Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 667
Всего: 668

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Общие вопросы по моду (Флудильня)  (Прочитано 425164 раз)

  • Сообщений: 327
    • Просмотр профиля
а в шапке я что выкладываю по твоему, свои фантазии?????????????
кино это хорошо, но то что наснимали, это 1 книга. где инфу брать ?
если на фильм опираться, то там 25-50% инфы всего.....
Я имена спрашивал. У тебя тока фамилии - земли были.
  • Сообщений: 135
    • Просмотр профиля
Ну и в шапке как бы все Баратеоны в куче, а после смерти Роберта Станнис и Ренли четко разделились.
За корону боролись - Ланистеры(Джофри), Робб Старк(король Севера), Станнис Баратеон(король на Драконьем острове), Ренли Баратеон, Бейлон Грейджой (король островов и севера).
Остальные дома поддерживали кого-нибудь из претендентов, не ведя собственную борьбу за корону. Война получила название войны 5 королей, правда до начала 5 книги только станнис дожил...
http://chronarda.ru/wiki/index.php/Война_Пяти_Королей- а вот подробная история войны.
« Последнее редактирование: 13 Июня, 2011, 19:49 от vvovva »
  • Сообщений: 327
    • Просмотр профиля
Ну и в шапке как бы все Баратеоны в куче, а после смерти Роберта Станнис и Ренли четко разделились.
За корону боролись - Ланистеры(Джофри), Робб Старк(король Севера), Станнис Баратеон(король на Драконьем острове), Ренли Баратеон, Бейлон Грейджой (король островов и севера).
Остальные дома поддерживали кого-нибудь из претендентов, не ведя собственную борьбу за корону. Война получила название войны 5 королей, правда до начала 5 книги только станнис дожил...
http://chronarda.ru/wiki/index.php/Война_Пяти_Королей- а вот подробная история войны.

1) спс за спойлер><
2) у нас игра. И игрок будет сам историю творить. Начиная со смерти роберта у нас будет так как будет складываться в игре, а не так как в книге было. Взять к примеру сегун 2. То что было в истории так и есть именно до того момента как стартует игра. А дальше уже все складывается случайно, а не так как было на самом деле.
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
нам самое главное всю инфу собрать. потом легче будет сам сценарий игры определять. а имена ..это уже баловство. родственников разделить- да.
и лично мне все надо. потом не мыкатся где кто .
vvovva, все нужно, что знаешь. я пока начал чтиво, в процессе наверстаю. но помощь твоя очень ценная.

Leon473, спасибо за информацию. 

EarlCherry, игра игрой, но определится как ее сделать,нужна полная инфа по миру. ты смотря фильм ее вижу всю выучил.
мелочи составляют 95% успеха любого дела. я например в минорах тех кто за стеной вижу несколько вариантов. а не было бы ее, кукиш- ройся ищи...
а фантазировать что там в 5 сезоне наснимают, не по мне.
  • Сообщений: 327
    • Просмотр профиля
нам самое главное всю инфу собрать. потом легче будет сам сценарий игры определять. а имена ..это уже баловство. родственников разделить- да.
и лично мне все надо. потом не мыкатся где кто .
vvovva, все нужно, что знаешь. я пока начал чтиво, в процессе наверстаю. но помощь твоя очень ценная.

Leon473, спасибо за информацию. 

EarlCherry, игра игрой, но определится как ее сделать,нужна полная инфа по миру. ты смотря фильм ее вижу всю выучил.
мелочи составляют 95% успеха любого дела. я например в минорах тех кто за стеной вижу несколько вариантов. а не было бы ее, кукиш- ройся ищи...
а фантазировать что там в 5 сезоне наснимают, не по мне.
Я не говорю что инфа не нужна, я уточняю, что не все по книге будет. По сериалу я только броню смотрю.
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
фильм по книге снимают. а нам  по ней мод делать.
  • Сообщений: 327
    • Просмотр профиля
фильм по книге снимают. а нам ней по мод делать.
А нам взять и оттуда и оттуда, а потом самим додумать.
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
поэтому в шапку все и вставляю. в одном месте вся инфа.
  • Сообщений: 327
    • Просмотр профиля
поэтому в шапку все и вставляю. в одном месте вся инфа.
Ты не понял почему я спорю. Я добавил всех баратионов в одну фракцию. А мне говорят, мол, баратионы каждый сам за себя был и вообще всего 5 королей было. Не будем же мы делить баратеонов на две фракции и всего 5 фракций делать. В моде каждый сам за себя будет.
  • Сообщений: 135
    • Просмотр профиля
Я в програмировании ноль, но я где-то читал, что в варбанде можно только 5 фракций.
Ну и надо определиться со временем начала игры. Насколько я понимаю, что все начинается через некоторое время после смерти Роберта, где-то 9 серия по сериалу примерно.
Логично взять 5 перечисленных королей в качестве фракций, только заменив пидара Ренли на Дени, он к тому же быстро и бесславно помер. Делать из армии Дейенерис силы вторжения нелогично, в спойлерах 5 части говориться, что надежда вестероса на спасение связана только с ней.
  • Сообщений: 327
    • Просмотр профиля
Я в програмировании ноль, но я где-то читал, что в варбанде можно только 5 фракций.
Ну и надо определиться со временем начала игры. Насколько я понимаю, что все начинается через некоторое время после смерти Роберта, где-то 9 серия по сериалу примерно.
Логично взять 5 перечисленных королей в качестве фракций, только заменив пидара Ренли на Дени, он к тому же быстро и бесславно помер. Делать из армии Дейенерис силы вторжения нелогично, в спойлерах 5 части говориться, что надежда вестероса на спасение связана только с ней.
Мы хотели сделать каждый дом отдельной фракцией. Т.е. 9 фракций.
P.S.
в warbande в самом 6 фракций:D уже больше 5. В моде 1257 AD вообще штук 15 наверно. Так что можно сделать много.
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
достракийцам предлагаю отдать весь остров через узкое море. сценарий игры надо корректировать.
  • Сообщений: 327
    • Просмотр профиля
достракийцам предлагаю отдать весь остров через узкое море. сценарий игры надо корректировать.
Мы  так и собирались, разве нет?Скажем, что датракийцы захватили весь остров перед тем, как идти в 7 королевств.
Что с грейджоями делать? У них в 2-3 раза меньше лордов, чем у остальных.

Добавлено:
Мормонт кстати будет подчиненным у Таргариенов. Так что его надо будет заменить на другого лорда. На родственника например. Они же у него были наверно.
« Последнее редактирование: 13 Июня, 2011, 22:03 от EarlCherry »
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
сам не знаю... мож наемниками или включить в какойто дом как подразделение.
мормонт не важно достакийцам их имена. у дрого вроде кровные братья, их как лордов.
кстати vovva, а тaм по остальным кхалам инфа есть?
  • Сообщений: 135
    • Просмотр профиля
 Кстати, основу армии Дейенерис будут составлять безупречные и отряды наемников), а после смерти Дрого дотракийцы перестают влиять на ход событий в принципе. Она останется одна с Джорахом и кровниками и в Кварте завербует себе новую армию, а дотракийцы вернуться к своим пастбищам и набегам.
« Последнее редактирование: 13 Июня, 2011, 22:18 от vvovva »
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
Кстати, основу армии Дейенерис будут составлять безупречные и отряды наемников), а после смерти Дрого дотракийцы перестают влиять на ход событий в принципе.
опаньки... грохнули все таки... блин незнание не освобождает от ответственности
vvovva, мож составить примерную фракцию, владения - имена. а то я пока дочитаю...

Добавлено:
Цитировать (выделенное)
а дотракийцы вернуться к своим пастбищам и набегам.
ну это можно и не вставлять в игру наверно. пусть татары всеж нападают))))

Добавлено:
а  Дейенерис как королеву. причем пусть будет бой баба
интересная смесь - дракон и восток.
« Последнее редактирование: 13 Июня, 2011, 22:24 от Легионер »
  • Сообщений: 327
    • Просмотр профиля
Дотракийцев нельзя убирать. Это в книге они ушли обратно,а у нас с момента смерти короля Роберта все в ином русле пойдет.
  • Сообщений: 180
    • Просмотр профиля
Еще раз повторю, что это игра. Если зомби вырвутся то всем кабздец получается .Или ты предлагаешь дать всем топоры?

да нифига им не кабздец - просто будут безполезны все стрелковые войска. войска с дубинками. и колющие удары копий и мечей - все остальные удары мечами. топорами, алебардами - они режущие ) Фишка будет в том, что этих злых и сильных зомби не перестрелять издалека, а толькоможно зарезать - причем еще и всякие таранные удары конницы не покатят (они вроде тоже колющие)

Просто 90% состовляющих тактик выноса сильных парней - это конницей маячить, пока стрелки всех убьют, а с зомбаками такое не покатит, вот их и будут бояца - c ними бейся, небейся  а все равно большие потери будут
« Последнее редактирование: 13 Июня, 2011, 22:33 от BiBiS »
  • Сообщений: 135
    • Просмотр профиля
По дотракийцам (людям в смысле) инфы нет никакой, можно делать все, что душе угодно.
Действие за морем далее будет происходить в Кварте, в городах рабовладельцев  Астапор, Юнкай и Миэрин.
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
ну а всетаки ты больше в теме. приблизительные фантазии, имена там.

 
  • Сообщений: 327
    • Просмотр профиля
Добавь в шапку.
« Последнее редактирование: 13 Июня, 2011, 22:45 от EarlCherry »
  • Сообщений: 135
    • Просмотр профиля
Ну, попробую придумать что-нибудь созвучное...
  • Сообщений: 180
    • Просмотр профиля
К слову, на тейлворлдсе есть куча полезной инфы модостроителям http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,48405.0.html

В частности :
http://www.lowchensaustralia.com/names/medievalnames.htm
Сборники исторических имен по культурам - рекомендовано и одобрено saxondragon'ом

В качестве идеи, можно будет реализовать всяких разбойников-миноров, имеющих владения, как самостоятельную фракцию, если к ним вступит игрок (поднимет с ними отношения и найметься к ним) - станет доступна функция маршала, и возможность захватывать замки (без игрока, они в большую толпу собираться не будут)
« Последнее редактирование: 13 Июня, 2011, 22:51 от BiBiS »
  • Сообщений: 327
    • Просмотр профиля
Оформил названия домов и название игры. Замени текст на эти картинки. Вроде неплохо у меня получилось. Название мода по центру сделай, а названия домов по краю.









« Последнее редактирование: 14 Июня, 2011, 01:08 от EarlCherry »
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
забавно, а как невинно все начиналось - текстурка не по нравилась )))
зы: не даляйте пост, он типа закладки ;)
Графы и бароны,
Все хотят короны
И земель по-лучше,
Только б выпал случай!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC