Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 638
Всего: 642

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение Prophesy of Pendor  (Прочитано 7556569 раз)

  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9825 : 02 Августа, 2013, 14:45 »
всем привет,а как в замке нолдоров елакрае, узнать у торговца секреты преготовления вещей.
  • Сообщений: 96
    • Просмотр профиля
    • фильмы онлайн
0
« Ответ #9826 : 02 Августа, 2013, 17:32 »
P.S. У кого наблюдаются вылеты и лаги, может помочь 4Gb patch(http://emuplace.com/loads/soft/4gb_patch.7z)
Патч позволяет 32 битному приложению использовать 4+ Гб озу в 64 битных операционках. У меня так излечились микрофризы в битвах.



у меня теперь в каждой битве микрофризы...
раньше только с 10ого боя начинались.
оперативы 16гб 1600мхз, коре и7
невозможно играть...
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9827 : 02 Августа, 2013, 19:36 »
Патч позволяет 32 битному приложению использовать 4+ Гб озу в 64 битных операционках.
Стоп, а разве 64-х битные ОС ограничивают память, выделяемую процессу, четырьмя гигабайтами? Хотя, я, конечно, не доктор в этом вопросе, поэтому настаивать на обратном не буду.

xpanutel, если этот патч патчил только екзешник игры, то просто переустановите ее, либо установите в другое место и скопируйте оттуда екзешник. Ну а если патч химичил с виндой, то попробуйте сделать восстановление системы, может поможет...
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9828 : 02 Августа, 2013, 23:24 »
xpanutel,
Патч создает бакап экзешника. удали патчиный и переименуй бекап. (в папке с игрой)

Sirrega,
Ось не ограничивает. Сама x86 программа вполне может. Скажем всем известный случай такой игры Skyrim. лечится кстати этим же патчем

Насчет появления глюков после патча- я лично первый раз слышу чтобы, изза него вдруг, появились тормоза. Как уже писал - в моем случае тормоза прекратились. (специально тестировал на 2х компах).
Правда мои параметры НАМНОГО скромнее.
Если мой совет вам не помог, чтож приношу свои извинения. :embarrassed:
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9829 : 02 Августа, 2013, 23:32 »
Прошу прощения, и всё такое.. если этот вопрос уже был.. вот сегодня скачал последнюю версию PoP, в процессе игры взял на службу Леталдирана, и хотел ему по случаю перчатки выдать.. а инвентарь у него не открывается... диалог, как всегда прокручивается но при щелчке кнопкой мыши ничего - сброс. И что делать??? не он конечно может у меня и так бегать, и коня сам выбрать... но как то неправильно - БаГ... однако. С другими вроде такого не наблюдается.
Мое имя - Эрнан Диас Алонсо дэ Вивар, Граф Фуэртэ Дэль Ланса!©
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9830 : 03 Августа, 2013, 10:48 »
Прошу прощения, и всё такое.. если этот вопрос уже был.. вот сегодня скачал последнюю версию PoP, в процессе игры взял на службу Леталдирана, и хотел ему по случаю перчатки выдать.. а инвентарь у него не открывается... диалог, как всегда прокручивается но при щелчке кнопкой мыши ничего - сброс. И что делать??? не он конечно может у меня и так бегать, и коня сам выбрать... но как то неправильно - БаГ... однако. С другими вроде такого не наблюдается.
Нужно быть либо самому прокачанным до 30 лвл или он должен быть прокачан до 30 лвл.
  • Ник в M&B: KAZAKH
"Бейся насмерть - приобрети бессмертие."
Альфа и Омега у всего есть и начало и конец...
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9831 : 03 Августа, 2013, 11:11 »
Kazakh, с чего бы? в предыдущих версиях такой паранои небыло, во первых - как это может быть связанно? почему уровень не влияет на других? и как бы он 45 уровня... по моему Вы, не о том)
« Последнее редактирование: 03 Августа, 2013, 11:14 от Эрнан »
Мое имя - Эрнан Диас Алонсо дэ Вивар, Граф Фуэртэ Дэль Ланса!©
  • Сообщений: 189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9832 : 03 Августа, 2013, 11:33 »
Все очень просто - доступ к инвентарю Леталдирана ограничен до достижения игроком 30го уровня (о чем кстати пишут в аглийской версии без русификатора если попытатся попасть к нему в инвентарь), причина 1 - его эльфийский лук (по словам авторов мода), изменять прочие носимые им вещи можно через "управление инвентарем" (это когда просишь взять вещи после битвы - просто кладешь туда нужный шлем попросишь взять нужные ему вещи и он его подберет (до этого конечно нужно еще через диалог с ним определить какие вещи он так подберает)).
« Последнее редактирование: 03 Августа, 2013, 11:45 от ahawodd »
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9833 : 03 Августа, 2013, 12:05 »
а на мой вопрос никто не знает ответа.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 всем привет,а как в замке нолдоров елакрае, узнать у торговца секреты преготовления вещей.
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9834 : 03 Августа, 2013, 12:17 »
Для открытия вещей из Елакрай нужно поднять отношения с нолдорами до 70 и поговорить с местным торговцем
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9835 : 03 Августа, 2013, 16:24 »
ahawodd,  офигеть... конечно это, лично по моему,  напрасная сложность, хотя бы потому что можно поставить высокие ограничения на возможность носить\использовать нолдорские вещи (хотя 30 норм так ограничение), ну и кроме того - мне совершенно не нравятся внешне Нолдорские луки;) (СпарКовСкие лучше)... но да ладно если авторы так считают лучше... до 30-ого не так долго качаться, хм.... ну слава создателю - не баг.

SABAKA, что? теперь 70 нужно? ох много сориться придётся.(
Мое имя - Эрнан Диас Алонсо дэ Вивар, Граф Фуэртэ Дэль Ланса!©
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9836 : 03 Августа, 2013, 22:49 »
пасиба
  • Сообщений: 386
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9837 : 04 Августа, 2013, 09:48 »
Все очень просто - доступ к инвентарю Леталдирана ограничен до достижения игроком 30го уровня
Вообще то и без достижения ГГ традцадки дается доступ к эльфу. Кажись на 12 уровне силы. Важнее, имхо, срок его нахождения в отряде. За пару недель открывается.
Так происходит, по крайней мере,  у мну в игре. И твиков на это игровой момент нет.
Нормальные герои всегда идут в обход
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9838 : 04 Августа, 2013, 10:13 »
Можно ли совместить 2 мода Diplomacy и Prophesy of Pendor если да то как? :-\
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9839 : 05 Августа, 2013, 20:40 »
Всем привет)) нашел какую то булаву в деревне, но поднять не могу =\ что это такое ребят?))

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9840 : 05 Августа, 2013, 22:06 »
Oh shi`et. Никогда такого не видел, да и в списке вещей её нету - а значит и поднять её нельзя. Хотя находка интересная.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9841 : 05 Августа, 2013, 22:23 »
Значит это просто моделька для декорации?))
  • Сообщений: 96
    • Просмотр профиля
    • фильмы онлайн
0
« Ответ #9842 : 05 Августа, 2013, 23:05 »
ALEX-777, просто модель. кстати именно с такой бегают бандиты и лесные разбойники. кувалда называется. стоит дешево, бьет слабо. еще и двуручная
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9843 : 05 Августа, 2013, 23:11 »
хах, спасибо)) я не замечал, что у них такая "кувалда"   =)
  • Сообщений: 701
    • Просмотр профиля
    • Civilization Блог
0
« Ответ #9844 : 06 Августа, 2013, 13:07 »
Никто случаем не в курсе, почему содержание сержантов Ордена Сокола (стандартного) обходится дороже содержания рыцарей? По статам они ощутимо ниже, да и бронька, лошадки похлипче. Баг?
  • Фракция: Темные охотники
Мертвые сраму не имут
  • Сообщений: 590
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9845 : 06 Августа, 2013, 16:15 »
Никто случаем не в курсе, почему содержание сержантов
  А в цифирах дороже, это сколько ? У меня, последний раз, было 76-80 сержанты, 93-101 - орденцы. Вечером убедюсь для верности  =/ .
  • Сообщений: 399
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9846 : 06 Августа, 2013, 17:56 »
В Пендоре вообще много где цены перепутаны.
  • Сообщений: 701
    • Просмотр профиля
    • Civilization Блог
0
« Ответ #9847 : 07 Августа, 2013, 08:36 »
Кстати, сержанты эти именуются как Избранники Сокола и обходятся они процентов на 10 дороже чем Рыцари Сокола. Разница в уровнях - 5 (40 и 45 соответственно). Рыцари все сплошь в броне, включая коняшек, а избранники заметно легче экипированы, но зато поголовно вооружены арбалетами.
  • Фракция: Темные охотники
Мертвые сраму не имут
  • Сообщений: 590
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9848 : 07 Августа, 2013, 12:58 »
   Из тех Орденов, что открывал (Звонки, Креста, Темный Легион, Бессмертных, ну и свой), у всех Орденцы дороже. Похоже, что глючок только с Соколами (Соколихами). Судя по доспеху это особы прекрасного пола, и доспех у них по статам нормальный, а почему они его на "вечерние платья" поменяли, знают только они  :D .
    Подскажите, кто-нибудь миноров под честное слово не воевать (а не за камень) отпускал? Пропадают? Хочу Силу отпустить и прокачать себе Бессметрных и Легион. А то как препрется с 1000 прокаченных мной латинян ?  :blink:
  • Сообщений: 329
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9849 : 07 Августа, 2013, 17:49 »
кто-нибудь миноров под честное слово не воевать (а не за камень) отпускал? Пропадают? Хочу Силу отпустить и прокачать себе Бессметрных и Легион. А то как препрется с 1000 прокаченных мной латинян ?
Если минорного лорда опустить отпустить за камень Куалис, то он в будущем появится снова.
Если его отпустить за честное слово, то он уже больше никогда не появится в игре.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC