Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 655
Всего: 656

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение мультиплеера в «Огнём и мечом. Великие битвы»  (Прочитано 53645 раз)

  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Выйдет полностью безбажная ( или хотя бы как варбанд) лицензия, куплю диск) если найду у нас  такой магазинчик) ато у нас на болванки клеят галлограммы и толкают)
  • Сообщений: 767
    • Просмотр профиля
Гектор, я не уговариваю и не призываю тебя покупать лицензию. Мне все равно! Но настоятельно рекомендую эту тему больше не поднимать. И вообще эта тема предназначена для обсуждения мультиплеера.
Отговорки для нищих...
Если чего то очень хочется, но не получается - значит мало хочется!
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
а кто знает когда можно будет играть с иностранцами :) по сетке, где то слышал что 15.05 выйдет патч и тогда можно будет, правда ли
  • Ник в M&B: JOHN
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Не хватает у польских мушкетёров одной шляпки (униформенной) и у русских нету одной брони (доспех московского рейтара) у стрелков и пехотинцев.В одиночке есть и в мультиплеере тоже охото :cry: :cry: :cry:.
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
и у русских нету одной брони (доспех московского рейтара) у стрелков и пехотинцев.В одиночке есть и в мультиплеере тоже охото :cry: :cry: :cry:.

Липка спопнеццо.

Добавлено:
Если кратко - бОланс.
« Последнее редактирование: 13 Июня, 2011, 21:08 от Maxim Suvorov »
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Подкажите чайнику как ОиМ соеденяет игроков. Где и как я могу нормально поиграть.
 =/
Я хочу присоединится к игре, но в списке всего 3-4 хоста с моей версией (1.142), а так вобщем всего 8-10 хостов. Хелп :embarrassed: :embarrassed:
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
Так версию обновите.
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
спасибо. версию до 1.143 ?
а вообще я вот скачивал ОиМ репак (и сразу он был 1.142 версии). В особеностях репака было написано:
 "Сетевая игра работает без лиц. кода на "пиратских" серверах"
"В комплекте присутствует "Выделенный сервер", установка по выбору; " - его я установил, а так как я не знаю, как именно ОиМ соеденяет игроков, то теперь думаю не зря ли я устанавливал вообще.

посоветуйте, зарание спасибо.
Dotar Soyat (Экс-модератор)ох! ну и наглость!
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
Могу посоветовать разве что адрес ближейшего магазина.

  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
ну уж извините если чем обидел.
  • Сообщений: 513
    • Просмотр профиля
Купил сегодня лицуху... Поиграл в мультиплеер...
Классная штука) Респект Максиму Горбаню! :thumbup:
  • Ник в M&B: VaShe
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Помогите плиз. Купил лицуху на сайте, скачал, ключ и номер тех поддержки есть, уставновил ввёл код всё норм, но пр входе на чейнибуть серв пишет что "неверный серийный номер" в чом проблема? подскажите
вот сайт http://epic.kanobu.ru
но всё же я понять не могу кампания то работает
« Последнее редактирование: 10 Января, 2012, 15:37 от VAD8 »
  • Сообщений: 767
    • Просмотр профиля
VAD8, может проблема в версии. обновления все установлены?
Отговорки для нищих...
Если чего то очень хочется, но не получается - значит мало хочется!
  • Сообщений: 931
    • Просмотр профиля
поиграл немного
огнестрельне оружие слишком хорошее, из-за перезарядки на ходу и неплохой точности, в сравнении с оружием ближного боя, соотв. последнее почти не используется  =/ если на осадах ~100 человек еще в ближний бой приходится идти, то обычные бои часто сводятся к перестрелке, даже всадники предпочитают стрелять на скаку, чем рубить или колоть пикой =/
осадные карты понравились, очень атмосферно
Но некоторые странные вещи - у казаков у класса Infantryman есть мушкеты, нету пик, у класса Riflemen наоборот(перепутали, наверное), отсутсвие отдельной иконки в чате для убийства из мушкета наводят на мысль что делали мульт кое-как, чтобы как можно скорей сделать =/
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
VAD8, может проблема в версии. обновления все установлены?

да всё установленно до версии 1.43 или 143
там клиент игры был полностью уже пропатчен
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
2Вад8

Такое бывает если установлена до этого пиратка, нужно почистить реестр и деактивировать установку, удалить и установить заново.  =/
  • Сообщений: 256
    • Просмотр профиля
Я часто играю в Огнем и Мечом по сети,и очень нравится.Еще что могу сказать что один чел создал там программу наподобие Vinhenzo Admin Tools(которая в варбанде) она увеличивает права админа сервера,игра стала довольнее интереснее,но жаль что народа пока мало,я лично удивлен.Еще знаю что существуют 4 клана,а также проходят клановые Тренировки,сам был.Ну впрочем всем советую поиграть,т.к патч 134 долго ждали,и благодаря ему игра стала довольно приятной  :)
  • Ник в M&B: Apofiss
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Я много играл в Mount&Blade With Fire and Sword (v 1.143) потом у меня перестало находить сервера и пишет "проблема соединения с сервером" (я при этом нигде в папке с игрой не лазил) что не делал все время писало "проблема соединения с сервером" :blink:. Еще в Warband(v 1.143) находит сервера :-\
как сделать чтобы опять находило сервера????????
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Подскажите плиз что мне лучше скачать M&B ОиМ или Великие Битвы?
Я играл 2года в Варбанд По инету но надоело
Если Великие Битвы то где скачать и какой патч нужно для сетевой игры?
 

Добавлено: 07 Апреля, 2012, 16:38

поставил версию 1.143 на Великие битвы
захожу в мультиплеер есть сервера но когда пытаюсь зайти на сервер выбивает неправильный серийный номер
Что делать подскажите!
Dotar Soyat (Экс-модератор)Речь идет о лицензионной версии? или у Вас пиратка?
« Последнее редактирование: 07 Апреля, 2012, 16:38 от Farfan »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC