Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 329
Всего: 330

Голосование

Стоит ли делать режим "Гладиатор" ? http://rusmnb.ru/index.php?topic=11548.msg444510#msg444510

Стоит ,я буду очень рад.
85 (69.1%)
Не стоит ,это бред.
9 (7.3%)
Как сделаете ,так и будет.
24 (19.5%)
Мне все равно ,я играю в натив.
5 (4.1%)

Всего голосов: 123

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [M] Архаика  (Прочитано 88026 раз)

  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #200 : 27 Декабря, 2011, 20:29 »
решил показать вот .Комплектом назвать это пока нельзя ,так как не показаны поножи и наруч. Но в целом это из разряда тяжелого обмундира гоплитов .
 
,текстура готова этак на процентов девяносто два ,осталось  с "набедренными щитками "  поработать
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 2084
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #201 : 27 Декабря, 2011, 20:46 »
смертник, респект ;) безусловно, ты классный 3D-артист
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 962
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #202 : 27 Декабря, 2011, 20:59 »
смертник, - Просто Шедевр :)
  • Ник в M&B: Ulric
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #203 : 27 Декабря, 2011, 21:50 »
так в игре смотрица ,
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 1332
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #204 : 27 Декабря, 2011, 22:59 »
Прекрасно. . Вы можете такой  же  как последний снимок ,только с  амазонкой  ?
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #205 : 27 Декабря, 2011, 23:07 »
амазонок не будет =)
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 2740
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #206 : 27 Декабря, 2011, 23:45 »
Смертычь респект и уважуха. Очень качественно проработанные модели и текстуры. :)
  • Ник в M&B: DRZ_Mark7
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #207 : 28 Декабря, 2011, 00:01 »
Mark7, я только сохранил текстуры в 5.5.5 ,вид зверский ,качество конечно поярей чем на DXT1. но и вес  поднялся в трое.
Наверное изначально буду сохранять в 5.5.5 ,со временем посмотрю как на производительность будет влиять ,хотя мне кажется что я ничего не тягосного не увижу, если что текстуры можно потом будет пере сохранить в DXT1.
зы ,дочегоже убогая анимация в варбанде  и склет ,уж0с,да и множество еще чего ,чего нельзя хотя бы нормально сделать ,не говоря уже путева зделать.
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 675
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #208 : 28 Декабря, 2011, 01:35 »
lutar,
Вот такой амазонский доспех я еще до мода делал. У меня даже есть один готовый вариант, но текстурить на таком уровне как смертник я пока и близко не умею - текстурка поскромнее да и модель попроще.  =/ Со временем планирую сделать такой доспех под новое женское тело, не для мода, а для собственного употребления.  :D
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #209 : 28 Декабря, 2011, 13:38 »
Вот небольшое видео по поводу металок ,извиняюсь за качество , снимал на телефон ,так как геймкам не запускает миб через WSELoader.exe
16122011146
Кажется мне что еще такого нигде не делали  :p Спасибо Лиону за помощь .

А где правая кисть ГГ на видео?? :blink: А в целом, супер, жду мода.
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #210 : 28 Декабря, 2011, 17:14 »
Ghost, там и левой тоже нет ,да и тело ванильное и голова ,в общем все за исключением металок и пельты. Так что все будет нормально ,если обзаведемся скриптером .
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #211 : 28 Декабря, 2011, 17:23 »
Ghost, там и левой тоже нет ,да и тело ванильное и голова ,в общем все за исключением металок и пельты. Так что все будет нормально ,если обзаведемся скриптером .

Ясно. Удачи в поисках. Скриптеры, видимо, самый востребованный народ в моддинге  :)
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #212 : 13 Января, 2012, 01:08 »
Решил попробовать храм какой нить застроить ,вот что вышло
Конечно это всего лишь голая модель  :)
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #213 : 14 Января, 2012, 02:37 »
смертник, фриз будет чисто текстурой?
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #214 : 14 Января, 2012, 15:11 »
Думаю да ,к счастью дорический ордер самый простой ,и без всяких там выкрутасов .
Вот было время вчера ,немного сделал бампа .


«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 749
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #215 : 15 Января, 2012, 17:04 »
амазонок не будет =)
аха, а жаль :D
А так идея мода очень интересная, удачи вам)
  • Ник в M&B: ValerBOSS
  • Сообщений: 675
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #216 : 15 Января, 2012, 19:44 »
ValerBOSS,
Спасибо. По амазонкам сам стражду, но видно не судьба...  :cry:
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #217 : 15 Января, 2012, 20:24 »
Да может и будут бабенции ,дело времени ,надо только модульщика ,так как тут уже надо им как новой расе свои доспехи ,потому что стандарт с вертексной анимацией это бред.И то думать о них не советую ,сами видите мод заморожен и стоит ,и будет стоять до тех пор пока не появится программист ,так что лучше программист нежели амазонки .
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 368
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #218 : 16 Января, 2012, 13:35 »
Классно! Жду мода! :thumbup:
смертник, а они (гопдиты) тогда сражались с голыми задницами?
  • Ник в M&B: Stefunal
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #219 : 16 Января, 2012, 18:53 »
Stefunal, гоплиты , ага сражались иногда с голыми задницами ,даже полностью голые бывало .Также есть археологические артефакты на которых изображен  гоплит  только в кирасе шлеме и поножах ,ну и со щитом.Я   где то толи читал ,толи кто то говорил что к примеру раз в месяц или пол года каждому воину выдавался хитон ,поэтому что бы его не порвать или не заляпать кровю солдаты его не носили .Но не знаю првда это или нет .
Да и в целом ,греки нечего плохого не видели в том что бы разгуливать голым по городу или идти в бой в чем мать родила .
Лучше объяснит Радамант ,он толковей разбирается в истории чем я  :)
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 368
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #220 : 16 Января, 2012, 20:10 »
Да не, я понимаю, мужское тело у них считалось красивым, но... они не боялись копьё в зад получить?
  • Ник в M&B: Stefunal
  • Сообщений: 1332
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #221 : 16 Января, 2012, 21:32 »
Да не, я понимаю, мужское тело у них считалось красивым, но... они не боялись копьё в зад получить?

Cудя по данным  исторических исследований  , некоторые  региональные  отряды  даже  умудрялись  получать от этого  удовольствие..     Боялись наверно получить  в  перед, так как вопросы  наследования и наследников   считались одними из важнейших в  античном   праве.
  • Сообщений: 962
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #222 : 16 Января, 2012, 21:55 »
Ха, интерстно... :)
  • Ник в M&B: Ulric
  • Сообщений: 599
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #223 : 16 Января, 2012, 22:40 »
Вроде бы они сознательно не били по заднице ногам и переднице ...всё по чесняку ...ниже пояса не бить  :p  :)
Цитировать (выделенное)
греки нечего плохого не видели в том что бы разгуливать голым по городу
насчёт боя то да ...но по городу они голые не ходили, ходили в тогах либо туниках ...юбка пикрывала всё добро,  :Dс голыми хозяйствами они появлялись  :D....только на мужских праздниках, в театрах, на олимпийских играх ...куда женщин не допускали ...а так по городу без трусов тог и туник они не ходили  :D ...вроде бы... =/
  • Сообщений: 675
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #224 : 17 Января, 2012, 20:46 »
Немного флуда про обнаженных греков:
« Последнее редактирование: 17 Января, 2012, 20:59 от Radamate »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC