Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 688
Всего: 692

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Вопросы  (Прочитано 47018 раз)

  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #75 : 29 Марта, 2009, 12:20 »
а не мог бы кто-нибудь совместить два мода:европа 17 век и мод в котором можно экипировать своих солдат! очень прошу!
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #76 : 29 Марта, 2009, 13:01 »
а не мог бы кто-нибудь совместить два мода:европа 17 век и мод в котором можно экипировать своих солдат! очень прошу!

Не думаю, что в этом есть смысл. Что конкретно ты хочешь сделать?
I'll be back
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #77 : 29 Марта, 2009, 14:52 »
что-бы можно было экипировать своих подчинённых!!! мне кажется что игра будет намного интересней! очень очеь прошу!
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #78 : 29 Марта, 2009, 14:53 »
А мне не кажется.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #79 : 29 Марта, 2009, 15:17 »
вообщем я так понял что нет!??!
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #80 : 29 Марта, 2009, 15:21 »
Теоретически - возможно. Но крайне сложно сделать так, чтобы изменения игрока не влияли на историчность мода.
Ну и вообще - это достаточно сложная задача. Имхо нет
I'll be back
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #81 : 29 Марта, 2009, 15:59 »
ну ладно,может кто другой сделает,конечно наврятли! а подскажите ктонить это нормально то что у меня в лесу слайд шоу,и чё с этим можно сделать?
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #82 : 29 Марта, 2009, 16:02 »
В лесах часто тормозит, поэтому держимся от них подальше :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #83 : 29 Марта, 2009, 16:14 »
итак стараюсь! но иногда бывает что на тебя в лесу нападают,а если ыщё и сохранялся давно,то это вообще крах!

Добавлено: 29 Марта, 2009, 16:50
а ещё у меня карта в боях глючит, чтобы все точки(юниты) переместились на карте мне нужно выключать ёё а потом опять включать!
« Последнее редактирование: 29 Марта, 2009, 16:50 от split »
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #84 : 29 Марта, 2009, 18:10 »
щас в моде появилась новая возможность "Местность" там выбираешь любую местность какая те нужна будь то лес или поле. В общем там много настроек для местности
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #85 : 29 Марта, 2009, 20:18 »
В лесах часто тормозит, поэтому держимся от них подальше :)
Это, ИМХО, глюк TEATRC. В нейтиве и других модах у меня такого не было ни разу. В TEATRC - есть, при том, что машина неслабая, хоть и ноутбук. Причем тормоза загадочным образом пропадают через несколько минут игры, и потом в этом сражении уже не возвращаются. Так что что-то там D'Sparil перемудрил...
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #86 : 02 Апреля, 2009, 06:27 »
Люди,а как дагами пользоваться?
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #87 : 02 Апреля, 2009, 09:43 »
Люди,а как дагами пользоваться?
Также,как щитом.
« Последнее редактирование: 02 Апреля, 2009, 13:03 от Baltijec »
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #88 : 03 Апреля, 2009, 20:01 »
всмысле
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #89 : 03 Апреля, 2009, 20:14 »
Удары по правой кнопке отбивать, правда пулю я отбил только один раз и то случайно.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 588
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #90 : 05 Апреля, 2009, 01:05 »
В FAQ по моду Хао пишет - "Лук будет убран из продажи". Но у меня (версия 0.9+фикс) они есть в продаже, название "Лук огненных стрел", и достаточно много.
По этому поводу вопросы:
1) это только у меня или у других тоже осталось ?
2) а вообще - судя по названию, этот лук должен стрелять огненными стрелами, то есть поджигать юнитов, башни при осадах и т.д. (как в Fire Arrows) - я пробовал, ни хрена не поджигает  :(
P.S. Все же луком намного удобней валить врагов, чем огнестрелом (особенно когда верхом)  :D
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #91 : 05 Апреля, 2009, 01:10 »
Стреляет он по той же схеме что и в Стрелах, но поджигать не способен, это особенность того мода.  Я его тоже вроде в продаже видел.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 382
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #92 : 05 Апреля, 2009, 15:17 »
Всем привет ! Подскажите как раскрутить ГГ в этом моде , я начал по новой и сразу наменя две банды дезертиров по 10 чел когда у меня 10 селянинов . От первых дезертиров откупился а вот от вторых денег нема , самое обидное что те дезертиры от которых я откупился присоединились к атакующим   :blink:

p.s. я думал что такие игры делают ради самовыражения , а не ради задротства . :(
« Последнее редактирование: 29 Мая, 2009, 19:04 от prazdnik »
  • Сообщений: 588
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #93 : 05 Апреля, 2009, 15:58 »
Всем привет ! Подскажите как раскрутить ГГ в этом моде , я начал по новой и сразу наменя две банды дезертиров по 10 чел когда у меня 10 селянинов . От первых дезертиров откупился а вот от вторых денег нема , самое обидное что те дезертиры от которых я откупился присоединились к атакующим   :blink:

p.s. я думал что такие игры делают ради самовыражения , а не ради задротства . :(
Насчет задротства ты не прав. В этой модификации, через неделю-вторую игрового времени, у тебя уже может быть порядочная сумма денег и армия в 50 рыл с копьями и пистолетами (можно вообще и 100  :)).
Личный опыт: вон три дня назад начал играть, в первые дни от всяких дезертиров и пиратов бегал, а вот разбойников (8-12 чел) выносил в одиночку - сразу идет прокачка ГГ, потом зацепил человек 20 крестьян и попер на пиратов, а это уже более-менее какой-то шмот (как для начала, даже очень и сойдет).
А так развитие ГГ в "17 веке" идет намного быстрее чем в том же Нативе.
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #94 : 05 Апреля, 2009, 16:47 »
Имхо в последней версии, где нет проблемы с наймом, вообще ничего сложного нет в переходе из "одиночной стадии" в компанейскую: стоит накопить 200 золотых(быстро и просто, даже на арене) и нанять 2 десятка деревенщин. После одного двух боёв со слабыми разбойниками они уже получат огнестрел и станут способными на вынос более крупных банд, или даже именных. ДЕло в стратегии.
I'll be back
  • Сообщений: 382
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #95 : 05 Апреля, 2009, 17:09 »
Как же вы содержате такой отряд в 50 чел да ещё и прокаченый если один фр.мушкетёр съедает 32 динара ?
Гдеж такие деньги найти на начальном этапе игры ?  :embarrassed:
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #96 : 05 Апреля, 2009, 17:34 »
Один мушкетёр валит 95% любого разбойника. Выход - охотиться на бандитов. Можно также нападать на именные отряды( есть у каждой фракции отряды-патрули без лордов). В конце концов - грабить корованы.
I'll be back
  • Сообщений: 131
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #97 : 05 Апреля, 2009, 17:41 »
?НЕзабывай грабя караван минус отношения стой фракц.В горд не войдешь лорды начнут охоту вообще потом в угол загонят при твоих 10 селянах
Родина-Мать зовет!
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #98 : 05 Апреля, 2009, 17:54 »
И в чём сложность?
Имхо цель игры в том и есть, чтобы воевать с какой-нибудь фракцией, пусть, иногда проигрывая. Для меня например с самого начала - стали турки(Хз почему) - караваны, деревни, патрули, ослабленные лорды, битвы с третьей стороной - от этого же и профит есть вроде хабара и прокачки
I'll be back
  • Сообщений: 131
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #99 : 05 Апреля, 2009, 18:03 »
Чел только учиться а ты его толкаешь наверную гибель.Пусть хоть немного навыка наберет а ты его сразу в огонь.
Родина-Мать зовет!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC