Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28889
  • Последний: Jungle VIP
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 590
Всего: 591

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Итоги игры "For the Lady's Safety"  (Прочитано 21695 раз)

  • Сообщений: 762
  • ЗАБАНЕН!
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #75 : 21 Мая, 2010, 22:40 »
Ничего толком не понял, нужно настраивать ТС.
Надо :)
Hе за знамя и геpб, не за список побед,
Hе поймешь, где - искусство, а где - pемесло.
Семь шагов чеpез стpах, семь шагов чеpез бpед,
Коль остался в живых - повезло.

http://rsgames.ru
  • Сообщений: 147
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #76 : 21 Мая, 2010, 22:42 »
« Последнее редактирование: 21 Мая, 2010, 22:48 от Artem_Tiran »
Легкий ветра вздох - смерти нет.
Тот, кто пламя сам, не сгорит в огне.
Бьется на ветру, словно знамя, плащ.
Ветер, верный друг, обо мне не плачь. ©Тем

  • Сообщений: 762
  • ЗАБАНЕН!
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #77 : 21 Мая, 2010, 22:45 »
З.Ы. Так тебя пробовать воскресить?.. в принципе мастерский произвол никто не отменял.
Тем более что мне твоя игра понравилась :) С огоньком =)
« Последнее редактирование: 21 Мая, 2010, 22:48 от Artem_Tiran »
Hе за знамя и геpб, не за список побед,
Hе поймешь, где - искусство, а где - pемесло.
Семь шагов чеpез стpах, семь шагов чеpез бpед,
Коль остался в живых - повезло.

http://rsgames.ru
  • Сообщений: 1087
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #78 : 21 Мая, 2010, 22:52 »
MorBop, DuhTiger, ну е-моё!
Конечно, воскресить персонажа - дело хорошее, тем более что он отыгрывает. Но отыграть он сможет и за любого другого персонажа.
А я скорее поверю, что с неба пролился свет и восстал из мертвых командир, чем в любое рациональное объяснение его воскрешения! У него 2 джавелина: на уровне лопаток в районе позвоночника и на уровне поясницы в районе позвоночка. Болт в правой руке в районе сустава. выпущен с расстояния около 20 шагов (с расстояния в сто шагов арбалеты пробивали панцирные доспехи, что уже говорить о кольчужке?)
Господа, которых я уважаю: Leechina, 3ABP, NeuD, Segd, DuhTiger, MorBop, Рама (Рама???)
  • Сообщений: 147
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #79 : 21 Мая, 2010, 22:56 »
Второй шанс это хорошо. Я бы пожил еще… Но не могу не согласится с Тираном. Будет еще игра, и я буду кем-то другим.  :p
Легкий ветра вздох - смерти нет.
Тот, кто пламя сам, не сгорит в огне.
Бьется на ветру, словно знамя, плащ.
Ветер, верный друг, обо мне не плачь. ©Тем

  • Сообщений: 671
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #80 : 21 Мая, 2010, 22:57 »
DuhTiger
Молодым сыном капитана.
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 762
  • ЗАБАНЕН!
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #81 : 21 Мая, 2010, 23:01 »
Да что-то капитан был не шибко старым )
Hе за знамя и геpб, не за список побед,
Hе поймешь, где - искусство, а где - pемесло.
Семь шагов чеpез стpах, семь шагов чеpез бpед,
Коль остался в живых - повезло.

http://rsgames.ru
  • Сообщений: 147
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #82 : 21 Мая, 2010, 23:03 »
Угу, капитану 19-20 лет… а если у него уже есть сын то тот еще в пеленках  :D
Легкий ветра вздох - смерти нет.
Тот, кто пламя сам, не сгорит в огне.
Бьется на ветру, словно знамя, плащ.
Ветер, верный друг, обо мне не плачь. ©Тем

  • Сообщений: 789
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #83 : 22 Мая, 2010, 07:04 »
Э!
Я за возврат капитана.
Развитие сюжета про который не знала леди:
При отходе стражники не досчитались 3х человек. Капитана, и 2х(или 3х? там же кого-то выкинуло) стражников, судьба которых была не известна.
Капитан был ранен после удачной попытки спасти леди.
1ого из стражников (как я понял) зарезали в кустах.
А другой стражник (т.е я) остался бродить в кустах, ждал сигнала капитана, когда его долго не было, и когда  всё затихло я,  (сигизмунд)вылез из кустов и после погони за одним из разбойников (который убежал) наткнулся на тело капитана.
 И на этом игра закончилась, предлагаю сделать отдельную "веточку" для меня и духа.
Вроде: никто не знал что случилось с теми стражниками, но капитан был ранен и оставлен в лесу.
В этом время заблудившийся в лесу стражник натыкается на тело капитана (разбойники уже ушли) и оттаскивает его до домика отшельника, где капитана начинают лечить.
А дальше смотря как пойдёт ветка отряда. Но можно сделать так что мы 2м на карте появимся чуть попозже. Например если главные отряды будут у деревни, то мы появимся где-нить сбоку, и придя в деревню увидим действия в разгаре.
Death and glory!
  • Сообщений: 198
    • Просмотр профиля
    • форумная РПГ "Песни Ваарды"
0
« Ответ #84 : 22 Мая, 2010, 07:22 »
" и Эрик даже словил стрелу от какого-то бандита. "
Я все таки попал) интересно, Эрик меня  вообще видел? он прошел мимо в шаге от меня, и я не называю себя бандитом...все в моей будущей квенте...я ее еще додумываю
  • Ник в M&B: Haukr_VRNG
  • Сообщений: 789
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #85 : 22 Мая, 2010, 07:27 »
И ещё, предлагаю для реалистичности сделать так, что бы не было видно кто кого убил. А то странно, кто-то тихо убил кого-то в лесу. А об этом уже все знают. Не правильно.
И плюс предлагаю сделать правило что трупы переходили в другой канал ТС. А то  спекты, всевидящие, будут рассказывать. Например дух вчера честно поступил. После того как его убили он ни одного слово про то, "кто где и что делает" не сказал.
Death and glory!
  • Сообщений: 198
    • Просмотр профиля
    • форумная РПГ "Песни Ваарды"
0
« Ответ #86 : 22 Мая, 2010, 07:31 »
Э!
Я за возврат капитана.
Развитие сюжета про который не знала леди:
При отходе стражники не досчитались 3х человек. Капитана, и 2х(или 3х? там же кого-то выкинуло) стражников, судьба которых была не известна.
Капитан был ранен после удачной попытки спасти леди.
1ого из стражников (как я понял) зарезали в кустах.
А другой стражник (т.е я) остался бродить в кустах, ждал сигнала капитана, когда его долго не было, и когда  всё затихло я,  (сигизмунд)вылез из кустов и после погони за одним из разбойников (который убежал) наткнулся на тело капитана.
 И на этом игра закончилась, предлагаю сделать отдельную "веточку" для меня и духа.
Вроде: никто не знал что случилось с теми стражниками, но капитан был ранен и оставлен в лесу.
В этом время заблудившийся в лесу стражник натыкается на тело капитана (разбойники уже ушли) и оттаскивает его до домика отшельника, где капитана начинают лечить.
А дальше смотря как пойдёт ветка отряда. Но можно сделать так что мы 2м на карте появимся чуть попозже. Например если главные отряды будут у деревни, то мы появимся где-нить сбоку, и придя в деревню увидим действия в разгаре.
я соглашусь с  историей, так как "разбойником" за которым гнались был я, пришлось выкинуть дубину, чтобы убежать... я подумал не стоит ввязываться в бой со стражником, который без всяких объяснений кинулся на меня...и исчез в тени леса...начет правил еще стоит играть от 1ого лица забавно в лесу видно только до 1ого куста а дальше одна листва, тк от 3его видно все в 5ти метрах сверху
  • Ник в M&B: Haukr_VRNG
  • Сообщений: 789
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #87 : 22 Мая, 2010, 07:37 »
:)
Вот за спекатми в ТС ещё можно уследить.
Но уследить за "только 1е лицо" невозможно, только если модом убрать возможность 3его лица.
Death and glory!
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #88 : 22 Мая, 2010, 09:05 »
И ещё, предлагаю для реалистичности сделать так, что бы не было видно кто кого убил. А то странно, кто-то тихо убил кого-то в лесу. А об этом уже все знают. Не правильно.
И плюс предлагаю сделать правило что трупы переходили в другой канал ТС. А то  спекты, всевидящие, будут рассказывать. Например дух вчера честно поступил. После того как его убили он ни одного слово про то, "кто где и что делает" не сказал.
дельно, очень дельно. а можно как-то отключить сообщения о смерти и панель, которая на ТАБе?
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 1087
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #89 : 22 Мая, 2010, 09:19 »
Я про отключение этих собщений давно спрашивал, но мне никто не ответил тогда... Без всего этого трудно будет.
А переход турпов в другой канал ТС - зачем? Если уже человек пришел в РП, ему нужна не победа, а фан. Крики в микрофон - нарушение правил, за которое грозит исключение. Так что думаю, народ сдержанный будет.
Господа, которых я уважаю: Leechina, 3ABP, NeuD, Segd, DuhTiger, MorBop, Рама (Рама???)
  • Сообщений: 727
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #90 : 22 Мая, 2010, 09:26 »
Мысли персонажа:
  • Ник в M&B: Voldirs
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #91 : 22 Мая, 2010, 10:10 »
AlexanderVl_USSR, я-то тебя видел. Сам в шоке был - пальнул в разбойника, развернулся... и тут он попёр на меня! Я как-то ещё мимо проскочил, но, как оказалось впоследствии, не совсем удачно. :)

Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #92 : 22 Мая, 2010, 10:37 »
jack, а где был ТЫ когда меня резали в кустах? Вообще-то я думал что ты стоишь чуть левее и сзади чем я, но когда выбежали бандиты - тебя там не было.
  • Сообщений: 1087
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #93 : 22 Мая, 2010, 10:47 »
Snipe, в этом вся прелесть боев в кустах )))
Господа, которых я уважаю: Leechina, 3ABP, NeuD, Segd, DuhTiger, MorBop, Рама (Рама???)
  • Сообщений: 789
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #94 : 22 Мая, 2010, 11:18 »
Да да, я просто потерял ориентацию на поле боя, плюс эти крики помирающих..........Я даже не видел сообщение как тебя зарезали, я думал ты там за деревом в кустах так и сидишь:)

Добавлено: 22 Мая, 2010, 11:25
Зы, снайп, следи за ТС, если тихо, сверни игру и посмотри, вдруг да перешли в другой канал. А то ты все переговоры пропустил, и команды тоже.
« Последнее редактирование: 22 Мая, 2010, 11:25 от jack »
Death and glory!
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #95 : 22 Мая, 2010, 11:57 »
так Snipe шел в кусты когда была другая команда?

Добавлено: 22 Мая, 2010, 12:02
мне так и не сказали как зарегать своего персонажа ,а старую тему закрыли, но на РП я был Beliarn
« Последнее редактирование: 22 Мая, 2010, 12:02 от BeliarN »
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #96 : 22 Мая, 2010, 12:47 »



Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #97 : 22 Мая, 2010, 13:43 »
Предупредили бы хоть... теперь нового перса регать...
BeliarN, я не шел. Я стоял.
  • Сообщений: 1274
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #98 : 22 Мая, 2010, 14:04 »
я тебя спалил сзади Snipe, и побежал за тобой, а
Белиар
решил поддержать  :D
в итоге мне достался трофейный меч бастард и тяжелый щит  :thumbup:
  • Ник в M&B: STR_Lotr
  • Сообщений: 789
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #99 : 22 Мая, 2010, 14:32 »
Белиар, нет, как раз он выполнял команду, потому и зарезали :)
Не было в плане что вы тоже в засаде будете.
Death and glory!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC