Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 764
Всего: 765

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Старые добрые игры  (Прочитано 81901 раз)

  • Сообщений: 710
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #75 : 06 Августа, 2010, 15:25 »
Ви будете смияцо, но я скачал с этого замечательного сайта вторую часть "Военного Ремесла" в переводе СПК и периодически поигрываю в нее на своем Маке  :) Мего игра))
  • Ник в M&B: L_adv_Cotopult
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #76 : 21 Сентября, 2010, 15:55 »
Zanzarah было дело.... 5 раз прошёл . Трудяги от 7волк , чудо а не игра была ! Всего и не вспомниш какие игры брали за живое ..... ах
Пусть мир содрагнётся почуев что ты готов совершить !
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #77 : 27 Сентября, 2010, 04:38 »
Сайт хороший, иногда интересно ревью почитать. Правда модераторы на форуме неадекватные, да и пользователи, в большинстве своем, страдают завышенным самомнением.
  • Сообщений: 1268
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #78 : 30 Сентября, 2010, 16:55 »
Сайт хороший, иногда интересно ревью почитать. Правда модераторы на форуме неадекватные, да и пользователи, в большинстве своем, страдают завышенным самомнением.

К чему это в данной теме?

Я вот очень кайфую от одной уже старой игрушке - Call of Cthulhu - Dark Сorners of the Earth. С большим интересом её прошел, иногда очень трудно было. Иногда бывает переустановлю - и прохожу снова. Это, на мой взгляд, лучшая игра своего года. Эх, жаль что команда распалась и проект закрыт...
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #79 : 02 Октября, 2010, 16:14 »
К чему это в данной теме?

http://www.old-games.ru/  - Противозаконного ничего нет! Создатели сайта сами убирают игры по просьбе издателя.
  • Сообщений: 821
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #80 : 03 Октября, 2010, 09:11 »
Я вот очень кайфую от одной уже старой игрушке - Call of Cthulhu - Dark Сorners of the Earth. С большим интересом её прошел, иногда очень трудно было. Иногда бывает переустановлю - и прохожу снова. Это, на мой взгляд, лучшая игра своего года. Эх, жаль что команда распалась и проект закрыт...
Не такая она и старая. :) Помню неимоверно доставляли жабы: "А'йа Гидра, А'йа Дагон, Ктулху фхтагн". Атмосфера вообще на ура передана, особенно в том месте, где Шоггота убиваем. Это к тому же самый сложный момент в игре был, успеть убежать от взрыва и прыгнуть в эту дыру.. Столько нервных клеток на этом месте угробил. :)
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #81 : 03 Октября, 2010, 09:57 »
Меня раздражали постоянные страхи и глюки героя.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1268
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #82 : 03 Октября, 2010, 10:03 »
Ага, а музыка, а звуки! А саундтрек!

Идешь по этому старому сгнившиме городу, а там такие звуки, шепот, и музыка давит... Оень хорошая штука.

Под конец там уже немного заморочено, особенно эта энергопушка - зачем она? Как-то уже не очень атмосферно с ней. И еще эти загадки, головоломки постоянные... Особенно та головоломка в склепе :)
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #83 : 03 Октября, 2010, 10:39 »
Ага лучше дробовика в качестве оружия ближнего боя ничего нет, подбегаешь и бабах в упор, а потом подбегаешь к следующему :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 821
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #84 : 03 Октября, 2010, 10:55 »
Под конец там уже немного заморочено, особенно эта энергопушка - зачем она? Как-то уже не очень атмосферно с ней. И еще эти загадки, головоломки постоянные... Особенно та головоломка в склепе :)
Наоборот, все это очень неплохо дополняет атмосферу. Единственный минус энергетической пушки Йит (да-да, я зашел на википедию, чтобы название вспомнить. :)) - с ней игра становится очень простая. Раздаешь плюшки направо налево и да, атмосфера начинает страдать, но это лишь ложка дегтя в бочке меда. ;)
  • Сообщений: 1268
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #85 : 03 Октября, 2010, 11:19 »
Я просто выразился просто неправильно, имел ввиду тоже самое. А головоломки мне очень нравятся, я их с удовольствием решал. А вот пушка эта - нет.

Томпсон вообще не использовал. А некоторые места вообще с одним ножечком проходил 8-)
« Последнее редактирование: 03 Октября, 2010, 11:38 от Самосвят »
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #86 : 16 Января, 2011, 02:11 »
Недавно переигрывал второго вора - ммм... ностальгия. не дождусь когда уже будут известны первые подробности но 4-той части.
  • Сообщений: 847
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #87 : 11 Марта, 2011, 07:37 »
О, neverhood! Шикарный квест из пластилина, какие воспоминания...
  • Ник в M&B: Silver
  • Сообщений: 710
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #88 : 12 Марта, 2011, 14:23 »
Ога :)
  • Ник в M&B: L_adv_Cotopult
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #89 : 04 Мая, 2011, 06:57 »
Вот моя Top 5 лучших игр на те времена 1.Warcraft  2.Diablo 3.Worms 4.CTA Liberty cyti (2003год) 5.Дум. А 5 игр лучших на сегодня 1.Mount and Blade WARBAND 2.Just cause 3.Hitman 4.PES 11 5.GTA 4                                                                                                                                                                                         
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #90 : 04 Мая, 2011, 08:48 »
вчерась пробило ностальгия и цельный вечер гонял Age of Empires  The Rise of Rome ... :)
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #91 : 04 Мая, 2011, 10:24 »
вчерась пробило ностальгия и цельный вечер гонял Age of Empires  The Rise of Rome ... :)

Аххх, такое не забывается, как и первая любовь. Помню, часами напролет рубился по модему 56k с одноклассником, живущим в моем доме. Причем у меня была пиратка с очепяткой в названии, Rice of Rome, Римский Рис ёпть. Эх, вот были деньки.
ЗЫ. Македония рулед!=) *роняет скупую мужскую слезу*
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #92 : 04 Мая, 2011, 12:55 »
вчерась пробило ностальгия и цельный вечер гонял Age of Empires  The Rise of Rome ... :)

Аххх, такое не забывается, как и первая любовь. Помню, часами напролет рубился по модему 56k с одноклассником, живущим в моем доме. Причем у меня была пиратка с очепяткой в названии, Rice of Rome, Римский Рис ёпть. Эх, вот были деньки.
ЗЫ. Македония рулед!=) *роняет скупую мужскую слезу*
отож...
 когда вчерась синглом  повел Ганнибала чрез альпы ... и услышал призывно-заунывное вражье ёё ололо... прям "комок к горлу" ...:)
поставлю сабе на телефон на сообщение... :D

ага.. и кракозяблики помню... было такое... :D
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #93 : 04 Мая, 2011, 15:19 »
Agasfer, ага, проклятые священники, схожие чувства в свое время возникали после сообщения о запуске ядреной ракеты в Старике.
Кстати, совсем забыл, очень перся от вот этой музыкальной композишены, прямо ажно мурашки по коже до сих пор. Да и вообще в целом саундтрек у первой части с аддоном оченно завлекательный. Умели делать, умели.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #94 : 04 Мая, 2011, 15:34 »
Старперы, блин.

А я говорил, что играю в Chaos Gate? А вот играю. Это вам не эртээска какая-то а настоящая классика тактика.
Damon (Кузнец)Завидуй молча, сынку!=)
« Последнее редактирование: 04 Мая, 2011, 19:11 от Рама »
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #95 : 05 Мая, 2011, 07:53 »
Старперы, блин.

А я говорил, что играю в Chaos Gate? А вот играю. Это вам не эртээска какая-то а настоящая классика тактика.

Final Liberation и точка.
Больше игр по ВХ40К  на компьютере нет. Конечно же это мое категоричное, единственно верное, антиапокрифичное мнение. Аминь.
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 1766
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #96 : 05 Мая, 2011, 10:34 »
Недавно переигрывал второго вора - ммм... ностальгия. не дождусь когда уже будут известны первые подробности но 4-той части.
Я так чувствую что мы ещё будем ждать долго...
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
    • TWoW
0
« Ответ #97 : 05 Мая, 2011, 11:26 »
Лордз оф зе Рилмс 2, Дарк Омен и Транспорт Тикун руляд :)
« Последнее редактирование: 05 Мая, 2011, 12:28 от Fergus »
  • Ник в M&B: Sem_LejbGrd_Rdv_Fergus
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #98 : 13 Мая, 2011, 15:22 »
Severance недавно скачал, когда то давно играл в нее, решил вспомнить. Еще в 1-2 фолл иногда поигрываю
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #99 : 07 Июня, 2011, 08:54 »
вспомнилась ещё одна старая добрая игра...
напомню токма одну фразу мелодичным женским голоском.... хто играл тот вспомнит :)

shotgun collected
 :D
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC