Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28887
  • Последний: alias
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 602
Всего: 605

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Вопросы и ответы  (Прочитано 3273725 раз)

  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1975 : 02 Июня, 2009, 20:19 »
Да, убийцу. Но мне как-то представлялось, что речь идёт именно о наёмном убийце.
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1976 : 02 Июня, 2009, 20:45 »
Кучю квестов выполнял таких небыло у кого их брать?
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1977 : 02 Июня, 2009, 21:07 »
У леди и у лордов
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1978 : 03 Июня, 2009, 19:24 »
Леди жалуютса что им ничего от меня не надо, а лорды дают обычные мисии.
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1979 : 03 Июня, 2009, 19:34 »
Реновн нужно качать, чтобы леди доверилась. А миссии лордов выдаются рандомно.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1980 : 03 Июня, 2009, 20:38 »
Реновн нужно качать, чтобы леди доверилась. А миссии лордов выдаются рандомно.

Реновн?
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1981 : 03 Июня, 2009, 20:52 »
Известность, за сражения и турниры дают.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1982 : 03 Июня, 2009, 21:07 »
У меня 870 известности. Мало?
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1983 : 04 Июня, 2009, 21:38 »
Ребята такая проблема играю в Lords and Realms v.1.505 захватил замок нанял феодала и отдал ему этот замок, но феодал не перешел на мою сторону хотя в списеке феодалов числитса, замок и деревушка нейтральны. И ждал уже неделю - нехочет. И войну пробывал розвязывать немогу, даже после того как розграбил его деревню.
  • Сообщений: 865
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1984 : 04 Июня, 2009, 22:58 »
после того, как ты нанял вассала нужно переждать некоторое время (пару дней помоему ... точно не помню... там что-то должен комп написать особенного по поводу перехода этого лорда из нейтралов в твоё государство) , а потом уже можно давать ему замок
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
    • Моя жж-шка
0
« Ответ #1985 : 05 Июня, 2009, 09:45 »
Народ, не раз видел скрины где вы можете отдалять камеру от ГГ. Я могу только крутить ее вокруг головы, не вижу как я на лошади и вообще целеком всей фигуры. Пытался зажимать всякие кнопачки но... не выходит...
  • Сообщений: 632
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1986 : 05 Июня, 2009, 10:07 »
Буквой "Ё"   :D
Если идешь без цели, то нет смысла выбирать дорогу.
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
    • Моя жж-шка
0
« Ответ #1987 : 05 Июня, 2009, 17:42 »
Надо ж было догадаться.. )) вообще далековато. Кстате как я понял полного разбора клавиш на MB нету. Спасибо
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1988 : 07 Июня, 2009, 14:57 »
уже 10 раз захожу на етот сайт и захотелось и мне чот написать)играл за разные фракции но кергиты просто жесть.правда от хана не дождался пока он мне замок отдаст,хотя 100 отношения да и в друзьях он у меня,а сделал я так,хотелось шоб и кергиты нанимались в своей деревне:когда вергис оттяпал замок у кергитов я его захватил,потом в меню города послал сообщение шоб мне замок отдали,мне пришло шо тип я и так владею собственностью(хотя у мня была деревушка рядом с этим замком,она пренадлежит мне а замок нет,ну и как писали тут при захвате она перешла с замком к вергису),кажется фраза шо ты владеешь собственностью и те выдают 900 голды 1 в игре и не зависит владеешь ты чемто или нет.я ответил шо со мной обошлись хреново и в менюшке оставил захваченый замок,цвет замка стал серым(не принадлежит кергитам),ну и все отношения испортились,но кергиты были в союзе с родоками и отношения с ними не снизились,я скачу к ним и меня сразу берут на службу без "испытательного срока" мой замок становится цвета родоков но принадлежит мне,и там я могу нанимать кергитов ,а с кергитами отношения улучшились до 0)))малой кровью- замок мой :D


ну и канеш вапросег) искал в поиске нашел но впадло страницы листать,итак: слышал есть телепорт)как его сделать(найти)? он есть в игре или нада включать читы?)ато бежать с одного края карты на другой идея не очень... ;) вроде слышал шо ускорения на карте(как если установить лагерь)нету шоб двигаться можно.подскажите))

спосибо огромное разработчикам сайта и админам,работа выполнена каласальная)
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1989 : 07 Июня, 2009, 15:01 »
Надо включать читы, потом зажимаем контрол и кликаем туда, куда хотим перенестись.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 632
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1990 : 08 Июня, 2009, 11:05 »
Мод Лордс и Рилмс.  Я вот прежде чем Лорду замок и деревню отдать, строю улучшения всякие и вот только сейчас задумался , а это вообще влияет хоть на что нибудь ? Типа войска быстрее у Лорда накапливаются и более высокого уровня? или что то в этом роде...
    или все тупо в Party_tamplates  регламентировано?
Если идешь без цели, то нет смысла выбирать дорогу.
  • Сообщений: 770
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1991 : 08 Июня, 2009, 12:18 »
Цитировать (выделенное)
Мод Лордс и Рилмс.  Я вот прежде чем Лорду замок и деревню отдать, строю улучшения всякие и вот только сейчас задумался , а это вообще влияет хоть на что нибудь ? Типа войска быстрее у Лорда накапливаются и более высокого уровня? или что то в этом роде...
    или все тупо в Party_tamplates  регламентировано?

В ресурс мода надо смотреть.
В Нативе прокачка войск лордов зависит от их навыка training, а набор от их дохода (зависит от prosperity имений в том числе). Поправьте меня, если я ошибаюсь.
Так что если мод здесь от Натива не отличается, то постройка мельницы должна влиять и на лордов (ускорять набор воинов).
Только вот вклад этого влияния надо еще посчитать...  ;)

З.Ы. В Party_tamplates  регламентирован основной состав войска, так сказать. На него влияет прокачка и пленные.
« Последнее редактирование: 08 Июня, 2009, 12:52 от ArRiad »
  • Сообщений: 187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1992 : 09 Июня, 2009, 05:00 »
Народ, на что влияет благородство (уважение) в игре? Кроме возможности получения квестов у местных баб.
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1993 : 09 Июня, 2009, 14:11 »
CN 047

По-моему, фактически ни на что)))))))))

Просто в диалогах некоторые лорды тебя отмечают, типа ты клёвый чел))))))))
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1994 : 09 Июня, 2009, 14:21 »
CN 047, У некоторых лордов на энное количество баллов возрастает отношение к ГГ с прокачанной честью. И вроде как у некоторых наоборот. Просто, если достичь параметра чести, к примеру, ста единиц, то число друзей замтно увеличится.

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1995 : 09 Июня, 2009, 14:34 »
Спасибо!
А то мучала мысль, что эта фигня (благородство) влияет на мораль отряда, что-то быстро она падает... оказывается (как тут уже не раз было сказано) солдаты в МиБ - конченые социопаты.
А на отношение лордов мне насрать, я за себя играю.
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1996 : 13 Июня, 2009, 10:19 »
Слушайте, а кто знает, сто означает параметр Кол-во "rag-doll" моделей в настройках?
  • Сообщений: 1574
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1997 : 13 Июня, 2009, 10:23 »
Слушайте, а кто знает, сто означает параметр Кол-во "rag-doll" моделей в настройках?
имхо, по моим личным наблюдениям рагдолл влияет на то как будут подыхать твои жертвы. Т.е чем больше параметр рагдолла, тем красивее и реалистичнее вялятся трупики.
Для примера можно взять игру Hitman. Видел ли ты как там валяются трупы? Вот то-то и оно.
Для анимационных модов рекомендуется поставить неограниченное число рагдоллов.
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1998 : 13 Июня, 2009, 10:38 »
Точно!! ! немного поискал в нете: rag-doll- расчет падения тела в пространстве . Спасибо :))
 
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1999 : 15 Июня, 2009, 15:33 »
Можно ли одним махом, действием сделать отношения негативными с дружественной фракцией (дружбы много, а долго терроризировать не охото, нужно пока благоприятные условия замки брать)?
(кроме становлением наёмником/вассалом другой фракции, враждебной необходимой)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC