Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28887
  • Последний: EnaSevol
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 557
Всего: 557

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Запись на игру  (Прочитано 39179 раз)

  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #75 : 19 Декабря, 2014, 16:11 »
Tarrian Kodrap
поскольку новичок, то пока хотелось бы просто побегать, обтесаться с игрой, понять как здесь что. Потом постараюсь перейти к фракцией. Может вообще бандитом стану)
  • Сообщений: 2715
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
  • Skype - dondinon
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #76 : 19 Декабря, 2014, 16:16 »
Derkt, отлично, милости просим!
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #77 : 19 Декабря, 2014, 17:29 »
Ну так как община Ламонт пока что не сильно активна
Ну это пока не аткивна, а потом активничает так, что хоть сам беги с сервера :)
Рад видеть Вас и добро пожаловать

Да не, не, миролюбивые мы  :D
Кстати, кто конкретно из ГМов или админов отвечает за стражу? К кому обращаться за отыгрышем вступления в стражу конкретно?
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #78 : 19 Декабря, 2014, 17:33 »
Кстати, кто конкретно из ГМов или админов отвечает за стражу? К кому обращаться за отыгрышем вступления в стражу конкретно?

 Вроде Саня - Фрилич (АдмЫн).

За что отвечает Архи, а до сих пор не знаю.  :-\ По мне, так он меня нервирует падением с небес, когда я копаю. Ну есть свой плюс. Кирпичи в доме есть всегда.  :thumbup:
  • Ник в M&B: Conung Ross
  • Ник в Minecraft: Conung
  • Фракция: Норды
Нас ****т, а мы крепчаем, пишем списки, и серчаем.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #79 : 19 Декабря, 2014, 21:46 »
Приветствую,хотелось бы в роли отшельника одиночки на первое время пообтисаться,а там уже как получиться. Только вот беда,бан похоже мне на серве прописан((( РазБаньте будьте добры.
  • Сообщений: 2715
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
  • Skype - dondinon
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #80 : 19 Декабря, 2014, 21:59 »
Orri, а за что же вам бан прописан и каков ник в игре?
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #81 : 19 Декабря, 2014, 22:07 »
orri,я правил не нарушал,с серва просто выбило и не заходит(((
  • Сообщений: 2715
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
  • Skype - dondinon
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #82 : 19 Декабря, 2014, 22:18 »
Orri, не нашел данного персонажа. точно бан стоит?
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #83 : 20 Декабря, 2014, 00:19 »
извините,всё в порядке,видимо что-то у меня со связью было
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #84 : 20 Декабря, 2014, 15:52 »
Здравствуйте, я бы хотел оформиться на игру с моими друзьями. Мы будем играть небольшой поселок, состоящий из 3-4 человек. Прошу выделить кусочек карты и немного стартовых ресурсов.
  • Сообщений: 2715
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
  • Skype - dondinon
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #85 : 20 Декабря, 2014, 16:01 »
Bannerlording, насчет ресурсов это врят ли, никто не получает ресурсы на старте. Насчет клочка земли, выбирайте любой на карте, кроме мест где стоят замки.
А пока будете в статусе новичков, никто не имеет право вас атаковать, если атаковали, фиксируйте и предоставляйте доказательства, накажем. Так что собирайте ресурсы!
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #86 : 23 Декабря, 2014, 00:08 »
Можно ли мне записаться в стражники?
  • Сообщений: 2715
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
  • Skype - dondinon
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #87 : 23 Декабря, 2014, 00:11 »
GrayfoxxX, можно конечно
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #88 : 23 Декабря, 2014, 00:15 »
Ну в общем гарантирую частый онлайн))) и адекватное поведение в игре... Я бы хотел стать стражником лучником
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #89 : 23 Декабря, 2014, 00:19 »
Хотелось бы записаться в игру, в игре новичек. С фракцией определяться буду после того как в игре разберусь) Чара на сервере пока нет по понятным причинам, ник будет Omen D'Aert.
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #90 : 23 Декабря, 2014, 00:30 »
Ник будет GrayfoxxX Archer
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #91 : 23 Декабря, 2014, 01:06 »
Ну в общем гарантирую частый онлайн))) и адекватное поведение в игре... Я бы хотел стать стражником лучником

Это ты то "адекватный" стражник? Ой не смешите мои тапочки.  facepalm Увижу возле Белотопи, пристрелю.  >:(

Дон, этот персонаж, раздолбай и "шизоид".  facepalm Ему не в стражу, а на остров отшельников дорога.  >:(

Нет, если его там перевоспитают, то... Но... Ой не знаю я.  :-\
  • Ник в M&B: Conung Ross
  • Ник в Minecraft: Conung
  • Фракция: Норды
Нас ****т, а мы крепчаем, пишем списки, и серчаем.
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #92 : 23 Декабря, 2014, 04:26 »
Обоснуй свои слова...я что то натворил или нарушил... то что я полез на эверест со скуки а какому то дибилойду это не понравилось и он решил меня гопнуть это косяк? А вот ты меня вальнул без предупреждения... хотя в правилах написанно новичков не трогать.Я ничего у тебя не украл и не трогал даже просто спрятался когда убегал от этого психа у тебя в доме...А потом попросил вещи свои обратно так как для новичка тяжко все это добывать и крафтить а ты меня нах послал вместо помощи..Это тебе надо на остров бандитов гонять,там поселись...Еще админ называется...быдло какое то.Сначало с людьми научись общаться а потом админом становись
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #93 : 23 Декабря, 2014, 06:04 »
Обоснуй свои слова...я что то натворил или нарушил... то что я полез на эверест со скуки а какому то дибилойду это не понравилось и он решил меня гопнуть это косяк? А вот ты меня вальнул без предупреждения... хотя в правилах написанно новичков не трогать.Я ничего у тебя не украл и не трогал даже просто спрятался когда убегал от этого психа у тебя в доме...А потом попросил вещи свои обратно так как для новичка тяжко все это добывать и крафтить а ты меня нах послал вместо помощи..Это тебе надо на остров бандитов гонять,там поселись...Еще админ называется...быдло какое то.Сначало с людьми научись общаться а потом админом становись


Он ГМ, а не админ(это немного разные понятия). Если есть жалоба на преступление, то не стоит переходить на личности, а просто пишем о преступлении против новичка тут http://rusmnb.ru/index.php?topic=19580.0

Дон, этот персонаж, раздолбай и "шизоид".   Ему не в стражу, а на остров отшельников дорога.  

Конунг, аналогично, осторожней на поворотах в общении. Ты как ГМ в игре должен был четко и ясно объяснить правила, а тут более конструктивно объяснить почему не годен к страже сей муж, хотя конечно понимаю для тебя будет проще написать "да он "шизоид" " но все же, конструктивней
« Последнее редактирование: 23 Декабря, 2014, 06:10 от ArhiLich »
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #94 : 23 Декабря, 2014, 10:28 »
Обоснуй свои слова...я что то натворил или нарушил... то что я полез на эверест со скуки а какому то дибилойду это не понравилось и он решил меня гопнуть это косяк? А вот ты меня вальнул без предупреждения... хотя в правилах написанно новичков не трогать.Я ничего у тебя не украл и не трогал даже просто спрятался когда убегал от этого психа у тебя в доме...А потом попросил вещи свои обратно так как для новичка тяжко все это добывать и крафтить а ты меня нах послал вместо помощи..Это тебе надо на остров бандитов гонять,там поселись...Еще админ называется...быдло какое то.Сначало с людьми научись общаться а потом админом становись

Во первый я тебя никуда не посылал, не вводи в заблуждение людей. Во вторых я не админ, а ГМ. Во время твоего забега на НАШУ территорию, я был на игровом персонаже, и мог общаться с тобой как посчитаю нужным. Ты нарушил территорию чужого поселения, без спроса, и шарился в доме. Тебя надо было в задницу поцеловать и медом накормить? Это средневековая игра. Взял ты, что-то или нет, меня не волновало, и не волнует. Ты был пойман в чужом доме, и убит там же, на месте. Однако последствия тебя ничему не научили, и ты прибегал шариться у нас еще 3-и раза. Помимо этого на тебе был флаг криминала, соответственно ты был уже не чист пред богами, и я имел полное право тебя убить. Если ты не удосужился прочитать правила перед своимими "побегушками", твои проблемы.

А на новичков нельзя нападать в их поселениях, и их месте обитания. Ты был на нашей территории, а не на своей, для нас ты был, вором и чужаком. Не стоит трактовать правила в свою пользу, если не умеешь их понимать верно.
 

Добавлено: 23 Декабря, 2014, 10:30

Конунг, аналогично, осторожней на поворотах в общении. Ты как ГМ в игре должен был четко и ясно объяснить правила, а тут более конструктивно объяснить почему не годен к страже сей муж, хотя конечно понимаю для тебя будет проще написать "да он "шизоид" " но все же, конструктивней

Арк, я не был на ГМ-е, я был на игровом персонаже. И когда у меня шарятся в доме людишки с серыми (криминал) никами. Как то не очень хочется с ним общаться. Он был у сундука со склоненной к нему головой, когда я вошел в дом он начал убегать. Ты бы что сделал на моем месте? Помахал бы ему ручкой?
« Последнее редактирование: 23 Декабря, 2014, 10:36 от Conung Ross »
  • Ник в M&B: Conung Ross
  • Ник в Minecraft: Conung
  • Фракция: Норды
Нас ****т, а мы крепчаем, пишем списки, и серчаем.
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #95 : 23 Декабря, 2014, 11:23 »
Арк, я не был на ГМ-е, я был на игровом персонаже. И когда у меня шарятся в доме людишки с серыми (криминал) никами. Как то не очень хочется с ним общаться. Он был у сундука со склоненной к нему головой, когда я вошел в дом он начал убегать. Ты бы что сделал на моем месте? Помахал бы ему ручкой?
Аналогично так же убил бы, НО без эмоций объяснил бы ему его ошибку. Так, что проблема твоя именно в эмоциональности и то, что у тебя игровой персонаж не снижает твою ответственность как ГМ (если видишь, что здесь и сейчас есть вопросы у человека, конечно ответить или нет останется на твоей совести  :cry: )
Вот сейчас ты ответил более раскрыто, чем просто "он шизоид".

П.С. и насчет, что у тебя другой перс не ГМ это твои внутренние ограничения для удобства игры, но говорить, что в тот момент был не ГМ   facepalm , стал ГМ неси сей крест  :crazy: не снаружи так внутри.
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #96 : 23 Декабря, 2014, 11:49 »
Арк, я не был на ГМ-е, я был на игровом персонаже. И когда у меня шарятся в доме людишки с серыми (криминал) никами. Как то не очень хочется с ним общаться. Он был у сундука со склоненной к нему головой, когда я вошел в дом он начал убегать. Ты бы что сделал на моем месте? Помахал бы ему ручкой?
Аналогично так же убил бы, НО без эмоций объяснил бы ему его ошибку. Так, что проблема твоя именно в эмоциональности и то, что у тебя игровой персонаж не снижает твою ответственность как ГМ (если видишь, что здесь и сейчас есть вопросы у человека, конечно ответить или нет останется на твоей совести  :cry: )
Вот сейчас ты ответил более раскрыто, чем просто "он шизоид".

Арк, да нет у меня никаких эмоций, и не было. Я убил его хладнокровно и молча. Если у кого то жмет сзади, ниже пояса, от слова "щизоид", ну сочувствую. Я это слово даже специально в ковычки взял. Если кто-то знает, что такое русский язык, то правила взятия слов в ковычки, должен знать.

Для тех кто НЕ знает их значений, привожу цитату из википедии:

( Кавы́чки — парный знак препинания, который употребляется для выделения прямой речи, цитат, отсылок, названий литературных произведений, газет, журналов, предприятий, а также отдельных слов, если они включаются в текст не в своём обычном значении, используются в ироническом смысле, предлагаются впервые или, наоборот, как устаревшие и т. п. )

А то, что он неадекват, это моё личное мнение, я и от него не отступлю. В таком возрасте вести себя как обиженный школьник, и клеветать, да придумывать то, чего не было... ну... Могу извиниться, и утереть ему слезы платочком.  :cry: Лут всеравно не верну. Пусть новый делает.  >:(
  • Ник в M&B: Conung Ross
  • Ник в Minecraft: Conung
  • Фракция: Норды
Нас ****т, а мы крепчаем, пишем списки, и серчаем.
  • Сообщений: 132
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #97 : 23 Декабря, 2014, 12:32 »
Обоснуй свои слова...я что то натворил или нарушил...
Я его тоже грохнул в Белотопи оО Сначала спросил чего он хочет, потом предупреждал, но когда он попытался спереть бочку - мои нервы не выдержали. оО Гонял его с топором по нашей территории минут 20 ... Егоб в темницу на пару суток по РП а не в стражи... Или в рабство нам отдайте, на перевоспитание, пущай бревна тоскает  :thumbup:
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #98 : 23 Декабря, 2014, 12:52 »
Ладно парни... мир.. все равно нового перса создал...просто не разобрался с правилами и думал что прав... поэтому хоть как то хотел отомстить))))Так то я норм правда,недавно медкомиссию проходил на работу.Психиатор написал "все в пределах нормы" :thumbup:...Вижу тут нормальная администрация а  не сброд заносчивой школоты(как я по началу подумал)ИЗВИНИТЕ реально,был не прав :cry:
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #99 : 23 Декабря, 2014, 13:04 »
Извинения приняты.  8-)

п.с. Я за рабство.  :thumbup:
« Последнее редактирование: 23 Декабря, 2014, 13:12 от Conung Ross »
  • Ник в M&B: Conung Ross
  • Ник в Minecraft: Conung
  • Фракция: Норды
Нас ****т, а мы крепчаем, пишем списки, и серчаем.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC