Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: WinWolf
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 326
Всего: 327

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB] Diplomacy 4.3  (Прочитано 599009 раз)

  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #750 : 19 Ноября, 2011, 18:20 »
АзБукиВеди, став любой руссик для дипломатии и играй а пару ну а 10-20 не переведённых текстов уж как нибудь со словорём в игре переведёшь
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #751 : 19 Ноября, 2011, 18:43 »
АзБукиВеди, став любой руссик для дипломатии и играй а пару ну а 10-20 не переведённых текстов уж как нибудь со словорём в игре переведёшь

Ну за добрый совет спасибо  :) а ты сам пробовал какой либо вариант ? (что наиболее масштабно - впечатляющие?) что тебя привлекло ? что посоветуешь ?
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #752 : 20 Ноября, 2011, 20:47 »
АзБукиВеди,
зайди на телевордс там есть разные дипломатии с разными встроенными фичами

Привет  :) ну зашёл , почитал - но вот кроме 4.1 не нашёл дипломатии с разными встроенными фичами  :-\ (будь добр - укажи где конкретно таковые).
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 271
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #753 : 20 Ноября, 2011, 21:51 »
Früh auf - früh müde
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #754 : 21 Ноября, 2011, 00:23 »
да там я только на память штук 10 тем помню в дипломатии где подтемы и со шмотом и с юнитами и с продажей наделов и кастом командер
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #755 : 21 Ноября, 2011, 14:40 »
да там я только на память штук 10 тем помню в дипломатии где подтемы и со шмотом и с юнитами и с продажей наделов и кастом командер

То что ты помнишь хорошо  :) ну а сам-то пробовал на играбельность? что тебя впечатлило? (не хотелось бы скачивать всё подряд в ознакомительном плане) - тем более ты уже знаешь что для меня не мочилово первостепенно, а насыщение игры разными "вкусняшками"  :D , (к примеру назначение из своего войска капитана наёмников , переодевание-перевооружение войск, ну и там рандомные события и т.д. и т.п.).
 

Добавлено: 21 Ноября, 2011, 14:47

АзБукиВеди
Например Diplomacy+PBOD. http://forums.taleworlds.com/index.php?topic=152114.0

Спасибо  :) (все события дополняющие дипломатию завязаны "вокруг" боевых действий) - для меня это маловато  :) - ну тем не менее огромное спасибо за подсказку и помощь в целом.
« Последнее редактирование: 21 Ноября, 2011, 14:47 от АзБукиВеди »
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #756 : 21 Ноября, 2011, 14:47 »
АзБукиВеди, такого не препомню да и не играл во всё ,вот все эти тонкости должны быть в описании модов надо читать ,да и большой плюс дипломатии что у неё есть открытые исходники модульки и вот это всё можно добавить,щас возможности нет посмотреть вспомнить к тому же комп сломался а с этого мне не удобно на недели отпишусь посмотрю
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #757 : 21 Ноября, 2011, 14:53 »
АзБукиВеди, такого не препомню да и не играл во всё ,вот все эти тонкости должны быть в описании модов надо читать ,да и большой плюс дипломатии что у неё есть открытые исходники модульки и вот это всё можно добавить,щас возможности нет посмотреть вспомнить к тому же комп сломался а с этого мне не удобно на недели отпишусь посмотрю

да я бы почитал  :) если бы знал где это конкретно находится (я там у них на форуме заблудился блин с не привычки  :laught:)
за помощь и отзывчивость искренне признателен  :).
 

Добавлено: 21 Ноября, 2011, 17:47

Почитал (пока правда бегло) - но и этого хватило чтобы понять (уж и не знаю  :-\, за пачку ли шоколада и банку варенья) что все "Кулибины" в буржуйском царстве осели.
« Последнее редактирование: 21 Ноября, 2011, 17:47 от АзБукиВеди »
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 1697
  • За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #758 : 22 Ноября, 2011, 05:49 »
АзБукиВеди
. Может-таки этот мод тебе подайдёт.
http://www.internetwars.ru/Mount+Blade/SwordDamoclesWarband/SwordDamoclesWarband.htm
  • Ник в M&B: Fin___Gall
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #759 : 22 Ноября, 2011, 20:02 »
АзБукиВеди
. Может-таки этот мод тебе подайдёт.
http://www.internetwars.ru/Mount+Blade/SwordDamoclesWarband/SwordDamoclesWarband.htm

Ну друже, заинтриговал  :) (почитал - впечатляет), буду пробовать.
 

Добавлено: 22 Ноября, 2011, 22:57

Прочёл тему на форуме  :-\ - настораживает, (по обсуждению форумчан - не такой уж "белый и пушистый").
Попробовал  =/ - на вскидку плюсов и минусов 50-т на 50-т, но как задумка конечно мод оригинален (политика, дипломатия, развитие государства (много вкуснятины) в принципе в моём вкусе), но мод сыроват пока (опять тестирование, а не игра, да и перевод всё ещё в перспективе).
« Последнее редактирование: 22 Ноября, 2011, 22:57 от АзБукиВеди »
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 379
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #760 : 25 Ноября, 2011, 08:15 »
ОООООО , ну когда ЖЕЕЕЕЕээээ 100 процентные моды появяться !!! УУУУУУ !!!! :cry:
  • Ник в M&B: Сэр Дундич
Пятнадцать шилингов и три пенса за полгода  , миллорд и враги пожалеют что родились на свет !!!
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #761 : 27 Ноября, 2011, 13:17 »
Есть ли версия мода на версию 1.1.34 с русификатором?
  • Ник в M&B: DeD_Risen
This is sparta!!!
  • Сообщений: 186
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #762 : 27 Ноября, 2011, 13:21 »
  • Ник в M&B: Batu_Khan
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #763 : 27 Ноября, 2011, 22:14 »
 :-\ на зрение вроде не жалуюсь (про мозг прошу не напоминать  :)) - прочёл на буржуйском форуме о версии 4.1 но так и не нашёл (не понял) отличия оного от предыдущей версии (за исключением мелочи) - кто уже достаточно долго погонял в 4.1 объясните пожалуйста в чём отличие (чем больше напичкана и чем лучше?).
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #764 : 27 Ноября, 2011, 22:58 »
различные настройки аи ,на родном форуме есть очень подробное объяснение различий
хотябы вот это есть и ещё
« Последнее редактирование: 27 Ноября, 2011, 23:01 от Hunterwolf »
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #765 : 27 Ноября, 2011, 23:43 »
различные настройки аи ,на родном форуме есть очень подробное объяснение различий
хотябы вот это есть и ещё
Ну так я это и читал (но по ходу кроме изменения политики королевства - дополнительный пункт) особых изменений нет, всё тоже было и в предыдущей версии  :-\
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #766 : 28 Ноября, 2011, 00:01 »
а по твоему это мало ,это не одно изменение а несколько и трёх режимов,которые повлекут следом большое количество вариантов развития ситуации ,есть ещё настройка экономики
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #767 : 28 Ноября, 2011, 11:04 »
а по твоему это мало ,это не одно изменение а несколько и трёх режимов,которые повлекут следом большое количество вариантов развития ситуации ,есть ещё настройка экономики
Убедительно  :).
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #768 : 03 Декабря, 2011, 18:20 »
можете скинуть норм ссылку для скачивания дипломатии на версию 1.1.34
Верху кидали но ссылки битые
  • Ник в M&B: DeD_Risen
This is sparta!!!
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #769 : 03 Декабря, 2011, 18:41 »
Эсгарот, погугли или оф форум зайди,без труда..... как говориться....,я позавчера скачивал с первой страницы всё ок
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #770 : 08 Декабря, 2011, 12:51 »
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #771 : 08 Декабря, 2011, 15:42 »
подскажите есть англ версия МиБ 1.143(который ласт) и 4.2 дипломаси - какой руссификатор(не снежки - ненрав перевод да и нету) нормально встанет на эту сборку?Борода стоял - но вроде не обновляеться
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #772 : 08 Декабря, 2011, 15:44 »
ласт от слова ласты?русика под 4.2 нет,
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #773 : 08 Декабря, 2011, 21:05 »
 :laught: "твою дивизию" новое обновление " и снова в бой - покой нам только снится".
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #774 : 08 Декабря, 2011, 21:36 »
там нет не чего особенно важного
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC