Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 674
Всего: 676

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: GTA-все части!  (Прочитано 267683 раз)

  • Сообщений: 539
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #775 : 11 Июля, 2016, 16:30 »
в 5ой части гта все еще присутствуют старые хиты, но их нещадно разбавляют малоизвестные (или известные в малых кругах) проекты. диджейские сеты в основном.
Рокстары не добавляют музыку которая уже была в предыдущих частях, поэтому нет guns n' roses, ac/dc и других известных групп.
Но все же пару песен конца 90х есть.
Вообще, музыка в 5ой части самая неприметная (в плохом смысле этого слова). Если main theme из 4ки я даже в машине слушаю иногда, то main theme из 5ой я и напеть не смогу, т.к. не знаю её. А по мне - саундтрек 25-30% успеха!
  • Ник в M&B: renton88
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #776 : 11 Июля, 2016, 19:37 »
похожих исполнителей, современников тех же guns n roses, в америке хватало и тогда. но видимо в этот раз решили сократить звездный список. диджеи в любом случае обойдутся дешевле. но вместе с этой экономией заметно, как со временем выцвели краски. каноничный и олдскульный хипхоп заменили латиноамериканские композиции, которые датировать вообще невозможно, ибо они во все времена звучат одинаково. а вместе с хипхопом пропала и атмосфера черных кварталов. гроу стрит уже не тот. кантри музыка, тоже, запуталась сама в себе. хорошие вещи в этом направлении, днем с огнем поискать, зато халтуру штампуют усиленно. правда меня волна rebel radio в гта 5 устраивает, жаль мало треков на ней. метал или хотя бы панкрок? - тут про качество сложно судить, но определенно волна channel x не оправдывает ожиданий. в общей композиции всех радиостанций заметна одна деталь - все они не вызывают при прослушивании натуральной агрессии, желания мочить. я уже не говорю про фоновый саундтрек (музыка при загрузках и во время миссий) который, хотя и сам по себе здорово звучит, но будто специально усыпляет, особенно при долгих загрузках.

что то вспомнилось :D
« Последнее редактирование: 11 Июля, 2016, 19:43 от Claus »
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #777 : 11 Июля, 2016, 20:36 »
Я вообще радио только в СА слушал, а так обычно выключал.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 112
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #778 : 12 Июля, 2016, 11:53 »
в 4 часть я не играл, но вся пятая часть, сингл и мульт - сорт оф высмеивания всей этой гангстерской и мафиозной жизни
4 слишком серьёзная, 5 слишком сатирическая. Идеальная пропорция серьёзности и юмора была в Vice City, ИМХО. 2 не очень понравилась, т.к всегда тошнило от сеттинга недалёкого будущего.
  • Сообщений: 112
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #779 : 12 Июля, 2016, 11:56 »
А по радио, в 4-ке было либерти рок радио, вот оно тащило. В пятёрке Kendrick lamar и Kenny Loggins на своих двоих тащили весь саунд
  • Сообщений: 431
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #780 : 12 Июля, 2016, 16:47 »
Ээм, что за обновление весом в 666.1 мб  ?   :crazy:
  • Сообщений: 539
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #781 : 12 Июля, 2016, 16:49 »
Scipio_Africanus, http://gta.riotpixels.com/news/gta-online-cunning-stunts-now-available/

Кстати, как насчет потестить обновление вечерком? Обращаюсь ко всем присутствующим.
  • Ник в M&B: renton88
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 539
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #782 : 12 Июля, 2016, 17:05 »
Меня вот это заинтересовало:
  • Ник в M&B: renton88
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #783 : 12 Июля, 2016, 18:07 »
смотрел по новостям, так ничего и не понял. вроде бы добавили какие то работки для контрабандистов.

Кстати, как насчет потестить обновление вечерком? Обращаюсь ко всем присутствующим.
они что, вот просто так взяли и добавили два мотоцикла? :blink:
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 539
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #784 : 12 Июля, 2016, 18:09 »
Claus, там список целый всяких раллийных машин, но они мне не особо интересны. А вот парочка байков - это да 8-)

Кстати, вроде как теперь забрало у шлема открывается
  • Ник в M&B: renton88
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 112
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #785 : 12 Июля, 2016, 18:10 »
Обязательно отпишитесь после теста трех новых суперкаров, я бы хотел знать, как они, по внешнему виду очень и очень крутые (Я фанат Grid первого, и такие машины для меня это бальзам на душу)
Пока что потестил только бруталмобиль (Читай - новый миникупер) и новый чоппер. Бруталмобиль весёлый, а новый чоппер лично мне рвёт башню, очень круто сделан он.
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #786 : 12 Июля, 2016, 18:12 »
видок конечно у байков... ну да ладно, сойдет для сельской местности. как никак, маленький шаг в сторону байк длц, но огромный скачок для рокстаров.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 112
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #787 : 12 Июля, 2016, 18:22 »
А мне понравился  :D
Вы там что-то говорили насчёт нововведений в контрабанду, они повысили выплаты миньонам до справедливых? Или повысили прибыльность хотя бы на 1.5? Скорее всего нет, и просто добавили 2-3 сценария для забора груза
« Последнее редактирование: 12 Июля, 2016, 18:32 от WillProx »
  • Сообщений: 539
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #788 : 13 Июля, 2016, 01:26 »
Нельзя сказать, что "чоппер" разочаровал... скорее удивил как-то  :-\
  • Ник в M&B: renton88
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #789 : 13 Июля, 2016, 09:23 »
добавление новых и крутых тачек, влечет за собой выход за рамки естественных (для гта разумеется) технических характеристик. как и в случае с курумой и новым спец грузовиком для перевозки контрабанды, гаргулья ведет себя немного неестественно. легкость этого мотоцикла не соответствует его виду.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 112
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #790 : 13 Июля, 2016, 09:34 »
Всё же чопперы мы покупаем не ради характеристик, а ради внешнего вида и звука мотора. Вы уже тестили эти 3 новые спорткара? Если нет, могу присоедениться и купить один из них для теста, только скажите какой именно и когда сходка.

Вот кстати, забыл о одном очень важном промахе. Вы видели эту идиотскую камеру в новых гонках? В режиме от 3 лица нихрена нельзя увидеть, когда едешь по петле или по чему-то такому, а в режиме от 1 лица просто нереально управлять машиной (Не только в этих гонках)
« Последнее редактирование: 13 Июля, 2016, 10:02 от WillProx »
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #791 : 13 Июля, 2016, 12:45 »
Всё же чопперы мы покупаем не ради характеристик, а ради внешнего вида и звука мотора.
ну это как сказать. визуальных наворотов для новых байков не предусмотрено, как и для большинства остальных, в общем то. только вот чрезмерную пластмассовость мотоцикла, ощущать тоже нет желания. но, как я уже выше написал: это действительно поступок со стороны рокстаров - добавить целых два байка!

насчет спорткаров еще не думал. покатался на них в гонках с трубами и гигантскими кеглями. кроме того, что ощутил себя микромашинкой, познал еще и боль с унижением. когда едешь на первом месте с большим отрывом, на кону 100 штук, и тут въезжаешь в эту чертову трубу, и все становится очень плохо. кое как попытался вырулить, включив вид от первого лица, но было уже поздно. и мне думается, что пофиксить это даже при желании рокстарам не удастся, так как это особенность движка такая.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 539
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #792 : 13 Июля, 2016, 12:51 »
Вот-вот. Камера похоронила для меня эти гонки. Я совершенно не понимаю, как можно с такой камерой не слететь с трассы!
только скажите какой именно и когда сходка.
Может вечерком удастся собраться. Вчера не получилось толком, задергали меня, пришлось уйти. Поэтому я бы сегодня после 6 попробовал еще разок.
пофиксить это даже при желании рокстарам не удастся, так как это особенность движка такая.
Очень может быть :(
  • Ник в M&B: renton88
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 112
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #793 : 13 Июля, 2016, 13:11 »
Не видел вообще этой идиотской камеры в игре ни разу, они вкрутили её именно в эти гонки, и специально. Лучше бы сделали опциональную возможность полностью привязанной камеры к заду машины, как было в ранних частях, тогда гонки были бы по меньшей мере не такими раздражающими
А на вопрос о машине - я взял RE-7B, т.к выглядит самой многообещающей из списка, было бы хорошо провести тесты с 811, X80, T20 и с другими машинами (имею ввиду машины из нового апдейта), по драг рейсингу, и на какой-нибудь простенькой карте по городу с выключенной колизией. Но лично для меня очень важен тест между RE-7B и 811, ибо обе машины мне очень понравились
« Последнее редактирование: 13 Июля, 2016, 13:16 от WillProx »
  • Сообщений: 112
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #794 : 13 Июля, 2016, 13:24 »
До модификаций в LSC - ужасная машина, после посмотрим. Но пока не в восторге. От машины за 2,5кк ожидаешь гораздо большего. По меньшей мере сохраню замоденный вариант до тестов
  • Сообщений: 539
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #795 : 13 Июля, 2016, 14:07 »
WillProx, 811 я покупал и продал. Писали, что это гибрид. По звуку совершенно не похоже. В гонках конкуренции не выдерживает, на дороге ведет себя паршиво. В общем, я забил покупать суперкары ;)
  • Ник в M&B: renton88
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 112
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #796 : 13 Июля, 2016, 15:51 »
Лично мне 811 понравился больше всех суперкаров вместе взятых, т.к других вариантов и нет.А что? Сцепление хорошее, скорость такая, что по прямой бьёт Т20, внешний вид - красивейший. Ну, мой любимый по внешниму вижу - старичок Infernus, но он совсем плох. А ещё я выбирал машину под костюм, а так оказалось, что 811 идеален под него  :D
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #797 : 19 Июля, 2016, 18:49 »
воу воу воу, рокстар, что же ты делаешь?! второй чоппер за неделю! :thumbup:
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 431
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #798 : 19 Июля, 2016, 20:41 »
Поехали сегодня покатаемся ? :)
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #799 : 19 Июля, 2016, 21:39 »
Scipio_Africanus, да, можно.

новый байк мне больше понравился, чем гаргулья. хотя излишняя легкость все равно чувствуется в управлении.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC