Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 472
Всего: 472

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Кто в каком режиме/виде играет (от 1го лица или от 3го)?  (Прочитано 29143 раз)

  • Сообщений: 542
    • Просмотр профиля
Когда стреляю иногда от 1-го а так от 3-го.
  • Ник в M&B: Wiest
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
всегда играл от первого лица, на другую камеру переключаю только что бы скрины делать))
  • Ник в M&B: Винсент
  • Сообщений: 527
    • Просмотр профиля
От третьего...
Другой выд не очень неудобен.По крайней мере для всадника.
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
От третьего, ибо вид от первого лица сделан просто кошмарно...
  • Сообщений: 418
    • Просмотр профиля
А мне от первого нравится. Впрочем иногда переключаюсь на третий... когда например хочется на свой внешний вид со стороны посмотреть.. но в основном от первого лица играю
  • Ник в M&B: Wolfrex
*волчий вой под луной*
  • Сообщений: 816
    • Просмотр профиля
    • Мой труд
Разумеется от третьего, поскольку от первого - ничего не видно толком: вот кто-нибудь заедет к тебе сзади и добланет тебя так, что с лошади свалишься.
  • Сообщений: 418
    • Просмотр профиля
Цитировать (выделенное)
Разумеется от третьего, поскольку от первого - ничего не видно толком: вот кто-нибудь заедет к тебе сзади и добланет тебя так, что с лошади свалишься.
это да.. тем более ладно если ещё конников у своей армии нет, можно услышать голоп, а если коней ещё и много и просто лошади без ездока бегают, то теряешся потому что звук копыт и так и так слышен. Но есть в режиме от первого лица какая то притегательность.. по крайней мере мне так кажется...
  • Ник в M&B: Wolfrex
*волчий вой под луной*
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
в первом лице есть реалистичность+к этому хорошие анимации, легче прицелится, а от третьего лица удобнее наблюдать во время осады, так как больший градус обзора, и легче блокировать выстрелы+можно осмотреть персонажа или сделать скрин!
  • Ник в M&B: Винсент
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
КотЭ,
Играм еще далеко до реалистичности в виде "из глаз"
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 418
    • Просмотр профиля
Цитировать (выделенное)
КотЭ,
Играм еще далеко до реалистичности в виде "из глаз"
да, но недостатки этого режима - хотя бы то, что со спины ничего не видно, надо разворачиваться - добавляют чуть-чуть атмосферности.
...если хочется совсем хардкора, то можно ещё прицел при стрельбе убрать  :laught: хотя я не представляю как так можно целиться, но там такое можно сделать.

Хотя на самом деле забавно видеть, как при режиме от первого лица можно на лошади крутить головой по всей оси  :laught:
  • Ник в M&B: Wolfrex
*волчий вой под луной*
  • Сообщений: 816
    • Просмотр профиля
    • Мой труд
Вид от первого лица интересен при штурме укреплений.  8-)   Бежишь, бежишь, нихрена не видно: враг так и лупить из лука, сверх того, твои товарищи своими телами все загораживают.  ;) .... Поднимаешся по лестнице. Ага!  :o Наглые рожи врагов! Бей их. Все от первого лица -  вот тут это здорово, когда окучиваешь недруга в крепостях.
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
может кто замечал баг игры что при езде на лошади голова ГГ поворачивается на 360 градусов=) ой извиняюсь об этом уже сказали=)
NightHawkreal, ну есть очень даже хорошие игры где вид от первого лица очень хорошо продуман! Например Mirrors Adge, Medal of Honor 2010, AvP, TES4:Oblivion(с модами), Tom Clansy's
« Последнее редактирование: 22 Августа, 2011, 08:35 от КотЭ »
  • Ник в M&B: Винсент
Пробовал оба варианта - пришёл к выводу : от третьего удобней и интересней (сугубо моё мнение) играю только от третьего (и этим доволен на все 100%) ;)
  • Сообщений: 816
    • Просмотр профиля
    • Мой труд
Думаю, от третьего лица играть не то, что интересней, а проще: попробуй повоевать от первого лица - сразу опрокинут! :(
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
Всегда играю от 3-го
  • Сообщений: 7571
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Всегда предпочитаю лицезреть себя любимого. Вид из глаз удобен только когда замок обстреливаю.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 418
    • Просмотр профиля
От первого играю ныне только когда копьём с коня во врага рыцарским ударом целюсь, всё же так очень хорошо видно остриё пики и цель - от третьего часто из-за спины ничего не видать.
  • Ник в M&B: Wolfrex
*волчий вой под луной*
  • Сообщений: 376
    • Просмотр профиля
Постоянно от третьего, так как тогда окружение, особенно физиономии неписей, не так уродливо.
  • Ник в M&B: Версудмир Стябогович
  • Сообщений: 888
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
От третьего.
Первый, я считаю, крайне неудачно сделан в этой игре. Когда закрываешься щитом, не видно нихрена, плюс низко как-то...
От первого только скрины делаю - чтобы репа перса не мешала.
  • Ник в M&B: Квентин де Сольдо

Моя повесть - http://rusmnb.ru/index.php?topic=13079.0
Наш мод "Обживание Кальрадии" - http://rusmnb.ru/index.php?topic=12839.0 Нам очень нужны сценоделы!
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
На коне от 1-го, так как очень удобно и стрелять и копьем бить. И то что врагов не видно за спиной - это правильно, приходится постоянно вертеть башкой  :D. А пешим по разному, но тоже стараюсь в основном от первого.
  • Сообщений: 453
    • Просмотр профиля
От третьего. Никак не устану любоваться своим персонажем. :)

  • Сообщений: 113
    • Просмотр профиля
От первого - хардкорнисто же 8-)
  • Ник в M&B: Ларс
Легион Страха захватит мир!
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Мне не нравится с первого лица. не видишь как кто -нибудь нападет сзади или сбоку :). и когда увлекаешься верховой ездой очень неудобно наносить удары. а вот при осаде замком очень удобно . ну в общем я против 1-го лица)
  • Сообщений: 113
    • Просмотр профиля
Наоборот, когда скачешь на коняге с пикой наперевес, пика бьёт туда, куда направлена, в режиме от 3-его лица же попасть ей - чистое везение)
  • Ник в M&B: Ларс
Легион Страха захватит мир!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC