Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 661
Всего: 662

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Лучшие, худшие и просто фильмы  (Прочитано 847004 раз)

  • Сообщений: 1459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1550 : 26 Апреля, 2012, 21:02 »
FierceWolf, ну не знаю, на вкус и цвет, а "В погоне за тенью" ты всё же посмотри, ибо ВЕСЧЬ!
  • Сообщений: 2113
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1551 : 26 Апреля, 2012, 21:07 »
Славен, как-нибудь возможно. А то я столько всего посмотреть напланировал... Вот, например, когда опять настроение будет под нуар, посмотрю таки Касабланку...
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 1459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1552 : 26 Апреля, 2012, 21:24 »
Касабланку...
Фуууу.... Но это имхо :D
  • Сообщений: 2113
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1553 : 26 Апреля, 2012, 22:58 »
Славен, но ведь классика нуара. Значит надо будет глянуть под настроение.

А сейчас я таки досмотрел последнюю седьмую серию Класс: Жизнь после. Хотя она по длине вполне может сравниться с фильмом. И продолжение таки действительно неплохо, хотя 3-я, 4-я и 5-я серии мне показались затянутыми и я уже откровенно скучал при просмотре, однако, остальные действительно интересны, а последняя, пожалуй может сравниться и с самим фильмом. Всё таки могут эстонцы фильмы делать...

There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1554 : 27 Апреля, 2012, 09:03 »
Из нуара мне почему-то больше всего нравится "Из Прошлого".

З.Ы. А, и про Класс... тоже ничего:
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 4024
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1555 : 01 Мая, 2012, 15:32 »
Цитировать (выделенное)
Грэнт Моррисон, отвечающий в компании DC Comics за создание графических новелл о Бэтмене и Лиги справедливости, уверен, что популярность Темного рыцаря во многом определяется его гомосексуальными наклонностями. Об этом он сообщил в интервью изданию Playboy.

"Он очень привлекателен так как чрезвычайно богат, а его ориентация далека от традиционной. Гомосексуальность - это ключевой элемент образа Бэтмена. Я ни в коем случае не употребляю это определение в уничижительном смысле, но Бэтмен очень и очень гомосексуален. Собственно, никто и не отрицает этого. Очевидно, что как супергерой он должен быть гетеросексуален, но это не так. Я думаю, именно поэтому он так всем нравится. Все женщины без ума от него, облачаются в самые откровенные наряды и чуть ли не по крышам ходят, чтобы заполучить его. Но вместо них он предпочитает общество старика (Альфред) и юного помощника (Робин)", - сказал он.

Отметим, что именно Грэнт Моррисон в свое время обеспечил ренессанс Темного рыцаря. С 2006 года он является основным автором серии комиксов о супергерое.

Источник: http://www.playboy.com/playground/entertainment/culture/the-super-psyche


PS: лично мне никогда не нравился этот комический национальный герой пендосии :D
  • Сообщений: 1459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1556 : 01 Мая, 2012, 15:38 »
shturmfogel, мне тоже никогда бетмен не нравился, хотя раньше я думал, что он не заводит семью из-за скрытности, но морисону виднее :)
 

Добавлено: 01 Мая, 2012, 15:41

А ведь терминатор тоже с маленьким мальчуганом ходил :-\
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1557 : 01 Мая, 2012, 18:20 »
shturmfogel, мне тоже никогда бетмен не нравился, хотя раньше я думал, что он не заводит семью из-за скрытности, но морисону виднее :)
 

Добавлено: 01 Мая, 2012, 15:41

А ведь терминатор тоже с маленьким мальчуганом ходил :-\

Джеймс Бонд, только Джеймс Бонд спасет наш мир от экстерминатуса.
И пофих, что он англичанин :).
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 4024
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1558 : 01 Мая, 2012, 18:43 »
терминатор металлический, он вообще не тр@хается, он машина  :)
фиг с ним с бетменом, невелика потеря, главное, чтобы нормальных киногероев и просто героев легенд, книжек, сказок не начали повально в геев записывать, их и так немного осталось  :-\
а то тенденция однако, помню одно время Ленина в геев записали, теперь вот бетмена... если так пойден.... :(
  • Сообщений: 1459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1559 : 01 Мая, 2012, 18:50 »
терминатор металлический, он вообще не тр@хается, он машина
Да, но он быстро учился :)
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1560 : 02 Мая, 2012, 16:01 »
Цитировать (выделенное)
Грэнт Моррисон, отвечающий в компании DC Comics за создание графических новелл о Бэтмене и Лиги справедливости, уверен, что популярность Темного рыцаря во многом определяется его гомосексуальными наклонностями. Об этом он сообщил в интервью изданию Playboy.

"Он очень привлекателен так как чрезвычайно богат, а его ориентация далека от традиционной. Гомосексуальность - это ключевой элемент образа Бэтмена. Я ни в коем случае не употребляю это определение в уничижительном смысле, но Бэтмен очень и очень гомосексуален. Собственно, никто и не отрицает этого. Очевидно, что как супергерой он должен быть гетеросексуален, но это не так. Я думаю, именно поэтому он так всем нравится. Все женщины без ума от него, облачаются в самые откровенные наряды и чуть ли не по крышам ходят, чтобы заполучить его. Но вместо них он предпочитает общество старика (Альфред) и юного помощника (Робин)", - сказал он.

Отметим, что именно Грэнт Моррисон в свое время обеспечил ренессанс Темного рыцаря. С 2006 года он является основным автором серии комиксов о супергерое.

Источник: http://www.playboy.com/playground/entertainment/culture/the-super-psyche


?!?!?!
А как же плющ? Что это за ересь?! Да сам он *******!
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1561 : 15 Мая, 2012, 01:01 »
Цитировать (выделенное)
Он очень привлекателен так как чрезвычайно богат, а его ориентация далека от традиционной.
определенно у некоторых "там" уже вавка в голове на почве... регресс в головах полным ходом...
мне вообще пофиг... нехай каждый делает чего хочет, лишь бы не мешал другим, но...
но очередной раз ан пытаются впарить что то что  ан вижу оранжевое, а не зеленое...
и ещё потом и поясняют наскока восторженно ан должон к энтому относится...

оставляю за собой право самому решать хто есть <cenzored>  а хто нет... :)
да и.... оставляю за собой право самому решать как к ним относиться... <cenzored> <cenzored>... :)

P.S.
токма посмотрел Война богов: Бессмертные... какой бред... древние греки в "гробах" переворачиваются... :D

P.S.S.
хто смотрел "Барбаросса" c Хауэром... оно  как...?
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1562 : 15 Мая, 2012, 09:46 »
хто смотрел "Барбаросса" c Хауэром... оно  как...?
Хороших отзывов я о нем не читал... может ты будешь первым, если посмотришь...
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1563 : 15 Мая, 2012, 11:50 »
Хороших отзывов я о нем не читал... может ты будешь первым...
спасибо... :)
твоему вкусу, аки эталону, доверяю целиком и полностью... :)

Цитировать (выделенное)
если посмотришь...
не ... специально качать смотреть уж нету желания... ежели хде просто по ходу дела буде... :)
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1564 : 15 Мая, 2012, 16:01 »
Вот, вооот, хоть один умный человек!
А 28 мая вот, что выходит то.
Hatfields and McCoys Theatrical Trailer - on History Channel May 28
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1565 : 15 Мая, 2012, 19:14 »
А 28 мая вот, что выходит то.
трейлер навеял...
пойду Непрощённый пересмотрю...
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1566 : 15 Мая, 2012, 19:34 »
хто смотрел "Барбаросса" c Хауэром... оно  как...?
Мне не понравился, честно говоря не сам фильм не игра актёров
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1567 : 18 Мая, 2012, 17:04 »
Хозяин морей очень понравился. Но он на любителя
  • Сообщений: 1459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1568 : 20 Мая, 2012, 15:51 »
Почему на любителя? По моему отличный фильм для всех.
  • Сообщений: 14170
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1569 : 21 Мая, 2012, 16:38 »
набрел на описание одного фильма... смеялся, думаю поглядеть )) http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AF%D1%82%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BE%D1%82%D1%8D%D1%81%D1%82%D1%81_%28%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC%29
« Последнее редактирование: 21 Мая, 2012, 16:52 от Chekan »
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 299
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1570 : 22 Мая, 2012, 11:32 »
Chekan, да - описание улыбнуло. А мне вот понравился фильм "Меняющие реальность!" Кто не смотрел - рекомендую. Маленький совет - начав смотреть - продержитесь хотя бы 5 минут, там просто начало обыденное, но зато потом так захватывает. Сюжет оригинальный, игра, состав актёров - всё на высшем уровне!
Ты меня уважаешь? - уважаешь!
  Я тебя уважаю? - уважаю!
  Значит мы кто? - Уважаемые люди!
                                                    Аркадий Райкин.
  • Сообщений: 410
  • За материальную помощь сайту
  • Skype - GrovinAngroshim
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1571 : 22 Мая, 2012, 18:33 »
Я так думаю, что этому фильму идет больше его оригинальное английское название "Бюро корректировки". Как-то более точно суть передает. А так фильм и вправду достоин просмотра.
  • Сообщений: 299
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1572 : 22 Мая, 2012, 19:22 »
Grovin, на первый взгляд, да - Бюро корректировки. Но мне кажется, что наши переводчики уловили  суть фильма: мы сами можем менять реальность. Тот парень и та девушка - они меняющие реальность. О них рассказ, а не о бюро корректировки. Последнее выступает отчасти как бы врагом  этих ребят. Вот почему всё же именно  Меняющие реальность.
С уважением, Ветер.
Ты меня уважаешь? - уважаешь!
  Я тебя уважаю? - уважаю!
  Значит мы кто? - Уважаемые люди!
                                                    Аркадий Райкин.
  • Сообщений: 14170
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1573 : 23 Мая, 2012, 13:36 »
"Корова за рулем"
Жанр: Мультфильм, Детский.
Год: 2007.
Страна: Россия.
Краткое описание:
После удара молнии у деревенской коровы Красотки обнаруживаются странные способности. Она начинает транслировать через себя различные радиопрограммы. Медицина бессильна. Но главное: у Красотки появляется заветная мечта — стать водителем трамвая.
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 2113
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1574 : 23 Мая, 2012, 14:57 »
"Корова за рулем"
Жанр: Мультфильм, Детский.
Год: 2007.
Страна: Россия.
Краткое описание:
После удара молнии у деревенской коровы Красотки обнаруживаются странные способности. Она начинает транслировать через себя различные радиопрограммы. Медицина бессильна. Но главное: у Красотки появляется заветная мечта — стать водителем трамвая.
Такой-то сюрреализм...
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC