Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 478
Всего: 479

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Модели  (Прочитано 21253 раз)

  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #75 : 19 Августа, 2012, 14:31 »
Да, стилизованные, но и на 100% придерживаться реальных человеческих технологий смысла нет. Для демонов же. Кстати, хитиновые панцири в природе имеют самую разную окраску, в том числе и близкую к воронённому металлу (разве что он более матовый).
  • Сообщений: 996
  • Skype - scarecrow.warband
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #76 : 19 Августа, 2012, 14:46 »
Я имел в виду не цвет материала, а его форму. Хитину гораздо легче придать нужную форму, чем металлу, особенно когда речь идёт о демонах и фэнтези - имхо, лучше делать доспехи "фалмероподобными".
  • Ник в M&B: Scarvy
  • Сообщений: 194
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #77 : 19 Августа, 2012, 14:51 »
Так фракция сколопендр - это демоны?! :o Я то думал, что это человеки, это слегка меняет мое представление насчет внешнего вида брони
Возможно, последний человек, который знал, как это работает, был замучен многие годы назад. Или сразу после того, как это было собрано. Уничтожение создателя было традиционным методом защиты авторских прав. Терри Пратчет "Мелкие боги"
  • Сообщений: 867
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #78 : 19 Августа, 2012, 16:36 »
Так фракция сколопендр - это демоны?! :o Я то думал, что это человеки, это слегка меняет мое представление насчет внешнего вида брони
хохохо во славу сатане конечно :D
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #79 : 19 Августа, 2012, 16:46 »
ekOFF, а ты вот с этой темой знаком?  http://rusmnb.ru/index.php?topic=13510.0  Если имена четырёх королей ничего не говорят, то вот Вики
  • Сообщений: 194
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #80 : 19 Августа, 2012, 17:11 »
С темой я знаком, а Вики ничего нового не дала
Возможно, последний человек, который знал, как это работает, был замучен многие годы назад. Или сразу после того, как это было собрано. Уничтожение создателя было традиционным методом защиты авторских прав. Терри Пратчет "Мелкие боги"
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #81 : 19 Августа, 2012, 19:04 »
У людских королевств сиволы - дракон и звезда, первым bogmir уже всю броню сделал, вторым начал делать.

У демонических королевств символы - грифон, паук, сколопендра, двуглавый змей. У первых броня тоже сделана, хоть и не такая стильная как упомянутое выше и грифон не обыгран, только символы самого Асмодея кое-где фигурируют. Так что в новых "сериях" шмота этого недостатка следует избегать.
  • Сообщений: 194
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #82 : 22 Августа, 2012, 10:45 »
Вот шлем для высоко уровневых юнитов. Если нормально, подскажите как лучше затекстурить.
Или может нужно сначала сделать лоды?
 

Добавлено: 22 Августа, 2012, 10:47



[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
Возможно, последний человек, который знал, как это работает, был замучен многие годы назад. Или сразу после того, как это было собрано. Уничтожение создателя было традиционным методом защиты авторских прав. Терри Пратчет "Мелкие боги"
  • Сообщений: 867
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #83 : 22 Августа, 2012, 11:31 »
Вот шлем для высоко уровневых юнитов. Если нормально, подскажите как лучше затекстурить.
Или может нужно сначала сделать лоды?
 

Добавлено: 22 Августа, 2012, 10:47


хорошо смотрится спереди) а вот на последнем скрине я б их чделал чуть более острыми
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 194
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #84 : 22 Августа, 2012, 13:00 »
Котэ, гы-гы... А вобще подожду что скажет Dargor
Возможно, последний человек, который знал, как это работает, был замучен многие годы назад. Или сразу после того, как это было собрано. Уничтожение создателя было традиционным методом защиты авторских прав. Терри Пратчет "Мелкие боги"
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #85 : 22 Августа, 2012, 13:24 »
Эх, текстуры бы на этот шлем. Оценивать будет намного лучше... =/
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 194
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #86 : 22 Августа, 2012, 14:05 »
Так посоветуйте как лучше затекстурить
Возможно, последний человек, который знал, как это работает, был замучен многие годы назад. Или сразу после того, как это было собрано. Уничтожение создателя было традиционным методом защиты авторских прав. Терри Пратчет "Мелкие боги"
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #87 : 22 Августа, 2012, 18:05 »
Интересная форма у отростков получилась. В целом по этой линейке шлемов покумекаю и сообщу, что и как ещё требуется.
Текстуры (неожиданно, но надеюсь, что временно) - у нас сейчас больная тема. Выжидаем пока.

Долго, мучительно, не с первой попытки и всё ещё с косяками я оттесктурировал итем самостоятельно. Спекуляра нет, бамп и шейдер можете даже не пытаться критиковать  :embarrassed:
« Последнее редактирование: 25 Августа, 2012, 23:33 от Dargor »
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #88 : 28 Августа, 2012, 05:44 »
Своеобразный шлем получился. Хотелось бы увидеть альтернативные варианты, с рогами, с забралом ну и т.д.
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #89 : 28 Августа, 2012, 07:36 »
Я уже примерно про это написал ekOFF.
  • Сообщений: 194
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #90 : 28 Августа, 2012, 19:54 »
Вот набросок шлема, критикуем

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
Возможно, последний человек, который знал, как это работает, был замучен многие годы назад. Или сразу после того, как это было собрано. Уничтожение создателя было традиционным методом защиты авторских прав. Терри Пратчет "Мелкие боги"
  • Сообщений: 867
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #91 : 28 Августа, 2012, 20:31 »
ekOFF, стало несравнимо лучше) в той проэкции, что на последнем скрине, я б отклонил КЛЫКИ против часовой стрелки (относительо ОY). у клыков форма отличная получилась :thumbup:
имхо, ту прорезь, что возле носа ( или как это называется), надо сделать побольше.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 194
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #92 : 28 Августа, 2012, 20:34 »
Спасибо, буду стараться ;)
Возможно, последний человек, который знал, как это работает, был замучен многие годы назад. Или сразу после того, как это было собрано. Уничтожение создателя было традиционным методом защиты авторских прав. Терри Пратчет "Мелкие боги"
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #93 : 29 Августа, 2012, 07:52 »
дышать наверное в таком шлеме в пылу сражения будет проблематично. т.к. нет отверстия для прямого доступа воздуха для рта. Прорезь я думаю нужна какая нибудь.
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 194
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #94 : 29 Августа, 2012, 11:15 »
Вот сделал прорезь и добавил шипы

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
Возможно, последний человек, который знал, как это работает, был замучен многие годы назад. Или сразу после того, как это было собрано. Уничтожение создателя было традиционным методом защиты авторских прав. Терри Пратчет "Мелкие боги"
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #95 : 29 Августа, 2012, 11:31 »
Ну вот, другое дело! ;)
С такими темпами ekOFF, далеко пойдешь!
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 194
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #96 : 29 Августа, 2012, 11:54 »
Спасибо :embarrassed:
Возможно, последний человек, который знал, как это работает, был замучен многие годы назад. Или сразу после того, как это было собрано. Уничтожение создателя было традиционным методом защиты авторских прав. Терри Пратчет "Мелкие боги"
  • Сообщений: 377
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #97 : 29 Августа, 2012, 15:13 »
ekOFF,  шлем шикарный, но есле вы делаете шлемы для демонов (т.е. необычные) м.б. сделаете шлем с Y-образным вырезом, в сочетании с жвалами, должно быть как раз для демона, да и смотреться будет необычно (в warband'e вообще не встречал шлемов с не прямыми вырезами)
  • Ник в M&B: [XMD]Varg
Сборная солянка для Warband (вернее ее зародыш)
Не было гвоздя – подкова пропала,
Подкова пропала – лошадь захромала,
Лошадь захромала – командир убит,
Конница разбита, армия бежит,
Враг вступает в город, пленных не щадя,
Потому что в кузнице не было гвоздя.
  • Сообщений: 974
  • За особо выдающиеся авторские тексты
    • Просмотр профиля
    • Страничка ВКонтакте
0
« Ответ #98 : 31 Августа, 2012, 17:48 »
Через пару недель могу стать вашим кузнецом :)(Сейчас занят очень,времени нету совсем)
Примеры работ тут,тут,тут,тут и тут
Пример текстура тут
Все вышепредставленные модели используются в сетевом моде, для которого я раз в неделю делаю одну модель, ибо их там и так дофига уже :)Это к тому, что если хотите, используйте,хотите-не используйте :)
  • Ник в M&B: Artemeis_Galloglass
Мое произведение"Безбашенные рыцари"
Мое произведение"Рагнар:Кровная месть"
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #99 : 31 Августа, 2012, 18:45 »
Art2X
Давай... Ждем! Нам сейчас такие люди под зарез нужны (текстурщики).
  • Фракция: Бандиты

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC