Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28892
  • Последний: Aertdha
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 497
Всего: 498

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Что Вам нравится в Маунте?  (Прочитано 18759 раз)

  • Сообщений: 67
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #25 : 16 Ноября, 2008, 17:31 »
Главное что понравилось - реалистичность и отсутствие магии. Очень красивые сражения, и еще игра самобытна. Не так уж много игр которые действительно существуют сами по себе не копируя другие.

+1
получил резиновой булавой по яйцам и по голове... перехотелось мне ходить на фехтование :-Р
  • Сообщений: 543
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 16 Ноября, 2008, 19:45 »
Нравится всадить последнюю стрелу в голову скачущего на тебя рыцаря, добить пехотинца кинжалом и обойти всех убитых и погоревать над ними...
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #27 : 29 Ноября, 2008, 14:06 »
Да, про M&B как-то ни рекламы, ни информации не было, а узнал случайно по торрентам шаря, откладывал скачку на потом, ну теперь играю не оторваться, все недавние проекты забросил и про Gta4 не вспоминаю. Нравится все почти в игре, ибо не клон, геймплэй вообще ноу-хау, и с душой сделано, как-то чувствуется что людьми для людей сотворялось. Кажется фан-сообщество еще не особо большое, - модостроителей серьезных маловато, к примеру команду "корсаров" во главе с AlexusB привлечь, ох и продукт получился бы!
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #28 : 02 Декабря, 2008, 00:20 »
Первое впечатление от битвы у меня граничило с поросячим восторгом ("...на коне можно головы рубать?... а чо с коня слезть можно :blink:... да тут еще и штурмы есть..."), намертво в мозг впечатлось. Да где кроме этой игры есть такие динамичные и одновременно реалистичные сражения. Чего только стоит такая картина: молнией проносишся мимо врагов на резвом скакуне, сея смерть своим двуручником, и тут... конь пал от случайной стрелы... хватаеш меч и кидаешся в гущу боя, попутно срубая зазевавшися лучников. Играю в первую очередь из-за красивых битв (какой кайф осматривать поле боя, после победы :D)
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 560
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 02 Декабря, 2008, 22:14 »
а какой кайф осматривать небо когда вырубят...


  • Сообщений: 543
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 02 Декабря, 2008, 22:16 »
а какой кайф осматривать небо когда вырубят...

ну прям Болконский вы у нас. Только в маунте можно часто симулировать  :)
  • Сообщений: 496
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #31 : 03 Декабря, 2008, 21:11 »
Игра нравится прежде всего боевкой. Она действительно уникальна. Я играл практически все значимые игры, связанные с ближним боем, как экшны, так и РПГ.
Ничего подобного не было. Даже знаменитый Блейд оф Дакнесс отдыхает. Все конечно же ИМХО.
Если разнообразить квестами или сюжетными линиями, то будет шедевр.
К сожалению, каких то глобальных изменений в этом плане я в модах также не увидел.
  • Сообщений: 560
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 03 Декабря, 2008, 21:34 »
Gaule просто те моды которые вышли не отличаются какой либо глубиной и размахом.. те кторые отличаются глубиной и размахом еще не доделаны или не портированы под новую версию.. остается только ждать...


  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 06 Декабря, 2008, 17:56 »
Прикльная 㑨?௓ 
Да прибудет с вами Сила.



Едут Чебурашка и Крокодил Гена
На велосипеде ,останавливает их мент,
и говорит:снимите зверя с руля.
Чебурашка говорит:я не сруль я Чебурашка.

Один за всех и все за одного
  • Сообщений: 560
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #34 : 06 Декабря, 2008, 20:03 »
Tager симулирвать? в смысле?


  • Сообщений: 543
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 06 Декабря, 2008, 23:43 »
Tager симулирвать? в смысле?

в смысле, что чел не умирает.
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #36 : 07 Декабря, 2008, 21:54 »
Мне нравится то, что можно резать, резать, сражаться, адреналин чувствовать и еще раз сражаться и рубиться!!
Салам Алейкум всем! Я очень добрый дядя )))
Могу конфеткой угостить )))
  • Сообщений: 95
  • Skype - zuko128
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 04 Декабря, 2013, 08:48 »
наносить удары и то что легко словить забавный глюк или вообще сломать игру :D
  • Ник в M&B: Виктор
  • Сообщений: 840
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #38 : 02 Января, 2014, 18:15 »
Прикалывает выйти на арене 1 на 1 и блочить удары врага, тем самым растягивать битву :)
А еще классно попасть в голову врагу из лука на скаку. Или кинуть топор в него :thumbup:
  • Ник в M&B: Almers
  • Фракция: Наемники
+1
« Ответ #39 : 11 Марта, 2014, 04:40 »
Понравился живой мир и разнообразие. Игра будто сама в себя играет: фракции торгуют, воюют, заключают договоры. Лорды женятся, разводятся, предают друг-друга, продают друг-друга и так далее. Прям м-м-м-м-м. ^_^ Нравится масштаб сражений, стратегия "от первого лица в реальном времени" и рпг-система. Отдельно хочу выделить возможность продавать пленных. Обожаю романтику работорговли. Хорошо, что в "Варбанде" её довели до ума и работорговля - действительно прибыльное дело, а не только дополнительные мечи с низким боевым духом. :)
Лучший поставщик родокского и свадийского сброда по всей Кальрадии!
  • Сообщений: 885
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #40 : 11 Марта, 2014, 14:18 »
Лорды женятся, разводятся
Я не припомню, чтобы семьи в Нативе распадались.
Обожаю романтику работорговли. Хорошо, что в "Варбанде" её довели до ума и работорговля - действительно прибыльное дело
Я потратил много времени для укрепления рабовладельческого строя. В Нативе лишь продажа пленных и романтический диалог Рамуна о галерных рабах. 
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #41 : 07 Апреля, 2014, 01:39 »
Столь милая сердцу атмосфера, реалистичная боевая система и мультиплеер, конечно же  :thumbup:
Средневековье это не эпоха, а состояние души!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC