Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 636
Всего: 636

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [SB] SchwertBruders  (Прочитано 404108 раз)

  • Сообщений: 847
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #75 : 23 Августа, 2011, 13:34 »
По-твоему он должен выражать тебе слова искренней дружбы и верности, учитывая как ты их поливаешь говнами, John_Hastings.
  • Ник в M&B: Silver
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #76 : 23 Августа, 2011, 14:40 »
deadhant, Я никого не поливал говнами  :-\ .Пришел,а тут срач полнейший,я написал Тангейзеру вопрос,но тут подлетает Берг,и пытается что то мне показать,потом говорит что он юморнул,и я вставил картинку в тему.Затем он пишет,что мы ПОКА не враги,так что иди ка ты в нору пилагей.
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 558
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #77 : 23 Августа, 2011, 15:15 »
Причем тут враги-не враги? Речь идет о чисто человеческих отношениях.
Пережить врага - значит победить его.
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #78 : 23 Августа, 2011, 15:21 »
Я задал вопрос человеку,которому я доверяю.Если бы я попросил пояснить у тебя что значат эти "..." я бы написал "Берг напиши мне пожалуйста вот это вот".Лезть туда,куда не стоит это плохая привычка,от которой я сам избавится не могу.
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 847
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #79 : 23 Августа, 2011, 15:37 »
так что иди ка ты в нору пилагей.
А вот это уже прямое оскорбление целой фракции. Просьба к администраторам ему дать мьют или пред. Надоело читать про свою фракцию мерзости, которые совсем уж заходят за рамки разумного.
  • Ник в M&B: Silver
  • Сообщений: 1077
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #80 : 23 Августа, 2011, 15:41 »
Думаю все успокоятся в ближайшее время
Джону я ответил - так,что оставим позади всё,что связано с этим и из этого вытекшее
  • Ник в M&B: Tangeizer
  • Фракция: Торговцы
Золотой динар за серебренного всадника.
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #81 : 23 Августа, 2011, 15:43 »
deadhant

цитата из твоего сообщения

Игровые сервера / Re: Ru_cRPG сервер \ Ru_cRPG server -> "...Собсно ваш камрад, Готлибр сам назвал Тефтельский Орден..."

Оскорбление целой фракции....тоже меры нужны ?
  • Сообщений: 113
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #82 : 23 Августа, 2011, 15:46 »
Akbar, Ваш приятель злоупотребляет, например.
  • Сообщений: 874
    • Просмотр профиля
    • Гардарика
0
« Ответ #83 : 23 Августа, 2011, 15:50 »
Так и ваши, Луст, тоже.
  • Сообщений: 113
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #84 : 23 Августа, 2011, 15:52 »
Так и ваши, Луст, тоже.
Но тем не менее, из его уст это звучит грубо и не красиво, да и главный писака получил свое уже давно.
PS: К тому же не только в наш огрод камни летят смею заметить.
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #85 : 23 Августа, 2011, 16:04 »
Enrage, Вы хотите сказать,что вы нас прямо любите и обожаете.Скажу честно,вы меня бесите,и я не удивлюсь,что вы о мне и нашем клане того же мнения.
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #86 : 23 Августа, 2011, 16:08 »
а что именно возмутило ? пожелание пойти в нору или слово пилагей ?

певицу Пилагею это как-то не смущает. ну если выделять слова из слова...бедный Хулио Иглесиас..хотя и он как-то живет.

запись в посольстве ( "Желаем вам Удачи, всегда Ваши, Омерзительные Ублюдки.") никого из вас ведь не оскорбляет.

хотя, учитывая что вы "Первая оппозиционная фракция, объединяющая людей, презирающих "геев" и их принципы", понятно почему эти три буквы так вас пугают.

ну а уж про это - "Первая фракция моралистов, объединяющая людей, презирающих гейство и его производные: трусость, подлость, низость и проч."....представляешь если в игру играет человек нетрадиционной ориентации.
« Последнее редактирование: 23 Августа, 2011, 16:12 от Akbar »
  • Сообщений: 416
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #87 : 23 Августа, 2011, 16:08 »
Enrage, Вы хотите сказать,что вы нас прямо любите и обожаете.Скажу честно,вы меня бесите,и я не удивлюсь,что вы о мне и нашем клане того же мнения.


Удивишься,)ви лав ю бэби
  • Ник в M&B: MrMazaxist
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #88 : 23 Августа, 2011, 16:12 »
Удивишься,)ви лав ю бэби
Нет уж,мне приятнее биться с вами,а не то чем вы там занимаетесь
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #89 : 23 Августа, 2011, 16:22 »
Akbar, Ваш приятель злоупотребляет, например.
Так и ваши, Луст, тоже.

ЗОБАНИТЬ ФСЕХ!!!!!111111

Если серьезно, John_Hastings уже получил одно предупреждение, получит ли еще, зависит от него, пока я вижу, что он двигается именно в этом направлении. В том же направлении двигаются и некоторые другие пользователи. Что ж, если таково ваше желание, не смею препятствовать. Только не обижайтесь потом, если ВНЕЗАПНО получите предупреждение или окажетесь лишенными права слова. Есть масса цивилизованных способов оспорить чьи-то утверждения, осудить недостойное поведение или выразить несогласие с чьей-либо точкой зрения без применения оскорблений различной степени завуалированности. Хотите ли вы прибегнуть к ним или же воспользоваться более простыми и понятными средствами - дело ваше. А мое дело - следить за порядком.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #90 : 23 Августа, 2011, 16:51 »
Damon, Пока я двигаюсь в направление разговора,со своим бывшим товарищем(Тангейзером),а потом начинается срач с пилагерами.Заметьте они тут вообще не причем,и ихнее вмешательство здесь,совершено не ясно.
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #91 : 23 Августа, 2011, 20:31 »
1. DimetriS
2. прочитал и готов
3. осознаю и готов
4. готов
  • Сообщений: 1077
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #92 : 23 Августа, 2011, 21:00 »
Рад что присоединился к нам Диметрис
Принят
  • Ник в M&B: Tangeizer
  • Фракция: Торговцы
Золотой динар за серебренного всадника.
  • Сообщений: 220
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #93 : 23 Августа, 2011, 21:59 »
Только экипировка рыцарей? Жалко-жалко, мне бы не хотелось наезжать на бедных прибалтов.
  • Ник в M&B: Salah_ad_Din
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #94 : 24 Августа, 2011, 11:23 »
Хотелось бы узнать,вы просто ролеплейный клан без политики на будущее?
  • Сообщений: 646
    • Просмотр профиля
    • Sword Brothers Open Forum
0
« Ответ #95 : 24 Августа, 2011, 11:32 »
Что Вы подразумеваете под политикой на будущее?
Политика на стратегусе? Внкутренняя политика в цРПГ? или что-то еще?

« Последнее редактирование: 24 Августа, 2011, 11:36 от felix_iron »
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #96 : 24 Августа, 2011, 11:39 »
Что Вы подразумеваете под политикой на будущее?
Политика на стратегусе? Внкутренняя политика в цРПГ? или что-то еще?
Собираетесь ли вы ногебать неверных, или просто будете восхищаться красиво размещенному крестику на пузе и спорить кому больше идет новый доспех  :)
  • Сообщений: 646
    • Просмотр профиля
    • Sword Brothers Open Forum
0
« Ответ #97 : 24 Августа, 2011, 12:48 »
Собираетесь ли вы ногебать неверных
Всему своё время. Безусловно есть кое какие планы, о котрых было бы глупо распространяться публично.  :)
или просто будете восхищаться красиво размещенному крестику на пузе и спорить кому больше идет новый доспех  :)
Мной такого замечено не было  :laught:

Вообще. Для себя мы ставим несколько иные цели, нежели самоутверждение в жизни путем захвата обширных владений на стратегусе. Я бы солгал если бы сказал, что какие-либо владения нас совсем не интересуют. Всетаки стратегус это некая изюминка с перчинокой без которой цРПГ теряет добрую половину смысла. Но самое главное для нас, не спортивное отношение к игре, а отношение к ней лишь как к средству приятного время припровожденя в хорошей компании людей. Ролевое отыгрывание темы которую мы избрали, пусть и жертвуя какими-то выгодами в угоду этого. Мы уверены, что мы сможем получить то, чего хотим без излишнего заморачивания по типу (На битву за ... записаться всем! Не волнует где вы, даже если у вас сломаны руки и вы на огороде у своей прабабушки, вы должны быть в четверг в 3 часа ночи на этой битве!) и тому подобное. Мы не хватаем звезд с неба и не стремимся стать каким-то псевдопрофессиональным кланом, лично для меня профессионал это тот, кто за свою работу получает гонорар, а не тот кто занимается задрачиванием (пардонте) игры денно и ношно, наплевав на работу, семью, детей. Для нас игра всегда останется игрой и не более.

В общем не думаю, что мы подойдем для любого игрока и не думаю, что любой игрок подойдет для нас. Безусловно мы рады каждому игроку, желания которого совпадают с нашими. Но лишь время покажет разойдутся наши дорожки или нет. Мы уважаем право выбора каждого и не будем поливать грязью тех, кто решит по каким-либо причинам покинуть наши ряды.
« Последнее редактирование: 24 Августа, 2011, 13:14 от felix_iron »
  • Сообщений: 558
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #98 : 24 Августа, 2011, 12:50 »
Подпись.
Пережить врага - значит победить его.
  • Сообщений: 184
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #99 : 24 Августа, 2011, 12:57 »
Amen.

Мне ничего не надо, главное чтобы у других ничего не было:)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC