Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 548
Всего: 550

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Вопросы и предложения, дубль 2 (ОБЯЗАТЕЛЬНО см. стр.1)  (Прочитано 653329 раз)

  • Сообщений: 1218
    • Просмотр профиля
ArRiad, а может пока, если с модулькой не получается, на модельки перейти? Например, литовцев подрехтовать, в А.Д. 1257 они, на мой взгляд, "политовистей" будут. Особенно щиты с характерными орнаментами. Всё меньше работы на потом останется.
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
И помогите пожалуйста как убрать этот бесящий сияющей белый цвет? Ночью а то как фонарь хожу.
hdr как убрать, у меня виснет ужс как, все на минмималке, раньше вроде такого не было, да и свечения вроде не было
у меня оперативка 512 видюха 128, проц 1.8амд. Так то норм, и все главное ан минималке, нет трупов, война только 70 человеков, а залипает жуть как иногда
В настройках..... в настройках! Всё там можно выкл. и вкл! ;)
Нету там такого,  скажи как называется, у меня все на минималке
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
При грабеже деревни беруться пленные.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
При грабеже деревни беруться пленные.

Это ты в какую игру играл? Нету такого, специально проверил. У меня версия 0.620
  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
tartarari, а должна быть 0.622 - о чём давно и много раз писали!
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
У меня у одного игра "выделение памяти" под 1.5 гига жрет? У меня оперативка 512 + подкачка, и все лагает ужс, раньше не было так. У вас тоже на карте (не в битве)1.5 гига?
  • Сообщений: 1268
    • Просмотр профиля
Колбаса, ставь облегченную карту, с меньшим количеством леса.

А вообще, данная версия мода гораздо более требовательней нейтива, но насколько точно, думаю, не знает пока никто.
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
Извиняюсь :) Забыл.
Фаил подкачки забыл увеличить, сейчас все нормально.
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
Мой компьютер - свойства - дополнительно -быстродействие - параметры - дополнительно - изменить. Минималку ставь в 1.5 раза больше чем твоя оперативка, а максимум в 2 раза.

Добавлено: 06 Октября, 2010, 15:08
Лучше ставь не на системный диск, так гугл говорит :)
  • Сообщений: 791
    • Просмотр профиля
Колбаса, ставь облегченную карту, с меньшим количеством леса.

А вообще, данная версия мода гораздо более требовательней нейтива, но насколько точно, думаю, не знает пока никто.

Не надо давать дезинформацию, у меня с облегчёнными лесами те же 1,5 гигабайта занимает (сама игра меньше весит). И требовательность тут ни при чём.
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
у меня часто выбивает в полоцке и новгороде, бывает глюки с заданиями от городских главарей   :cry:
предложение : когда захватываешь город чтоб там можно было набирать воинов как своей так и другой фракции а также их прокачивать как в замке так и вгороде (надаедает бегать туда сюда)
если можно то добавить такое как - благодарность лорда за то что защитил его замок или город (деньгами , может шмотом или отношением с ним)а то обидно захватил замок , а его отдали другому  и еще иногда приходиться зашищать его когда не успеешь убежать.
меня кумарит такая вещь как то что когда тебя берут на службу остальные лорды приказывают тебе явиться , по идее я сними на равных , максимум они могут только попросить , за исключением главаря фракциии
разнообразие шмота у торговцев от чего зависит? 
пока все , что скажите  :)
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
victor если есть глюки с гильдмастерами и тысячскими, то сначала отказывайся от задания, а потом соглашайся.

насчет прокачивания в замках я согласен, но идея с рекрутированием чужих воинов не очень удачная.

а приказывают тебе не простые лорды, а маршалы (имеют право).
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
приказы отдают все кому не лень  >:(
еще может было уже - развить линейку гопников типа того что есть  , только добавить развитие на снайперов лучников и опытных пехотинцев
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
victor, значить чето не так делаешь, приказывает таки только лидер фракции или его маршал

бандиты есть бандиты, нужны соперники покруче иди войной на фракцию

разнооборазие зависит от рендома, каждая фракция торгует своим, Кернаве и Херсон всем подряд и тоже рендомно

Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
enigma, поверим-поверим))))
их просто было в 10 раз больше чем твоих )))
не надо быть сильно жалостливым)))
не спасай крестьян)
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
Либо увидев холопа в трактире сам по округе покатайся, найди эту деревню.

Кстати, эта многочисленность участников засады несколько нереально. Никогда не видел столько бандюков вместе.
  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
tartarari, Они считаются по принципу - 10 на 1.
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
tartarari, по этой засаде в отдельную тему...  срач не разводить

Анвар, в целом верно. но попытался себе представить армию размером в 95,7 бойцов )

enigma, чем выше уровень благородства, тем больше шансов попасть в засаду

« Последнее редактирование: 08 Октября, 2010, 14:43 от Chekan »
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
Chekan, Улыбнуло)
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
а ГГ на глобальной карте из НЕЙТИВА?
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
ironmen, нет конечно, глянь тута была тема - карта, там  1 пост...
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
а будет добавлены: отряд фуражиров - чтоб хавчик приносили, патруль чел по 15 без компаньона  и как то крепости что ли модернизировать а то они всеравно как склад живой силы  и все
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
Анвар и Чекан, я не спорю и не спрашиваю, а лишь пишу что о всякого рода ушкуйниках узнал впервые на этом ресурсе и читал темы о разбойниках.

Чекан в данном случае срачь развел ты. Не принимай близко к сердцу))))
  • Сообщений: 1268
    • Просмотр профиля
enigma, ты понимаешь, что мод еще на стадии бета-версии?

tartarari, не хами модератору, совет тебе на будущее. Считай, что предупреждение. А насчет ушкуйников ты почитай, почитай... Я в одном музее бывал в кировской области, полностью этим людям посвященном. И вообще, больше читай - полезно очень. Не прими за обиду! ;)
« Последнее редактирование: 09 Октября, 2010, 18:42 от Самосвят »
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
а будет добавлены: отряд фуражиров - чтоб хавчик приносили, патруль чел по 15 без компаньона  и как то крепости что ли модернизировать а то они всеравно как склад живой силы  и все
        А зачем тебе патрули без компаньонов? У компаньонов отряд по численности будет по такой же как у тебя. И таких отрядов можно делать сколько захочешь.
        Чтоб еду приносили... было бы хорошо, хотя небольшие отряды фуражиров будут тут же разбиты почти любыми разбойниками, или те же самые фуражиры будут по карте за всеми подряд гоняться. Еще одна головная боль.

Не нашел такую тему поэтому предложу сам. Никого не смущает, что у князя/хана/лорда, имеющего только доход с одной деревни ходят под знаменами 100-150 человек? И это не холопы деревенские, а замковые и городские (причем прокаченные) войска. Как насчет того чтобы ограничить их кол-во? Может взамен дать лордам возможность быстрее прокачивать войска?
« Последнее редактирование: 09 Октября, 2010, 20:20 от tartarari »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC