Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 692
Всего: 696

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Fallout  (Прочитано 234607 раз)

  • Сообщений: 223
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #75 : 02 Апреля, 2009, 08:48 »
легкость с какой герой валит мутантов и анклав на низких уровнях просто поражает, впоминаю как щемился от патруля анклава во втором фоле при первой встрече, так только пятки сверкали, в третьем же они как оборигены в набедренных повязках, а десяток мутантов завалить даже из охотничьего ружья  не проблема...
Во-во)Тоже когда подбежал на шестом левеле к мутанту с шестиствольником(по дороге сожрав пару стимпаков) да как дал ему по черепушке кувалдой... В общем понял в чем сила в F3 - в количестве стимпаков... Представляю чо этот мутант со мной бы сделал в первых фоллах)
Атмосфера впечатляет, что лукавить, как только вышел из убежища просто в осадок выпал от впечатления, но все равно играть после набора 20 левела стало не интересно(тогда еще не было мода на снятие ограничений уровня), да и надоело уже тупо бродить по карте, захотелось по быстрее уже закончить игру, а как закончил, то вообще играть заново перехотелось.
Точно такая же история со мной)Играл с отпавшей челюстью,ничего вокруг не замечал)А потом - бац!20-й левел...Мотивации сразу - 0 ,кое-как до завершения игры дотянул. Главсюжет(особенно концовка) не понравился вообще :(
Кто с чем к нам зачем,тот от того и - того!)
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #76 : 02 Апреля, 2009, 11:55 »
напостил ...напостил, а потом стёр всё...  :( бессмысленно, просто настольгия...
и ещё вспомнил как купил фол ... начал со второго... выудили у меня денег , скзали "игра рулез".. установил, а там какойто храм испытаний , какойто дураЦкий человечек с копьём и муравьи... :D
первая мысль -обманули/опутали, посмотрю шо там дальше (почти также  с M&B было)... :)
а потом менялся с районным прокурором  :D.. у него был первый у меня второй...
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 792
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #77 : 13 Июня, 2009, 21:48 »
Я как 3 купил - оторватся не мог.Понравилось Транквилити лейн,где всё так весело и хорошо,и живёт там безобидная девочка,которая хочет всех УБИТЬ!!!Жаль только что игра короткая,за 4 дня прошол,а на дополнительние задания меня не хватило
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #78 : 13 Июня, 2009, 23:42 »
Основной сюжет в 3 части по мне так отстой полнейший (концовка просто убила,ни зелёный человечек ни куча рад х, не могли спасти от тупого конца) , но мне понравились некоторые побочные квесты(особенно запомнился где нужно было письмо от девочки из мегатонны передать родителям в другой город, а еще мехатрон с немирникой улубныли своими разборками) Кто нибудь  играл в дополнения наштампованые разрабами?
  • Сообщений: 792
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #79 : 14 Июня, 2009, 12:56 »
Я хотел поиграть,но на пиратке не идёт
  • Сообщений: 515
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #80 : 15 Июня, 2009, 11:00 »
а я в фаллаут3 играл один час. на большее не хватило...ибо это уже не фаллаут а обливион после того как Мартин Септим издал указ о строительстве АЭС по всему Сиродиллу и что из этого вышло.интересно было позырить на пошаговый режим-что там сделают-а ничего.нельзя отойти за укрытие,нельзя отбежать,присесть,просто стой и стреляй.тьфу.даже анимацию боя мечами,дубинками и пр.не меняли.
все красивое,но какое-то второстепенное,неинтересное...нет реальных опасностей.
По улицам городов Кальрадии ездили фургоны с надписью "Продукты",в которые Кровавая Гэбня сажала несогласных с рейтингом mount&blade по версии журнала Игромания.
0 o
/¯¯/_o___o___o___o____o__
\__\¯¯o¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #81 : 15 Июня, 2009, 12:29 »
а я в фаллаут3 играл один час. на большее не хватило...ибо это уже не фаллаут а обливион после того как Мартин Септим издал указ о строительстве АЭС по всему Сиродиллу и что из этого вышло.интересно было позырить на пошаговый режим-что там сделают-а ничего.нельзя отойти за укрытие,нельзя отбежать,присесть,просто стой и стреляй.тьфу.даже анимацию боя мечами,дубинками и пр.не меняли.
все красивое,но какое-то второстепенное,неинтересное...нет реальных опасностей.
А нафига в V.A.T.S.е куда-то прятаться и приседать? Это же аналогия прицельной стрельбы из прошлых фоллаутов, а приседать и прятаться можно и в реальном времени. Насчет холодного оружия да, реализовано убого и почему нельзя прицельно бить по конечностям, наверное из-за баланса, а то ребята с битами были бы самыми страшными противниками в пустоши. ))
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 326
    • Просмотр профиля
    • Клан BoarD
0
« Ответ #82 : 16 Июня, 2009, 15:22 »
Да вы чего все??? Третий Фолл от облива унаследовал лишь движок. Бетезда не вернула нам прежний фолл, но дала новый. Проходил несколько раз третий, на первый хватило двух прохождений, на второй - одного. Я всем по десятке ставлю!!! В третьем нашел атомный гранатомет, бьющий веером из семи снарядов, и бластер. В общем, третий фолл - такая же великая игра, как и прежние, и она точно лучше обливиона.
Я за свободную любовь и свободное ношение оружия(c)


Мозг из Башни Круга
  • Сообщений: 428
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #83 : 16 Июня, 2009, 15:24 »
Brainer Я тебя полностью поддерживаю, сам несколько раз третий проходил, концовок масса

что делать людям если нет войны?
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #84 : 16 Июня, 2009, 16:01 »
Рама
Кстати в ближнем бою персонаж часто бьет по рукам, выбивая оружие, так что не все так плохо. Хотя хотелось бы прицельно пнуть врага в колено.

А концеовке меня убило, когда мертвяк, которому бы от радиации ничего не было и который должен выполнять любой мой приказ, отказался войти в камеру вместо меня.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 428
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #85 : 16 Июня, 2009, 16:03 »
NightHawkreal Геройская смерть, а ты как думал

что делать людям если нет войны?
  • Сообщений: 326
    • Просмотр профиля
    • Клан BoarD
0
« Ответ #86 : 16 Июня, 2009, 16:14 »
Рама
Кстати в ближнем бою персонаж часто бьет по рукам, выбивая оружие, так что не все так плохо. Хотя хотелось бы прицельно пнуть врага в колено.

А концеовке меня убило, когда мертвяк, которому бы от радиации ничего не было и который должен выполнять любой мой приказ, отказался войти в камеру вместо меня.

NightHawkreal сам мертвяк! Он Фокс, супермутант, и, по-моему, единственный по-настоящему положительный непись. Хотя в конце, гадина, поступил как настоящий
« Последнее редактирование: 16 Июня, 2009, 16:25 от Brainer »
Я за свободную любовь и свободное ношение оружия(c)


Мозг из Башни Круга
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #87 : 16 Июня, 2009, 16:21 »
Brainer
Повежливей, я про Харона.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 326
    • Просмотр профиля
    • Клан BoarD
0
« Ответ #88 : 16 Июня, 2009, 16:25 »
Brainer
Повежливей, я про Харона.
Приношу свои Sorry. Я Харона не брал.
Я за свободную любовь и свободное ношение оружия(c)


Мозг из Башни Круга
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #89 : 16 Июня, 2009, 16:27 »
Ладно
А для меня самый правильный - это Догмит.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 326
    • Просмотр профиля
    • Клан BoarD
0
« Ответ #90 : 16 Июня, 2009, 16:29 »
Ладно
А для меня самый правильный - это Догмит.
Да! А он еще патроны ищет, да и в бою крут. Самый хреновый - это Джерико. Нифига не может да еще и болван.
Я за свободную любовь и свободное ношение оружия(c)


Мозг из Башни Круга
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #91 : 16 Июня, 2009, 16:33 »
Харон такой душка. Меня, кстати, дико радуют всякие несостыковки в сюжете, связанные с компаньонами. В игре и де-юре, и де-факто, компаньоны - просто собачки, рабы, ослики для переноски вещей и посильной помощи в бою. Пример: в супер-мега-гламурную гостиницу, где засел эксцентричный товарисч, охочий до развлечений типа "взорви ядреную бомбочку", ни под каким соусом не пускают мертвяков, расисты хреновы. Но наше альтер-эго сколько угодно может шататься в сопровождении ручного гуля - никто ему слова поперек не скажет! А как же "Россия - для русских" "на кол мертвяков!"? Казус-с.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 326
    • Просмотр профиля
    • Клан BoarD
0
« Ответ #92 : 16 Июня, 2009, 16:35 »
Там не все к гулям расисты, жители - молчки, только Темпенни с Берком - расюги. А вот что про Фокса все молчат - это странно.

Нашел пасхалку - в здании Хубрис Комикс ( можно попасть из тоннелей у тов.ст. Вильхельма) стоит комп с игрой, текстовым квестом в лучших традициях КР.
« Последнее редактирование: 16 Июня, 2009, 16:39 от Brainer »
Я за свободную любовь и свободное ношение оружия(c)


Мозг из Башни Круга
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #93 : 16 Июня, 2009, 16:37 »
Фокс говорит что-то в духе, "они так уважают тебя, что не нападают на меня."

И вообще, за порчу чужой собственности можно огрести, так что придется Тенпенни терпеть.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 326
    • Просмотр профиля
    • Клан BoarD
0
« Ответ #94 : 16 Июня, 2009, 16:40 »
И вообще, за порчу чужой собственности можно огрести, так что придется Тенпенни терпеть.
Темпенни пристрелил, он редкостная сволочь, и вселил гуличек. Правда, их лидер тоже сволочью оказался, всех жителей своим диким собратьям пустил, ублюдыш....
Я за свободную любовь и свободное ношение оружия(c)


Мозг из Башни Круга
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #95 : 16 Июня, 2009, 16:43 »
Дело не в том, что никто не зажимает носы при виде гуля с супермутантом, а то, что НА ВХОДЕ их пропускают. Ведь охрана подчиняется непосредственно Тенпенни и у них явно строжайший приказ не пускать всякий сброд (собственно, это прекрасно иллюстрируется при первом посещении гостиницы). Так почему на входе нет простейшего скрипта на "отсев" компаньонов? Типа "извините, но пустить в здание мы можем только вас одного (одну), а ваши друзья пускай позагорают во дворе". Элементарно. Ан нет, не допетрили.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #96 : 16 Июня, 2009, 16:46 »
Я выбросил Тенпенни с балкона, меня никто не тронул.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 326
    • Просмотр профиля
    • Клан BoarD
0
« Ответ #97 : 16 Июня, 2009, 16:46 »
Об этом сказано выше (NightHawkreal)

Добавлено: 16 Июня, 2009, 16:47
Я выбросил Тенпенни с балкона, меня никто не тронул.
Я предпочел классику - тихо, в теньке, "Потрошителем" :)
Я за свободную любовь и свободное ношение оружия(c)


Мозг из Башни Круга
  • Сообщений: 428
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #98 : 16 Июня, 2009, 16:54 »
А я ушёл с миром, смог договориться

что делать людям если нет войны?
  • Сообщений: 326
    • Просмотр профиля
    • Клан BoarD
0
« Ответ #99 : 16 Июня, 2009, 16:55 »
А я ушёл с миром, смог договориться
С такой косулей, как с Тенпенни, договариваться - ПАЗОР!!!!
Я за свободную любовь и свободное ношение оружия(c)


Мозг из Башни Круга

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC