Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28889
  • Последний: Jungle VIP
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 424
Всего: 426

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Итоги ролевой игры "Мы делили апельсин!"  (Прочитано 29839 раз)

  • Сообщений: 386
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 11 Июня, 2010, 19:44 »
Ладно. Кому не лень. Опишите от лица своего перса что вы видели и что происходило.
Позже(когда у мну будет время), я составлю литературный вариант игры. Но для этого мне нужна полная картина игры.

Я бы с удовольствием, но ничего ведь непонятно... По мотивам прошлой игры наваял целый рассказ, после этой планировал написать нечто в том же ключе, но... Боюсь всё переврать, ибо БАРДАК.

ПЕРЕИГРОВКА! ПЕРЕИГРОВКА! ПЕРЕИГРОВКА!
  • Сообщений: 286
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 11 Июня, 2010, 19:44 »
То, где участвовала я, мне понравилось (за исключением неработающего микрофона).
Ходила по болоту, травки собирала. Тут откуда ни возьмись человек вооруженный передо мной. Перепугалась. Приказал молчать и исчез, даже не увидела куда. Страшно. Побежала в деревню. Там на входе кто-то уже дерется. Спряталась за бревнами. Тут откуда не возьмись куча вооруженных людей. Сказали молчать и идти с ними. Отвели на болота, начали допрашивать. Я от перепугу дар речи потеряла совсем. Не пойму что спрашивают, что хотят от меня. Потом они разозлились и запинали меня до потери сознания. Собственно все :)
  • Сообщений: 115
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 11 Июня, 2010, 19:44 »
Хех, а я вылетел в самый интересный и ответственный момент - когда делили золотишко. ) Вообще, печальная игра вышла. Все бегали, суетились, непонятно кто где. Нафига норды полезли вы таверну я вообще не понял... В целом я за переигровку. -_-
был приказ от ворона вначале игры что елси нас заметят то надо постараться их убить.
  • Ник в M&B: MIKA_RS
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 11 Июня, 2010, 19:45 »
Бред. Полный бред. Все хотели драку в таверне - писали на форуме. Смаковали. Ну вот результат - драку устроили. Можно ставить галочку. На все остальное забили.
Вот уж точно. Отыгрыша 0. Нет, он был, но на общем фоне он был нулевым. Короче требую переигровки.... Пусть эта игра послужит уроком.
  • Ник в M&B: Vallentinovich
Ник в ТС Aravin
  • Сообщений: 386
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 11 Июня, 2010, 19:45 »
И да, кстати, в меня какой-то дуболом стал кидаться камнями. Зачем?! Ради чего?!
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 11 Июня, 2010, 19:46 »
То, где участвовала я, мне понравилось (за исключением неработающего микрофона).
Ходила по болоту, травки собирала. Тут откуда ни возьмись человек вооруженный передо мной. Перепугалась. Приказал молчать и исчез, даже не увидела куда. Страшно. Побежала в деревню. Там на входе кто-то уже дерется. Спряталась за бревнами. Тут откуда не возьмись куча вооруженных людей. Сказали молчать и идти с ними. Отвели на болота, начали допрашивать. Я от перепугу дар речи потеряла совсем. Не пойму что спрашивают, что хотят от меня. Потом они разозлились и запинали меня до потери сознания. Собственно все :)
Кстати твоя смерть была необязательной. Я хотел тебя на "потом" оставить, но командир не разрешил.
А то забрал бы к себе , в Нордляндию....
(я предлагал связать, и привязать к дереву, а потом забрать :) ).
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 11 Июня, 2010, 19:48 »
дайте уже ассасинам другую одежду. мы до сих пор как психи ходим, в трауре.
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 762
  • ЗАБАНЕН!
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 11 Июня, 2010, 19:48 »
Я недоволен..

Сильно.
Особенно тем, что у меня упал интернет...
Hе за знамя и геpб, не за список побед,
Hе поймешь, где - искусство, а где - pемесло.
Семь шагов чеpез стpах, семь шагов чеpез бpед,
Коль остался в живых - повезло.

http://rsgames.ru
  • Сообщений: 454
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 11 Июня, 2010, 19:49 »
Хех, а я вылетел в самый интересный и ответственный момент - когда делили золотишко. ) Вообще, печальная игра вышла. Все бегали, суетились, непонятно кто где. Нафига норды полезли вы таверну я вообще не понял... В целом я за переигровку. -_-
был приказ от ворона вначале игры что елси нас заметят то надо постараться их убить.

Я думаю здесь ключевое слово "постараться". То есть ,если на болоте кто-то заметит - топором по жбану или стрелой в спину. С целью сохранения конспирации. А врываться в таверну и устравать резню - это, как раз-таки, нарушение всяческой скрытности. После такого инцидента в район деревни наверняка прибудут войска.
Русский человек, как никакой другой, умеет превращать печатные знаки в непечатные термины.

  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #34 : 11 Июня, 2010, 19:50 »
1. Это был не рыцарь
2. Он жив, его ударили дубиной вышибалы.
3. Какой то воришка стащил со стола мой клинок, положить не захотел, при попытке его покарать вышла драка со всей таверной. Что за местечко, вышибалы хуже хулиганов.

очнусь - спалю притон.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 286
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 11 Июня, 2010, 19:51 »

Кстати твоя смерть была необязательной. Я хотел тебя на "потом" оставить, но командир не разрешил.
А то забрал бы к себе , в Нордляндию....
(я предлагал связать, и привязать к дереву, а потом забрать :) ).

так вроде говорилось о том, что меня не убили, а просто побили чтоб сознание потеряла.. или я не поняла?
  • Сообщений: 386
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #36 : 11 Июня, 2010, 19:51 »
И да, звук к объекту привязать можно. Есть ведь треск пламени от факела. Это я насчёт возможной музыки в таверне.  :)
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 11 Июня, 2010, 19:51 »
небольшой оффтоп где скриншоты найти я делал парочку хороших
Готовы ли вы поменять все на свете на неизвестно что?
  • Сообщений: 899
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #38 : 11 Июня, 2010, 19:51 »
Меня кто то арбалетом зацепил...А таверне поначалу был более-менее нормальный отыгрыш.Правда люди с незачехленном оружием очень смущали, и мы с Жуком не знали что с такими делать.Драки все в таверне вроде были по делу(?).Потом пришли злые норды и открыли дверь вместо того чтобы выломать...И перерезали всех кого не попадя.The end
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 11 Июня, 2010, 19:53 »
я за музыку в таверне. хоть какой-то праздник.
но если музыка будет давать эхо в ТС...
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #40 : 11 Июня, 2010, 19:54 »
NightHawkreal как я понял в таверне даже с оржием в руках быть нельзя-захотел подраться выводи аппонента на улицу. иначе палкой по бошке
Готовы ли вы поменять все на свете на неизвестно что?
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #41 : 11 Июня, 2010, 19:54 »
а воровать можно?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 386
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #42 : 11 Июня, 2010, 19:55 »
Слишком всё суетно и стремительно произошло. Если бы я знал, кто тут бегает вокруг да около таверны — было бы чуточку легче. Но, к сожалению, я ничего не понял...
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #43 : 11 Июня, 2010, 19:55 »
Кстати вопрос крестьянину (?) который по длинной правой ограде деревни (справа от входа)
сваливал от нордов. Вот твой персонаж ДЕЙСТВИТЕЛЬНО бы убегал от 6х суровых мужиков, которые
не угрожая начали загонять к стенке. Топорами не махали, не били. Ну ладно, убежал, спрятался за уступом (в щель).
По тебе начали стрелять лучники. Так потом выбежал из "щели" и еще секунд 10 бежал под ливнем стрел пока за угол не завернул.

Нет, я не отрицаю, паника, то.. сё.. может оно и так. Но выбегать под 6 лучников.... на открытое место,
вместо того чтобы скорчиться от страха (если это был страх) в "щели"?

Я не против , такое событие возможно. Но малорельно имхо.
(то, что мы косые - это наш косяк, он не снимает вопроса).

P.s.
Процедурное предложение Nr.3 :)
считать игроков переведенных из мира живых в другое место
посредством пинков - считать оглушенными (типа вырубили чтобы не убивать).
Тогда появляется более гибкие варианты развития событий
(а уж очнется или нет - то уже одни боги решают)
« Последнее редактирование: 11 Июня, 2010, 19:58 от 3ABP »
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #44 : 11 Июня, 2010, 19:56 »
все было по честному увидел драку-наказал. Как вариант украли сообщи а мы разберемся, самодейтельность разводить не стоило))
Готовы ли вы поменять все на свете на неизвестно что?
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #45 : 11 Июня, 2010, 19:57 »
Разбойник. Пришёл в таверну, хотел выпить. Бармен всех прогнал от стойки, сказал обслужит. Так и не обслужил :( Завалился какой-то вегиро-родокский сержант, который по началу молчал и закрывался щитом, затем пытался убить пнувшего его хулигана. Был вырублен секьюрити. Затем пришёл атаман, пинками собрал бандитов. Вышли на улицу, долго разбирались с ТС. Во время обсуждения дележа рядом шныряли какие-то родоки. Потом зарезали атамана, крикнули убегать. Побежал за 2мя разбойниками, которые как мне казалось преследовали крестьянина. Думал, что деньги у него, пытался помочь своим его окружить, но убивать не стал. Затем один из разбойников кинулся на меня со скимитаром, второй начал швырять дротики. На этом моя история закончилась.
  • Сообщений: 671
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #46 : 11 Июня, 2010, 19:57 »
Все имущество рыцаря было конфисковано в пользу таверны.
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 230
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #47 : 11 Июня, 2010, 19:58 »
"История Нордов" (доклад воина разведного полка Никоса)
 Когда Норды подошли к деревне, они обсуждали план разведки, когда заметили крестьянина, который мог знать что-либо о деревне. Но когда этот крестьянин заметил отряд вооружённых людей, он испугался и с боем и несколькими ранениями сумел уйти, но тревогу он не поднял - вероятно испугался или решил залечить раны. Когда Норды подошли к деревенским полям, они заметили местную жительницу (Kalisto), которая оказалась немой. Однако она сумела при помощи простейших движений объяснить, что войск и неизвестных людей в деревне нет, после чего девушку оглушили и забрали с собой. Позднее Норды остановили 2 людей в рясах, которые явно не походили на монахов из-за своего вооружения. На допросе они ответили, что являются простыми странниками. Во время допроса на отряд внезапно напали, "странники" постарались скрыться, что стало причиной смерти одного (возможно обоих) из них. После короткого боя, в итоге которого отряду разведчиков удалось скрыться, был пойман ещё один крестьянин. Он сообщил о наличии войск в деревне. Этот крестьянин был отправлен в деревню за старостой, однако поднялась тревога, из-за которой началась перестрелка с местными силами. Отряд скрылся, после чего дождался отбоя тревоги в деревне и укрылся за сараем. Однако, отряд вновь стали обстреливать. Дабы избежать провала, Норды взяли штурмом таверну. В ней они взяли некоего человека (Yarun), который назвался охотником. Он охотно поделился информацией и даже попросил взять себя в отряд. Он показался отряду приспособленным и достаточно надёжным, после чего было принято решение взять его в отряд. В конце "задания" отряд взял в своё довольствие часть склада таверны (вино, хлеб и мясо), пленницу и ушёл из зоны.
  • Ник в M&B: Lord_Nickos
  • Сообщений: 426
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #48 : 11 Июня, 2010, 19:58 »
Описание от лица дровосека:
С утра мы с парнями рубили лес и ближе к вечеру нарубили столько,сколько заказывал староста.Уже вечером начали обрабатывать срубленные деревья и к ночи только закончили.Затем, значит, пошли выпить в таверну.На входе стояли какие-то странные ребятки(то ли вышибалы,то ли бандюги,чёрт их разбери),но слава Всевышнему,что они нас пропустили без словесной перебранки или чего либо подобного.В таверне было достаточно людно,какие-то вооруженные люди пили и громко переговаривались друг с другом.Ну,ладно что через чёртовых полчаса нам с ребятами принесли 3 кружки эля и мы принялись распивать вкуснейший эль в округе.
Ну,апосля меня разнесло совсем и я начал докапываться до всех постояльцев с вопросом "Ты меня уважаешь?!" :D
В итоге получил ответ "Нет,отвали" ,ну а за этим последовала драка...Плохо я помню дальнейшие события,помню только дубину Skytraveller'a...

  • Ник в M&B: Kapellan
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #49 : 11 Июня, 2010, 19:59 »
Skytraveller,
я пытался, от микрофона одни помехи, а надписи никто не читает.
К тому же судя по тому как стали расхватывать снаряжение вы вышибалы на руку не чисты.

Добавлено: [time]11 June, 2010, 20:00:30 PM[/time]
Кстати, первая реакция, когда хватают твое оружие - убить.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC