Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 508
Всего: 511

Голосование

Какая самая интересная сюжетная ветка?

Тайны царские (за Московское царство)
Черный гетман (за Войско Запорожское)
Потоп (за Речь Посполитую)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Вопросы по прохождению сюжетных веток в ОиМ (Голосование)  (Прочитано 251658 раз)

  • Сообщений: 397
    • Просмотр профиля
Собственно говоря, после того, как я лишился покровителя у меня появился квест: Стпеан Разин. И нужно как-то его найти.Вроде как всех князей ообегал нигде этого степана разина не найти.
Где он находится?Или же когда я его встречу, дело в том, что я хочу быть царем Российского государства.
он в черкасске

Все,нашел.Тока вот я так понял нужно устроить глобальный геноцид среди бояр, которые не подчиняются мне?

 :blink:

damokl161, если начата сюжетная линия, то поступить на службу уже не получится... Начинай новую игру.
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #126 : 09 Июля, 2011, 10:43 »
Все,нашел.Тока вот я так понял нужно устроить глобальный геноцид среди бояр, которые не подчиняются мне?
да но лучше бы с самого начала отношение с ними хотя бы под 50-подержка и то не все бояре примкнут и хорошо бы без автосохранения играть и пробывать разные варианты
Dotar Soyat (Экс-модератор)=)
  • Сообщений: 259
    • Просмотр профиля
Не нашел такого вопроса в ЧаВо поэтому пишу здесь. При прохождении Черного гетмана в золотом издании после того, как в самом начале спасешь деревню от разбойников игра виснет. То что патч вышел я знаю, но он у меня не устанавливается, пишет, что игра не установленна на данном компьютере. Что делать то.
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Народ, подскажите плиз, начал играть за шведов, дали задание "Вербовка Клермона", где его искать ума не приложу. Везде оббегал, загружаюсь опять бегаю, а его ни где нет. Около Смоленска им даже и не пахнет. Помогите
  • Сообщений: 397
    • Просмотр профиля
KELEBRY, если не ошибаюсь, он в Пскове должен сидеть. У путника в таверне спроси.
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Фух, нашел. :thumbup: 3 часа убил :)
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #131 : 02 Августа, 2011, 19:54 »
Не нашел такого вопроса в ЧаВо поэтому пишу здесь. При прохождении Черного гетмана в золотом издании после того, как в самом начале спасешь деревню от разбойников игра виснет. То что патч вышел я знаю, но он у меня не устанавливается, пишет, что игра не установленна на данном компьютере. Что делать то.

А у меня тоже проблема: взял Киев для Радзивилла,поговорил со старостой, в "Заданиях" отметка появилась соответствующая, а с Радзивиллом разговора нет, отношения с ним +60...что делать-то?
Мир спасут красота и массовые расстрелы плохих людей.
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
Всем привет. Прохожу квест "Чёрный гетман". Застрял на монахе Пафнутии. Отвёз его в архив, жду когда он переведёт книгу. 50 дней уже прошло, а он всё книжки читает. :) У меня известности 1200, в Киеве гарнизон в 400 отборных солдат, да в отряде 100 крылатых гусар со шведскими рейтарами. Порву любую армию, как Тузик грелку. :) Замки и города, что я захватываю, этот нехороший человек (Януш Радзивил), раздаёт другим панам. Сколько ещё ждать этого монаха?
« Последнее редактирование: 05 Августа, 2011, 11:48 от Эрдни »
Нам не нужна война. Нам нужен мир. Причём весь )
  • Сообщений: 259
    • Просмотр профиля
Всем привет. Прохожу квест "Чёрный гетман". Застрял на монахе Пафнутии. Отвёз его в архив, жду когда он переведёт книгу. 50 дней уже прошло, а он всё книжки читает.  У меня известности 1200, в Киеве гарнизон в 400 отборных солдат, да в отряде 100 крылатых гусар со шведскими рейтарами. Порву любую армию, как Тузик грелку.  Замки и города, что я захватываю, этот нехороший человек (Януш Радзивил), раздаёт другим панам. Сколько ещё ждать этого монаха?
Вернись к старым сейвам прокачай инт. до 15 и сам прочитай книгу. Хотя это скорее всего невозможно, да? Кстати у меня в первом прохождении ЧГ после захвата Риги пропал диалог с архивом.
 

  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
Спасибо. Сейв сохранился, слава Богу. Но я там такой маленький, несчастный и армия мне подстать, жалкое зрелище. Оружие и броню для спутников заново покупать и заказывать :) Блин, этож мне опять всё и всех качать :(
Нам не нужна война. Нам нужен мир. Причём весь )
  • Сообщений: 259
    • Просмотр профиля
Долго и утомительно... но сдругой стороны у меня Огнем и мечом вообще походу удалился.
  • Сообщений: 397
    • Просмотр профиля
Эрдни, с помощью экспорта/импорта поднимаешь интеллект до 15, читаешь книгу и восстанавливаешь персонажа обратно.
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
Не знаю, смеяться или плакать. ) Вобщем, в процессе прохождения ЧГ, поддержал Барабаша. Он воюет против всех. Я, как маршал, собрал вокруг себя группу казачьих атаманов и двинулся на шведов, которые особенно нагло влезли на мою территорию. Командует шведской группой армий "Юг" сам король Карл Густав. В ходе боя часть шведских генералов (бывшие шляхтичи), переметнулись на мою сторону и развернули свои мушкеты против своего короля. Ну думаю, поляки сепаратисты, даже служа другому государю всё равно, по привычке обьявляют королю "рокош". Вобщем, разбил я всю группу армий, поодиночке без особых потерь с моей стороны, благодаря пятой колонне. Интересно, это было так задумано или это сказалась политика личных отношений между генералами? )
« Последнее редактирование: 09 Августа, 2011, 21:13 от Эрдни »
Нам не нужна война. Нам нужен мир. Причём весь )
  • Сообщений: 599
    • Просмотр профиля
Нащёт чг есле кто незнает что делать после получения у клермона задания выведать кто этот гетьман идёш к нужному полковнику он тебя шлёт на 3 буквы и вроде всё НО ТЕМ КТО НЕЗНАЕТ ИДИТЕ ОБРАТНО К КЛЕОМОНУ И СПРАСИТЕ ЧЁ ОН ТАКОЙ СЯКОЙ МОЛЧИТ ОН ВАМ ОТВЕТИТ.
  • Сообщений: 229
    • Просмотр профиля
Прохожу ветку Черный Гетьман. Посадил на престол Януша Радзивила, еле нашел его в Киеве, а в разговоре с ним ( Я Р ) Упоминание о ЧГ и не пахнет, в заданиях висит какой-то архив Тамплиеров, где его искать и что делать дальше?  Непонятно.
Вы не будете разочарованы, господин. Во всей Кальрадии вы не найдете лучших воинов.
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
Прохожу ветку Черный Гетьман. Посадил на престол Януша Радзивила, еле нашел его в Киеве, а в разговоре с ним ( Я Р ) Упоминание о ЧГ и не пахнет, в заданиях висит какой-то архив Тамплиеров, где его искать и что делать дальше?  Непонятно.

Архив тамплиеров находится в Риге. Есть два пути доступа к нему. Прокачать отношения с лордом Риги, или же просто захватить сам город. В архиве будут документы на Радзивила. Появится квест "Родовая усыпальница Радзивилов". Как то так. ))
Нам не нужна война. Нам нужен мир. Причём весь )
  • Сообщений: 229
    • Просмотр профиля
Ага, спасибо, разобрался. Точно, архив в Риге...
Вы не будете разочарованы, господин. Во всей Кальрадии вы не найдете лучших воинов.
  • Сообщений: 229
    • Просмотр профиля
Ну вот, добыл Черного Гетьмана ( :thumbup: финальная сцена -  пробрался в резиденцию к Радзивиллу в качестве наемника и зарубил его вместе с охраной... жесть :thumbup:), вернулся к Хмельницкому и теперь висит задание - ,,На Речь Посполитую,, .Но воюют то сейчас козаки с татарами и шведами. Хмельницкий сам объявит войну полякам иль мне самому что-то эдакое предпринять?
Вы не будете разочарованы, господин. Во всей Кальрадии вы не найдете лучших воинов.
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
Совет: Заключи мир с татарами и шведами, чтобы не воевать сразу на три фронта. Квест "мирный договор" выдаёт городской глава. Пообщайся с лордами, один из них может выдать квест "спровоцировать войну" с Польшей. Удачи. :)
Нам не нужна война. Нам нужен мир. Причём весь )
  • Сообщений: 196
    • Просмотр профиля
Ребята, подскажите пожалуйста, прохожу потоп, посадил Мехмета на царство. Очень быстро. За то время пока я готовился к прохожеднию сюжета (признание там, известность, сптуники) Крым успели поделить весёлые москвитяне и сечевеки, так что на момент восстания у крымчаков оставался всего один город и крепость. Переманил владельца крепости, захватил город! Всё! Отдал город претенденту, поговорил с Заглобой насчёт нового хана, мол "иди напомни ему о договоре", одно но - МЕХМЕТА НИГДЕ НЕТ! Что делать? Я дня четыре торчу на одном месте - нету его!
  • Фракция: Империя
«Хамьё! Вы же неграмотные, зачем вам подорожная?» © Благородный дон Румата Эсторский
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
Ребята, подскажите пожалуйста, прохожу потоп, посадил Мехмета на царство. Очень быстро. За то время пока я готовился к прохожеднию сюжета (признание там, известность, сптуники) Крым успели поделить весёлые москвитяне и сечевеки, так что на момент восстания у крымчаков оставался всего один город и крепость. Переманил владельца крепости, захватил город! Всё! Отдал город претенденту, поговорил с Заглобой насчёт нового хана, мол "иди напомни ему о договоре", одно но - МЕХМЕТА НИГДЕ НЕТ! Что делать? Я дня четыре торчу на одном месте - нету его!

Время на сбор армии +/- 2 недели. Рекомендую пока есть время немного придавить и козаков и московитов что бы потом не мешали проходить потоп.
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Ребят, подскажите пож, я прохожу черный гетман и захватил всех кроме КХ. У меня квест - война на 2 фронта, и в разговоре с Барабашем, внизу слева где все отчеты, во время выдачи квеста выскакивает всякий Бред типа ошибки (fsj_FAireIJF_32K) - типа этого. Поскольку РП уже захвачена, мой гонец куда-то ускакивает и все. 2 недели ничего не происходит, что делать ?????
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Как пройти за МЦ квесты:Тайны Царские и Лжедмитрий Третий?При этом я всех завоевал,только остались Шведы,но у них нет ни городов, ни армий, а все равно не дохнут!!!2 месяца игровых бегаю по восточной Европе воров и бандитов мочу, а Шведы так и не дохнут,не глюк ли это?
  • Сообщений: 397
    • Просмотр профиля
Фродо, уже ответил на форуме  СiЧъ. :) Сам завершал, никаких проблем не было.
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
SRG911,спасибо, теперь буду проходить за Речь Посполитую!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC