Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 677
Всего: 680

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Dark Souls  (Прочитано 73890 раз)

  • Сообщений: 794
  • Призер конкурса Зимняя Кальрадия За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #125 : 21 Апреля, 2014, 12:37 »
How we were lied to about Dark Souls 2

  • Сообщений: 410
  • За материальную помощь сайту
  • Skype - GrovinAngroshim
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #126 : 21 Апреля, 2014, 17:28 »
Посмотрел. Стало грустно. 25-го не сяду за нее, хотя ждал с огромным нетерпением...
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #127 : 21 Апреля, 2014, 17:58 »
Ну и зря. Графика - не главное в Дарк Соулс, а во-вторых, про ПК-версию никто ничего не говорил. А ФромСофт обещали всё подтянуть. ;)
И да, впечатления какого-нибудь EpicNameBro мне гораздо важнее. Лично для меня он как-то поавторитетнее в плане всего, что касается DS... в разы. =/
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 410
  • За материальную помощь сайту
  • Skype - GrovinAngroshim
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #128 : 21 Апреля, 2014, 18:18 »
Не знаю, можно ли меня теперь после такого заявления отнести к "графодрочерам", но для меня графика всегда была основополагающим фактором, в одном ряду с геймплеем, который создает атмосферу игры. Хотя для Дарка следует написать - нагнетает ;) То, что я увидел в этом ролике, не вызвало у меня ни капельки сраха, тревоги и дрожи в руках (все то, за что я обожаю первый Дарк), только недоумение. Ведь сначала было все именно так, а потом ФромСофтвер взяли, и все испортили. Нет, не так - изменили не в лучшую сторону. Правда, если быть до конца честным, всеж придется 25-го сначала в живую опробовать творение японских разработчиков, и только потом судить окончательно. И есть подозрение, что мнение мое изменится в лучшую сторону, благо геймплей обещает быть ничуть не хуже первой части, и он задвинет графику на задний план.
  • Сообщений: 794
  • Призер конкурса Зимняя Кальрадия За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #129 : 21 Апреля, 2014, 18:21 »
Посмотрел. Стало грустно. 25-го не сяду за нее, хотя ждал с огромным нетерпением...


Ситуация очень похожа на Watch Dogs. Это уже входит в плохую тенденцию, нам показуют офигенный pre-release, а в итоге выпускают порезанное убожество. Да, да именно так. Я бы молчал, если бы разработчики изначально меня не дурили.

Конечно, судя по оценкам, игра все равно получилась отличная. Но, ситуация довольно неприятная.

про ПК-версию никто ничего не говорил. А ФромСофт обещали всё подтянуть.


Только текстуры более высокого разрешения, тени, освещение, но каких-либо кардинальных изменений не ждите. Вот еще одно видео, где автор хвалит PC версию и не забывает припомнить демонстрацию pre-release(1:49-2:00).

Dark Souls II - Graphics Comparison - PC Preview [1080p]

« Последнее редактирование: 21 Апреля, 2014, 18:25 от Getio »
  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #130 : 22 Апреля, 2014, 15:50 »
Они много лапши навешали, это характеризует их не в лучшую сторону, они порезали не только графическую часть, которая бы повлияла на геймплей, но и в целом окружение.. убрали много.. Например десятки драконов над замком, когда впервые их увидел, то у меня муражки по коже прошли и как итог в финале несколько драконов, уже не тот психологический эффект...
Эта картинка в целом описывает ситуацию с игрой, фиг его знает, может разработчики белены объелись в последние месяцы разработки
Предзагрузка в стиме доступна со вчерашнего вечера..
« Последнее редактирование: 22 Апреля, 2014, 15:54 от Мятеж »
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42
  • Сообщений: 794
  • Призер конкурса Зимняя Кальрадия За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #131 : 22 Апреля, 2014, 22:41 »
Например десятки драконов над замком, когда впервые их увидел, то у меня муражки по коже прошли и как итог в финале несколько драконов, уже не тот психологический эффект...

Кстати, очень показательный момент :)
  • Сообщений: 794
  • Призер конкурса Зимняя Кальрадия За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #132 : 25 Апреля, 2014, 10:17 »
В сети начали появляться первые обзоры PC-версии Dark Souls II, которая поступила сегодня в продаже.

Gaming Age - 10/10

Game Informer - 9.8/10

PC Gamer - 9.1/10

Hardcore Gamer Magazine - 9/10

GamingTrend - 9/10

IncGamers - 9/10

MMORPG.com - 8/10

Dark Souls II Launch Trailer PC Russian

« Последнее редактирование: 30 Мая, 2014, 10:33 от Getio »
  • Сообщений: 2526
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #133 : 27 Апреля, 2014, 16:06 »
Ох и хороша она... Мягкая, плавная, приятная и медитативная. Больше напоминает уже не полноценный экшен, а стратегическую головоломку, гибрид шахмат и пазлов.
Графика.... Приятная, мягкая, глаз не режет, атмосферу не портит, выглядит приятно, не лагает и не тормозит, ФПС не просаживаются каждые 3 минуты -- что еще нужно? Технологий не хватает... Ну и да Ящер с ними.
Боевка.... Да. Боевка стала чуть иначе восприниматься. Во всяком случае, на мой взгляд. Или опыт первой части, недавно пройденной в очередной раз, сказывается, или что-то еще... Но, никакой суматохи, никакого "А! А! Что же делать?!". Все спокойно и размеренно. Мозг хладнокровно рассчитывает тайминги, пальцы послушно жмут нужные кнопки в нужное время. По внешнему виду врагов и их поведению, вполне просчитываются их сильные и слабые стороны, различные уязвимости, нужная тактика подбирается буквально через пару десятков секунд.
Но, да. НГ стал проще. Очень и очень проще... Так не хватает ботам... мозгов, что ли... Полые вот прям и ведут себя, точно зомби... Да и прочие пока что мало лучше. И, это огорчает.
Правда, говорят, что НГ -- это чуть ли не туториал-прогон. И, что все самое лучшее начинается только с НГ+. Чтож, это не сложно проверить.
В целом -- все же советую попробовать. Хотя бы прикусить, да распробовать.

Честно признаюсь, клавиатуру+мышь не тестировал в принципе. И опыт первой части сказывается... Да и, ИМХО, эта серия -- не те игры, в которые стоит играть с клавиатуры. Только геймпад.

Жаль, русскоязычные вики пока пусты... ((
  • Ник в M&B: STR_HereticNWN_****
Бархат, шелк, серебро,
Нож под ребро,
Быстрый конь, острый меч,
Головы не сберечь!
Крысы в окна и двери,
Не зверьки, не детеныши - Звери,
Жестокие звери,
Красивые звери,
Азартные звери!
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #134 : 27 Апреля, 2014, 16:16 »
Кстати, говорят подсказки опять под клаву написать забыли.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 410
  • За материальную помощь сайту
  • Skype - GrovinAngroshim
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #135 : 27 Апреля, 2014, 22:03 »
Кстати, говорят подсказки опять под клаву написать забыли.
Это действительно так. А еще с управлением опять перемудрили, на мой взгляд. Во-первых, чтоб добраться до настроек нужно начать собственно игру, в главном меню их нет. Во-вторых, первые попытки что либо настроить введут в ступор - не получится назначить клавиши по своему усмотрению, только выбрать из списка разные кнопки и их сочетания. Только потом, облазив все вкладки и поняв, что одно и то же действие назначено на разные клавиши и сочетания, что-то удалив и перенастроив, можно получить удобоваримое управление. Хотя многим новое управление понравилось. Мне не очень, сделал как в первой части (правда теперь не могу бить в прыжке вперед :embarrassed:).
А насчет графики мое мнение осталось неизменным - игра выглядит не так, как я ожидал. Шут с ними, с технологиями. Слишком светлая, мало контраста, нет мрачности совсем. Но геймплей все искупает.
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #136 : 28 Мая, 2014, 20:58 »
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman
  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #137 : 29 Мая, 2014, 18:05 »
Управление сделано под геймпад. Для меня эта игра это борьба с управлением и борьба с камерой.
  • Ник в M&B: DRZ_Rus
Меня окружали милые, добрые люди - медленно сжимая круг.
  • Сообщений: 794
  • Призер конкурса Зимняя Кальрадия За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #138 : 30 Мая, 2014, 10:32 »
В сети появился первый геймплей ролевой игры Project Beast, которая по слухам разрабатывается студиями From Software и Sony Japan Studio для PlayStation 4.

Видео
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #139 : 30 Мая, 2014, 10:58 »
Предлагаю окончательный вариант названия - Doom Souls. Анимации те же, все (все) геймплейные элементы уже видно, что перекочуют в неизменном виде. Хотя действительно, зачем что-то менять, если поклонники и так кричат от восторга... надо доить. Ванга мод офф.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #140 : 30 Мая, 2014, 13:41 »
А вот я бы сказал, что это, скорее всего, Demon Souls 2.
И да, что-то я не видел дробовиков ни в Демонических, ни в Тёмных Душах. Это так, к слову.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 794
  • Призер конкурса Зимняя Кальрадия За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #141 : 09 Сентября, 2014, 23:18 »
Dark Souls прошли с помощью гитары Rock Band

Игрок под ником GMABT на форуме Reddit сообщил о полном прохождении ролевого экшена Dark Souls с использованием гитары Rock Band вместо традиционного игрового контроллера. На все это у него ушло больше 11 часов.

Также игрок опубликовал раскладку для тех, кто захочет повторить подвиг. Но здесь есть ряд ограничений, например, персонаж умеет поворачивать лишь вправо, а камеру можно двигать влево. По его словам, самое сложное в такой игре не проваливаться в пропасть, победить сложных боссов Орнштейна и Смоуга, а также обойти ловушки локации Sen's Fortress.

Полную запись трансляций можно найти на Twitch, а избранные моменты на YouTube. Сам геймер уже планирует пройти таким же образом и Dark Souls 2.

http://www.youtube.com/watch?v=iSCy4Bc0uMU#t=4

Источник

А еще повеселил отзыв на Dark Souls 2 в Steam.

  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #142 : 09 Сентября, 2014, 23:30 »
Вот ведь мужик мазохист. В хорошем смысле этого слова, разумеется. :thumbup:
А отзыв... на самом деле, за всё прохождение второго Дарка меня взбесило всего дважды: в первый раз при прохождении ПвП-локации(bellscums, серые фантомы, нападающие по 2-3 штуки), а во второй, уже ближе к концу, когда за одной из дверей меня поджидал ваншотящий тролль. Это очень не по-дарксоулсовски - поставить за дверью врага, который выскакивает и убивает неподготовленного игрока, не давая ему ни малейшего шанса увернуться. =/
Так что DS2 действительно может быть той самой расслабляющей игрушкой. :)
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #143 : 10 Сентября, 2014, 00:03 »
О, месье знает толк в извращениях.  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #144 : 29 Сентября, 2014, 20:18 »
Как вам новая DLC ?Мне понравилось  :)
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #145 : 29 Сентября, 2014, 22:27 »
Новое ДЛС уже вышло? :-\
Да нет, вроде...
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 410
  • За материальную помощь сайту
  • Skype - GrovinAngroshim
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #146 : 29 Сентября, 2014, 22:38 »
Завтра? Не? Если что - очень жду, соскучился по игрульке...
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #147 : 29 Сентября, 2014, 22:50 »
Новое ДЛС уже вышло? :-\
Да нет, вроде...
Ну я так сказать сделал своё мнение по трейлеру,слухам и слитой инфе .но выйдет она уж вот скоро-скоро(Завтра на пк и хбокс).
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #148 : 29 Сентября, 2014, 23:07 »
С дичайшим нетерпением жду ЛОР-видео от Vaati.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 747
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #149 : 11 Марта, 2015, 15:54 »
Подскажите кто разбирается в пвп ДС2 , как на дуэльных аренах(за красных, к примеру) подбираются игроки?
Раньше проходил ДС2, но почти не пвп-шился ,недавно решился еще раз пройти и пвп опробовать.Начал нью гейм и докачался до 90-го левела,весь шмот прокачал и оружие,(атака у меча 571, простых врагов и колоколистов-игроков выносит с 2-3х ударов) в игре осталось убить последнего босса.
Короче говоря ,пришел на арену красных из 10 дуэлей 9 проиграл практически в сухую,атака если и проходила ,то сносило где-то 5ю часть НР врага.В чем прикол ,создается впечатление что у них уровень намного больше ,не 90й точно
  • Ник в M&B: sorry_Im_berserk
  • Фракция: Норды

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC