Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 719
Всего: 720

Голосование

Стоит ли делать режим "Гладиатор" ? http://rusmnb.ru/index.php?topic=11548.msg444510#msg444510

Стоит ,я буду очень рад.
85 (69.1%)
Не стоит ,это бред.
9 (7.3%)
Как сделаете ,так и будет.
24 (19.5%)
Мне все равно ,я играю в натив.
5 (4.1%)

Всего голосов: 123

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [M] Архаика  (Прочитано 88009 раз)

  • Сообщений: 734
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #250 : 03 Февраля, 2012, 18:18 »
Кровь просто мажет красным цветом ,а не меняет текстуру
Так и я не о смене текстуры, а о накладывании. Помазать, как ты говоришь, чем-то вместо кровяшки, чтобы щиты выглядили потрепанными.

Ты отстанешь когда нибудь со своими щитами или нет?

Шлёмы класс!!!
« Последнее редактирование: 03 Февраля, 2012, 19:27 от Vanok »
  • Сообщений: 72
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #251 : 03 Февраля, 2012, 18:20 »
Ребята как с модульщиком ? пока глухо?
Страничка Архаики на других форумах есть?
Может там кто найдется...
Модели суперские!
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #252 : 03 Февраля, 2012, 19:05 »
Смертник с игры случайно скринов нет?

Воть ,только цвет ирокеза не такой как на рендере  :)


RS1105252,модульщика пока нет ,тема только пока здесь на всадниках .Немного попозже  ,запостим на ТВ.

zaregaus, я смотрю ты по человечески не умеешь? а еще хочешь что бы к тебе нормально относились .
« Последнее редактирование: 03 Февраля, 2012, 19:33 от смертник »
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #253 : 03 Февраля, 2012, 19:15 »
Цитировать (выделенное)
Воть ,только цвет ирокеза не такой как на рендере 
Саня супер...на TW нужно обязательно тему вам открывать,там поболее всякого народу умелого ошивается,на такую наживку был бы модульщиком точно бы клюнул...
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #254 : 03 Февраля, 2012, 19:42 »
Цитировать (выделенное)
Воть ,только цвет ирокеза не такой как на рендере 
Саня супер...на TW нужно обязательно тему вам открывать,там поболее всякого народу умелого ошивается,на такую наживку был бы модульщиком точно бы клюнул...
А языковой барьер? Как-то надо будет объяснить откликнувшемуся кодеру, чего от него хотят. И это с учетом того, насколько английский не родной для завсегдатаев нашего форума, настолько же он может быть не родным и для откликнувшегося немца-итальянца-испанца-француза-финна-турка и т.д.
Но, в принципе, попытка не пытка. Глядишь, на сотню OMG CANT WAIT WHEN U RELEASE IT??!!!! I CAN'T STOP FAPPING ON SCREENS!!! найдется одно-два предложения помощи.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #255 : 03 Февраля, 2012, 20:31 »
Damon, слабо зная английский ,удаётся пообщаться с зарубежными парнями на TW,и мы прекрасно друг друга понимаем(ну может быть не всегда прекрасно  :)но всё же ,договариваемся),в конце концов Саня если будут проблемы с переводом попросим нашего Шиммера ,он на английском как на родном,не думаю ,что он откажется помочь...
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #256 : 03 Февраля, 2012, 23:05 »
Ассенизаторов вызывали? Награда уже ждет своего героя.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #257 : 03 Февраля, 2012, 23:21 »
JoG, лучше поздно, чем никогда=)

dimanas, ну, фанат МиБа фаната МиБа всегда поймет=) Тут и общаться-то особо не придется, если заранее сформулировать необходимые ЦУ для модульщика, а не изобретать их в процессе, как обычно делается в 99% случаев.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #258 : 06 Февраля, 2012, 16:20 »
смертник,
этот скрин не понравился, такое чувство что кираса сильно плоская, вот тут
уже лучше... непанятна
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 826
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #259 : 06 Февраля, 2012, 17:14 »
О,Смертник,Лагеб,Серр и Фатал,это же те самые ребята с мнифоревер.опк.ру?:)))))я их знаю,этот мод еще 1.5 года назад планировался)))
Удачи вам ребята,жду мода с нетерпением)))
Chekan (Экс-модератор)не долго музыка играла, не успел  розовую звезду снять, и уже на преды напрашивается... )
  • Ник в M&B: Muslim
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #260 : 06 Февраля, 2012, 17:34 »
Chekan, делалось неплоским ,возможно это ракурс такой вышел ,да и немного привязка в некотором моменте не очень.Хотя скорей не привязка а построена так анимация.Обрати внимание на низ кирасы в последнем твоем спойлере , живот вомят во внутрь и немного сам "козырек"  ,да и спина выперает.Получается не очень приятный вид,хотя по проэкту  должно все ровно быть .

Вот скину пяток скринов,в общем ничего нового ,просто изменен меш гребня на критском шлемаке ,и добавлен высокий коринфскому.Также перетекстурен  коринфский шоломдер и аргосский ,аргосскому скоро  сделаю тоже гребень . Также и другим оставшимся ,но после как их перетекстурю


Рахат ,полтора года это ,это ты о "творящих легенду" думаешь , этот проэкт существует ровно столько  сколько и тема ,+/-  неделя до темы  :)
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 826
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #261 : 06 Февраля, 2012, 17:46 »
смертник, возможно,)))я просто помню,как вы обсуждали какой-то мод)))
Цитировать (выделенное)
Chekan, и другие господа администраторы,я на напрашиваюсь,на мой  прилюбимый розовый значок,вы просто не представляете ,какие эмоции на меня хлынули,когда я увидел старых знакомых :)
  • Ник в M&B: Muslim
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #262 : 06 Февраля, 2012, 18:06 »
смертник, я понял что меня царапало на твоих скринах в шмоте, ну не считая отдельным моментов в моделях... блин, своди пацанов в солярий да? это ужасть, срочно заменить текстуру кожи тела
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #263 : 06 Февраля, 2012, 18:20 »
Chekan, солярий   кожа будет нормальная когда ей в WSE  задастся параметр кожи ,ты ведь в курсе что просто в варбанде этого не сделать(кольца для лукарей помнишь? ,то то)) ).Поэтому и бегают сейчас   все однокожие .
зы.я догадываюсь  что напомнило тебе о царапаньи ,темнокожий в коринфском шлеме с быком на щите ,но заметь он голый,тобышь обычное тело .Вот когда все будет прописано в мс ,вот тогда и калорит будет  :)
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #264 : 06 Февраля, 2012, 18:43 »
смертник, выпад справа, укол с лева, пинок в голову... ладно, разбомбил в пух и прах... вот что бывает когда лень думать и вспоминать...
зы тут еще культуристы  из "300" постарались :)
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 618
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #265 : 06 Февраля, 2012, 19:00 »
Мод крутой :o,хоть настоящие бронзовые доспехи,а не как в пелопонесе.А можно видео с большим боем(пофиг,хоть с ботами)на созданой карте(если вы их создали),или так,в пустыне?
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #266 : 06 Февраля, 2012, 19:32 »
Aleksandr545, карты не создавали еще ,несчего (за исключением одной ,там где руины,но она в некоторых местах не доделана,и то уместно бы было видеть там не греков против греков,а хотя бы кельтов против греков ) ,да и смысла сейчас нет ,толку если только одна фракция сделана.Ну почти если не считать то что нужно немного моделей затекстурить которые есть ,перетекстурить еще несколько шлемов ,и сделать линотракс .Это что по гоплитам ,по остальным ,лукарям сделать луки и стрелы ,коннице ихние спецефические шляпы,ну и ясное дело коней без седел .Вот тогда можно и видео какое то ,даже из ботами .
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #267 : 06 Февраля, 2012, 19:44 »
главное чтобы не заржавело  :D..
  • Сообщений: 618
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #268 : 06 Февраля, 2012, 19:51 »
смертник, Ну терь ясно,буду ждать :)(и все таки,можете ли вы в своем моде сделать больше ботов,чем в нативе?)
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #269 : 06 Февраля, 2012, 20:03 »
Aleksandr545, я не росчитываю что в мод будут играть очень много людей ,возможно в конечном ризультате выяснится что я не прав,но ве же как бы там нибыло  мы хотим сделать очень большой уклон на управление ботами .Думаю ты читал о режиме "командир" ,там немного написано в чем заключается режим. То есть в конечном итоге всего два человека или четыре смогут вполне интересно провести время ,устроив себе  бойню с  армия на армию в количество  в 200 рыл . Представ что ты играешь в тот же сингл против ,только противником управляет не тупой лорд бот ,а живой моск,ко всему плюс расширенная система отдачи приказов тем или иным классам
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 618
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #270 : 06 Февраля, 2012, 20:44 »
смертник:o(как то прпустил я этот режим)мод будет :thumbup: будем ждать,удачи!(в последнее время уже стал привыкать к голозадым мужикам в этой теме)
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #271 : 07 Февраля, 2012, 00:45 »
Кто там хотел прикрыть срам ?

 

Добавлено: 07 Февраля, 2012, 01:32

« Последнее редактирование: 07 Февраля, 2012, 01:32 от смертник »
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 72
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #272 : 07 Февраля, 2012, 19:19 »
смотрю на скриншот с битвой двух греков и представляются звуки ударов как в трое)
помните когда Ахилес с Гектаром бились)
Возможно ли услышать в моде такие звуки? Эти звуки прям действительно  как бы " медные" )
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #273 : 07 Февраля, 2012, 19:51 »
звуки будут меняться , вот только что мне не нравиться,это что  не важно деревянный щит или бронзовый ,звук будет одинаковый  :(
Так же как и нельзя задать свой хват и прикрытие щитом (анимацию) разным щитам ,потому что всех под одну гребенку это ужасно . У гоплонов должен быть один хват и анимация блока ,у скутумов вторая ,у асирийских третья .
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 618
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #274 : 07 Февраля, 2012, 19:59 »
смертник, В миниюбках(незнаю как называются)тоже ниче...
Это что будет два варианта:с юбкой и без?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC