе. ;)
Мы пришли к выводу, что вакцины Pfizer для пожилых людей убили в течение 5-недельного периода вакцинации примерно в 40 раз больше людей, чем сама болезнь, и примерно в 260 раз больше людей, чем болезнь среди самых молодых.


Но есть ещё один момент в видео - доктор Эрве Селигманн обращает внимание зрителей, что анализируемое исследование было сделано на грант компании Pfizer. Уже на одном этом основании его результаты необходимо рассматривать очень критично, т.к. не исключена прямая ангажированность.
« Последнее редактирование: 10 Марта, 2021, 07:26 от Век »
  • Сообщений: 25802
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #16372 : 10 Марта, 2021, 12:35 »
а я Вас сейчас конструктивно покритикую немного
Ни увидел и намека на конструктивную критику. Видимо, это выражение нужно было взять в кавычки. Ну или обратиться к словарю за разъяснением, что именно является "конструктивной критикой"

Мы пришли к выводу, что вакцины Pfizer для пожилых людей убили в течение 5-недельного периода вакцинации примерно в 40 раз больше людей, чем сама болезнь, и примерно в 260 раз больше людей, чем болезнь среди самых молодых.
Печально только, что это выводы как минимум некорректны в силу несколько дней назад сделанного мной уточнения. Как минимум в данном предложении манипуляция сведения и умалчивание данных на лицо.
« Последнее редактирование: 10 Марта, 2021, 12:41 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16373 : 10 Марта, 2021, 13:20 »
Зачем смешивать чуть ли не откровенное хамство и троллинг с обращением на "Вы", "Уважаемый" и т.д.? Вроде, взрослый человек.
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16374 : 10 Марта, 2021, 15:29 »
Зачем смешивать чуть ли не откровенное хамство и троллинг с обращением на "Вы", "Уважаемый" и т.д.? Вроде, взрослый человек.
А мне нравится. Я запасся попкорном и приготовился наблюдать схватку двух ленинцев :laught:

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC