Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28883
  • Последний: alexff099
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 759
Всего: 760

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Мод "Сумерки Средиземья" ("Nightfall of Middle-Earth") - обсуждение  (Прочитано 1092139 раз)

  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
Так, у меня возникло несколько вопросов.
1. Как говорили, мод готов на 14%... за год. Не ужели мод будет готов скромно говоря через 5-6 лет? ( Знаю, тупой вопрос)
2. Бета версия планируется? Ведь можно выпустить бету и патчами довести до совершенства.
3.  Зачем надо было делать люди севера? Ведь особой важно роли они не играют.
Знаю я не терпеливый и тупорез который ленится подождать, но любопытство так и прет.
  • Ник в M&B: Zorro
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
Так, у меня возникло несколько вопросов.
1. Как говорили, мод готов на 14%... за год. Не ужели мод будет готов скромно говоря через 5-6 лет? ( Знаю, тупой вопрос)
2. Бета версия планируется? Ведь можно выпустить бету и патчами довести до совершенства.
3.  Зачем надо было делать люди севера? Ведь особой важно роли они не играют.
Знаю я не терпеливый и тупорез который ленится подождать, но любопытство так и прет.
1. V etom podschete est' svoi n'yansu. Pravilneú govorit' - "za polgoda". Da i syb'ektivno vse.
2. Poka net. Tam bydet vidno.
3. Nichego podobnogo, oni otugrali zametnyy rol.
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
А вот интересно как будут выглядеть(если такое вообще будет) женщина орк)))
  • Сообщений: 335
    • Просмотр профиля
Насколько мне известно, таких не существует))
  • Ник в M&B: Sagittel
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
Насколько мне известно, таких не существует))
Takie syschestvyyt. No v mode ix ne bydet.
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
Так, у меня возникло несколько вопросов.
1. Как говорили, мод готов на 14%... за год. Не ужели мод будет готов скромно говоря через 5-6 лет? ( Знаю, тупой вопрос)
2. Бета версия планируется? Ведь можно выпустить бету и патчами довести до совершенства.
3.  Зачем надо было делать люди севера? Ведь особой важно роли они не играют.
Знаю я не терпеливый и тупорез который ленится подождать, но любопытство так и прет.


Эм, а на руссий можно? Так  как я английский плохо понимаю, да и другой язык изучаю..
  • Ник в M&B: Zorro
  • Сообщений: 459
    • Просмотр профиля
Так, у меня возникло несколько вопросов.
1. Как говорили, мод готов на 14%... за год. Не ужели мод будет готов скромно говоря через 5-6 лет? ( Знаю, тупой вопрос)
2. Бета версия планируется? Ведь можно выпустить бету и патчами довести до совершенства.
3.  Зачем надо было делать люди севера? Ведь особой важно роли они не играют.
Знаю я не терпеливый и тупорез который ленится подождать, но любопытство так и прет.


Эм, а на руссий можно? Так  как я английский плохо понимаю, да и другой язык изучаю..
Так он же русские слова пишет, только анг буквами- приглядись :D
"Всадники" начинают надоедать
Потихоньку перебегаю к "Империалу"...
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
2 разобрал, а вот 1 и 3 не очень)
« Последнее редактирование: 21 Ноября, 2010, 19:19 от буря »
  • Ник в M&B: Zorro
  • Сообщений: 459
    • Просмотр профиля
2 разобрал, а вот 1 и 3 не очень)
Я бы сделал тебе перевод, но меня скоро выпрут с форума, скорее всего мой перевод не успеет дойти- прости :D ;)

Добавлено: 21 Ноября, 2010, 19:28
Попытаюсь все же...
1 В этом подсчете есть свой ньюанс- правильней говорить "за полгода" Да и субьективно все
3 Ничего подобного, они отыграли заметную роль
ФУХ, вроде успел, не стоит благодорить :)
« Последнее редактирование: 21 Ноября, 2010, 19:28 от Тёмный лорд »
"Всадники" начинают надоедать
Потихоньку перебегаю к "Империалу"...
  • Сообщений: 287
    • Просмотр профиля
буря:

1. V etom podschete est' svoi n'yansu. Pravilneú govorit' - "za polgoda". Da i syb'ektivno vse.
2. Poka net. Tam bydet vidno.
3. Nichego podobnogo, oni otugrali zametnyy rol.

1. в этом подсчёте есть ньюансы. Правильней говорить - за пол года. Да и субъективно всё.
2. пока нет!там будет видно.
3. Ничего подобного, они отыграли заметную роль.


и его забрали в армию бегать с автоматом, но он будет таким как был когдато)
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
Спасибо что удовлетворили любопытство) Подожду пол годика.
  • Ник в M&B: Zorro
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
Насколько я знаю ,если ехать на коне на большой скорости , и неожиданно лишиться лошади(убили короч) то подение будет не из приятных, не как не на 7 ед урона , может сделать хоть 35 , для реализьму , хорошоб и анимацию подения по лучше , но это мечты  :embarrassed:
Пусть мир содрагнётся почуев что ты готов совершить !
  • Сообщений: 459
    • Просмотр профиля
Насколько я знаю ,если ехать на коне на большой скорости , и неожиданно лишиться лошади(убили короч) то подение будет не из приятных, не как не на 7 ед урона , может сделать хоть 35 , для реализьму , хорошоб и анимацию подения по лучше , но это мечты  :embarrassed:
Ну тут когда как..
Такие личности, как Леголас вообще с коня упадут и не почешутся :D
"Всадники" начинают надоедать
Потихоньку перебегаю к "Империалу"...
  • Сообщений: 335
    • Просмотр профиля
Всё зависит от удачи, люди с седьмого этажа падают и выживают, а кто-то с первого на смерть.
  • Ник в M&B: Sagittel
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
Всё таки мне кажется это разумным, Пример реальный: вы напали на караван , у вас около 100 лучников . Вы стоите с воинами и ждёте врагов, они появляются и их встречает град стрел. Всадник ехал на полном ходу и вдруг его коня убили(!) , мне кажется такие подения ни как не тянут на 5-7 ед. урона , тут можно мне кажется (если конечно осуществимо) приделать к подению модификатор скорости.
Пусть мир содрагнётся почуев что ты готов совершить !
  • Сообщений: 789
    • Просмотр профиля
А ещё модификатор удачи. Что бы случайно сразу умер после падения, там шею свернул, об камень стукнулся.......
Зы, знаю, оффтоп
Подбодрите народ, залейте скринов. Да хоть что-то старое, но то что не видели :)
Death and glory!
  • Сообщений: 190
    • Просмотр профиля
Насколько я знаю ,если ехать на коне на большой скорости , и неожиданно лишиться лошади(убили короч) то подение будет не из приятных, не как не на 7 ед урона , может сделать хоть 35 , для реализьму , хорошоб и анимацию подения по лучше , но это мечты  :embarrassed:
В моде "Русь 13 век" это реализовано
  • Сообщений: 997
    • Просмотр профиля
jack, скоро будет кое-что новое, нужно лишь немного подождать ;)
  • Ник в M&B: DRZ_Yar
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
Фух!наконец дочитал все страницы! Есть идея: сделать места где (например пещеры) хранятся сокровища украденные у путников среди всего можно было бы найти уникальные предметы(например как Гендальф нашел гламдринг). И еще (сорри за офтоп) кто знает -кто такие Гортороги? Их вроде король-колдун в ангмаре нашел,и возможно ли их сделать в моде?или троллей хватит.  Спасибо всем:)    :thumbup:
Эй ты! Добра тебе))
  • Сообщений: 1705
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
Цитировать (выделенное)
Фух!наконец дочитал все страницы!
О_О

Цитировать (выделенное)
Есть идея: сделать места где (например пещеры) хранятся сокровища украденные у путников среди всего можно было бы найти уникальные предметы(например как Гендальф нашел гламдринг).
Сделаем же.

Цитировать (выделенное)
И еще (сорри за офтоп) кто знает -кто такие Гортороги?
В первый раз это слово вижу.
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
1.Что ж тут удивительного:)     2.хорошо            3.знач это ересь разрабов lotro.
Эй ты! Добра тебе))
  • Сообщений: 882
    • Просмотр профиля
Если кто закалку на АГ прошел, его сотней - другой страниц не испугать. Тем более они по объему не сравнимые. Там именно так, сначала все читаешь, потом пишешь. Иначе тут же под нос ссылку на пост, что был страниц 20 - 40 назад... И думаю не только там так сурово ;)
Горторги из ВК-онлайн...
Цитировать (выделенное)
Дропает Алый рог Горторога и Ключ от Витой решетки. .... Затем вам начнут встречаться гортороги, а когда вы дойдете до метки *10*
Это первая же ссылка по запросу горторги.
  • Сообщений: 727
    • Просмотр профиля
В лотро Гортороги это ангмарский рогатый аналог Олог-Хаев.(Но тем не менее это ересь)
  • Ник в M&B: Voldirs
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Тролли мужского пола что ли ? :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 727
    • Просмотр профиля
NightHawkreal, типа того. :D Бедные гортороги ищут Олог-Хаев(драма, прям как энты)
  • Ник в M&B: Voldirs

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC