Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 738
Всего: 738

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB] Silverstag (Текущий релиз v0.26; В тестировании v0.27.2)  (Прочитано 156346 раз)

  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #125 : 21 Марта, 2014, 15:55 »
Atos1496, Warband Script Enhancer установлен/работает ?

Обновление черновой версии русификатора от 21.03.2014  (ссылка обновлена в шапке темы)
Для вступления в силу перевода(некоторых строк), нужно начать новую игру.

Все предложения и багрепорты присылайте мне в ЛС.
Перевод мода Silverstag от 17 августа 2015г
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #126 : 21 Марта, 2014, 17:44 »
Проблема следующего характера: после одной ротации по тавернам из них испаряются спутники, которых я не успел захапать. Я не хочу брать сразу всех на старте, а этот баг дико раздражает. Я уже несколько раз новую игру начинал из-за этого! Версия игры 1.158 (Steam).
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #127 : 21 Марта, 2014, 23:13 »
Всем доброго дня. Woratiklis, что такое Script Enhancer? У меня обычная лицензия. Прости бестолкового, если это надо для игры поясни что сделать и где скачать. СПС что откликнулся.
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #128 : 22 Марта, 2014, 07:38 »
MaZaLiN, спутники время от времени перемещаются из города в город. Это не баг, это заложено самой игрой.

Atos1496, в архиве мода присутствует папка "WSE v3.1.5", в этой папке запускаете WSELoader.exe
Перевод мода Silverstag от 17 августа 2015г
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #129 : 22 Марта, 2014, 09:42 »
Всем доброго дня. Woratiklis я через WSELoader.exe и запускаю. Игра стартует, но потом или зависает или вылетает.
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #130 : 23 Марта, 2014, 16:35 »
Нет, вы не поняли. Я знаю, что это особенность - я в Маунт еще с альфы оригинала играю. Суть в том, что они просто ИСЧЕЗАЮТ после одной недели. Я даже специально читом пролетал города и смотрел все разом - их просто НЕТ. НИГДЕ. Т.е. они первую неделю есть, вторую все, испаряются.
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #131 : 24 Марта, 2014, 06:18 »
Atos1496, не встречал такой проблемы. Возможно стоит написать на багтрекер, либо поискать схожую проблему в открытых/закрытых темах.

MaZaLiN, 17 день - спутники всё ещё путешествуют по городам.
Перевод мода Silverstag от 17 августа 2015г
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #132 : 26 Марта, 2014, 00:30 »
У меня сия проблема только с Сильверстагом, а единственная тема по нему из тех, что я нашел - здесь.
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #133 : 29 Марта, 2014, 14:40 »
MaZaLiN, WSE точно работает? Без него весьма интересные ошибки выскакивают.
Либо проверьте на другом компьютере.
Перевод мода Silverstag от 17 августа 2015г
  • Сообщений: 251
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #134 : 29 Марта, 2014, 21:41 »
А не подскажете, почему у меня в меню города, вместо "таверна" какие то левые фразы, либо пусто.......мне не сильно это мешает...но все же.....(варбанд 1.158), шрифт от 1с.

И еще где смотреть штрафы? например я одел тяжелую броню, штрафы идут на стрельбу из лука  с лошади  т.д. Вот до какого весу, например, мне можно одевать броню чтоб не было штрафов? или оружие тяжелое беру...другие штрафы....Где все это смотреть?...
...
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #135 : 30 Марта, 2014, 06:52 »
Mikhhaaill, у меня всё в порядке.
Шрифт от Захара Ящина.

Штраф на навыки зависит от нагрузки на тело. Комбинируй-смотри. Если память не изменяет, увеличивая силу повышается большая нагрузка на тело без штрафов. И да, в опциях мода это можно отключить.
Перевод мода Silverstag от 17 августа 2015г
  • Сообщений: 376
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #136 : 30 Марта, 2014, 11:27 »
Mikhhaaill, возможно, вы используете устаревший русификатор. Скачайте более новый.
Отключить штрафы, надо убрать галочку.
Посмотреть на какие навыки наложены штрафы можно в игровом меню "Персонаж", они будут красные. С весом экспериментировать, наверно.
  • Сообщений: 251
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #137 : 30 Марта, 2014, 12:10 »
arkada82, а есть еще более новей чем RU_BETA_Silverstag_v_0.22 ???...подскажите ссылку тогда пожалуйста. (я собственно и мод поставил,потому что русик появился нормальный). Про штрафы уже понял,спасибо всем за ответы. Снимать я их не буду, а то слишком быстро можно хорошую бронь уже носить.

 Но со словом "таверна" в меню города проблема не в шрифтах...там странный глюк какой-то, часто написано "NO STRING!!!" :D, то пусто...но кликабельна строчка.
...
  • Сообщений: 376
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #138 : 30 Марта, 2014, 15:44 »
Но со словом "таверна" в меню города проблема не в шрифтах...там странный глюк какой-то, часто написано "NO STRING!!!" , то пусто...но кликабельна строчка.

Даже не знаю чем вам и помочь. Это строка была заменена в версии 0.22, теперь у неё есть три варианта отображения: 1. Посетить таверну 2. Посетить таверну. (Доставить вино) 3. Посетить таверну. (Доставить эль). У меня все отображается корректно.
Попробуйте взять задание у Гильдмастера на доставку товаров в другой город, может что-то изменится.
« Последнее редактирование: 30 Марта, 2014, 15:54 от arkada82 »
  • Сообщений: 251
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #139 : 30 Марта, 2014, 16:12 »
arkada82,  спасибо большое за совет, буду пробовать.
...
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #140 : 04 Апреля, 2014, 13:00 »
Небольшое обновление черновой версии русификатора от 04.04.2014  (ссылка обновлена в шапке темы)

Все предложения и багрепорты присылайте мне в ЛС.
Перевод мода Silverstag от 17 августа 2015г
  • Сообщений: 251
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #141 : 13 Апреля, 2014, 22:02 »
Подскажите пожалуйста, как вы пользуетесь приказами для войск перед боем? может я что-то не так делаю?...выбираю приказы, жму приготовить приказы.....и есть дальше только "все отходить" и "переоценить ситуацию".....чтобы я не выбрал, в бою это ничего не работает((
...
  • Сообщений: 376
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #142 : 15 Апреля, 2014, 16:53 »
Подскажите пожалуйста, как вы пользуетесь приказами для войск перед боем? может я что-то не так делаю?...выбираю приказы, жму приготовить приказы.....и есть дальше только "все отходить" и "переоценить ситуацию".....чтобы я не выбрал, в бою это ничего не работает((

Mikhhaaill, "Составить план битвы" -  тоже не работает или у меня руки кривые. Могу посоветовать другой вариант. Это расстановка войск перед битвой.
1. Ваш навык "Тактика" должен быть 1. Перепроверил, учитывается только навык игрока. За каждый ваш навык тактика - 2 действия (вам хватит) + навык компаньона, чем больше этот навык в сумме, чем больше у вас навыков тактика, тем больше действий при расстановке.
2. В настройках мода должна стоять галочка напротив "Развертывание войск" и "Замедление времени" по умолчанию.
3. При вступлении в битву выбирайте "Выбор места". Далее разберетесь.
Как это действует можно посмотреть здесь .
« Последнее редактирование: 15 Апреля, 2014, 18:28 от arkada82 »
  • Сообщений: 251
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #143 : 15 Апреля, 2014, 19:29 »
arkada82, спАсибо, буду сегодня пробовать. Я думал у меня одного такое, а то здесь вроде никто больше на это не жаловался.
...
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #144 : 17 Мая, 2014, 11:22 »
Предварительный ченжлог версии 0.23 - вкусный.

Цитата: Windyplains
This update is larger than I initially intended and taking a bit longer due to my work schedule.  My time frees up considerably at the end of May so the version will definitely be out at the beginning of June with smaller updates to follow.  The main things left are implementing fief exchange and finishing the vaegir troop overhaul.  The item commissioning and repair systems are done and ready to send off to the testers.
Перевод мода Silverstag от 17 августа 2015г
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #145 : 17 Мая, 2014, 15:34 »
В меню города нет строки войти в трактир - это нормально ? (зайти можно только через улицу) :-\,  и так и не понял как посмотреть все войска (функция есть, а просмотреть не получается).
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #146 : 17 Мая, 2014, 16:22 »
АзБукиВеди, хм, что-то странное с отсутствием входа в таверну, не сталкивался. Хотя я многих ошибок не видел, с которыми сталкиваются люди :)

Посмотреть войска как и раньше: отчёты -> справочный материал -> view all troops(оставлена на английском).
Перевод мода Silverstag от 17 августа 2015г
  • Сообщений: 251
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #147 : 17 Мая, 2014, 16:38 »
АзБукиВеди,  у меня тоже нет строки, но я жму на это пустое место и вхожу в таверну)))) иногда вместо пустой строки непонятные слова и выражения. Писал о проблеме выше в постах, так и не исправил. Жить не мешает.
...
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #148 : 17 Мая, 2014, 19:27 »
Посмотреть войска как и раньше: отчёты -> справочный материал -> view all troops(оставлена на английском).
Ну так я так и захожу, - вещи/предметы просмотреть можно, а войска не открываются  :-\
Писал о проблеме выше в постах, так и не исправил. Жить не мешает.
Понял, спасибо.
Я ещё заметил что сообщения о событиях (в левом нижнем углу экрана) не отображаются, чёй то часто встречается в модах такая проблема.
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #149 : 18 Мая, 2014, 05:05 »
АзБукиВеди, не знаю как ещё доказать, что работает - вот видео(15Мб).

Да, очень редко сообщения не отображаются(пару раз было у меня во время сражения).
Перевод мода Silverstag от 17 августа 2015г

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC