Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28887
  • Последний: alias
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 593
Всего: 595

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Empire: Total War  (Прочитано 136250 раз)

  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #325 : 23 Июня, 2009, 23:31 »
http://imtw.ru/index.php?showtopic=3880&view=findpost&p=343188
Здесь внизу поста есть ссылки.
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #326 : 23 Июня, 2009, 23:57 »
Akill 11

Патч 1.3  ставица на любую версию игры !!! Даже на ПИРАТКУ
вот если хочеш Одним архивом

http://letitbit.net/download/1737.1aed1fa124ab3c3664affaaec/Empire_Total_War_patch_1_3.rar.html

або

http://up-file.com/download/4797d224189308adb6cb57ef132cb5c1f
  • Сообщений: 588
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #327 : 24 Июня, 2009, 15:21 »
NOD, а ты случайно, в свете последних тенденций, не жалеешь, что в своем моде не сделал каждый юнит платным :D. Ведь можно сделать так: в моде юниты будут простыми "болванчиками" без всяких графических изысков, а дополнительные предметы амуниции сделать за деньги. Хочешь чтобы у юнита была перевязь - плати; хочешь гренадерскую сумку - плати; треуголку - плати; гренадерку - плати. Ну принцип понятен :D. Прикинь скоко деньги можно будет загрести ;), на "Феррари" думаю хватит :).
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #328 : 24 Июня, 2009, 17:29 »
Ну, во-первых я пока не научился рисовать текстуры как мастера из CA. Правда их импровизации с цветом все плюсы сводят на нет - в результате получаются какие-то салатовые гренадеры в оливковых штанах, салатовые турки и прочее прочее прочее... А во-вторых бесчестно это - сначала выпустить нечто чудовищно сырое, а потом заплатки продавать. Да и CA засудят за осуществление коммерческой деятельности без покупки специальной на то лицензии. :)
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #329 : 24 Июня, 2009, 18:19 »
А во-вторых бесчестно это - сначала выпустить нечто чудовищно сырое, а потом заплатки продавать.
Йа вот сижу и недоумеваю, наблюдая за некоторыми тоталваровскими форумами... Вы что, за заплатки (патчи) платите? Я, например, нет... Может, мы в разые гры играем? Денежку надо платить за дополнительный... гм... контент (ненавижу это слово). Хотите - платите, хотите - нет. Я, например, DLC не покупал. Но это никоим образом не ограничивает меня ни в собственно игре, ни (потенциально) в онлайне. Т.е. DLC - это красивые, но в принципе необязательные фантики. Все, что для игры обязательно (патчи), игроки получают бесплатно. Если вы этого не понимаете - нуууу... тогда это тяжелый случай...

Кстати, открою секрет. Некоторые русские разработчики в мире симуляторов (пока не буду показывать пальцем) поступают абсолютно так же :). Причем с ценами за "допконтент", которые выше в буквальном смысле НА ПОРЯДОК. При том, что глючит их детище отнюдь не меньше (на самом деле гораздо больше), чем ЕТВ.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #330 : 24 Июня, 2009, 18:48 »
Игра - это не только механика, но и графика также. Ранее разрабы что в "Риме", что в "Медиивале" предоставляли довольно широкую линейку уникальных войск для каждой из фракций. Тут же мы имеем всего лишь десяток-полтора(восточные государства и индейцев в расчет не берем) уникальных моделей, одинаковых для всех европейских государств(причем многие модели по сути отличаются только шапками). Так что в данном случае новые войска являются вполне необходимой мерой.

А до русских разработчиков мне дела нет. Наличие подобных методов в других компаниях не обязывает поступать также и не оправдывает подобную деятельность.
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #331 : 25 Июня, 2009, 22:54 »
JoG, ну мне нравятся в игре красивости, не люблю однообразие. Если Вам охото играть армиями клонов, то играйте. Я писал выше к чему это гипотетически :) может привести, оно вам надо? Играть этак всего только 5-ю принципиально разными юнитами.
Да, понимаю что эпоха эта не блещет принципиально разной тактикой битв (не то что в риме, где довольно разные тактические приёмы при игре Римом, эллийскими фракциями, кочевниками,...). Но это однообразие и нужно было сразу "разукрасить" разными войсками.
  • Сообщений: 695
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #332 : 26 Июня, 2009, 11:15 »
Вопросик. Сколько весит файл patch.pak (русский, оригинальный) и можно ли его где-нибудь скачать? У меня при установке выдает ошибку, что файл поврежден. Если весит немного, то может зальет кто? Давно хотел поиграть, но никак не удавалось. Купил пиратку, а тут такая херня.

Ещё момент. Я ведь все равно буду патчи ставить, а они как раз заменяют этот файл. Значит мне не нужен оригинальный файл, да? Подскажите кто знает.

Скиньте пожалуйста файл seasurfaces.pak (оригинальный), если он мало весит.
« Последнее редактирование: 26 Июня, 2009, 13:05 от Akill 11 »
  • Сообщений: 588
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #333 : 26 Июня, 2009, 19:15 »
Файлы patch.pak и patch_ru.pak обновляются с каждым патчем, так что если есть патчи, то оригинальные не нужны.
Файл seasurfaces.pak весит 178 МБ. Могу залить по доброте душевной :) - главное скажи какой файлообменник тебе подходит.
  • Сообщений: 695
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #334 : 27 Июня, 2009, 17:40 »
Купил сегодня лицуху, установил, патчи скачал. Запускаю, видео не проигрывается, нажимаю эскейп, чтобы видео исчезло, а главное меню не появляется, только музыка. И белые с черными полосками по горизонтали на экране. В чём может быть дело, в видюхе?
Железо - Athlon 1700, Geforce 6600 128 мб, ОЗУ 1280 мб.
Подскажите, кто знает.
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #335 : 27 Июня, 2009, 17:48 »
Akill 11, тут вообще у вас система даже под минимум для этой игры не заточена, а не одна видюха. Для этой игры вам всю систему модернизировать нужно.

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 695
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #336 : 27 Июня, 2009, 18:23 »
WarlocK
Хоть главное меню наверное должно запустится. И страница с новостями о обновлении не отображается. Пишет, что страница не найдена. У всех так?
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #337 : 27 Июня, 2009, 18:44 »
Akill 11, а без патчей игра работала? Так, на всякий случай спрошу.

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 695
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #338 : 27 Июня, 2009, 18:56 »
WarlocK
Я не запускал без них. Я же говорю сегодня купил. Установил и сразу обновления. Мне поможет только апгрейд?
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #339 : 27 Июня, 2009, 18:59 »
Akill 11
Да.
  • Сообщений: 588
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #340 : 27 Июня, 2009, 21:49 »
Установил и сразу обновления. Мне поможет только апгрейд?
Апгрейд по-любому нужен, но запуститься должно и на такой системе. Попробуй переустановить.
  • Сообщений: 695
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #341 : 27 Июня, 2009, 22:02 »
Веталь
А зачем? Какой смысл? У меня все нормально установилось, последний драйвер стоит для видюхи. Буду копить на апгрейд.
  • Сообщений: 496
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #342 : 17 Августа, 2009, 19:28 »
Господа,

Решил вот поиграть в эту игру, хотя стратегии не очень люблю.
Вроде все ничего работало. Но в один прекрасный момент перестали грузиться сейвы или грузятся через раз.
Кинулся смотреть, а папку сейвов не нашел. Не подскажете специалисты в этой игрухе, где папка сейвов (подозреваю, что байда началась из за многоразовой переписке сейвов в один слот) и что делать ежели это явление будет продолжаться.

Заранее благодарю за ответ.
  • Сообщений: 588
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #343 : 17 Августа, 2009, 20:58 »
Вот и свершилось - Mark O'Connell заявил о продолжении - Napoleon: Total War

Официальный анонс будет на протяжении недели.
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #344 : 17 Августа, 2009, 21:24 »
Веталь, мне как-то всё равно. Жду либо Rome 2, либо Medieval 3.
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
    • Сообщество Империал
0
« Ответ #345 : 22 Сентября, 2009, 04:02 »


СА открывает новую страницу игры, о которой так много говорилось - Экспансия: Тропа Войны!

Название: Empire: Total War ™ - The Warpath Campaign Expansion pack
Жанр: Стратегия
Разработчик: The Creative Assembly
Издатель: Sega
Дата выпуска: октябрь 2009
Языки: английский, чешский, французский, немецкий, итальянский, польский, русский, испанский.


The Warpath Campaign Expansion pack - доступен для скачивания с октября 2009 на SteamPowered.com

Расширение к Empire Total War - The Warpath Campaign Expansion pack будет доступен к скачиванию только через Steam, с проверкой лицензии. В него входит 5 новых фракций американских индейцев. Эти группировки могут быть воспроизведены в однопользовательской и многопользовательской играх.

Предварительная покупка в виде цифрового скачивания со Steam'a. Цена - $9.99 USD.

Новые подробные карты кампании расширяют Empire: Total War опытом, новыми юнитами и технологиями. Геймер может воспользоваться опытом боёв в новом Warpath кампании и возглавить одну из пяти новых фракций в эпической войне, чтобы защитить свои земли и изгнать захватчиков. Или взять эти подразделения и их уникальные преимущества для использования в многопользовательских сражениях.

Скриншоты:




Видео:
http://rutube.ru/tracks/2400521.html?v=ea1c805c8b203ad4a9c8b4a59e9bed5e

Подробнее об аддоне - http://imtw.ru/index.php?showtopic=5352
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
    • СіЧЪ
0
« Ответ #346 : 26 Сентября, 2009, 10:43 »
Вышел новый патч 1.4 для Empire TW!
Вот список изменений

Впечатления у народа неоднозначные .... ну впрочем как всегда )))

Подробней на портале СиЧЪ
http://empiretw.ru/board/index.php?showtopic=11509&pid=278670&st=370&#entry278670
СіЧЪ тепер тут - http://totalwar.fun/
  • Сообщений: 494
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #347 : 27 Сентября, 2009, 20:01 »
Помнится я говорил про моё слабое железо и сейчас хочу узнать,какую видюху приобрести,для нормальной работы игры?
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #348 : 27 Сентября, 2009, 20:21 »
Лучше всего какую-нибудь из линейки gtx nVidia (от 260 и далее). ATI брать не стоит - на моей 4870 игра безбожно тормозила при больших битвах, хотя возможно это связано с глюкавостью самой игры.
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #349 : 27 Сентября, 2009, 21:10 »
Лучше всего какую-нибудь из линейки gtx nVidia (от 260 и далее). ATI брать не стоит - на моей 4870 игра безбожно тормозила при больших битвах, хотя возможно это связано с глюкавостью самой игры.
Странно, на моем 4870 игра просто летала. Скорее всего, тут дело в остальных частях компа, ну, или действительно глюкавости игры.
Это я к тому, что могу смело реомендовать карточки от ATI, главное, чтобы весь остальной комп соответствовал.
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC